Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2010 год


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2010, 01:26   #481
В доску свой
 
Аватар для iptools
 
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Астана
Сообщений: 1,270
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 65 раз(а) в 46 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 86
iptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: 24-25 апреля 2010г. Двойной САС. г.Астана.

Djem,
попридержитесь с высказыванием в сторону Лидера
__________________
Души побеждаются не оружием, А великодушием.
iptools вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 01:35   #482
Завсегдатай
 
Аватар для дракоша
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: темиртау
Сообщений: 265
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 64
дракоша имеет грандиозное обаяниедракоша имеет грандиозное обаяниедракоша имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: 24-25 апреля 2010г. Двойной САС. г.Астана.

Цитата:
Сообщение от Djem Посмотреть сообщение
LIDER, но выставка-то одна!!! О чем ВЫ говориТЕ?! И по правилам проведения выставок организаторы и работники ринговых бригад собак на выставках показывать не должны! И неважно, что собака ей не принадлежит! Читаю очччень внимательно, а вот ВЫ, LIDER,я смотрю понимаеТЕ всё только так, как это выгодно ВАМ!!!!!!!
почитайте положение:Члены ринговых бригад, стажеры и переводчики не имеют право лично выставлять принадлежащих им и членам их семей собак и работать в рингах, где выставляются принадлежащие им, а также членам их семей, или находящиеся у них в совладении со-баки
а том что в другом ринге выставлять нельзя и вообще на этой выставке, нет ничего.
дракоша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 01:38   #483
В доску свой
 
Аватар для Alexs
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 3,275
Сказал(а) спасибо: 725
Поблагодарили 635 раз(а) в 282 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 136
Alexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвала
По умолчанию Re: 24-25 апреля 2010г. Двойной САС. г.Астана.

Цитата:
Сообщение от LIDER Посмотреть сообщение
Если у кого-то из участников выставки есть претензии, жалобы вы можете обратиться с заявлению в конфликтную комиссию СКК.
Вы посылаете в СКК, а они меня в суд ... Интересно ....

iptools, тут не в собаке дело, а в человеке, который ее выставлял.


Цитата:
Сообщение от Djem Посмотреть сообщение
Читаю очччень внимательно, а вот ВЫ, LIDER,я смотрю понимаеТЕ всё только так, как это выгодно ВАМ!!!!!!!
1000+++++
Alexs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 01:43   #484
В доску свой
 
Аватар для iptools
 
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Астана
Сообщений: 1,270
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 65 раз(а) в 46 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 86
iptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: 24-25 апреля 2010г. Двойной САС. г.Астана.

дракоша,
вот это абсолютно правильно
__________________
Души побеждаются не оружием, А великодушием.
iptools вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 01:46   #485
В доску свой
 
Аватар для Djem
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Казахстан. Астана
Сообщений: 4,985
Сказал(а) спасибо: 1,315
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 608 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 185
Djem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвала
По умолчанию Re: 24-25 апреля 2010г. Двойной САС. г.Астана.

Цитата:
Сообщение от iptools Посмотреть сообщение
Djem, попридержитесь с высказыванием в сторону Лидера
iptools, это что, угроза? Не стоит учить меня как и что мне говорить. Если я не права - для этого есть модераторы, они поправят.


Цитата:
Сообщение от дракоша Посмотреть сообщение
почитайте положение:Члены ринговых бригад, стажеры и переводчики не имеют право лично выставлять принадлежащих им и членам их семей собак и работать в рингах, где выставляются принадлежащие им, а также членам их семей, или находящиеся у них в совладении со-баки а том что в другом ринге выставлять нельзя и вообще на этой выставке, нет ничего.
дракоша, спасибо за уточнение! Век живи - век учись!!!...
Djem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 01:52   #486
В доску свой
 
Аватар для iptools
 
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Астана
Сообщений: 1,270
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 65 раз(а) в 46 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 86
iptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: 24-25 апреля 2010г. Двойной САС. г.Астана.

Djem,
нет с чего вы это взяли?

Добавлено через 2 минуты
все вроде взрослые люди а всё время пытаетесь в чём то обвинить других
Имхо!

Добавлено через 5 минут
Djem,
а всё таки лучше сто раз подумать чем один раз сказать !

