Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2013, 12:08   #91
Птица- говорун
 
Аватар для Винтаж Комеди
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 853
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 501 раз(а) в 158 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 84
Винтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Ирландский сеттер

Цитата:
Сообщение от olga09011981 Посмотреть сообщение
Наверное боитесь, что с вашего "сеттера" все на "зоо" переместятся и сайт заглохнет.
мда.... у вас какая-то мания чтоли?
Винтаж Комеди вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hennessy-polka (21.04.2013), Samanta (21.04.2013)
Старый 21.04.2013, 22:00   #92
Птица- говорун
 
Аватар для Настена
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 536
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 271 раз(а) в 139 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 62
Настена имеет грандиозное обаяниеНастена имеет грандиозное обаяниеНастена имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Ирландский сеттер

Цитата:
Сообщение от olga09011981 Посмотреть сообщение
А это не лично в ваш огород камень ! Это в общем о породе в Казахстане сказано !
А будете так неадекватно реагировать, останетесь со своими "чемпионами" дома на диване. Для обычных людей, выбирающих породу для души, чтение данной темки (которую лично я честно пытаюсь перевести на позитив), поотбило бы желание заводить себе именно эту породу... Но про позитив походу не судьба, сначала бы нервуху в стойло поставить всем, а потом уже об идеалах разговаривать... Жаль конечно, но с таким подходом скоро ирландцы совсем потеряются...
Вот давно читаю эту тему...И я вот не считаю,что реакция
Винтаж Комеди, неадекватна!Нельзя прям насильно заставить владельцев щенков ходить на выставки!Да,выставляются единицы,но пусть хоть единицы!
А вот эта тема про породу для души!Это вообще больной разговор!Вы знаете,что многие владельцы,которые берут собаку для души говорят потом:"А зачем ее выставлять?Мы же ее для души брали!" Если честно,тупее и бессмысленнее фразы нету!!!!!Что собака,умрет что-ли,если ее разок другой сводить на выставку!?Я просто не понимаю!

Цитата:
Сообщение от Ирина Пурик Посмотреть сообщение
Нормашонок, Гонка за бугром????????? Позвольте не согласиться, страшнее необдуманное разведение советского периода, когда собаки потеряли костяк, головы, нюх и шерсть и стали пародией на породу. Во всем нужна мера, голова и разум. Пока советскому разведению нечем похвастаться. К сожалению . Поэтому и везем свежие крови из за бугра, чтобы восстановить потерянное НАВСЕГДА! Но у каждого свое мнение. И я уважаю каждое мнение.
А вот здесь,я подпишусь под каждым словом!!!Советское разведение это уже вчерашний день!Даже над советскими автомобилями смеются и анекдоты сочиняют!И правильно,что везете!Просто некоторые этого не понимают!У нас в городе что ириши все родственники,что выжлы,а англичан и вообще нет!Завозить ничего не хотят и не пытаются даже.
Цитата:
Сообщение от Hennessy-polka Посмотреть сообщение
Даже русских спаниелей - везут!
Даже у нас в городе есть сука от Московских производителей! Привезли ее с Алматы. Но боюсь,что Аякс и им мозг промоет((((( Чем они все время и занимаются!

olga09011981, Вот вы говорите,что мы любим своих собак и любим свою породу. Так почему бы не улучшить состояние производителей в своем городе? Завезти новые свежие крови, тем более питомники и заводчики есть! А вы только можете говорить,что мы тут такие все злые и бочку гоним на всех! Люди делом и улучшением своей породы любимой занимаются!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Нормашонок Посмотреть сообщение
Конечно, московский эксперт знает Нормана в морду. После получения титулов я сказала, что проехали 1200 км.
А сколько собак было на выставке?Количество по каталогу?А то как то странно,что эксперт всех собак в морду знает,никогда такого не встречала)))

