Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2010 год


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2010, 02:56   #491
Завсегдатай
 
Аватар для дракоша
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: темиртау
Сообщений: 265
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 64
дракоша имеет грандиозное обаяниедракоша имеет грандиозное обаяниедракоша имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: 24-25 апреля 2010г. Двойной САС. г.Астана.

я поражаюсь, на выставках вроде все улыбаются, мирно болтают друг с другом, но после выставки на форуме такой "шторм", что думаешь: "и где я нагрешил". читаешь и на каждой выставке практически одно и тоже. Уважаемые экспоненты, если вы видете какое-то "по вашему" нарушение, распечатайте для верности положение о выставках, и подойдите на выставке к кому-нибудь из организаторов и покажете, "что мол так вот и так, нарушаем", чтоб девченки могли сразу разобраться на месте, а не потом на форуме друг друга ласкать.
дракоша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 03:13   #492
В доску свой
 
Аватар для iptools
 
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Астана
Сообщений: 1,270
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 65 раз(а) в 46 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 86
iptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: 24-25 апреля 2010г. Двойной САС. г.Астана.

Djem Я вот и думаю: до чего же мир полон чудес и неожиданностей! Знаю одну оччччень интересную кинологическую семью: ну абсолютно чужие друг для друга люди вместе живут, держут абсолютно чужих собак, не имеют друг к другу никакого отношения и тем не менее вместе работают и имеют общих детей. Вот такие вот сплошные парадоксы... Тут уж больше ничего не скажешь и никому ничего не докажешь.
Совет им да любовь!

Добавлено через 25 минут
Djem,
ну а в личную жизнь других людей лесть не очень этично
и не красиво их причитать, и не ваше дело как они живут
лично моё мнение
с уважением
__________________
Души побеждаются не оружием, А великодушием.

Последний раз редактировалось iptools; 29.04.2010 в 03:38. Причина: Добавлено сообщение
iptools вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 12:51   #493
В доску свой
 
Аватар для Татьяна Насущнова
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 10,196
Сказал(а) спасибо: 2,270
Поблагодарили 2,411 раз(а) в 1,532 сообщениях
Подарков: 23

Вес репутации: 234
Татьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвала
По умолчанию Re: 24-25 апреля 2010г. Двойной САС. г.Астана.

какая неинтересная перепалка, проблема "высасана из пальца"
писали разные люди разные мнения. были вопросы более важные, а на них так никто и не получил ответы, но зацепились за... не понятно за что....

всем удачи и дальнейших побед
__________________
А характер-то у меня замечательный!
Просто нервы у всех какие-то слабые...
Татьяна Насущнова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 13:15   #494
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Астана
Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
laska cчастье в общенииlaska cчастье в общенииlaska cчастье в общенииlaska cчастье в общении
По умолчанию Re: 24-25 апреля 2010г. Двойной САС. г.Астана.

Цитата:
Сообщение от Djem Посмотреть сообщение
Я вот и думаю: до чего же мир полон чудес и неожиданностей! Знаю одну оччччень интересную кинологическую семью: ну абсолютно чужие друг для друга люди вместе живут, держут абсолютно чужих собак, не имеют друг к другу никакого отношения и тем не менее вместе работают и имеют общих детей.
Значит у вас ЛИЧНАЯ неприязнь к семье Лидера, а не к выставке?

Цитата:
Сообщение от Djem Посмотреть сообщение
дракоша, спасибо за уточнение! Век живи - век учись!!!...
Если вы признали свою ошибку - думаю стоит извиниться. Это будет правильно.
laska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 13:46   #495
В доску свой
 
Аватар для iptools
 
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Астана
Сообщений: 1,270
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 65 раз(а) в 46 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 86
iptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: 24-25 апреля 2010г. Двойной САС. г.Астана.

Цитата:
Сообщение от laska Посмотреть сообщение
Значит у вас ЛИЧНАЯ неприязнь к семье Лидера, а не к выставке?



Если вы признали свою ошибку - думаю стоит извиниться. Это будет правильно.
полностью поддерживаю пост
__________________
Души побеждаются не оружием, А великодушием.
iptools вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 13:49   #496
Завсегдатай
 
Аватар для Лана Хассвет
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: темиртау
Сообщений: 483
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 31 раз(а) в 26 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 65
Лана Хассвет - его светлое величествоЛана Хассвет - его светлое величествоЛана Хассвет - его светлое величествоЛана Хассвет - его светлое величествоЛана Хассвет - его светлое величествоЛана Хассвет - его светлое величествоЛана Хассвет - его светлое величествоЛана Хассвет - его светлое величество
По умолчанию Re: 24-25 апреля 2010г. Двойной САС. г.Астана.

