Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2016, 00:52   #1191
Житель
 
Аватар для XoXoL
 
Регистрация: 15.04.2016
Адрес: Костанай
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 13 раз(а) в 10 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 30
XoXoL на верном пути
По умолчанию Re: У меня есть БОКСЁР!

Сейчас гулял, больше часа, так и не дождался пока она свои дела сделает, поднимаемся по подъезду и о чудо, она пописала)
Анжела @ Фёдор когда карантин пройдет, ее стоит отпускать с поводка когда играется с другими собаками?
И по соклько прогулок лучше сейчас делать?
И когда кормить лучше до или после улицы?

Последний раз редактировалось XoXoL; 12.05.2016 в 00:56.
XoXoL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2016, 12:56   #1192
Завсегдатай
 
Аватар для Анжела @ Фёдор.
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Бищкек(Кыргыстан)
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 133 раз(а) в 82 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 45
Анжела @ Фёдор. имеет грандиозное обаяниеАнжела @ Фёдор. имеет грандиозное обаяниеАнжела @ Фёдор. имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: У меня есть БОКСЁР!

XoXoL, Да,можно и нужно приучать общаться и с др.собаками.

Наверняка у вас в районе или дворе живет одна - две спокойные собаки, которые не обижают малышей (надо поинтересоваться у хозяев, как их собаки реагируют на щенков).

Если щенок отказывается подойти к такой доброй собаке, чтобы «посмотреть» на нее вблизи, не «пихайте» его насильно. Посадите щенка в сторонке, пусть он привыкнет к ее виду. Щенок должен видеть и маленьких собак, и больших, и лохматых, и короткошерстных - самых разных.

Вы должны наблюдать за щенком. Лучше всего найти для вашего малыша приятеля его возраста, любой породы, для совместных прогулок и игр. В играх, возможно, его поваляют, но, если между щенками небольшая разница, они будут, в целом, играть достаточно ровно, без грубости. Вашему щенку нежелательно дружить с чересчур подросшим щенком тяжелой породы, который в игре будет делать больно или пугать вашего щенка. Можно «подружиться» с взрослой собачкой маленькой породы, если у нее хороший характер. Лояльные собачки маленьких пород, даже будучи уже взрослыми, иногда с удовольствием играют со щенками, так они его «нагуливают».

Очень хорошо, для компании собираться владельцам двух-трех щенков одного возраста, чтобы вместе играть и гулять, благодаря таким прогулкам ваш малыш будет чувствовать себя уверенней, ему будет весело и интересно. Если ваша собака при появлении другой собаки ложится и поднимает лапы вверх – это нормально, не надо ее дергать и заставлять немедленно вставать, она все делает совершенно верно.

Кормить собаку любого возраста надо только после прогулки, примерно через полчаса после прихода с улицы. Как все хищники, собака лучше переваривает корм в покое.
Ну,пока щенок,то я делаю две длительные прогулки и очень много коротких..как вам время позволит,а по мере роста и привыкания прогулки сокращаются и к году остаются две длинные и одна короткая.
Анжела @ Фёдор. вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
XoXoL (12.05.2016)
Старый 12.05.2016, 18:26   #1193
Житель
 
Аватар для XoXoL
 
Регистрация: 15.04.2016
Адрес: Костанай
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 13 раз(а) в 10 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 30
XoXoL на верном пути
По умолчанию Re: У меня есть БОКСЁР!

Цитата:
Сообщение от Анжела @ Фёдор. Посмотреть сообщение
XoXoL, Да,можно и нужно приучать общаться и с др.собаками.

Наверняка у вас в районе или дворе живет одна - две спокойные собаки, которые не обижают малышей (надо поинтересоваться у хозяев, как их собаки реагируют на щенков).

Если щенок отказывается подойти к такой доброй собаке, чтобы «посмотреть» на нее вблизи, не «пихайте» его насильно. Посадите щенка в сторонке, пусть он привыкнет к ее виду. Щенок должен видеть и маленьких собак, и больших, и лохматых, и короткошерстных - самых разных.

Вы должны наблюдать за щенком. Лучше всего найти для вашего малыша приятеля его возраста, любой породы, для совместных прогулок и игр. В играх, возможно, его поваляют, но, если между щенками небольшая разница, они будут, в целом, играть достаточно ровно, без грубости. Вашему щенку нежелательно дружить с чересчур подросшим щенком тяжелой породы, который в игре будет делать больно или пугать вашего щенка. Можно «подружиться» с взрослой собачкой маленькой породы, если у нее хороший характер. Лояльные собачки маленьких пород, даже будучи уже взрослыми, иногда с удовольствием играют со щенками, так они его «нагуливают».

