Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2010 год


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2010, 15:31   #111
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: 24-25 апреля 2010г. Двойной САС. г.Астана.

Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
Прошу в срок до 18.00 19.04.2010г. членов лидера обратиться к администрации форума для аккредитации размещения информации о выставках и услугах, оказываемых клубом. Обращаться посредством ЛС или эл. почты.


Зная наших лихих на язычок лидеровцев, выкладываю требования, выставленные с моей стороны:

Цитата:
Мои условия -
Цитата:
1) размещение рекламы форума не меньше А3го формата в цвете в каждом из зоомагов на видном месте
2) расположение банера на каждой выставке или соревнованиях, рекламируемых на форуме размером не менее 2*4 метра, так же в цвете, так же на видном месте.
3) размещение рекламы в каждом каталоге, рекламируемых на форуме мероприятий - целая страница каталога, можно ч\б

Эскизы я вышлю - печать за свой счет.
Срок выполнения - банер и реклама в каталоге должны быть уже на этой выставке, размещение рекламы в зоомагах - до конца апреля 2010 года.
Не оговариваются мои действия в случае не исполнения, т.к. я уверена что лидер захочет сотрудничать, даже на таких условиях.


Цитата:
Сообщение от Alexs Посмотреть сообщение
Приехав, домой я позвонила г.Синяковскому С.Е. и он мне объяснил, что я не просто дисквалифицирована как хозяин ВЕО Граф, но и как хендлер и даже зритель, что я буду стоять под забором, но на территорию выставки я не зайду. А если меня что-то не устраивает, мне нужно написать заявление на его имя и они на «своём собрании» рассмотрят его.

Кать, когда тебе надоест унижаться? Я уже несколько лет не посещаю их мероприятия после первого мне заявления что я должна оплачивать привилегию фотографировать их выставки, и не страдаю ни разу Я лучше в Караганду съезжу лишний раз, или в Алмату слетаю, или на природу с собакой и дитем в эти выходные, чем поиметь удовольствие никому не нужного общения.


Цитата:
Сообщение от Tartara Посмотреть сообщение
Некрасиво, некорректно, по-детски. Взрослые люди себя так не ведут. Детсад, честное слово - Забирай свои игрушки и не писий в мой горшок!

Цитата:
Сообщение от AsT_Nastya Посмотреть сообщение
Как то глупо.....

Цитата:
Сообщение от rysya2008 Посмотреть сообщение
Очень уж этот приказ похож на высказывание своего личного неприятия.


В том то и дело что личная неприязнь. Причины думаю лидер не огласит. А на самом деле все просто. Девчонки в свое время работали в лидере и перешли работать в АРКО, где счастливо трудятся на благо кинологии Казахстана уже много лет. Что, почему, как, кто виноват - уже не важно. Все остальное - вы видите


Кстати, касательно приказа. Не вчитывалась, но он вроде исполнен на бланке организации, а значить печать не требуется. Но подпись обязательна, так же как и регистрация в реестре приказов.
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается

Последний раз редактировалось TOPTERRTIGER; 19.04.2010 в 15:35.
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 17:08   #112
В доску свой
 
Аватар для Baron
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 4,474
Сказал(а) спасибо: 875
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 638 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 215
Baron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвала
По умолчанию Re: 24-25 апреля 2010г. Двойной САС. г.Астана.

Очень неприятно и обидно читать такое! Ведь нас, любителей собак, совсем немного, а тех, кто выставляет своих любимцев ещё меньше. Нельзя лишать нас удовольствия общения на выставках. Тех, кто пытается нам помешать и так хватает, а клубы - это же объединяющее ядро. А фотографы, которые тратят на нас своё время и силы, чтобы мы могли увидеть себя и своих собак со стороны... Да, не все фото удачные, но это - вопрос десятый по сравнению с интересными и позитивными фото с выставок. Не всем удаётся участвовать в выездных выставках, поэтому пропускать выставки в родном городе вдвойне обидно. Жаль, что многие, и мы в том числе, не смогут принять участие в выставках Лидер – НС, по причине непонятной дисквалификации наших хендлеров.
__________________
Обидеть может только равный.
Baron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 17:45   #113
В доску свой
 
Аватар для княжна
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Астана каласы
Сообщений: 4,419
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 347 раз(а) в 197 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 132
княжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвала
По умолчанию Re: 24-25 апреля 2010г. Двойной САС. г.Астана.