Добавлено через 2 часа 16 минут
olga09011981, Кстати,а Вы взяли себе сибирского хаски на абы какого,а от хороших,привозных производителей!А почему вы это сделали,да потому что вы хотите,чтобы он вырос в хорошего, породного и красивого пса (каковым он и становится!)
Я была и на сеттере и читала там очень много тем,меня заинтересовала темка Нормана!Если честно,я прочитала ее от начала и до конца!Мне очень нравилось как писала Нормашонок про выставки, про свои перживания...Этого действительно иногда не хватает. Это сотояние вашей души, ваши переживания и это цепляет!Действительно очень интересно читать, как будто переживаешь вместе с вами!Но вы любите только когда все хорошо и позитивно)))))А как только написали,что Аякс проводил "странные" полевые испытания вы исчезли((((Зачем так остро реагировать на все?Вы молодцы,что пошли на эти испытания,и молодцы,что поучавтствовали,но просто напросто знающие люди написали вам,что испытания проводились не правильно!Я расстроилась,что вы так обиделись и не стали больше писать(
Я тоже много чего слышала и видела и о своей собаке и обо всем!Кинология в нашей старане ДАЛЕКА от идеала!У нас все еще есть вязки с 10 месячными кобелями и суками и многое другое!У нас в конце концов процветают альтернативные клубы и делаются нулевые родословные!Я сейчас учусь в Томске,так вот здесь нет на выставках собак у которых бы вместо кличек родителей стояло "нет данных". И собак таких явно не вяжут! Люди везут собак,везут ото всюду. Да есть и свои недостатки,но их не много! 4 года назад здесь были УЖАСНЫЕ немцы!Просто кошмар!Но за 4 года ЭНТУЗИАСТЫ (подчеркиваю, эти люди действительно любям породу) навезли кучу классных собак. и теперь поголовье улучшилось в разы! Что мешает энтузиастам нашей страны сделать то же самое?Ничего! Я вот например очень люблю сеттеров, и мечтаю завести гордона, но у меня мечта завести не просто гордона,а из питомника такого уровня как Triseter)))Это очень большая мечта,но я буду к ней стремиться!

Добавлено через 2 часа 17 минут
olga09011981, Кстати,а Вы взяли себе сибирского хаски на абы какого,а от хороших,привозных производителей!А почему вы это сделали,да потому что вы хотите,чтобы он вырос в хорошего, породного и красивого пса (каковым он и становится!)
Я была и на сеттере и читала там очень много тем,меня заинтересовала темка Нормана!Если честно,я прочитала ее от начала и до конца!Мне очень нравилось как писала Нормашонок про выставки, про свои перживания...Этого действительно иногда не хватает. Это сотояние вашей души, ваши переживания и это цепляет!Действительно очень интересно читать, как будто переживаешь вместе с вами!Но вы любите только когда все хорошо и позитивно)))))А как только написали,что Аякс проводил "странные" полевые испытания вы исчезли((((Зачем так остро реагировать на все?Вы молодцы,что пошли на эти испытания,и молодцы,что поучавтствовали,но просто напросто знающие люди написали вам,что испытания проводились не правильно!Я расстроилась,что вы так обиделись и не стали больше писать(
Я тоже много чего слышала и видела и о своей собаке и обо всем!Кинология в нашей старане ДАЛЕКА от идеала!У нас все еще есть вязки с 10 месячными кобелями и суками и многое другое!У нас в конце концов процветают альтернативные клубы и делаются нулевые родословные!Я сейчас учусь в Томске,так вот здесь нет на выставках собак у которых бы вместо кличек родителей стояло "нет данных". И собак таких явно не вяжут! Люди везут собак,везут ото всюду. Да есть и свои недостатки,но их не много! 4 года назад здесь были УЖАСНЫЕ немцы!Просто кошмар!Но за 4 года ЭНТУЗИАСТЫ (подчеркиваю, эти люди действительно любям породу) навезли кучу классных собак. и теперь поголовье улучшилось в разы! Что мешает энтузиастам нашей страны сделать то же самое?Ничего! Я вот например очень люблю сеттеров, и мечтаю завести гордона, но у меня мечта завести не просто гордона,а из питомника такого уровня как Triseter)))Это очень большая мечта,но я буду к ней стремиться!
__________________
Русский охотничий спаниель-лучшая собака на всем белом свете!!!!

