Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2009, 23:47   #11
В доску свой
 
Аватар для glaurett
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Ташкент ( Узбекистан )
Сообщений: 1,046
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 116 раз(а) в 90 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 75
glaurett cчастье в общенииglaurett cчастье в общенииglaurett cчастье в общении
По умолчанию Re: Йоркширский терьер Mini Shop Satisfaction ( Дансик)

Цитата:
Сообщение от Fleris Посмотреть сообщение
жду начала регистрации.
- Оль, регистрация уже открыта ))).
glaurett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 08:31   #12
В доску свой
 
Аватар для Fleris
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Алматы,Казахстан,
Сообщений: 1,902
Сказал(а) спасибо: 639
Поблагодарили 289 раз(а) в 169 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 91
Fleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Йоркширский терьер Mini Shop Satisfaction ( Дансик)

glaurett, точно, до 1 февраля ещё есть время. Но решение уже принято

Добавлено через 1 час 20 минут
Цитата:
Сообщение от Марина Ш. Посмотреть сообщение
Оля, расскажи, с какими приключениями ты его везла....
Это может быть и не приключение , в известном смысле, а какой-то такой момент, который вносит волнительные коррективы и случается он тогда, когда уже вот он, конец всех твоих волнений и переживаний, и твоя мечта вот-вот осуществится.
Все шло так гладко, что казалось, что так не бывает и не должно быть: и билеты на самолет взяла(помогли друзья сына) на прилет-вылет в один день, и разрешение на провоз в салоне, и подготовилась к передвижению по Москве (я была впервые в этом городе), с работой тоже все прекрасно получилось (никто и не узнает, что меня в городе не было! ). Ну все прекрасно получилось: вылет без задержек, заехала в подруге, оттуда с Анной Евгеньевной связалась, поехала за щенком, пообщались, оформили все дела, вернулась в порт. Здесь тоже все о*кей: нормально, спокойно прошла регистрацию, границу, сели в самолет. Ну вот он, что называется свет в конце туннеля, осталось совсем чуть-чуть , и будем дома.
Мы должны были прилететь в Алматы рано утром, смотрю уже 7 часов утра, а мы всё летим и летим куда-то, давно должны были приземлиться. Оказалось, прилетели в Астану (Алматы не принимает - сильный туман), час сидели в самолете, пока решали, что с нами делать, потом ещё час в порту, пока решали отправлять нас или везти в гостиницу, повезли в гостиницу, ехали-ехали мы, вдруг нас разворачивают обратно- пилот решил взлетать (как говорится-браво русскому пилоту!) Опять все но новой : регистрация, покажите документы, справки, собаку, снимите верхнюю одежду, обувь, пройдите. Из дома звонят :"Ты когда прилетишь, мы запарились мотаться туда-сюда)" И потом, все же ждут парня! Вылетели мы только около двух часов дня. Нормально прилетели. Я вот так легко и с юмором пишу, а тогда совсем невесело было: в Москве и Алматы температура была около 0, а в Астане- минус 10 с ветром, думала: "Не довезу, заморожу"(потому что пришлось и автобус ждать,в холодном автобусе сидеть,ждать пока все пассажиры соберутся), хоть и взяла к себе его на грудь,но он не ел почти сутки , чуть водички попил в самолете. Хорошо хоть перед посадкой, после регистрации, попил немного теплого молока, а то совсем был как тряпочка. Вот так с приключением приехал Дансик. Он, конечно, не знает сколько волнений пришлось испытать мне.Ну и хорошо.

Последний раз редактировалось Fleris; 23.11.2009 в 09:51. Причина: Добавлено сообщение
Fleris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 12:36   #13
В доску свой
 
Аватар для милашка
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,610
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 1,001 раз(а) в 368 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 110
милашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похвала
По умолчанию Re: Йоркширский терьер Mini Shop Satisfaction ( Дансик)

Оля, замечательная страничка!! Теперь давай выкладывай фотографии в более взрослом возрасте))) Ну и описание жизни парня тоже, с кем дружит с кем не очень(если таковые имеются))))
милашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 15:16   #14
В доску свой
 
Аватар для княжна
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Астана каласы
Сообщений: 4,419
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 347 раз(а) в 197 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 132
княжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвала
По умолчанию Re: Йоркширский терьер Mini Shop Satisfaction ( Дансик)

страничка понравилась)
есть жгучее желание посмотреть щас каким вырос красавчик)
княжна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 19:28   #15
В доску свой
 
Аватар для Fleris
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Алматы,Казахстан,
Сообщений: 1,902
Сказал(а) спасибо: 639
Поблагодарили 289 раз(а) в 169 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 91
Fleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Йоркширский терьер Mini Shop Satisfaction ( Дансик)

милашка, привет! Спасибо! Конечно расскажу.Это ведь его страничка!

княжна, обязательно увидите.

Добавлено через 25 минут
Итак, продолжу. Как оказалось первая фотосессия Дансика состоялась не в 3,5 месяца, а в 4, как раз после 8 Марта.
Он только-только вступил в период "гадкого утенка". Когда щенка наблюдаешь каждый день изменения происходят незаметно. Теперь просматривая фото я вижу как он менялся.



Мамочка, а что мы сейчас будем делать? Играть?...



Пока готовилась к съемке, он унес из коробки туськин бант и решил попробовать его на зуб."Бриллианты, говоришь? Сейчас посмотрим , сколько карат..."





"Нет, игрушки все таки лучше,они разговаривают. А эту тряпочку ты у меня забрала, сказала, что рано мне ещё такие носить". Но я не обиделся, характер у меня не такой! Вот!"

Добавлено через 32 минуты
Ещё немного фотографий.






"Как я устал... Как приятно поваляться просто так ...Ах, оставьте меня в покое..."



"Моя первая стойка. Ну как? Уже получается? Я стараюсь!"

Добавлено через 35 минут

Последний раз редактировалось Fleris; 23.11.2009 в 20:03. Причина: Добавлено сообщение
Fleris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 22:12   #16
В доску свой
 
Аватар для Марина Ш.
 
Регистрация: 24.08.2007
Адрес: Казахстан Алматы
Сообщений: 4,262
Сказал(а) спасибо: 584
Поблагодарили 589 раз(а) в 369 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 126
Марина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвала
По умолчанию Re: Йоркширский терьер Mini Shop Satisfaction ( Дансик)

Fleris,
Куклёнок такой!
Марина Ш. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 23:43   #17
В доску свой
 
Аватар для Fleris
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Алматы,Казахстан,
Сообщений: 1,902
Сказал(а) спасибо: 639
Поблагодарили 289 раз(а) в 169 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 91
Fleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Йоркширский терьер Mini Shop Satisfaction ( Дансик)

Марина Ш., был.. теперь - мачо!
Fleris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 10:41   #18
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Марина Романова на верном пути
По умолчанию Re: Йоркширский терьер Mini Shop Satisfaction ( Дансик)

Оля, он такой лапочка, поцелуй его в маленький носик.
Марина Романова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 11:37   #19
В доску свой
 
Аватар для Абракадабра
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 1,621
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 69
Абракадабра на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Йоркширский терьер Mini Shop Satisfaction ( Дансик)

И ничего не гадкий утенок.Симпатюля прелестный.
Абракадабра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 13:42   #20
В доску свой
 
Аватар для Fleris
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Алматы,Казахстан,
Сообщений: 1,902
Сказал(а) спасибо: 639
Поблагодарили 289 раз(а) в 169 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 91
Fleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Йоркширский терьер Mini Shop Satisfaction ( Дансик)

Марина Романова,
Абракадабра,
Fleris вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 01:48.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.