Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Пропала собака\найдена собака


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2016, 19:07   #1
В доску свой
 
Аватар для Mashulya
 
Регистрация: 03.08.2011
Адрес: Алматы
Сообщений: 6,445
Сказал(а) спасибо: 1,410
Поблагодарили 3,497 раз(а) в 1,721 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 154
Mashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвала
По умолчанию пропала собака, Алматы

[IMG]http://img35.***.kz/images_******kz/135460074_1_1000x700_poteryalas-sobaka-almaty.jpg[/IMG]

Помогите найти Мухтара. Потерялся в районе улиц Софьи-Ташкентская 19 июля утром. На нем брезентовый ошейник. Он безобидный, хоть и крупный, доверчивый, постоянно виляет хвостом. Собака довольно крупная, высокая на лапах. Нашедшему гарантируем вознаграждение.

тел. 8 777 235 7301
__________________
Кинология - это болезнь, и она неизлечима ...
Mashulya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2016, 11:31   #2
Завсегдатай
 
Аватар для Tutmos
 
Регистрация: 10.10.2005
Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 69
Tutmos на пути к знаменитости
По умолчанию Re: пропала собака, Алматы

Здравствуйте. Спасибо. Я хозяйка Мухтара. Ссылка на фотографию не работает. У меня самой тоже не получается вставить ни фото, ни ссылку на него. Кто знает как это сделать, подскажите, пожалуйста.

Добавлено через 5 часов 59 минут
Здравствуйте. Сегодня нашелся Мухтар. Его нашла моя хорошая знакомая, проживающая в районе, где он потерялся. Многие наверняка ее знают, это Лидия Михайловна с ул. Братская. Я безмерно ей благодарна. Также благодарю всех неравнодушных, кто помогает в поиске потерявшихся питомцев и в частности Марию, которая дала мне дельные советы по тому, как искать и разместила мое объявление на этом форуме. Сердечно всех благодарю!
__________________
"Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать: кто жесток с животными, тот не может быть добрым человеком. А. Шопенгауэр"

Don't treat others the way you don't want to be treated

www.priut.kz

Последний раз редактировалось Tutmos; 28.07.2016 в 17:30. Причина: Добавлено сообщение
Tutmos вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LuGeRo (28.07.2016), сибирячка (28.07.2016)
Старый 28.07.2016, 20:41   #3
В доску свой
 
Аватар для LuGeRo
 
Регистрация: 16.08.2013
Адрес: Алма-ата
Сообщений: 1,358
Сказал(а) спасибо: 1,688
Поблагодарили 1,586 раз(а) в 1,003 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 56
LuGeRo - луч света в тёмном царствеLuGeRo - луч света в тёмном царствеLuGeRo - луч света в тёмном царствеLuGeRo - луч света в тёмном царствеLuGeRo - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: пропала собака, Алматы

Какие отличные новости!!!Как хорошо,когда питомцев находят!!!Пусть больше мальчишка не теряется!!!
LuGeRo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 14:01.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.