Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2015, 11:22   #21
В доску свой
 
Аватар для Anna88
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Казахстан, Усть Каменогорск-Алматы
Сообщений: 1,964
Сказал(а) спасибо: 945
Поблагодарили 748 раз(а) в 513 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 83
Anna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордитсяAnna88  - есть чем гордится
По умолчанию Re: 24.05.2015, г. Усть-Каменогорск, международная выставка собак всех пород "ВОСТОК-ВЕСНА-2015", ранга UKCIB UCI, ОО КВК и КЦ "Аякс"

Давайте начнем с того. что брака везде хватает и все зависит от совестливости самого заводчика, во всех системах есть люди, которые заведомо разводят некачественное поголовье, только стоит это в 2 раза дороже, и есть люди, которые очень серьезно относятся к своей породе. А здесь и соответствующая цена за качество или некачество. А то, что будущие хозяева сами виноваты в том, что покупают данный брак ,виноваты только они сами, никто насильно их не заставляет.
И на данной выставке я увидела много достойных представителей многих пород, чему была очень обрадована.

Последний раз редактировалось Anna88; 04.06.2015 в 11:26.
Anna88 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
neapo-l (04.06.2015), Нормашонок (04.06.2015), урсула лайн хар (06.06.2015)
Старый 04.06.2015, 11:26   #22
В доску свой
 
Аватар для Нормашонок
 
Регистрация: 24.10.2012
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 2,658
Сказал(а) спасибо: 2,148
Поблагодарили 2,360 раз(а) в 1,198 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 86
Нормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: 24.05.2015, г. Усть-Каменогорск, международная выставка собак всех пород "ВОСТОК-ВЕСНА-2015", ранга UKCIB UCI, ОО КВК и КЦ "Аякс"

Я хочу сказать спасибо "Аяксу" за мою собаку) Меня вполне устраивает ее "качество". Второго я уже сознательно оставила себе альтернативного)
__________________
Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!
Нормашонок вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
neapo-l (04.06.2015), урсула лайн хар (06.06.2015)
Старый 04.06.2015, 11:28   #23
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 13.02.2015
Адрес: казахстан
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 186
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Тьяна на пути к знаменитостиТьяна на пути к знаменитости
По умолчанию Re: 24.05.2015, г. Усть-Каменогорск, международная выставка собак всех пород "ВОСТОК-ВЕСНА-2015", ранга UKCIB UCI, ОО КВК и КЦ "Аякс"

есть добросовестные зоводчики. но в аяксе ими даже не пахнет . в наглую вяжут брак и делают документы без всяких правил.
Тьяна вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Анита Пекаторос (05.06.2015), Мелиса (04.06.2015)
Старый 04.06.2015, 15:58   #24
Завсегдатай
 
Аватар для neapo-l
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: КАЗАХСТАН
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 96 раз(а) в 46 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 61
neapo-l имеет грандиозное обаяниеneapo-l имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: 24.05.2015, г. Усть-Каменогорск, международная выставка собак всех пород "ВОСТОК-ВЕСНА-2015", ранга UKCIB UCI, ОО КВК и КЦ "Аякс"

Цитата:
Сообщение от Тьяна Посмотреть сообщение
Альтернатива разводит брак. Люди будте осторожны
)))) Вы посмотрите на Сландо , там сплошные заводчики СКК торгуют , в том числе и браком , кобелей-производителей вяжут налево и направо безпринципа ,лишь бы урвать копейку ! Дорогие породы за копейки сливают-лишь бы не пролететь с наваром! Личную непрязнь можно высказать лично ! А выставки Аякса действительно всегда на высоте , и экспертиза радует разнообразием ! Старейший клуб города ,ведь не зря его ряды пополняются прекрасными заводчиками и поголовьем собак! Всегда с радостью посещаем выставки Аякса ,спасибо кинологам клуба за Вашу работу!
neapo-l вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Нормашонок (04.06.2015), Романовы (05.06.2015), урсула лайн хар (06.06.2015)
Старый 04.06.2015, 16:41   #25
Завсегдатай
 
Аватар для Хатуль Мадан
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Apple Town
Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 777
Поблагодарили 283 раз(а) в 73 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 42
Хатуль Мадан cчастье в общенииХатуль Мадан cчастье в общенииХатуль Мадан cчастье в общении
По умолчанию Re: 24.05.2015, г. Усть-Каменогорск, международная выставка собак всех пород "ВОСТОК-ВЕСНА-2015", ранга UKCIB UCI, ОО КВК и КЦ "Аякс"

Мда, выбор судей удивил. Неухоженный йорк с висящей сосульками шерстью, и длиннющим носом Бест Юниоров?
Хатуль Мадан вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Аста (04.06.2015)
Старый 04.06.2015, 17:01   #26
Житель
 
Аватар для Оксана Валиева
 
Регистрация: 09.04.2015
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 41 раз(а) в 28 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Оксана Валиева бесчестное создание ...Оксана Валиева бесчестное создание ...
По умолчанию Re: 24.05.2015, г. Усть-Каменогорск, международная выставка собак всех пород "ВОСТОК-ВЕСНА-2015", ранга UKCIB UCI, ОО КВК и КЦ "Аякс"

