Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2010 год


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2010, 00:47   #471
В доску свой
 
Аватар для Djem
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Казахстан. Астана
Сообщений: 4,985
Сказал(а) спасибо: 1,315
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 608 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 185
Djem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвала
По умолчанию Re: 24-25 апреля 2010г. Двойной САС. г.Астана.

Цитата:
Сообщение от LIDER Посмотреть сообщение
Упс.... ошибочка вышла. Собаку в Караганде выставляла не Васильева, а Ракова. Потом я Анну поменял. А то как собака в каталоге записана - претензии к организаторам.
LIDER, так в Караганде эту собаку ты выставлял... А речь идет о теперешней выставке. На этой выставке Лена выставляла собаку. И этому свидетельство поставленная выше фотка...


Цитата:
Сообщение от LIDER Посмотреть сообщение
По поводу течной суки... Я понимаю - первый раз на выставке. Но заводчик суки и Крым и Рым прошёл в отношении выставок. Можно было проконсультироваться.
Ну... не могу не согласиться... Только не было конкретного ответа будет ли она выставляться на этой выставке, да и течка ожидалась через месяц. Так что, насчет Райки на выставке - это была неожиданная, приятная и в то же время омраченная такими вот течными деталями новость... И потом, на момент выставки я отвозила щенков в Тюмень и меня не было в городе почти два дня - к сожалению, успела только к Бэстам...
Djem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 00:49   #472
В доску свой
 
Аватар для iptools
 
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Астана
Сообщений: 1,270
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 65 раз(а) в 46 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 86
iptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: 24-25 апреля 2010г. Двойной САС. г.Астана.

Alexs,
во первых почему вы все так думаете что экспертов купили?
факты! доказательства! у вас есть ?
во вторых собака породы Вео была не только одна там был бульдог Шико
и всё по честному было отсужено Затуринским М.А
а в 11 группе были они, можете посмотреть по каталагу и это бест 11 группы а не главный !!!
в третьих выграли собаки 1 место кавказская овчарка, а во второй день Немецкая овчарка так же там были були со степногорска, так что вопрос исчерпан
тема про подкуп зарыта! с уважением
__________________
Души побеждаются не оружием, А великодушием.
iptools вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 00:53   #473
Птица- говорун
 
Аватар для Винтаж Комеди
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 853
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 501 раз(а) в 158 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 84
Винтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: 24-25 апреля 2010г. Двойной САС. г.Астана.

Цитата:
Сообщение от iptools Посмотреть сообщение
во вторых собака породы Вео была не только одна там был бульдог Шико
и всё по честному было отсужено Затуринским М.А
а в 11 группе были они, можете посмотреть по каталагу и это бест 11 группы ...
я не эксперт, но очень внимательно наблюдал за бэстом 11 группы в первый день 9ны выпала свободная минутка)...

просто мнение со стороны: ВЕО аж парила по рингу! движения заворажили меня... и с первых 10 метров бега , я жене сразу сказал - победит ВЕО. так и вышло. заслуженно.
Винтаж Комеди вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 00:55   #474
В доску свой
 
Аватар для iptools
 
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Астана
Сообщений: 1,270
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 65 раз(а) в 46 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 86
iptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: 24-25 апреля 2010г. Двойной САС. г.Астана.

Винтаж Комеди,
вот и я о чём )
+ 1000
__________________
Души побеждаются не оружием, А великодушием.
iptools вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 01:00   #475
доступ к форуму ограничен
 
Аватар для LIDER
 
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 1,400
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
LIDER имеет грандиозное обаяниеLIDER имеет грандиозное обаяниеLIDER имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: 24-25 апреля 2010г. Двойной САС. г.Астана.

Цитата:
Сообщение от Djem Посмотреть сообщение
LIDER, так в Караганде эту собаку ты выставлял...
А, простите мы с вами водку пили или детей вместе крестили? Будьте любезны на ВЫ.

Цитата:
Сообщение от Djem Посмотреть сообщение
А речь идет о теперешней выставке. На этой выставке Лена выставляла собаку. И этому свидетельство поставленная выше фотка...
Стажеровалась она у одного эксперта - выставляла собаку у другого. Собака ей не принадлежит. Не вижу криминала.

