Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2011 год


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.04.2011, 09:27   #21
В доску свой
 
Аватар для Demetra
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Казахстан
Сообщений: 2,474
Сказал(а) спасибо: 391
Поблагодарили 1,487 раз(а) в 963 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 89
Demetra - его знает каждыйDemetra - его знает каждыйDemetra - его знает каждыйDemetra - его знает каждыйDemetra - его знает каждыйDemetra - его знает каждый
По умолчанию Re: 17 апреля,г.Усть-Каменогорск,III Национальный Чемпионат Чау-Чау "ТРИУМФ-2011"

Вот и наступил день III Чемпионата ЧАУ-ЧАУ
Я желаю всем отличного настроения и легких рингов!
До встречи!!!
Demetra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2011, 12:53   #22
В доску свой
 
Аватар для Жерминаль
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,043
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 93 раз(а) в 74 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 67
Жерминаль имеет грандиозное обаяниеЖерминаль имеет грандиозное обаяниеЖерминаль имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: 17 апреля,г.Усть-Каменогорск,III Национальный Чемпионат Чау-Чау "ТРИУМФ-2011"

Всем Удачи!!!
С нетерпением будем ждать результатов и фото!!!
Жерминаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2011, 14:13   #23
Завсегдатай
 
Аватар для ^.^ Candy and AsheR ^.^
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Усть-Каменогорск(Казахстан)
Сообщений: 395
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 206 раз(а) в 101 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
^.^ Candy and AsheR ^.^ имеет грандиозное обаяние^.^ Candy and AsheR ^.^ имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: 17 апреля,г.Усть-Каменогорск,III Национальный Чемпионат Чау-Чау "ТРИУМФ-2011"

Всем побед и лёгких рингов!!! Эксперту отличного настроения!!!
^.^ Candy and AsheR ^.^ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2011, 21:09   #24
В доску свой
 
Аватар для РиШШа
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 582
Поблагодарили 876 раз(а) в 464 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 88
РиШШа  - есть чем гордитсяРиШШа  - есть чем гордитсяРиШШа  - есть чем гордитсяРиШШа  - есть чем гордитсяРиШШа  - есть чем гордитсяРиШШа  - есть чем гордитсяРиШШа  - есть чем гордитсяРиШШа  - есть чем гордится
По умолчанию Re: 17 апреля,г.Усть-Каменогорск,III Национальный Чемпионат Чау-Чау "ТРИУМФ-2011"

^.^ Candy and AsheR ^.^, Света, поздравляем Вас с Ташей с замечательным выступлением! Вы красавицы с ней!!!
РиШШа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2011, 23:23   #25
Завсегдатай
 
Аватар для ЛЕВ
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 169
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 57
ЛЕВ на пути к знаменитостиЛЕВ на пути к знаменитости
По умолчанию Re: 17 апреля,г.Усть-Каменогорск,III Национальный Чемпионат Чау-Чау "ТРИУМФ-2011"

Поздравляю всех участников Чемпионата!
Спасибо руководству за праздник!
А вот по поводу экспертизы хотелось бы высказать свое мнение.
Ясно и понятно,что мнение эксперта субъективно и я с этим согласен,но сегодня на сравнении ЛПП,был очень удивлен,а если честно просто возмущен.Не подумайте,что очень обиделся ,что не дали мой собаке ЛПП пишу исходя из собственных соображений.
Нашему ветерану 10 лет исполнилось 15 февраля.
Вам судить в какой о форме.




Сегодня на Чемпионате принял множество поздравлений и восхищений по поводу своего кобеля,в какой он отличной форме и как выглядит,было конечно очень приятно.
На сегодняшний день имеет титулы:
Чемпион Казахстана,Чемпион России,Чемпион РФЛС,Победитель всероссийской выставки "Азия-2006",Поченный ветеран НКП,КЧК,неоднократный BIG,BIS.
На сравнении в ринге 10 летний кобель с годовалыми ,двух годовалыми чау двигался лучше всех,в стойке стоял просто идеально,казалось бы ветеран с такими заслугами перед Родиной,при отличном движении по рингу,показал себя очень достойно!
ЛПП,думали все,возьмет всетаки ветеран,но эксперт,после громких речей в ветеранском ринге,здесь в ринге на ЛПП,даже не смотрела в его сторону,потому как титул ЛПП,заранее был спланирован и это заметил не я,а те люди которые наблюдали экпертизу и были очень возмущены/да и ЛПП был выбран экспертом,на мой взгляд, не очень достойный -молодая сука в юниорах,еще совершенно не сформированная,хотя в ринге стояли еще две достойные собаки.
Стало противно ходить на выставки,судейство по лицам.
И очень обидно за своего ветерана,надо всетаки больше чествовать собак в таком возрасте и в такой форме,а вы господа эксперты/конкретно не хочу называть имя эксперта/ отбиваете все желание ходить под вашу экспертизу,когда все это закончится!
Может быть будем смотреть на экстрьер собак,знать стандарт,а не ставить титулы кого "любим" или "уважаем".
А теперь фото в доказательства.
ЛПП-первая чау,последний,мой ветеран.Судите сами,прав я или не прав.
В ринг на сравнение ЛПП вышли четыре собаки ЛЮ,ЛК,ЛС и ЛВ.
Фото в ринге на сравнении:



Больше,чем уверен,если бы судил породник,ветеран стал бы ЛПП,не только потому как он выглядел,а именно за свои стати и думаю самое главное,как он двигался по рингу менно в этом возрасте.
Сам праздник удался,спасибо Наталье за призы и чуткое внимание,но увы,настроение ноль от необъективности эксперта по поводу выбора ЛПП.
К нашим титулам добавились титулы Чемпион НКП и Гранд Чемпион,чем очень гордимся.