Цитата:
Сообщение от Mashulya Посмотреть сообщение
владельцы, вы не обижайтесь.. замечания не со зла сделаны, просто вполне возможно, что собаки хорошие, но у любой породистой собаки и грумминг должен быть породный :-) кокеры тоже не получились в плане грумминга... это моя любимая порода, и хочется, чтобы они все-все выглядели классно! а тут ((((
Я бы не стала на Вашем месте обсуждать всех кокеров. Относительно черного и красного, я согласна, а вот моего палевого не трогайте лучше . Груминг был высоко оценен экспертами, мы получили CAC. UKCIB. и осенью Чемпиона закроем. и учтите, что мы всего второй раз на выставке были. покажите мне своего кокера, у Вашего есть такая шикарная и правильная юбка ? Попробуйте ее сохранить за зиму, каких это стоит трудов и хозяев и грумера (я о своем грумере говорю) Легко обсуждать. А вообще, мне не понятны эти бабские разборки на форуме. Ну, честное слово, форум теряет свою актуальность. Не ссорьтесь, девочки!!!
Оксана Валиева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2015, 17:10   #27
В доску свой
 
Аватар для Нормашонок
 
Регистрация: 24.10.2012
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 2,658
Сказал(а) спасибо: 2,148
Поблагодарили 2,360 раз(а) в 1,198 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 86
Нормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: 24.05.2015, г. Усть-Каменогорск, международная выставка собак всех пород "ВОСТОК-ВЕСНА-2015", ранга UKCIB UCI, ОО КВК и КЦ "Аякс"

Оксана Валиева, ну, Оксана, про кокеров Mashulya ты зря рассказываешь), посмотри ее тему, полюбуйся на ее собак) http://forum.zoo.kz/showthread.php?t=21746&page=302, причем занимаются и аджилити, и танцами и)-... да чем только не занимаются)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Хатуль Мадан Посмотреть сообщение
Мда, выбор судей удивил
У меня щенок в расстановку не попал)), и взрослый- всего лишь пятый))- это же не значит, что я должна начать обсуждать впереди стоящих собак), значит чем то они были лучше)!
__________________
Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

Последний раз редактировалось Нормашонок; 04.06.2015 в 17:16. Причина: Добавлено сообщение
Нормашонок вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ежик) (04.06.2015), милашка (04.06.2015), урсула лайн хар (06.06.2015)
Старый 04.06.2015, 17:28   #28
Житель
 
Аватар для Оксана Валиева
 
Регистрация: 09.04.2015
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 41 раз(а) в 28 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Оксана Валиева бесчестное создание ...Оксана Валиева бесчестное создание ...
По умолчанию Re: 24.05.2015, г. Усть-Каменогорск, международная выставка собак всех пород "ВОСТОК-ВЕСНА-2015", ранга UKCIB UCI, ОО КВК и КЦ "Аякс"

Цитата:
Сообщение от Тьяна Посмотреть сообщение
Альтернатива разводит брак. Люди будте осторожны
Татьяна, Как юрист с 20-ти летним стажем я Вас предупреждаю (не знаю, что за коса нашла на камень): Ваши высказывания подпадают под юрисдикцию ст.ст. 130-131 Уголовного кодекса РК (клевета, оскарбление)
Статья 130. Клевета
1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, –
наказывается штрафом в размере до одной тысячи месячных расчетных показателей либо исправительными работами в том же размере, либо ограничением свободы на срок до одного года, либо лишением свободы на тот же срок.
2. То же деяние, совершенное публично или с использованием средств массовой информации или информационно-коммуникационных сетей, –
наказывается штрафом в размере до двух тысяч месячных расчетных показателей либо исправительными работами в том же размере, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.
3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, соединенные с обвинением лица в совершении коррупционного, тяжкого или особо тяжкого преступления, а равно повлекшие тяжкие последствия, –
наказываются штрафом в размере до трех тысяч месячных расчетных показателей либо исправительными работами в том же размере, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок.
Статья 131. Оскорбление
1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, –
наказывается штрафом в размере до ста месячных расчетных показателей либо исправительными работами в том же размере, либо привлечением к общественным работам на срок до ста двадцати часов.
2. То же деяние, совершенное публично или с использованием средств массовой информации или информационно-коммуникационных сетей, –
наказывается штрафом в размере до двухсот месячных расчетных показателей либо исправительными работами в том же размере, либо привлечением к общественным работам на срок до ста восьмидесяти часов.
Оксана Валиева вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
F&F (07.06.2015), Дейка (08.06.2015), урсула лайн хар (06.06.2015)
Старый 04.06.2015, 17:37   #29
Завсегдатай
 
Аватар для Хатуль Мадан
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Apple Town
Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 777
Поблагодарили 283 раз(а) в 73 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 42
Хатуль Мадан cчастье в общенииХатуль Мадан cчастье в общенииХатуль Мадан cчастье в общении
По умолчанию Re: 24.05.2015, г. Усть-Каменогорск, международная выставка собак всех пород "ВОСТОК-ВЕСНА-2015", ранга UKCIB UCI, ОО КВК и КЦ "Аякс"

Нормашонок, я вообще никого не выставляла. Нахожусь в ином городе. К выставкам разных систем отношусь уважительно. Здесь видела очень много красивых, и очень хорошо ухоженных собак, на которых смотришь и глаз радуется! поэтому и удивил выбор судьи в виде сосульчатого, длинноносого йорка.
Хатуль Мадан вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Нормашонок (04.06.2015)
Старый 04.06.2015, 17:39   #30
В доску свой
 
Аватар для Нормашонок
 
Регистрация: 24.10.2012
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 2,658
Сказал(а) спасибо: 2,148
Поблагодарили 2,360 раз(а) в 1,198 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 86
Нормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: 24.05.2015, г. Усть-Каменогорск, международная выставка собак всех пород "ВОСТОК-ВЕСНА-2015", ранга UKCIB UCI, ОО КВК и КЦ "Аякс"

Цитата:
Сообщение от Хатуль Мадан Посмотреть сообщение
Нахожусь в ином городе
Тем более. как по фото можно судить о качестве собаки? Может фото неудачное, освещение было, к сожалению, очень плохое.
__________________
Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!
Нормашонок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 16:14.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.