Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2010 год


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2010, 17:45   #151
В доску свой
 
Аватар для Djem
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Казахстан. Астана
Сообщений: 4,985
Сказал(а) спасибо: 1,315
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 608 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 185
Djem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвала
По умолчанию Re: 24-25 апреля 2010г. Двойной САС. г.Астана.

В личной беседе с председателем клуба "ЛидерНС" господином Синяковским С. выяснились некоторые подробности по поводу присутствия на их выставках фотографов...
1. Процедура "аккредитации" предполагала по понятию Лидера бесплатную регистрацию фотографов и оформление для них бейджиков, позволяющих им беспрепятственно проходить на выставку и объясняющих их статус на выставке. В принципе, довольно "цивильная" идея, только это по-моему далеко не аккредитация... Так что ошибочка видимо вышла с формулировкой... Внимательней надо быть и аккуратнее в подобных случаях организаторам...
2.По поводу девченок. Каждый кулик хвалит свое болто! Не хочется конкретно в данном случае вставать ни на сторону "потерпевших" (как-то имею ввиду девченок наших), ни на сторону "победителей"(ведь если есть потерпевшие, значит есть и победители?)... Еще раз повторюсь: не можете жить мирно, хотя бы не мешайте друг другу!!!! Тем не менее я считаю, что не стоит так притеснять Татьяну с Катей!!! Не стоило бы Лидеру "вставлять палки в колеса"... Не по человечески это! А детские отговорки типа: а чё он, а чё она...- это лишь докозательство того, что никто не хочет уступать... А ведь взрослые люди..., и как в той поговорке "должен найтись тот баран, который уступит"!!!!
3. В соответствии со сказанным, хочется пожелать:
Лидеру - быть мудрее и дипломатичнее в дальнейшем!
Ну а девочкам нашим - Катя, Таня, ну если не получаете вы положительных эмоций от общения с Лидером, так просто напросто забудьте о нем! И всё!

С учетом сделанных выводов и замечаний я не отказываюсь тем не менее от своего предыдущего поста, цитирую:
Цитата:
Сообщение от Djem Посмотреть сообщение
Ну вот принципиально не хотела писать в этой теме по поводу сложившейся ситуации ничего... Я прежде всего считаю, что всем нужно жить дружно. А если уж не получается, то не мешать друг другу... Но тут уже накипело до предела...

iptools, а мне кажется, что всё, о чем здесь говорят как раз и относится к теме данной выставке! И никакого флуда здесь нет!
Девченки, Таня и Катя! Да не огорчайтесь вы так, только зря нервные клетки расходуете - ведетесь на провокации Лидера... Можно, конечно, и оспорить, можно и добиться своего, но ОНО ВАМ НАДО??? Вы хотите участвовать в выставке - Лидер не разрешает(на каких основаниях, правда...?) Прежде всего они отказываются от своей прибыли (посчитаем: могло бы быть как минимум +4-5 собак, а это как минимум 24-30 тыс тг, а-то и 48-60 тыс - а это уже больше полбилета Московскому эксперту)... Ну не глупо? Но это их не волнует, это им не нужно... Они всё сделают за свой счет, т. к. собачек, я понимаю, зарегистрировано не так уж и много...!!!! Девченки, неужели это вас беспокоит? Действительно, будут выставки в Караганде, Павлодаре, Петропавловске. Алматы как вам рад! В Астане, наконец, наших Арковских выставок хватает!!! Да забудте вы о Лидере в принципе, не опускайтесь до их мелочных склок, обид и обвинений! Пусть проводят свои выставки практически без собак (а к этому очень скоро и придет), без фотографов - ну прямо как в каменном веке!!!!... Жизнь прекрасна и без Лидеровских выставок!!!

LIDER, опомнитесь, вы живете и работаете среди людей и для людей прежде всего! Будьте мягче, отзывчивее и милосерднее - и вам воздастся!!!
А в заключении хочу пожелать всем удачной выставки и хорошего настроения, ведь выставка - это всё равно праздник!

Последний раз редактировалось Djem; 20.04.2010 в 18:11.
Djem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 18:30   #152
В доску свой
 
Аватар для Baron
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 4,474
Сказал(а) спасибо: 875
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 638 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 215
Baron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвала
По умолчанию Re: 24-25 апреля 2010г. Двойной САС. г.Астана.

Цитата:
Сообщение от Djem Посмотреть сообщение
хочу пожелать всем удачной выставки и хорошего настроения, ведь выставка - это всё равно праздник!
Я тоже желаю организаторам и эспонентам удачной выставки! Обязательно придём посмотреть и поболеть за астанинцев! Эх... Всю бы энергию с этой веточки, да в мирных целях, вот бы было здорово!!!
__________________
Обидеть может только равный.
Baron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 18:50   #153
В доску свой
 
Аватар для Ирина.Л
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,134
Сказал(а) спасибо: 263
Поблагодарили 228 раз(а) в 158 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 90
Ирина.Л высшая похвалаИрина.Л высшая похвалаИрина.Л высшая похвалаИрина.Л высшая похвалаИрина.Л высшая похвалаИрина.Л высшая похвалаИрина.Л высшая похвалаИрина.Л высшая похвалаИрина.Л высшая похвалаИрина.Л высшая похвалаИрина.Л высшая похвала
По умолчанию Re: 24-25 апреля 2010г. Двойной САС. г.Астана.

а расписание когда выложите?
Ирина.Л вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 20:41   #154
Завсегдатай
 
Аватар для Tartara
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 348
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 17 раз(а) в 9 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 63
Tartara - его знает каждыйTartara - его знает каждыйTartara - его знает каждыйTartara - его знает каждыйTartara - его знает каждыйTartara - его знает каждый
По умолчанию Re: 24-25 апреля 2010г. Двойной САС. г.Астана.

