Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Ветеринария > Зоо доктор

Зоо доктор Ветеринария. Клиники Казахстана, ветеринары, препараты, прививки, лечение.


Результаты опроса: Устраивает ли Вас ветеринарное обслуживание?
Да, вполне. 9 4.66%
В принципе, да. Могло быть лучше, но и на данном уровне не плохо. 48 24.87%
Не устраивает. В любом случае, ветеринарное обслуживание может быть на порядок выше. 98 50.78%
Обсалютно не устраивает. Не саблюдаются элементарные санитарные нормы... и т.д. 38 19.69%
Голосовавшие: 193. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.04.2016, 01:34   #171
В доску свой
 
Аватар для Husky_de_Rox
 
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Караганда
Сообщений: 3,670
Сказал(а) спасибо: 586
Поблагодарили 2,302 раз(а) в 1,561 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 116
Husky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвала
По умолчанию Re: Устраивает ли Вас ветеринарное обслуживание в Казахстане?

Багуся, Спасибо! Если я когда-нибудь воспользуюсь услугами клиники ВИТА ВЕТ, я обязательно выскажу лично своё мнение как в клинике, так и в сети, если посчитаю нужным. Пока приходилось выражать только благодарность и это радует, надеюсь до недовольства у меня не дойдёт в любой клинике с любым ветеринаром.
__________________
Husky_de_Rox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2016, 02:26   #172
Завсегдатай
 
Аватар для Багуся
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Караганда
Сообщений: 489
Сказал(а) спасибо: 709
Поблагодарили 646 раз(а) в 284 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 50
Багуся - действительно милый человекБагуся - действительно милый человекБагуся - действительно милый человекБагуся - действительно милый человекБагуся - действительно милый человек
По умолчанию Re: Устраивает ли Вас ветеринарное обслуживание в Казахстане?

Цитата:
Сообщение от Husky_de_Rox Посмотреть сообщение
Багуся, Спасибо! Если я когда-нибудь воспользуюсь услугами клиники ВИТА ВЕТ, я обязательно выскажу лично своё мнение
Так и будьте последовательны. Сначала воспользуйтесь, а потом пишите.
__________________
Все кошки, как кошки...
А моя - Багира!
Багуся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2016, 02:36   #173
В доску свой
 
Аватар для Husky_de_Rox
 
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Караганда
Сообщений: 3,670
Сказал(а) спасибо: 586
Поблагодарили 2,302 раз(а) в 1,561 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 116
Husky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвала
По умолчанию Re: Устраивает ли Вас ветеринарное обслуживание в Казахстане?

Багуся, Не Вам мне указывать когда писать и что.
В адрес клиники я не сказала ничего плохого, но для себя сделала выводы.
__________________
Husky_de_Rox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2016, 02:41   #174
Завсегдатай
 
Аватар для Багуся
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Караганда
Сообщений: 489
Сказал(а) спасибо: 709
Поблагодарили 646 раз(а) в 284 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 50
Багуся - действительно милый человекБагуся - действительно милый человекБагуся - действительно милый человекБагуся - действительно милый человекБагуся - действительно милый человек
По умолчанию Re: Устраивает ли Вас ветеринарное обслуживание в Казахстане?

Мы тоже сделали выводы.
Цитата:
Сообщение от Husky_de_Rox Посмотреть сообщение
Annarich, Поддерживаю! Я уже давно для себя решила, что туда ни ногой, если только вдруг не направят на рентген или что либо подобное.
__________________
Все кошки, как кошки...
А моя - Багира!
Багуся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2016, 02:41   #175
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: Устраивает ли Вас ветеринарное обслуживание в Казахстане?