Цитата:
Сообщение от Djem Посмотреть сообщение
Так что, насчет Райки на выставке - это была неожиданная, приятная и в то же время омраченная такими вот течными деталями новость...
Вдруг.... На выставке...
Повторюсь ещё раз ЕСТЬ ПРЕТЕНЗИИ ПИШИТЕ ЗАЯВЛЕНИЕ В КОНФЛИКТНУЮ КОМИССИЮ СКК. Дальнейшие нападки в адрес организаторов буду считать провокацией.
LIDER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 01:01   #476
доступ к форуму ограничен
 
Аватар для LIDER
 
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 1,400
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
LIDER имеет грандиозное обаяниеLIDER имеет грандиозное обаяниеLIDER имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: 24-25 апреля 2010г. Двойной САС. г.Астана.

Цитата:
Сообщение от Винтаж Комеди Посмотреть сообщение
я не эксперт, но очень внимательно наблюдал за бэстом 11 группы в первый день 9ны выпала свободная минутка)...

просто мнение со стороны: ВЕО аж парила по рингу! движения заворажили меня... и с первых 10 метров бега , я жене сразу сказал - победит ВЕО. так и вышло. заслуженно.
Спасибо.
LIDER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 01:02   #477
В доску свой
 
Аватар для Djem
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Казахстан. Астана
Сообщений: 4,985
Сказал(а) спасибо: 1,315
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 608 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 185
Djem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвала
По умолчанию Re: 24-25 апреля 2010г. Двойной САС. г.Астана.

Цитата:
Сообщение от Винтаж Комеди Посмотреть сообщение
просто мнение со стороны: ВЕО аж парила по рингу! движения заворажили меня... и с первых 10 метров бега , я жене сразу сказал - победит ВЕО. так и вышло. заслуженно.
Винтаж Комеди, iptools,собака действительно парила, но только С КЕМ? Она действительно лучшая. "Парила" она с тем, с кем это делать была на выставке не должна по правилам проведения выставки. С работником ринга...
Djem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 01:08   #478
Птица- говорун
 
Аватар для Винтаж Комеди
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 853
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 501 раз(а) в 158 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 84
Винтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: 24-25 апреля 2010г. Двойной САС. г.Астана.

Цитата:
Сообщение от Djem Посмотреть сообщение
Винтаж Комеди, iptools,собака действительно парила, но только С КЕМ? Она действительно лучшая. "Парила" она с тем, с кем это делать была на выставке не должна по правилам проведения выставки. С работником ринга...
ну, тут я умываю руки... я просто сказал как собаки смотрелись со стороны...
Винтаж Комеди вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 01:10   #479
доступ к форуму ограничен
 
Аватар для LIDER
 
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 1,400
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
LIDER имеет грандиозное обаяниеLIDER имеет грандиозное обаяниеLIDER имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: 24-25 апреля 2010г. Двойной САС. г.Астана.

Цитата:
Сообщение от Djem Посмотреть сообщение
"Парила" она с тем, с кем это делать была на выставке не должна по правилам проведения выставки. С работником ринга...
Стажеровалась она у одного эксперта - выставляла собаку у другого. Собака ей не принадлежит. Читайте внимательней.
LIDER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 01:20   #480
В доску свой
 
Аватар для Djem
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Казахстан. Астана
Сообщений: 4,985
Сказал(а) спасибо: 1,315
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 608 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 185
Djem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвала
По умолчанию Re: 24-25 апреля 2010г. Двойной САС. г.Астана.

Цитата:
Сообщение от LIDER Посмотреть сообщение
Стажеровалась она у одного эксперта - выставляла собаку у другого. Собака ей не принадлежит. Читайте внимательней.
LIDER, но выставка-то одна!!! О чем ВЫ говориТЕ?! И по правилам проведения выставок организаторы и работники ринговых бригад собак на выставках показывать не должны! И неважно, что собака ей не принадлежит! Читаю очччень внимательно, а вот ВЫ, LIDER,я смотрю понимаеТЕ всё только так, как это выгодно ВАМ!!!!!!!
Djem вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 20:45.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.