Цитата:
Сообщение от iptools Посмотреть сообщение
полностью поддерживаю пост
Это конечно все границы переходит!!!! Поддерживаю!
__________________
87024484048
Лана Хассвет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 15:50   #497
В доску свой
 
Аватар для Djem
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Казахстан. Астана
Сообщений: 4,985
Сказал(а) спасибо: 1,315
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 608 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 185
Djem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвала
По умолчанию Re: 24-25 апреля 2010г. Двойной САС. г.Астана.

Цитата:
Сообщение от laska Посмотреть сообщение
Значит у вас ЛИЧНАЯ неприязнь к семье Лидера, а не к выставке?
Прошу заметить, мною конкретных имен не называлось! А к обозначенной семье - не неприязнь, а скорее просто неприятие. Это разные вещи!
Цитата:
Сообщение от laska Посмотреть сообщение
Если вы признали свою ошибку - думаю стоит извиниться. Это будет правильно.
Это будет игра в одни ворота. Почему я должна извиняться, а Лидер по их "косякам" и вопросам, оставленным без ответов - нет? Так что, увольте.
Djem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 15:54   #498
В доску свой
 
Аватар для Alexia
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 2,268
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 56 раз(а) в 46 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 92
Alexia  - есть чем гордитсяAlexia  - есть чем гордитсяAlexia  - есть чем гордитсяAlexia  - есть чем гордитсяAlexia  - есть чем гордитсяAlexia  - есть чем гордитсяAlexia  - есть чем гордитсяAlexia  - есть чем гордитсяAlexia  - есть чем гордитсяAlexia  - есть чем гордится
По умолчанию Re: 24-25 апреля 2010г. Двойной САС. г.Астана.

Цитата:
Сообщение от Djem Посмотреть сообщение
LIDER, но выставка-то одна!!! О чем ВЫ говориТЕ?! И по правилам проведения выставок организаторы и работники ринговых бригад собак на выставках показывать не должны! И неважно, что собака ей не принадлежит! Читаю очччень внимательно, а вот ВЫ, LIDER,я смотрю понимаеТЕ всё только так, как это выгодно ВАМ!!!!!!!
А Вам то что с того, что Бест 11 группы выиграла ВЕО? Она что Вам конкурент? Вы даже не участвовали в этой выставке.
Что самое интересное, ведь никто на самой выставке не подошел и не высказал свои претензии, а на форуме все прям такие смелые и категоричные. Так действительно напишите жалобу в конфликтную комиссию СКК, если Вы считаете, что Вы правы.
Alexia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 19:45   #499
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Астана
Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
laska cчастье в общенииlaska cчастье в общенииlaska cчастье в общенииlaska cчастье в общении
По умолчанию Re: 24-25 апреля 2010г. Двойной САС. г.Астана.

Цитата:
Сообщение от Djem Посмотреть сообщение
Тем более, что в конечном счете на выставочный результат кобеля это никак не повлияло.
А я бы сказал, что повлияло. Он так и не побежал. Хотя выглядел лучше овчара.
Цитата:
Сообщение от Djem Посмотреть сообщение
И потом, я не думаю, что на выставке была единственная течная сука. 2-3 течкующих суки - зачастую на выставках это обычное явление ( и тем более в России!!!)
Возможно, но они были подмытые и обработанны и хозяева не кричали на всю выставку, что у них такая "радость".

Цитата:
Сообщение от Djem Посмотреть сообщение
А у вас, laska, видимо первая собака, первая выставка и всего этого вы еще не понимаете, к сожалению... Думайте и набирайтесь опыта!!!
Опыта могу и вам занять. Собака у меня третья. И выставки советских времен проходил.
Цитата:
Сообщение от Djem Посмотреть сообщение
Ну а вам, laska, в заключении хочу сказать: прежде чем за кого-то вступаться, подумайте, не будете ли вы выглядеть при этом глупо!!!!
Невольно вспоминается полезный совет Дровосековой Н.: первые пять лет (а-то и все десять) в кинологии - молчи и слушай, молчи и слушай!!!...
Воспользуйтесь советом Натальи. Он очень мудрый.
laska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 21:46   #500
В доску свой
 
Аватар для Кристи
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Усть-Каменогорск, Казахстан
Сообщений: 5,579
Сказал(а) спасибо: 7,529
Поблагодарили 4,226 раз(а) в 2,050 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 162
Кристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвала
По умолчанию Re: 24-25 апреля 2010г. Двойной САС. г.Астана.

Про совет Дровосековой Н.: первые пять лет (а-то и все десять) в кинологии - молчи и слушай, молчи и слушай!!!... Добавлю, а через пять, десять - слушаешь и молчишь......



Поздравляю !!!!! Виктора, владельца ИФ Бакстера с победой в юниорском бесте и с расстановкой в группе. Молодцы!!!!!

Последний раз редактировалось Кристи; 29.04.2010 в 21:50.
Кристи вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 13:48.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.