Цитата:
Сообщение от Husky_de_Rox Посмотреть сообщение
Не Вам мне указывать когда писать и что.
и не говори. Мне тоже сегодня пытались сказать, что я могу делать, писать, копировать, а что нет.... смешно. Свободу слова никто не отменял.
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Husky_de_Rox (17.04.2016), люси (17.04.2016)
Старый 17.04.2016, 03:00   #176
В доску свой
 
Аватар для Husky_de_Rox
 
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Караганда
Сообщений: 3,670
Сказал(а) спасибо: 586
Поблагодарили 2,302 раз(а) в 1,561 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 116
Husky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвала
По умолчанию Re: Устраивает ли Вас ветеринарное обслуживание в Казахстане?

Багуся, Я делаю выводы не только основываясь на отзывах из сети, для меня важны мнения моих друзей, знакомых - людей, которых я знаю лично, людей, которые посетили именно клинику ВИТА ВЕТ. К сожалению отрицательные отзывы перевешивают. Да, я делаю выводы для себя лично, я ведь не технику выбираю. Если вам предстоит серьёзная операция, согласитесь Вы ведь тоже не пойдёте её делать к первому встречному!? Как минимум будете искать отзывы о враче, тоже самое и с ветеринарией, ведь животные для многих такие же члены семьи.
__________________

Последний раз редактировалось Husky_de_Rox; 17.04.2016 в 03:06.
Husky_de_Rox вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
люси (17.04.2016)
Старый 17.04.2016, 04:07   #177
Завсегдатай
 
Аватар для Багуся
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Караганда
Сообщений: 489
Сказал(а) спасибо: 709
Поблагодарили 646 раз(а) в 284 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 50
Багуся - действительно милый человекБагуся - действительно милый человекБагуся - действительно милый человекБагуся - действительно милый человекБагуся - действительно милый человек
По умолчанию Re: Устраивает ли Вас ветеринарное обслуживание в Казахстане?

Цитата:
Сообщение от Husky_de_Rox Посмотреть сообщение
Annarich, Поддерживаю! Я уже давно для себя решила, что туда ни ногой, если только вдруг не направят на рентген или что либо подобное.
Цитата:
Сообщение от Husky_de_Rox Посмотреть сообщение
Если я когда-нибудь воспользуюсь услугами клиники ВИТА ВЕТ...надеюсь до недовольства у меня не дойдёт.
Husky_de_Rox, определитесь уже - "ни ногой" или все-таки удобно все в одной клинике - и рентген, и анализы, и УЗИ, и просторный зал для посетителей, и две стерильные операционные с оборудованием для реанимации, и большой светлый стационар (пока только дневной, но в будущем круглосуточный), и отдельные палаты для владельца и животного, и личная карточка пациента, и даже кофе. А цены не выше, чем у частных вет.врачей.
Хватит жить прошлым веком, имея только фонендоскоп и микроскоп. У Караганды появился шанс выйти на новый уровень ветеринарных услуг. Не всё сразу! Но мы работаем, развиваемся. Планы грандиозные!
Может и не придется в ближайшем будущем ездить за 1000 км, чтобы сделать МРТ (хотя не понимаю, зачем при инородных телах в ЖКТ делать МРТ. Достаточно рентгеноконтраста.)
Смертельные случаи есть. От этого никуда не денешься. Но смертельные случаи есть и у частных ветврачей. Только из этого не раздувает никто грандиозных историй на четыре темы.

Добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от Husky_de_Rox Посмотреть сообщение
Багуся, Не Вам мне указывать когда писать и что.
Ни в коем случае не указываю Вам, что делать. А просто предлагаю сначала посетить нашу клинику, а потом поделиться своим мнением с пользователями форума
__________________
Все кошки, как кошки...
А моя - Багира!

Последний раз редактировалось Багуся; 17.04.2016 в 04:27. Причина: Добавлено сообщение
Багуся вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
люси (17.04.2016)
Старый 17.04.2016, 12:28   #178
В доску свой
 
Аватар для Husky_de_Rox
 
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Караганда
Сообщений: 3,670
Сказал(а) спасибо: 586
Поблагодарили 2,302 раз(а) в 1,561 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 116
Husky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвала
По умолчанию Re: Устраивает ли Вас ветеринарное обслуживание в Казахстане?