Добавлено через 6 минут
^.^ Candy and AsheR ^.^, думаю не зря вы стали ЛПП,если эксперту пожелали хорошего настроения перед выставкой!Понимаю.

Последний раз редактировалось ЛЕВ; 17.04.2011 в 23:33. Причина: Добавлено сообщение
ЛЕВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2011, 23:37   #26
В доску свой
 
Аватар для Кристи
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Усть-Каменогорск, Казахстан
Сообщений: 5,579
Сказал(а) спасибо: 7,529
Поблагодарили 4,226 раз(а) в 2,050 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 162
Кристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвала
По умолчанию Re: 17 апреля,г.Усть-Каменогорск,III Национальный Чемпионат Чау-Чау "ТРИУМФ-2011"

ЛЕВ, не в бровь, а в глаз - и это не первая и не последняя выставка в нашем городе с заранее известными победителями.
Кристи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 00:46   #27
Увлекшийся
 
Аватар для Gortenziy
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Gortenziy на верном пути
По умолчанию Re: 17 апреля,г.Усть-Каменогорск,III Национальный Чемпионат Чау-Чау "ТРИУМФ-2011"

Полностью с Вами согласна! Это не выставка, а фарс какой-то. За Данечку очень было обидно я просто в шоке. Даня был в исключительной форме и так с ним обойтись и ради кого...?! Может всё таки перед тем как идти и судить на ринге надо хоть ради приличия почитать умные книжки по экстерьеру породы, чтобы так не позориться. Люди за рингом чуть не в голос возмущены были, причём совершенно посторонние. Я надеялась, что этот беспредел закончился, когда судят хозяев, а не собак, ан нет всё так- же даже хуже. Я бы дальше молчала, если бы не Даня так за него обидно стало. Просто противно. Надеюсь это скоро закончится. Наташенька к Вам ни каких претензий праздник состоялся.
Gortenziy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 02:29   #28
Птица- говорун
 
Аватар для Пятерочка
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 784
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 993 раз(а) в 461 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 68
Пятерочка - его светлое величествоПятерочка - его светлое величествоПятерочка - его светлое величествоПятерочка - его светлое величествоПятерочка - его светлое величествоПятерочка - его светлое величествоПятерочка - его светлое величество
По умолчанию Re: 17 апреля,г.Усть-Каменогорск,III Национальный Чемпионат Чау-Чау "ТРИУМФ-2011"

Я была на выставке в качестве зрителя.Очень нравятся чау.Их было так много,что глаза разбегались.Очень понравился ветеран,такой красивый,никогда бы не подумала,что ему уже 10 лет,в такой отличной форме,дал фору любому там присутствующему чау.
Левочень понимаю ваше возмущение,конечно ветеран в ринге это редкое зрелище,да еще так сохранившийся,да еще чау,это же как надо ухаживать за шерстью,чтобы в 10 лет она была такого качества.
Я тоже очень болела за вашего ветерана,очень жаль ,что он не стал ЛПП.
На этой выставке он был лучшим.Очень не справедливо обошли Вашего ветеранчика,здоровья ему и долгих лет жизни.
Пятерочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 09:58   #29
В доску свой
 
Аватар для Жерминаль
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,043
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 93 раз(а) в 74 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 67
Жерминаль имеет грандиозное обаяниеЖерминаль имеет грандиозное обаяниеЖерминаль имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: 17 апреля,г.Усть-Каменогорск,III Национальный Чемпионат Чау-Чау "ТРИУМФ-2011"

Цитата:
Сообщение от ЛЕВ Посмотреть сообщение
ЛПП был выбран экспертом,на мой взгляд, не очень достойный -молодая сука в юниорах,еще совершенно не сформированная,хотя в ринге стояли еще две достойные собаки.
.
Насколько я знаю на второй выставке, другим Экспертом ,та же Юниорка стала ЛПП
Очень неплохая девушка растет
Поздравляю вадельцев и заводчика
Жерминаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 10:14   #30
Завсегдатай
 
Аватар для ЛЕВ
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 169
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 57
ЛЕВ на пути к знаменитостиЛЕВ на пути к знаменитости
По умолчанию Re: 17 апреля,г.Усть-Каменогорск,III Национальный Чемпионат Чау-Чау "ТРИУМФ-2011"

Цитата:
Сообщение от Кристи Посмотреть сообщение
ЛЕВ, не в бровь, а в глаз - и это не первая и не последняя выставка в нашем городе с заранее известными победителями.
С вами согласен.Поэтому нет желания ходить на такие выставки.
Скажу про чемпионат,все таки на монопородные выставки нужно приглашать породников.
Жерминаль
Цитата:
Насколько я знаю на второй выставке, другим Экспертом ,та же Юниорка стала ЛПП
А вы что были на этой выставке и видели эту суку своими глазами,там за один хвост можно эту суку задвинуть,эксперты плохо знают стандарт по чау,на мой взгляд,тем более по моим наблюдениям,они были такими общительными на рингах,"песня в униссон",не исключаю.
А потом может сука для вас и "неплохая" и всего лишь,но для Чемпионата монопородного на ЛПП не тянет,там были более достойные чау и не одна,уж поверте,сам лично видел и в чау разбираюсь.
ЛЕВ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 23:06.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.