Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Отдам собаку\щенков без родословных\помеси (метисы)\беспородные


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2009, 23:11   #11
В доску свой
 
Аватар для тава
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 3,101
Сказал(а) спасибо: 276
Поблагодарили 579 раз(а) в 216 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 107
тава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущее
По умолчанию Ответ: отдадим взрослого шар-пея

Да воздастся вам по делам вашим, сказал господь..
надеюсь, что когда будут старые и немощные и под себя ходить. ваши внуки не сдадут вас в инвалидный дом или хоспис.Потому что их детям будет вонять..
тава вне форума  
Старый 23.03.2009, 10:26   #12
Завсегдатай
 
Аватар для Totenka
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Россия,Сибирь,Иркутск
Сообщений: 282
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
Totenka на верном пути
По умолчанию Ответ: отдадим взрослого шар-пея

так нельзя...сейчас предаете Вы, потом предадут Вас..все возвращается ведь,уж такая сила у наших хороших и плохих дел-возвращаться сторицей..
а вообще, малыш будет расти на глазах у собаки,а когда вырастет,то станет САМЫМ любимым членом вашей семьи.
а самое главное нельзя заранее думать об этом плохо,мысли-материальны..проверено на личной практике =)) посмотрите фильм "Секрет"...
Totenka вне форума  
Старый 30.03.2009, 18:37   #13
Птица- говорун
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Астана
Сообщений: 572
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 65
dili - действительно милый человекdili - действительно милый человекdili - действительно милый человекdili - действительно милый человек
По умолчанию Ответ: отдадим взрослого шар-пея

Люди что вы творите, опомнитесь!!!!!!!! Когда дочь родилась моему пуделю было 10 лет. Хотела отдать, а акушерка в род.доме сказала:"Отдаш- век себе не простиш, прийдеш из род.дома, пусть собака ребенка обнюхает, и объясни что дома лаять нельзя".Я так и сделала, лучшей няньки чем мой Арчик не было. Он научил дочь ходить, и больше не разу дома не гавкнул, а пудели любитель полаять. Арчик умер 6 лет назад, и для меня 1 марта вот уже сколько лет-печальный день. А вы отдать....Дикость какая-то....
dili вне форума  
Старый 30.03.2009, 23:48   #14
Завсегдатай
 
Аватар для natashaermakowa
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: караганда
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 58
natashaermakowa на пути к знаменитости
Angry Ответ: отдадим взрослого шар-пея

Моя жизнь продолжаеться всего 10 - 12 лет. Каждая разлука с тобой доставляет мне страдания.
Подумай об этом, прежде чем ТЫ возьмёшь меня !!!
Будь терпелив со мной - дай мне время понять,что ты от меня требуешь.
Не обижайся на мои шалости и не сердись на меня - ведь я ЛЮБЛЮ только ТЕБЯ !!! Не выгоняй меня в наказание и не запирай одну в тёмном помещении. У тебя есть твоя работа,твои друзья,твои развлечения - у меня же есть только ТЫ !!! Говори со мной почаще. Пусть я и не всегда могу понять тебя,но твой голос,обращённый ко мне,для меня слаще самого вкусного лакомства. Если видишь,как я страдаю,сидя на цепи или подвергаюсь чьим-то насмешкам, пожайлуста ,заступись за меня. Будь уверен: я не забываю ничего - ни брошенного в меня камня,ни руки,сделавшей мне добро.... Если тебе в жаркое время года нужно оставить меня одну в машине,то не надейся на первую подвернувшуюся тень. Солнце не стоит на месте,да и облака могут рассеяться, Иной постигает это слишком поздно. Умножай свою заботу обо мне,когда я cтарею !!!
Не бросай меня в самую тяжелую минуту.
Никогда не говори: "Я не могу смотреть,как её усыпляют". "Это должно произойти в моё отсутствие".