Добавлено через 6 минут
Alexs,
интересно а чем вам этот человек насолил ?
__________________
Души побеждаются не оружием, А великодушием.

Последний раз редактировалось iptools; 29.04.2010 в 01:59. Причина: Добавлено сообщение
iptools вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 01:59   #487
В доску свой
 
Аватар для nuska
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: АЛМАТЫ
Сообщений: 4,733
Сказал(а) спасибо: 1,044
Поблагодарили 784 раз(а) в 463 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 140
nuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвала
По умолчанию Re: 24-25 апреля 2010г. Двойной САС. г.Астана.

Я тоже много бываю на выставках И многие работники рингов выставляют собак. Практически на каждой выставке. Работает в одном ринге, собаку выставляет в другом.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от дракоша Посмотреть сообщение
почитайте положение:Члены ринговых бригад, стажеры и переводчики не имеют право лично выставлять принадлежащих им и членам их семей собак и работать в рингах, где выставляются принадлежащие им, а также членам их семей, или находящиеся у них в совладении со-баки
а том что в другом ринге выставлять нельзя и вообще на этой выставке, нет ничего.
Правильно, поэтому работают в одном ринге с одним экспертом, а в другом ринге под другим экспертом выставляют. Ничего зазорного в этом нет. На каждой выставке это бывает. Но почему то пишут только в этой теме и об этой выставке. Зачем же так. Ребята, выставка прошла, у всех бывает что то не так, но уж ко всему цепляться не стоит. Это уже похоже на личную неприязнь.

Добавлено через 8 минут
Мир дружба! Не ругайтесь! Нервные клетки не восстанавливаются.

Последний раз редактировалось nuska; 29.04.2010 в 02:08. Причина: Добавлено сообщение
nuska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 02:09   #488
В доску свой
 
Аватар для iptools
 
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Астана
Сообщений: 1,270
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 65 раз(а) в 46 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 86
iptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: 24-25 апреля 2010г. Двойной САС. г.Астана.

nuska,
а Лидер всегда востребован )
а почему бы это не делать в личку ?
я по поводу выставки с вами согласен я тоже наблюдал много раз что работники работали у одного эксперта а выставляли у другого
и почему то ни кто не писал про это в других темах
от сюда и факты !

Добавлено через 48 секунд
nuska, +1000
__________________
Души побеждаются не оружием, А великодушием.

Последний раз редактировалось iptools; 29.04.2010 в 02:10. Причина: Добавлено сообщение
iptools вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 02:15   #489
В доску свой
 
Аватар для Djem
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Казахстан. Астана
Сообщений: 4,985
Сказал(а) спасибо: 1,315
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 608 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 185
Djem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвала
По умолчанию Re: 24-25 апреля 2010г. Двойной САС. г.Астана.

Цитата:
Сообщение от iptools Посмотреть сообщение
Djem, а всё таки лучше сто раз подумать чем один раз сказать !
Я вот и думаю: до чего же мир полон чудес и неожиданностей! Знаю одну оччччень интересную кинологическую семью: ну абсолютно чужие друг для друга люди вместе живут, держут абсолютно чужих собак, не имеют друг к другу никакого отношения и тем не менее вместе работают и имеют общих детей. Вот такие вот сплошные парадоксы... Тут уж больше ничего не скажешь и никому ничего не докажешь.
Больше у меня нет желания что-то в этой теме писать, засим удаляюсь.
Всем удачи!
Djem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 02:17   #490
В доску свой
 
Аватар для княжна
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Астана каласы
Сообщений: 4,419
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 347 раз(а) в 197 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 132
княжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвала
По умолчанию Re: 24-25 апреля 2010г. Двойной САС. г.Астана.

Цитата:
Сообщение от iptools Посмотреть сообщение
nuska,
а Лидер всегда востребован )
а почему бы это не делать в личку ?
я по поводу выставки с вами согласен я тоже наблюдал много раз что работники работали у одного эксперта а выставляли у другого
и почему то ни кто не писал про это в других темах
от сюда и факты !

Добавлено через 48 секунд
nuska, +1000
я писала на темиртауской выставки
что тут вроде дипломы раздавали, в ринг вызывали, тут же заходят бесты выигрывают.Это везде. \поэтому и закрываем глаза\
княжна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 08:34.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.