Цитата:
Сообщение от Багуся Посмотреть сообщение
все в одной клинике - и рентген, и анализы, и УЗИ, и просторный зал для посетителей, и две стерильные операционные с оборудованием для реанимации, и большой светлый стационар (пока только дневной, но в будущем круглосуточный), и отдельные палаты для владельца и животного, и личная карточка пациента, и даже кофе. А цены не выше, чем у частных вет.врачей.
Звучит красиво и судя по рекламе всё это правда и это большой плюс, НО! Не хватает главного в этом тексте-квалифицированные врачи...без этого пункта всё остальное не имеет значения, лично для меня.
А судя по отзывам не только на данном форуме, а так же напрямую от друзей и знакомых, именно с этим пунктом в Вашей клинике проблемы.
Всем известно, что мнение о чём либо (в данном случае о клинике ВИТА ВЕТ) складывается именно по отзывам.
На данный момент я от своих слов не отказываюсь: "Я уже давно для себя решила, что туда ни ногой, если только вдруг не направят на рентген или что либо подобное." и буду только рада, если моё мнение поменяется, в Караганде итак мало ветеринаров, которым можно было бы доверить своих животных.
Я бы лично посетила вашу клинику, да вот только клиника не сервисный центр по ремонту техники (к примеру) и в случае если бы у меня "сдох" телевизор, я бы мало расстроилась, а вот если бы погибло животное...надеюсь ВЫ понимаете почему так важны отзывы.
__________________
Husky_de_Rox вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Багуся (17.04.2016), люси (17.04.2016)
Старый 17.04.2016, 13:17   #179
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: Устраивает ли Вас ветеринарное обслуживание в Казахстане?

Цитата:
Сообщение от Багуся Посмотреть сообщение
Может и не придется в ближайшем будущем ездить за 1000 км, чтобы сделать МРТ (хотя не понимаю, зачем при инородных телах в ЖКТ делать МРТ. Достаточно рентгеноконтраста.)
ну если бы внимательно читали все мои посты, то не спрашивали бы. Подозрение было на рак кишечника, а не на инородные предметы.
И ставя такое назначение, вы уверенны, что не спровоцировали бы у собаки с частичной непроходимостью ещё большие проблемы? Нееет, всё же я лучше буду ездить за 1.000 км, так спокойнее и надёжнее. Чем вот с таким подходом. А зачем это, когда надо это.

А кстати да, вот ещё МОЙ отзыв
Цитата:
Сообщение от Annarich Посмотреть сообщение
Новая клиника, новая клиника. Не знаю что там делают такого нового, а те анализы и процедуры, которые мне были нужны, там не делают вообще! По сути кроме рентгена самого обычного, аппарата узи и анализов простейших ничего там и нет. Либо администратор ни фига не знает.
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2016, 20:41   #180
Завсегдатай
 
Аватар для Багуся
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Караганда
Сообщений: 489
Сказал(а) спасибо: 709
Поблагодарили 646 раз(а) в 284 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 50
Багуся - действительно милый человекБагуся - действительно милый человекБагуся - действительно милый человекБагуся - действительно милый человекБагуся - действительно милый человек
По умолчанию Re: Устраивает ли Вас ветеринарное обслуживание в Казахстане?

Husky_de_Rox, "рентген или что либо подобное" в нашей клинике тоже НАШИ врачи делают, которым, как Вы считаете, не хватает квалификации.
Как быть?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Annarich Посмотреть сообщение
Подозрение было на рак кишечника, а не на инородные предметы.
Ну теперь я за Вашу собаку спокойна. Она в надежных руках)))))))
__________________
Все кошки, как кошки...
А моя - Багира!

Последний раз редактировалось Багуся; 17.04.2016 в 20:44. Причина: Добавлено сообщение
Багуся вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 00:15.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.