Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2010, 03:11   #21
В доску свой
 
Аватар для княжна
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Астана каласы
Сообщений: 4,419
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 347 раз(а) в 197 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 132
княжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвала
По умолчанию Re: 11 месячная мамаша или просто издевательство,над своей «любимой собакой»

Цитата:
Сообщение от ponka Посмотреть сообщение
княжна, Да ладно! Мы же с Вами в одной лодке! Я сразу Вас поняла, но написала так "для развития сюжета".
Зато вот теперь пишут, что некоторые "руководители" сочувствуют то владельцам: ну нарушили, с кем не бывает, а денежки в клубик нужны!!! Речь о том, что подобные нарушения уже были - всё утрясли, и вот - "опять 25"!


вот если сочувствовать владельцем, то что они, извиняюсь "бестоковые", и окружение одобряет такое поведение. Им жить с этим грузом.

Цитата:
Сообщение от Радж Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане! Я,как руководитель клуба считаю должным прояснить ситуацию,т.к.владелец данной собаки,член моего клуба.
Вязка не регистрировалась!!! О том,что сука повязана,я узнаю в последнюю очередь!
Была просьба владельца ,зарегистрировать помет,на,что я дала категорически отрицательный ответ!!!

Руководитель секции,на данный момент не является руководителем секции чау-чау!!
поверю на слово.
княжна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 15:51   #22
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Узбекистан г Красногорск
Сообщений: 195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Алексус на пути к знаменитости
Angry Re: 11 месячная мамаша или просто издевательство,над своей «любимой собакой»

Просто жесть!!!!!Не могу представить себе,как можно не увидеть течку и допустить вязку????Это просто ужас!!!!!Нет слов!!!!!
Алексус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 13:48   #23
В доску свой
 
Аватар для люси
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: караганда
Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 2,264
Поблагодарили 715 раз(а) в 373 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 87
люси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущее
Red face Re: 11 месячная мамаша или просто издевательство,над своей «любимой собакой»

Прочитала всё сказанное ,и горечь остаётся в душе.У самой меня живут 2 кобеля и 3 суки,знаю что это такое когда девочка в невестах и как мальчишки мои любят их,но карантин в других комнатах и стон и лай всё бывает,но надо просто любить своих собак и оберегать их это моё мнение.И очень жаль собачку что попала в такие руки-горе заводчиков.Когда сознательно наносишь вред кому нибудь,всё возвращается сполна,и может эти люди осознают все свои деяния,будем надеяться на это,и ничего с ними никто не сможет сделать,запрет мы им не вынесем будут вертеться ,бегать из клуба в клуб ,совесть им уже не заменишь.
__________________
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
люси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 10:48   #24
В доску свой
 
Аватар для UsladaKaterine
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,847
Сказал(а) спасибо: 975
Поблагодарили 1,148 раз(а) в 505 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 94
UsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвала
По умолчанию Re: 11 месячная мамаша или просто издевательство,над своей «любимой собакой»

Цитата:
Сообщение от люси Посмотреть сообщение
Когда сознательно наносишь вред кому нибудь,всё возвращается сполна,и может эти люди осознают все свои деяния,будем надеяться на это,и ничего с ними никто не сможет сделать,запрет мы им не вынесем будут вертеться ,бегать из клуба в клуб ,совесть им уже не заменишь.
+100000000!!!!!Респект!!!!
UsladaKaterine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 21:44   #25
Житель
 
Аватар для AYGUL
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: KZ/RUS
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 52
AYGUL на верном пути
По умолчанию Re: 11 месячная мамаша или просто издевательство,над своей «любимой собакой»

Цитата:
Сообщение от люси Посмотреть сообщение
Прочитала всё сказанное ,и горечь остаётся в душе.У самой меня живут 2 кобеля и 3 суки,знаю что это такое когда девочка в невестах и как мальчишки мои любят их,но карантин в других комнатах и стон и лай всё бывает,но надо просто любить своих собак и оберегать их это моё мнение.И очень жаль собачку что попала в такие руки-горе заводчиков.Когда сознательно наносишь вред кому нибудь,всё возвращается сполна,и может эти люди осознают все свои деяния,будем надеяться на это,и ничего с ними никто не сможет сделать,запрет мы им не вынесем будут вертеться ,бегать из клуба в клуб ,совесть им уже не заменишь.
Полностью согласна!
AYGUL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 17:26   #26
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: россия уфа
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
гордея бесчестное создание ...
По умолчанию Re: 11 месячная мамаша или просто издевательство,над своей «любимой собакой»

Цитата:
Сообщение от Радж Посмотреть сообщение

Руководитель секции,на данный момент не является руководителем секции чау-чау!
Достойный, всеобъемлющий ответ!!!!!
гордея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2010, 12:46   #27
Завсегдатай
 
Аватар для Жозефина
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Усть Каменогорск
Сообщений: 218
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 54
Жозефина на верном пути
По умолчанию Re: 11 месячная мамаша или просто издевательство,над своей «любимой собакой»

Вопервых суке было далеко за 10 месяцев и всё что тут написанно враньё!
Жозефина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2010, 14:17   #28
В доску свой
 
Аватар для княжна
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Астана каласы
Сообщений: 4,419
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 347 раз(а) в 197 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 132
княжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвала
По умолчанию Re: 11 месячная мамаша или просто издевательство,над своей «любимой собакой»

Цитата:
Сообщение от Жозефина Посмотреть сообщение
Вопервых суке было далеко за 10 месяцев и всё что тут написанно враньё!
ой а что в этой сказке не так?
княжна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2010, 15:56   #29
Завсегдатай
 
Аватар для Жозефина
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Усть Каменогорск
Сообщений: 218
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 54
Жозефина на верном пути
По умолчанию Re: 11 месячная мамаша или просто издевательство,над своей «любимой собакой»

Да её кессарили,так как она не могла родить сама, на вашем месте ,её надо было оставить умерать?Вот это точно жестокость!
Жозефина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2010, 16:20   #30
В доску свой
 
Аватар для княжна
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Астана каласы
Сообщений: 4,419
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 347 раз(а) в 197 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 132
княжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвала
По умолчанию Re: 11 месячная мамаша или просто издевательство,над своей «любимой собакой»

Цитата:
Сообщение от Жозефина Посмотреть сообщение
Да её кессарили,так как она не могла родить сама, на вашем месте ,её надо было оставить умерать?Вот это точно жестокость!
То что ее кесарили я в курсе. ничего крименального не вижу. только собаку вязкой испортили.
княжна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 13:54.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.