Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Спорт с собакой и дрессировка

Спорт с собакой и дрессировка Спорт с собакой, дрессировка, коррекция поведения, соревнования, мероприятия


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2012, 00:52   #11
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для Ares
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Россия Екатеринбург
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Ares на верном пути
По умолчанию Re: В Караганде служебная собака нашла наркотики в посылке

Здравствуйте! Видела в живую))) на межведомственных соревнованиях по поиску наркотиков "Шелковый путь", в г. Троицке проходили. И эта собака там работала точно так же как и на ролике. Поэтому это не случайность, а стабильность(((. Грустно.
Ares вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 00:56   #12
В доску свой
 
Аватар для Chipsy
 
Регистрация: 18.08.2007
Адрес: РаКаНДа :)
Сообщений: 2,014
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 567 раз(а) в 330 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 103
Chipsy высшая похвалаChipsy высшая похвалаChipsy высшая похвалаChipsy высшая похвалаChipsy высшая похвалаChipsy высшая похвалаChipsy высшая похвалаChipsy высшая похвалаChipsy высшая похвалаChipsy высшая похвалаChipsy высшая похвала
По умолчанию Re: В Караганде служебная собака нашла наркотики в посылке

Цитата:
Сообщение от Ронни Посмотреть сообщение
Я тоже думаю-что на бис просто повторяли)))
Я думаю врядли они одних и тех же обезьянок 2 раза зашивали)))))))))) Повтор на врядли...

А ваши забавные истории мне понравились))) супер! Так же и с течными суками, я ехала в поезде и на автобусе, так собаки отказывались работать)))) ничего им искать уже не надо было, подавай даму сердца только ))))
__________________
Шаттл жил, Шаттл жив, Шаттл будет жить!!!
Chipsy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 01:00   #13
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для Ares
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Россия Екатеринбург
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Ares на верном пути
По умолчанию Re: В Караганде служебная собака нашла наркотики в посылке

Цитата:
Сообщение от Chipsy Посмотреть сообщение
Я думаю врядли они одних и тех же обезьянок 2 раза зашивали)))))))))) Повтор на врядли...
Вскрывали посылку точно только во время съемки, а вот пусков на обозначение вполне могло быть несколько( вроде кинолог об этом и говорит), до того как привезли понятых, эксперта и т.д.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Chipsy Посмотреть сообщение
Так же и с течными суками, я ехала в поезде и на автобусе, так собаки отказывались работать)))) ничего им искать уже не надо было, подавай даму сердца только ))))
С инстинктами бороться сложно, но можно, правда многое зависит от степени их выраженности.

Последний раз редактировалось Ares; 19.02.2012 в 01:03. Причина: Добавлено сообщение
Ares вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2012, 01:04   #14
Житель
 
Аватар для Леший
 
Регистрация: 29.12.2011
Адрес: Алмата
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 46
Леший на пути к знаменитости
По умолчанию Re: В Караганде служебная собака нашла наркотики в посылке

[quote='Rikky;936972']...Грустно, просто грустно - что в наших "доблестных" органах такие спецы... И это видео, и описанный вами случай - какое-то очковтирательство для лохов. Пожелаю вам в поездках больше в такие истории не попадать. Мне, например, в таких случаях жутко жаль впустую потраченного времени.


Ничего не для лохов!Надо отчитаться за "проделанную работу" за "обученных" собак-перед начальством!!Что не зря наши доблестные органы хлеб жуют (и тратят деньги на закуп собак их обученние и т.д.) Это же давно всем известно! Кроме ес-сест-венно вышестоящего начальства...
__________________
ох уж эти сказочки-ох уж эти сказочники...
Леший вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2012, 15:04   #15
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Re: В Караганде служебная собака нашла наркотики в посылке

Ань, да все знают как у нас работают ведомственные собачки... Как в поездах они пробегают по коридорам вагонов... Как пробегая на скорости можно что-то найти?
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 22:05   #16
В доску свой
 
Аватар для люблю собак
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,867
Сказал(а) спасибо: 1,643
Поблагодарили 1,162 раз(а) в 486 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 101
люблю собак высшая похвалалюблю собак высшая похвалалюблю собак высшая похвалалюблю собак высшая похвалалюблю собак высшая похвалалюблю собак высшая похвалалюблю собак высшая похвалалюблю собак высшая похвалалюблю собак высшая похвалалюблю собак высшая похвалалюблю собак высшая похвала
По умолчанию Re: В Караганде служебная собака нашла наркотики в посылке

Очень грустно что по одному видео вы все так судите о служебных собаках, которые реально показывают - РЕЗУЛЬТАТЫ!!

Ронни
а у вас раскрыла убийство немецкая овчарка Окси (дочь Ювелира с Иннокентьевской Слободы и Рахимжан Пумы)
люблю собак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 21:56   #17
Завсегдатай
 
Регистрация: 25.09.2011
Адрес: Казахстан. Алматы.
Сообщений: 140
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 38 раз(а) в 22 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 48
Мурёша на пути к знаменитостиМурёша на пути к знаменитости
По умолчанию Re: В Караганде служебная собака нашла наркотики в посылке

По поводу этого видио, люди просто высказали свое/личное мнение. Да, я согласна с тем, что игры в поддавки у нас хватает во всех сферах и не только в кинологии. НО...
Не всё и не всегда. Если кто то "козёл" это не значит, что все остальные тоже "Козлы"
Не надо всех под одну гребёнку, это главное.
Мурёша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 01:12   #18
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для Ares
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Россия Екатеринбург
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Ares на верном пути
По умолчанию Re: В Караганде служебная собака нашла наркотики в посылке

Цитата:
Сообщение от Тушканчик Посмотреть сообщение
Ань, да все знают как у нас работают ведомственные собачки... Как в поездах они пробегают по коридорам вагонов... Как пробегая на скорости можно что-то найти?
Можно и пробегая найти, или вы думаете, что например по следу, собаки ползком ползут? Хорошо подготовленная собака и на высоком темпе успевает дифференцировать запахи и отражать воздушные потоки. А вообще, есть в ведомствах достойные собаки и грамотные кинологи, просто на видео немного не тот случай.
Ares вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 05:17.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.