Цитата:
Сообщение от baron Посмотреть сообщение
Не всем удаётся участвовать в выездных выставках, поэтому пропускать выставки в родном городе вдвойне обидно. Жаль, что многие, и мы в том числе, не смогут принять участие в выставках Лидер – НС, по причине непонятной дисквалификации наших хендлеров.
согласна, обидно
княжна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 18:37   #114
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Re: 24-25 апреля 2010г. Двойной САС. г.Астана.

Катюш, спасибо за размещение данной информации!!!
На счет всех высказываний по этому поводу - вы правы! Дин, а ты в двойне права!
Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
Кать, когда тебе надоест унижаться?
Кому данные люди делают хуже как ни себе? Сотрудничать с нами нужно, а не ругаться... Особенно если на выставку к ним люди не идут.... В прошлом году "Лидеру" повезло, что выслушав их бред на эту же тему мы не сняли своих собак с регистрации, так как только я зарегистрировала 10 собак и Катюша выставляла 3 или 4 собаки. Это при том, что всего зарегистрировано было примерно 60 собак. У кого каталог под рукой смогут меня поправить...
Что же, из-за личных амбиций и обид госпожи Васильевой Е. на выставку придут опять 40-50 собак + "мертвые души" (те собаки, которые и не собираются приходить, но их родословная есть в клубе, поэтому их регистрируют работники клуба, чтобы выставка не теряла статус национальной). Это их право!

Пы.Сы.: Мне тут недавно передали, что госпожа Васильева не в обиде на меня за то, что я работаю в "Арко иК", но очень обижается, что я ни где не указываю ее заслуг в моем становлении как хендлера. Исправлюсь, Лена, спасибо тебе, что научила меня учить собак показывать зубы! Пользуюсь до сих пор! Спасибо, что сказала, что собака должна бежать слевой стороны рысью вокруг эксперта, а в стойке ноги у собаки должны быть параллельны и перпендикулярны земле! Низкий тебе за это поклон!!!
Всего остального я добилась сама, практикой и постоянными выставлениями без твоей помощи и руководства!!! Надеюсь, что теперь твои амбиции удволетворены? Удачной выставки!

Теперь у кого-нибудь остались сомнения в возможности проведения 3 САС с зеркальным расписанием?

С уважением, руководитель секции кане-корсо, заводчик данной породы и хендлер ЦКФ "Арко и К" Графкина Татьяна Ивановна.
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 19:14   #115
В доску свой
 
Аватар для Alexs
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 3,275
Сказал(а) спасибо: 725
Поблагодарили 635 раз(а) в 282 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 136
Alexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвала
По умолчанию Re: 24-25 апреля 2010г. Двойной САС. г.Астана.

Соглашаюсь на все 100++++++++ с Танюшкой!!!! Пусть личные амбиции оставляют при себе. Жаль, что из-за их амбиций достаточное поголовье наших молодых собак не смогли попробовать себя в качестве экспонентов на выставке и благодаря этому наша кинология лишилась нескольких звёзд, а возможно и племенных собак, ведь многие глядя на неэтичное поведение лидера решают вовсе отказаться от участия в выставках и вообще в кинологии в целом, что понижает уровень поголовья собак в Астане, участвующих в разведении....

Вот именно Тань, только личные обиды, что мы с табой состоялись как хендлеры и не только, можем составлять здоровую конкуренцию, и не указываем заслуги госпожи Васильевой Е., но заслуги в обучении меня как дрессировщика я всегда указываю, но видно ей этого не достаточно, теперь я и этого делать не собираюсь!

