Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Кошки > Объявления\кошки > Продам кошку\кота\котят с родословной\племенное разведение > Архив (кошки проданные, темы до 10.2011)


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2009, 23:28   #21
Увлекшийся
 
Аватар для Мулька
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: Ast
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Мулька на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Британские котята питомник "Плюшевая сказка"

а почему модераторы позволят в теме о продаже оставлять свои комментарии всем, кому ни лень?
Мулька вне форума  
Старый 30.05.2009, 01:16   #22
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Казахстан
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Svetlana07 между небом и землёй
По умолчанию Re: Ответ: Re: Британские котята питомник "Плюшевая сказка"

Цитата:
Сообщение от Золотая звезда Посмотреть сообщение
Для нас с Вами - это хамство! Для таких как Svetlana07 - НОРМА!
Ну хамство это когда один выливает желчь, ехидство и дает комменты. Причем всё это происходит в борьбе за рынок сбыта. А вообще, пока меня не трогают, я мирная и хорошая.
Уф, ну хоть рабочая неделя закончилась и на том спасибо, теперь продолжим.
У кошки, привезенной из Новосиба Фантазии Джей, рожица довольно таки заперсяченная


и при вязке её с сыном Доминика

получилось те дети, которые вызвали всю эту дрязгу. Кстати детей этих мне привезли по причине отъезда хозяйки и по причине, что ухаживать за ними было некому. Кстати судя по первому помету, могу сказать, что с возрастом подтекание глаз не такое как в котячьем возрасте.
Кстати для Елены, у вас те же линии Джероеновские и те же проблемы с заперсяченостью и слезотечением, однако ни одного подобного коммента я чего то не увидела (видать отчитывали шёпотом!)

А во уже на инбридинге (кошечка Мишель из первого помета от Фантазии и Денни Плюшевой сказки) на Доминика получились вот такие дети!






И могу по результатом сказать, что в своем питомнике я веду правильную работу и МНЕ удалось исправить то, что накосячили другие. Только в отличии от некоторых не пру как на параде! Со своими заслугами.
Для Золотой Звезды: от моей пары Доминик и Милана рожден абсолютный чемпион МФА, лучший британец по рейтингу МФА и вот когда ссылаются на его предков, так я только буду рада. А по вашему выходит когда не совсем хорошо ссылаться не надо! А когда очень хорошо, АЙ ЛЮ-ЛЮ и всем хорошо!
Кстати, когда заводчица покупала Фантазию у неё был кот Денни от моих производителей (и опыта не было никакого), а вот если бы мне подсунули подобный экземпляр, я бы так вызверилассь в эфире, что места было мало!
Да и впрочем, никто никому не давал никакого права лезть в чужую тему и устраивать подобное.
А с другой стороны могу сказать спасибо, что благодаря вам всем моя темка так популярна!!!

Последний раз редактировалось Svetlana07; 30.05.2009 в 01:36.
Svetlana07 вне форума  
Старый 30.05.2009, 16:59   #23
жутко СВОЙ человек!! :)
 
Аватар для DveКошки
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Караганда
Сообщений: 1,277
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 82
DveКошки - луч света в тёмном царствеDveКошки - луч света в тёмном царствеDveКошки - луч света в тёмном царствеDveКошки - луч света в тёмном царствеDveКошки - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Британские котята питомник "Плюшевая сказка"

Для обсуждения породы существует специальная тема. По этому все последующие посты не касающиеся непосредственно продажи, убедительно (т.е. в последний раз) прошу размещать там.

Уважаемый пользователь Золотая звезда и к Вам просьба угомониться !!!
Я специально прикрыла тему, что бы все успокоились и не продолжали склоки. А Вам как я вижу неймётся продолжить ? Не получится !!!

Тему прикрываю, дальше читать сил нету вон уже получается все кругом накосячили, а она одна вся в белом, за всеми исправляет косяки. Можно было сразу нормально ответить и не раздувать склоки.
__________________
Если заниматься разведением, то не разводить посредственность

Последний раз редактировалось DveКошки; 30.05.2009 в 17:01.
DveКошки вне форума  
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 03:25.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.