Даже смерть я приму с благодарностью, когда рядом ТЫ.
natashaermakowa вне форума  
Старый 31.03.2009, 01:26   #15
В доску свой
 
Аватар для Pitka
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Кокчикаго
Сообщений: 2,468
Сказал(а) спасибо: 558
Поблагодарили 934 раз(а) в 450 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 113
Pitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвала
По умолчанию Ответ: отдадим взрослого шар-пея

natashaermakowa, так разве можно...прямо в сердце...
Pitka вне форума  
Старый 31.03.2009, 02:56   #16
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Re: отдадим взрослого шар-пея

Оказывается, все мои родственики (кроме родителей и сестренки) искрени считают, что как только у меня появится малыш - я тут же отдам Касю. А я думала, что это они так легко восприняли мое увлечение корсами...
Тушканчик вне форума  
Старый 31.03.2009, 11:26   #17
В доску свой
 
Аватар для Lana777
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,760
Сказал(а) спасибо: 3,170
Поблагодарили 3,066 раз(а) в 2,037 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 235
Lana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвала
По умолчанию Re: отдадим взрослого шар-пея

Мои тоже уверены, что я свою отдам. Уже не раз был разговор - или собака или ребенок-заика, в будущем якобы мне придется ее отдать (шумы на площадке вызывают у нее дикое негодование, хотя к детям относится нормально). Я твердо сказала - не отдам... Мне кажется отдают собак единицы...

natashaermakowa - ...
__________________
Собака самое преданное создание, которое будет любить Вас всю жизнь просто за то что Вы есть...

Последний раз редактировалось Lana777; 31.03.2009 в 11:29.
Lana777 вне форума  
Старый 31.03.2009, 12:02   #18
Птица- говорун
 
Аватар для wolf_w
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Алматы(Казахстан)
Сообщений: 718
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
wolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величество
По умолчанию Ответ: отдадим взрослого шар-пея

Жуть........отдать походу - это если всего одна собака.........а если как у меня пять собак и три кошки в доме напостоянку, да на передержке три - четыре животных..........эт тогда сразу вешаться.........к стати, когда я была ребенком........со мной спала в колыбеле кошка на постоянку, и играла со мной, и на прогулки ходила и от собак защищала.........хотя маме говорили что она от ревности может удушить..........а когда мне года два исполнилось........так дома целый зоопарк был.......и рыбки, и попугайчики, и кошки (мама с дочкой, т.к. оставили мне котеночка), и собака - заподно-сибирская лайка, голуби .......у нас дом в Сибири большой был......230кв.м...........я по залу зимой в 4 года на ослике ездила........на живом............И заикой не стала, и травм животные мне не нанесли.........
Извените конечно, это сугубо мое личное мнение, но человек, который отдает домашнего любимца в связи с рождением ребенка, прикрываясь тем что "люди говорят" - просто эгоист, он не хочет лишнее время "убивать" на уход за животным........потому что уход за ребенком это большой труд, но я знаю тысячи людей, имеющих не одного, а двух маленьких детей, живущих на 9м этаже в однокомнатной квартире с двумя собаками и кошками, и умудряющихся не только совмещать прогулки с детьми и собаками........да еще и коляски таскать на 9 этаж без лифта............так что бог конечно рассудит..........но потом не кайтесь............
wolf_w вне форума  
Старый 31.03.2009, 12:06   #19
В доску свой
 
Аватар для Lana777
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,760
Сказал(а) спасибо: 3,170
Поблагодарили 3,066 раз(а) в 2,037 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 235
Lana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвала
По умолчанию Re: отдадим взрослого шар-пея

wolf_w
__________________
Собака самое преданное создание, которое будет любить Вас всю жизнь просто за то что Вы есть...
Lana777 вне форума  
Старый 31.03.2009, 12:55   #20
В доску свой
 
Аватар для Pitka
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Кокчикаго
Сообщений: 2,468
Сказал(а) спасибо: 558
Поблагодарили 934 раз(а) в 450 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 113
Pitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвала
По умолчанию Ответ: отдадим взрослого шар-пея

моя родня тоже наперебой кричала: да т с ума сошла! Ребенок и собака в доме. Но тем не менее я принесла из роддома ребенка в квартиру с питбультерьером. Развернули, познакомили. Ее сейчас от него не отгонишь. Всюда лезет, лизнуть пытается. А уж если кто то из посторонних ребенкуа на руки взять попытается - тут уж нам ее убирать приходится. Так что я теперь с большой уверенностью могу сказать -НЕ БОИТЕСЬ! Если у вас нормальная адекватная собака несите в дом ребенка смело.
Не предавайте их! Я знаю, как это трудно. Ребенок и собака. И покормить, и погулять при раза в день, а она еще и ласки требует и приходится делать все, что нужно для ребенка. Бессонные ночи, стирки...да все короче. Но все равно - это не повод.

Последний раз редактировалось Pitka; 31.03.2009 в 12:59.
Pitka вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 21:09.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.