Очень хорошо, для компании собираться владельцам двух-трех щенков одного возраста, чтобы вместе играть и гулять, благодаря таким прогулкам ваш малыш будет чувствовать себя уверенней, ему будет весело и интересно. Если ваша собака при появлении другой собаки ложится и поднимает лапы вверх – это нормально, не надо ее дергать и заставлять немедленно вставать, она все делает совершенно верно.

Кормить собаку любого возраста надо только после прогулки, примерно через полчаса после прихода с улицы. Как все хищники, собака лучше переваривает корм в покое.
Ну,пока щенок,то я делаю две длительные прогулки и очень много коротких..как вам время позволит,а по мере роста и привыкания прогулки сокращаются и к году остаются две длинные и одна короткая.
Сегодня встретили лабрадора щенок 7 месяцев, в 2 раза больше нас, боялась сначала потом начала обнюхивать, и валяться)

Добавлено через 7 часов 4 минуты
Вот только пришел после прогулки, встретились мы с собаководами, было около 6 собачек, ротвейлер, колли, хаски, лабрадоры, короче она сразу втянулась) никапельки не боялась, самая маленькая бегала там), пришла домой, пописила, попила и спать, писать на улице не хочет вообще, правда какает на улице) Короче и у меня и у нее куча эмоций)) Я волновался что убегать начнет, но не тут то было) она с собачками игралась и к хозяевам прыгала знакомиться) Будем вечером туда ходить)

Последний раз редактировалось XoXoL; 13.05.2016 в 01:30. Причина: Добавлено сообщение
XoXoL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2016, 15:10   #1194
Житель
 
Аватар для XoXoL
 
Регистрация: 15.04.2016
Адрес: Костанай
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 13 раз(а) в 10 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 30
XoXoL на верном пути
По умолчанию Re: У меня есть БОКСЁР!

Всем привет, вчера была выставка в Рудном. наш дебют. Ощущения отличные. Я волновался очень сильно, первая выставка все таки. но ничего сложного не было)))
Зашли в ринг показали зубки, встали в стойку секунды на 3(выдержки пока нету), описали нас. и побежали рысью, идеально голова вверх, хвост тоже, движения свободные, в итоге высокая перспектива)))) Из минусов только одно ушки у нас на хрящах стоят, после того как начал давать для суставов витаминки с хондротином и гл****амином, так что теперь надо подклеивать и массировать, спасибо выставке за это и эксперту(Кальянова Т.Ю))))И заняли 4 место в бэстах, какой никакой но тоже результат))

XoXoL вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Кристи (04.07.2016)
Старый 06.06.2016, 23:04   #1195
Завсегдатай
 
Аватар для Анжела @ Фёдор.
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Бищкек(Кыргыстан)
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 133 раз(а) в 82 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 45
Анжела @ Фёдор. имеет грандиозное обаяниеАнжела @ Фёдор. имеет грандиозное обаяниеАнжела @ Фёдор. имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: У меня есть БОКСЁР!

XoXoL, поздравляю!

Анжела @ Фёдор. вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
XoXoL (07.06.2016)
Старый 04.07.2016, 01:27   #1196
В доску свой
 
Аватар для Кристи
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Усть-Каменогорск, Казахстан
Сообщений: 5,579
Сказал(а) спасибо: 7,529
Поблагодарили 4,226 раз(а) в 2,050 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 162
Кристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвала
По умолчанию Re: У меня есть БОКСЁР!

XoXoL, Молодцы отличный результат у Татьяна Юрьевны всегда были боксеры))))

Сейчас живет наша выпускница Истен Файер Диадема.

Кристи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2018, 18:36   #1197
Житель
 
Аватар для Ladaprof
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 52
Ladaprof на верном пути
По умолчанию Re: У меня есть БОКСЁР!

Добрый день, меня интересуют щенки боксёра. Возможно ли зарезервировать? мы живем в Алматы.
спасибо)))
Ladaprof вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2018, 23:45   #1198
Завсегдатай
 
Аватар для Анжела @ Фёдор.
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Бищкек(Кыргыстан)
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 133 раз(а) в 82 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 45
Анжела @ Фёдор. имеет грандиозное обаяниеАнжела @ Фёдор. имеет грандиозное обаяниеАнжела @ Фёдор. имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: У меня есть БОКСЁР!

Цитата:
Сообщение от Ladaprof Посмотреть сообщение
Добрый день, меня интересуют щенки боксёра. Возможно ли зарезервировать? мы живем в Алматы.
спасибо)))
Не получается отправить личное сообщения.Забыла как это
+996776532210
+996555166280 Анжела.

Добавлено через 7 минут
Наши девочки!







Последний раз редактировалось Анжела @ Фёдор.; 26.03.2018 в 23:52. Причина: Добавлено сообщение
Анжела @ Фёдор. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 16:21.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.