Последний раз редактировалось Настена; 22.04.2013 в 00:17. Причина: Добавлено сообщение
Настена вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Darinka (21.04.2013), Hennessy-polka (21.04.2013), Ирина Пурик (24.04.2013)
Старый 22.04.2013, 01:22   #93
В доску свой
 
Аватар для Нормашонок
 
Регистрация: 24.10.2012
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 2,658
Сказал(а) спасибо: 2,148
Поблагодарили 2,360 раз(а) в 1,198 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 86
Нормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Ирландский сеттер

Хватит уже обсуждать меня и моего Нормана, пожалуйста.
Ира, спасибо, ты всегда была лояльна.
__________________
Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!
Нормашонок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 01:51   #94
В доску свой
 
Аватар для ЭФФоксА
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Караганда, п-к КОЛЛИ, ШПИЦЫ "ЭксФлэшФокс", Почетный член СКК
Сообщений: 5,489
Сказал(а) спасибо: 1,030
Поблагодарили 976 раз(а) в 738 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 140
ЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвала
По умолчанию Re: Ирландский сеттер

Цитата:
Сообщение от olga09011981 Посмотреть сообщение
Несмотря на на самодовольные высказывания хозяина, уверена, что пёсы достойные, по крайней мере если смотреть по КЗ.
Максим, ну ка напомни мне ваши результаты с челябинского САС!Ва
...сколько там ирландцев было и откуда?

А я поставлю фотку с февральского "Зимнего Кубка 2013"
это я бегаю с Патриком на сравнении

__________________
питомник КОЛЛИ+ КЕЕСЫ+ ШПИЦЫ
ЭФФоксА вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hennessy-polka (22.04.2013), конга (22.04.2013)
Старый 22.04.2013, 18:30   #95
Птица- говорун
 
Аватар для Винтаж Комеди
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 853
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 501 раз(а) в 158 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 84
Винтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Ирландский сеттер

Цитата:
Сообщение от ЭФФоксА Посмотреть сообщение
Максим, ну ка напомни мне ваши результаты с челябинского САС!Ва
...сколько там ирландцев было и откуда?
Эксперт был Bo Skalin (Финляндия).
Патрик - CАCIB, ЛПП, BIG-2
Саш, точно не помню сколько ирлашек было. Кажись шесть, или семь...

а гордон был только один - наша Реджи (CACIB и автоматом ЛПП)
Винтаж Комеди вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2013, 16:39   #96
В доску свой
 
Аватар для olga09011981
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: Казахстан, Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,989
Сказал(а) спасибо: 2,686
Поблагодарили 4,078 раз(а) в 2,048 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 171
olga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвала
По умолчанию Re: Ирландский сеттер

Ухххх, сколько понаписали ))))))))

Цитата:
Сообщение от Настена Посмотреть сообщение
Нельзя прям насильно заставить владельцев щенков ходить на выставки!Да,выставляются единицы,но пусть хоть единицы!
А вот эта тема про породу для души!Это вообще больной разговор!Вы знаете,что многие владельцы,которые берут собаку для души говорят потом:"А зачем ее выставлять?Мы же ее для души брали!" Если честно,тупее и бессмысленнее фразы нету!!!!!Что собака,умрет что-ли,если ее разок другой сводить на выставку!?Я просто не понимаю!
Насильно конечно нельзя, никто не спорит. Выставляются единицы, но стремиться то нужно к бОльшему количеству. А вы будто смирились - "но пусть хоть единицы"...
"Для души" многие понимают - на диван. Да что говорить, многие обычно так и берут, а потом постепенно с чьей-нибудь подачи втягиваются в выставки - и понеслоооось ! ЗдОрово же ! Потом человеку становится этого мало и он уже хочет собаку более совершенную, ищет возможность купить ее, дальше больше ))) Для всего этого нужно наверное проводить хотя бы тематические беседы с владельцами, категорически отказывающимися показывать своих собак. Ведь уговорив хотя бы на один разочек, есть большая вероятность, что они дальше и сами захотят еще !