Пусть удовлетворяют свои амбиции сами! Мне кажется, что после такого сомнения в возможности проведения 3 САС с зеркальным расписанием должны уйти ...

С уважением секретарь, заводчик породы восточно-европейская овчарка, хендлер, дрессировцик, фотограф и дизайнер ЦКФ "Арко и К" Алексеева Екатерина Викторовна.
Alexs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 19:34   #116
В доску свой
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 2,406
Сказал(а) спасибо: 1,573
Поблагодарили 1,399 раз(а) в 493 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 140
Анна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвала
По умолчанию Re: 24-25 апреля 2010г. Двойной САС. г.Астана.

Катя, Таня, понятно обидно, что не удалось поучавствовать в выставке с молодыми собачками, которым это действительно очень нужно, но у вас еще впереди выставки Арко, рядом Караганда. Тем более Танюша очень хорошо выступила в Алматы на ЦАЦИбе (пора почаще вам к нам приезжать, по крайней мере весной и осенью). Я думаю, все у вас хорошо и будет еще лучше!!!!

А в общем, у нас и так всяких ситуаций хватает, поэтому СККовцам (даже конкурентам в одном городе) надо держаться вместе. Может быть некоторые люди это поймут и рано или поздно все образуется (ну по крайней мере я очень надеюсь).........

Одно хочется сказать - пусть будет удача тем, кто будет выставлятся и пусть выставка оставит приятное впечатление от экспертизы судей!

Последний раз редактировалось Анна Снаговская; 19.04.2010 в 19:37.
Анна Снаговская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 19:47   #117
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Re: 24-25 апреля 2010г. Двойной САС. г.Астана.

обезьяна,Спасибо!!! Было приятно с тобой пообщаться!! А приезжать к вам - мой родительский долг!!! У меня же в Алмате детки! Будем на Фаворите выставятся!
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 20:21   #118
В доску свой
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 2,406
Сказал(а) спасибо: 1,573
Поблагодарили 1,399 раз(а) в 493 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 140
Анна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвала
По умолчанию Re: 24-25 апреля 2010г. Двойной САС. г.Астана.

Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
после первого мне заявления что я должна оплачивать привилегию фотографировать их выставки
Ух-ты!!!! Фотографы за то что фотают выставки, доставляют нам удовольствие лицезреть ринги, бэсты (особенно тогда, когда не можешь приехать, за что всем нашим фотографам огромнейший респект) - платят (или должны платить) оказывается деньги????? Ну это вообще нонсенс........
Если бы не Вы, наши форумчане-фотографы, которые тратят столько сил, энергии "ползая" по рингам, бегая по рингам, то нам бы вообще посмотреть нечего было бы......
Lilo и Камешек в Астане, Караганде (очень приятно смотреть, как будто там находишься), Свободный фотограф здесь......А еще и "халявные" фото наших любимых пород и просто наших любимцев..... В общем, не знаю даже как это так получается.

Последний раз редактировалось Анна Снаговская; 19.04.2010 в 20:25.
Анна Снаговская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 21:37   #119
Фоксы! Только фоксы!
 
Аватар для Миша Гамми
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Степногорск
Сообщений: 7,074
Сказал(а) спасибо: 1,792
Поблагодарили 1,482 раз(а) в 797 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 194
Миша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвала
По умолчанию Re: 24-25 апреля 2010г. Двойной САС. г.Астана.

Да...Фотографы необходимы!!!!Я вот надеялась что моих мальчишек поснимают на выставке....А так как незнакомым фотографам я с некоторых пор не доверяю снимать моих собак,а тех кому доверяю по всему видать на выставке не будет,остаемся мы без фото...
Миша Гамми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 23:24   #120
клон
 
Аватар для арина
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Темиртау
Сообщений: 541
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
арина на пути к знаменитостиарина на пути к знаменитости
По умолчанию Re: 24-25 апреля 2010г. Двойной САС. г.Астана.

Когда можно будет увидеть расписание рингов?
арина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 17:46.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.