Цитата:
Сообщение от LIDER Посмотреть сообщение
Извините, с чего Вы взяли, что организаторы лично принимали деньги за регистрацию?
Вы имеете ввиду, что деньги отправили заказным письмом?

Цитата:
Сообщение от LIDER Посмотреть сообщение
При предварительном разговоре с каждым владельцем собак, непосредственно оговаривалось, что основная регистрация производится в нашем офисе, с 16.00 до 19.00.
Прочла еще раз всю тему, все что нашла:
Регистрация производится по адресам: м-н "Самал", д.8 цокольный этаж, вход со стороны набережной (т. 48-57-07) и угол ул. Бейбитшилик/Богенбая, д.32, маг. "Товары для животных" там же, где "Евросеть", т. 31-51-98. Для регистрации иметь копия щ.к или родословной. Заявочные листы находятся по местам регистрации.
Про время ничего не написано, представителей действительно не было, также как и заявочных листов, кончились.
Претензий у Вам у меня действительно нет. Чем больше читаю, тем больше понимаю, что ничего не потеряла, забрав регистрацию. Просто мне неприятно, когда не понаслышке знакомых мне людей оговаривают. На этом все
__________________
Не живи в городе, где не слышно лая собак
Tartara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 22:32   #155
Птица- говорун
 
Аватар для Алечка
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Караганда
Сообщений: 748
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
Алечка на пути к знаменитостиАлечка на пути к знаменитости
По умолчанию Re: 24-25 апреля 2010г. Двойной САС. г.Астана.

Цитата:
Сообщение от baron Посмотреть сообщение
Я тоже желаю организаторам и эспонентам удачной выставки! Обязательно придём посмотреть и поболеть за астанинцев! Эх... Всю бы энергию с этой веточки, да в мирных целях, вот бы было здорово!!!
Мудрые слова!!!
А то в какую темку не зайди везде одни склоки и скандалы!!!Весна на людей так действует что ли???На улице такая красота ,тепло...лучше пойти и лишний раз с собакой погулять,побегать,попрыгать,с друзьями встретиться.
Я тоже желаю всем удачной выставки!!!
__________________
Алиментные щенки французского бульдога,помощь в выращивании,консультации и вообще рада общению с истинными любителями этой породы.
дом:8(7212)565278, сот:87011220360
Алечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 22:54   #156
В доску свой
 
Аватар для Ирина.Л
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,134
Сказал(а) спасибо: 263
Поблагодарили 228 раз(а) в 158 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 90
Ирина.Л высшая похвалаИрина.Л высшая похвалаИрина.Л высшая похвалаИрина.Л высшая похвалаИрина.Л высшая похвалаИрина.Л высшая похвалаИрина.Л высшая похвалаИрина.Л высшая похвалаИрина.Л высшая похвалаИрина.Л высшая похвалаИрина.Л высшая похвала
По умолчанию Re: 24-25 апреля 2010г. Двойной САС. г.Астана.

я понимаю что у вас очень важный спор!!!!!!!!!!!!!!просьба к организаторам-ОТВЕТЬТЕ!когда будет расписание?????????

Добавлено через 2 минуты
Всю бы энергию с этой веточки, да в мирных целях, вот бы было здорово!!!
__________________
это точно!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось Ирина.Л; 20.04.2010 в 22:56. Причина: Добавлено сообщение
Ирина.Л вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 00:08   #157
Птица- говорун
 
Аватар для Винтаж Комеди
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 853
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 501 раз(а) в 158 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 84
Винтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: 24-25 апреля 2010г. Двойной САС. г.Астана.

можно пожалуйста ТОЧНЫЙ адрес места проведения выставки ?
Винтаж Комеди вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 00:54   #158
В доску свой
 
Аватар для iptools
 
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Астана
Сообщений: 1,270
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 65 раз(а) в 46 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 86
iptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: 24-25 апреля 2010г. Двойной САС. г.Астана.

Ирина.Л,
ориентировочно
завтра ближе к вечеру будет расписание
__________________
Души побеждаются не оружием, А великодушием.
iptools вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 01:39   #159
В доску свой
 
Аватар для Камешек
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Астана
Сообщений: 1,842
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 150 раз(а) в 39 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 98
Камешек высшая похвалаКамешек высшая похвалаКамешек высшая похвалаКамешек высшая похвалаКамешек высшая похвалаКамешек высшая похвалаКамешек высшая похвалаКамешек высшая похвалаКамешек высшая похвалаКамешек высшая похвалаКамешек высшая похвала
По умолчанию Re: 24-25 апреля 2010г. Двойной САС. г.Астана.

Мишка Гамми- Наташа, я буду на этой выставке в качестве хендлера. Фотографировать не получится, так как Камешек2 ещё в Алматы, и возможно не успеет вернуться с фотоаппаратом вовремя. Поэтому мы на аккредитацию объявленную организаторами не подаём.
Камешек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 09:35   #160
В доску свой
 
Аватар для iptools
 
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Астана
Сообщений: 1,270
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 65 раз(а) в 46 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 86
iptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: 24-25 апреля 2010г. Двойной САС. г.Астана.

Винтаж Комеди,
А Каспий... Смотря откуда ехать - вы же не уточняете...
Вообще, он находится по Сарыарке, на правом берегу Ишима, практически сразу же как переедите через мост со стороны старого центра. "Каспий" будет с правой стороны дороги, а с левой стороны (как ориентир для вас) будет главный вход в Центральный Парк города.
__________________
Души побеждаются не оружием, А великодушием.
iptools вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 19:51.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.