Цитата:
Сообщение от Настена Посмотреть сообщение
Так почему бы не улучшить состояние производителей в своем городе? Завезти новые свежие крови, тем более питомники и заводчики есть! А вы только можете говорить,что мы тут такие все злые и бочку гоним на всех! Люди делом и улучшением своей породы любимой занимаются!
Вы наверное невнимательно меня читали. Я всеми руками ЗА ! И это касается не только породы ирландский сеттер. Везти нужно ! Свежие крови, достойные собаки всегда нужны !
Ну и конечно основной причиной невозможности привести достойную собаку для многих являются деньги... Не у каждого есть несколько тысяч долларов, чтобы выбрать себе друга по душе. А как же тогда быть в этом случае остальным ? А если сеттер - это чья то мечта ? Выход один - брать местное разведение.
Так что и везти необходимо и без местных нам никак

Цитата:
Сообщение от Настена Посмотреть сообщение
Но боюсь,что Аякс и им мозг промоет(((((
...Аякс это вообще очень больная тема для нашего города...

Цитата:
Сообщение от Настена Посмотреть сообщение
Кстати,а Вы взяли себе сибирского хаски не абы какого, а от хороших,привозных производителей! А почему вы это сделали, да потому что вы хотите, чтобы он вырос в хорошего, породного и красивого пса (каковым он и становится!)
И не только хаски )))
А я разве где-то кого то призываю брать что попало, где попало и кого попало ?
Никогда. Если есть возможность, нужно обязательно ей пользоваться и везти собак достойных.

Вот и получается ситуация - мои слова о том, что есть ирлашки у нас в КЗ (нет, ну есть же ? всякие, но есть !) и давайте их покажем на породной ветке ЗООфорума и расскажем о них, вы все дружненько переиначили в то, что я якобы против улучшения породы. Мдаааа... Как еще то объяснить, что мы с одной стороны беседу ведем ?

Цитата:
Сообщение от Настена Посмотреть сообщение
Что мешает энтузиастам нашей страны сделать то же самое?
Я думаю всё таки мешает количество энтузиастов.

Цитата:
Сообщение от Настена Посмотреть сообщение
Это очень большая мечта,но я буду к ней стремиться!
Если к мечте стремиться, то она обязательно осуществится !

Цитата:
Сообщение от ЭФФоксА Посмотреть сообщение
А я поставлю фотку с февральского "Зимнего Кубка 2013"
это я бегаю с Патриком на сравнении
Ну вот, очень красивый представитель с достойными оценками !
Вместо десяти страниц перепалок лучше бы собаками своими хвастались, мечтами и достижениями ! Глядишь и других бы своим энтузиазмом заразили, может и кто-нибудь совсем посторонний подумал бы "а не привезти ли мне такого же рыжика, только круче !"
__________________
с уважением, Питомник ВЕО "Звезда Эмира"
olga09011981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2013, 22:23   #97
В доску свой
 
Аватар для Нормашонок
 
Регистрация: 24.10.2012
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 2,658
Сказал(а) спасибо: 2,148
Поблагодарили 2,360 раз(а) в 1,198 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 86
Нормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Ирландский сеттер

Максим, я никогда не слова не сказала, что твои собаки не хороши. Очень хороши.
Полина. Я долго молчу, но, меня нужно довести довести до такого состояния, когда я начну говорить вот так. Потом, я, конечно, пожалею об этом.
Я считаю, что когда Вы, Полина , ввезли ирландцев шоу класса в КЗ- тогда и закончился интерес охотников- как к породе.
Да, на выставках- они глаз не отвести. Но, охотников интересуют их рабочие крови- как бы Вы не ржали над Норманом- как у него.
А ирландский сеттер- это охотничья собака, и хотелась бы, что бы она использовалась не только на выстаках.
Максим, ты же знаешь, я читаю все про твоих собак, и люблю их не потому, что они твои, а потому, что - ирлашки. Так ты даже поохотится с ними в всласть не можешь- шерсть бережешь- для выставок.
И ко мне в АЛмате подходили- хотели вязку - со старотипником.

