Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Всё что не вошло в основные разделы. > Поговорим? (оффтоп)

Поговорим? (оффтоп) Обо всём, что не вошло в другие зоо форумы.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2011, 20:44   #31
В доску свой
 
Аватар для Стешка
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 3,839
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 357 раз(а) в 148 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 170
Стешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвала
По умолчанию Re: Среда обитания

Цитата:
Сообщение от Rano Посмотреть сообщение
за все надо платить главное знать по сколько и если это вас устраивает то подписывайте договор, если нет не считайте себя умнее других, банковоская система не первый лесяток лет существует
Почему бы и нет? А я вот считаю себя умнее и что? А только и того, что это позволило мне не подписать странный(по меньшей мере) договор. А Вам не кажется, что график погашения должен соответствовать тем цифрам, которые в договоре? Если Вы являетесь работником банка, то думаю, что не станете оспаривать сие.О всех страховках было оговорено и учтено, все расчтитано, но...тем не менее появились эти проценты. я хоть и не являюсь работником финансовой сферы, но слово "кредит" от слова "рассрочка" могу отличить.

Цитата:
Сообщение от Rano Посмотреть сообщение
как говорится голь на выдумки хитра,
В данном случае вы о ком?

Все мое возмущение было по поводу именно не порядочности работы конкретного банка и рекомендация, что внимательно читали каждую букву того, что подписывают!

Добавлено через 5 минут
[
Цитата:
Сообщение от Rano Посмотреть сообщение
в свою очередь скажу что работаю в банке свыше 3 лет и мне даже в гоолову такие мысли не приходят прийти в банк и просить деньги в рассрочку
А вот за это спасибо! Поэтому рекламные трюки со словом "Рассрочка" теперь будем обходить стороной и улыбаться так же как Ваши смайлики!
__________________
Поживу - увижу, доживу – узнаю, выживу - учту…

Последний раз редактировалось Стешка; 14.12.2011 в 20:52. Причина: Добавлено сообщение
Стешка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 23:17   #32
В доску свой
 
Аватар для Арни-Победитель
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,856
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 663 раз(а) в 177 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 145
Арни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвала
По умолчанию Re: Среда обитания

Мне кажется вы не совсем поняли друг друга..
Единственное, что считаю обманом - это фразу о 0% кредите. Нонсенс ведь. Бесплатный сыр только в мышеловке бывает. За удовольствие (кредит) надо платить, это и будут проценты.. Зачем говорить о 0%? Даже если процент нулевой, так в другое место впишут сумму, всё равно её заплатишь..
Просто удобный трюк, люди клюнут на фразу о 0% и вперёд..Хитрый маркетинговый ход)
__________________
Арни-Победитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 01:03   #33
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 2,952
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 28 раз(а) в 20 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 0
$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала
По умолчанию Re: Среда обитания

Цитата:
Сообщение от Арни-Победитель Посмотреть сообщение
Мне кажется вы не совсем поняли друг друга..
Единственное, что считаю обманом - это фразу о 0% кредите. Нонсенс ведь. Бесплатный сыр только в мышеловке бывает. За удовольствие (кредит) надо платить, это и будут проценты.. Зачем говорить о 0%? Даже если процент нулевой, так в другое место впишут сумму, всё равно её заплатишь..
Просто удобный трюк, люди клюнут на фразу о 0% и вперёд..Хитрый маркетинговый ход)
Так и я о том же. И в данном случае, как 0%, банк занимается разводом клиента, тоесть мошейничает.
$hReK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 01:30   #34
В доску свой
 
Аватар для Стешка
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 3,839
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 357 раз(а) в 148 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 170
Стешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвала
По умолчанию Re: Среда обитания

Цитата:
Сообщение от Арни-Победитель Посмотреть сообщение
Единственное, что считаю обманом - это фразу о 0% кредите.
Нет.Рекламный плакат красочными буквами гласил на о кредите, а именно "РАССРОЧКА" Если бы там стояло слово "кредит", то все выглядело бы иначе.Мы 3 года назад брали кредит и все было прозрачно и честно, и у нас не возникли сомнения и вопросы Но это был Казком банк.Выходит все во многом зависит от банка.

Добавлено через 42 секунды
Цитата:
Сообщение от Арни-Победитель Посмотреть сообщение
Просто удобный трюк, люди клюнут на фразу о 0% и вперёд..Хитрый маркетинговый ход)
Об этом и была речь!
__________________
Поживу - увижу, доживу – узнаю, выживу - учту…

Последний раз редактировалось Стешка; 15.12.2011 в 01:31. Причина: Добавлено сообщение
Стешка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 02:12   #35
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 2,952
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 28 раз(а) в 20 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 0
$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала
По умолчанию Re: Среда обитания

О банках, хоть и в России, но очень актуально !
http://lenta.ru/news/2011/12/19/banki/
$hReK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 02:23   #36
В доску свой
 
Аватар для Арни-Победитель
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,856
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 663 раз(а) в 177 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 145
Арни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвала
По умолчанию Re: Среда обитания

Цитата:
Сообщение от Стешка Посмотреть сообщение
.Выходит все во многом зависит от банка.
Это так... условия у всех разные
Пошарилась в нете по поводу рассрочки. Оказывается практически всегда (в 99% случаев) рассрочка идёт рука об руку со страховкой (как гарант продавцу), при этом процентная ставка может быть нулевой. В отличие от кредита по-любому выходит дешевле, страховка рассрочки всегда меньше процентов кредита. Так что всё правильно. НО! об этом следует информировать, так как многие воспринимают слово "рассрочка" вне связи с процентами или страховкой. Кстати, проценты при рассрочке тоже могут начисляться, но они будут намного ниже, чем при кредите.
Так что рассрочка для покупателя в денежном плане выгоднее кредита.
__________________
Арни-Победитель вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 10:00.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.