Полина. Я не ищу защиты ни у кого. Прошло то время. Мне вязка ничем не поможет- только может -опять же - человеческое - эго(
В очередной раз - выплеснула эмоции- и получу в ответ (((
__________________
Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!
Нормашонок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2013, 23:08   #98
В доску свой
 
Аватар для Hennessy-polka
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 1,424
Сказал(а) спасибо: 2,192
Поблагодарили 1,020 раз(а) в 554 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 88
Hennessy-polka - его светлое величествоHennessy-polka - его светлое величествоHennessy-polka - его светлое величествоHennessy-polka - его светлое величествоHennessy-polka - его светлое величествоHennessy-polka - его светлое величествоHennessy-polka - его светлое величество
По умолчанию Re: Ирландский сеттер

Не получите.
Hennessy-polka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ирина Пурик (24.04.2013)
Старый 23.04.2013, 23:19   #99
Птица- говорун
 
Аватар для Винтаж Комеди
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 853
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 501 раз(а) в 158 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 84
Винтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Ирландский сеттер

не, Света, тут я в корне не согласен.

рабочие крови - это бабка на двое сказала!

так вот если вспомнить хотя бы базовые знания ГЕНЕТИКИ которые преподавали в школе на уроках БИОЛОГИИ, то будет конечно понятно что от родителей академиков вовсе не факт что родятся дети и внуки тоже ученые.

если подойти к вопросу серьезнее - я могу постараться сюда привлечь настоящих специалистов-генетиков, которые разжуют на популярном уровне что это так и есть!

АНАТОМИЯ передается на генетическом уровне в 90%. а рабочие качества - ой как не факт.... я всегда спорю с друзьями охотниками... они с пеной у рта доказывают что наследственные рабочие качества это гипер-важно. как только предлагаю обратиться к ученым-генетикам сразу почему-то все сдуваются, и переходят на эмоции.

добиться полевых навыков гораздо легче у тех собак, которые анатомически более подходят к этому. так же немаловажны психические составляющие, которые (опять же) напрямую зависят от генетики.

на счет поохотиться в сласть - ну тут опять же 2 стороны медали. шерсть больше теряется в полях, а я охоту по полю не люблю как таковую (я ленивый ходить). я люблю охоту по утке. а в такой охоте шерсть не так теряется. более того - у Доры прекрасная ость, так что она на охотах вообще ничего не теряет. конечно не как дратхаар, но все-таки.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Нормашонок Посмотреть сообщение
Я считаю, что когда Вы, Полина , ввезли ирландцев шоу класса в КЗ-
а вот тут подолью масла в огонь - хочу через годик привезти суку , наверное с Европы, исключительных шоу-кровей

Последний раз редактировалось Винтаж Комеди; 23.04.2013 в 23:23. Причина: Добавлено сообщение
Винтаж Комеди вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hennessy-polka (24.04.2013), Samanta (24.04.2013)
Старый 23.04.2013, 23:29   #100
В доску свой
 
Аватар для Нормашонок
 
Регистрация: 24.10.2012
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 2,658
Сказал(а) спасибо: 2,148
Поблагодарили 2,360 раз(а) в 1,198 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 86
Нормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Ирландский сеттер

Спасибо, что не сказали ни слова грубого. И что Полина не стала в очередной раз отвечать, я понимаю, что - не из уважения((( а наоборот.
Максим, какая бы не была генетика. Охотники не берут шоу. а сеттер- собака - для охотников, что бы мне не говорили. Если порода стала не востребованной, значит- происходит что то не то(
__________________
Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

Последний раз редактировалось Нормашонок; 23.04.2013 в 23:31.
Нормашонок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 16:18.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.