Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2010 год


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2010, 20:53   #461
В доску свой
 
Аватар для Musson
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Казахстан г.Астана
Сообщений: 4,791
Сказал(а) спасибо: 543
Поблагодарили 493 раз(а) в 338 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 134
Musson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвала
По умолчанию Re: 24-25 апреля 2010г. Двойной САС. г.Астана.

Цитата:
Сообщение от laska Посмотреть сообщение
Факты подкупа или договорняка есть? Если нет - то я думаю стоит извиниться перед организаторами.
А то судя по фото первые места заняла Караганда и клуб АРКО.
Мы как раз из клуба АРКО!!!!

Цитата:
Сообщение от Валерия Хассвет Посмотреть сообщение
Извените! Но выиграли лучшие собаки, а не собаки организаторов! Посмотрите еще раз внимательней на победителей, не все они из клуба организаторов!
Спасибо!

Цитата:
Сообщение от Pitka Посмотреть сообщение
Народ, сориентируйте меня, пож-ста: моя соба выставлялась в классе юниоров. У меня в дипломе написано CW(?), ЛПП, КЮЧК и т.д.. Смущает победитель класса...Разве там должно быть написано не ЛЮ (!), ЛПП и т.д.? Разве в юниорах ПК присуждается? Заранее спасибо
Да присуждается)))

Цитата:
Сообщение от Валерия Хассвет Посмотреть сообщение
Присоединяемся к поздравлению!
СПАСИБО!


Цитата:
Сообщение от ТаксоМАНИЯ Посмотреть сообщение
согласна абсолютно!!!И конечно же лучше,чтобы в Интернете,как в МассМедиа были только отличные кадры!!!Поэтому сами фотографы должны понимать какие фото выкидывать,а какие не стоит...
+1000000000000


Цитата:
Сообщение от Alexs Посмотреть сообщение
Заметьте, с клуба АРКО пришло всего несколько собак и те блистали!!!!!
Сенкью!!!!
__________________
Нет такого слова я не могу. Сумел один, смогут и другие. Не смог никто, Будь Первым!
Musson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 21:13   #462
Завсегдатай
 
Аватар для Лана Хассвет
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: темиртау
Сообщений: 483
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 31 раз(а) в 26 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 65
Лана Хассвет - его светлое величествоЛана Хассвет - его светлое величествоЛана Хассвет - его светлое величествоЛана Хассвет - его светлое величествоЛана Хассвет - его светлое величествоЛана Хассвет - его светлое величествоЛана Хассвет - его светлое величествоЛана Хассвет - его светлое величество
По умолчанию Re: 24-25 апреля 2010г. Двойной САС. г.Астана.

Цитата:
Сообщение от Тушканчик Посмотреть сообщение
Лана Хассвет,а как далеко выезжали и как часто?
Вам города перечислить?Да часто! и много лет, и на вывоз и далеко!!! Все что ВАС интересует я раскажу,подойдите ко мне на ближайшей выставке И о дрессуре и о суках и о коблах и о разведении.А можете и к мужу он так вообще с 78 года ездит Весь союз обколепсил И поверте у него есть чему поучиться
__________________
87024484048
Лана Хассвет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 21:39   #463
Увлекшийся
 
Аватар для Nonna*
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Nonna* на верном пути
По умолчанию Re: 24-25 апреля 2010г. Двойной САС. г.Астана.

Цитата:
Сообщение от Тушканчик Посмотреть сообщение
Лана Хассвет,а как далеко выезжали и как часто?
смешной вопрос ! Откройте карагандинскую инциклопедию за 1986 год и ознакомтесь её можете найти в интрнете и еще Хасанова можете найти в каталоге СКК две тысячи седьмого года на странице №8 !!! Героев надо знать в лицо ! А лучше всего познакомится с ним лично можно узнать много полезной информации !!!
:give_rosе

Последний раз редактировалось Nonna*; 28.04.2010 в 21:41.
Nonna* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 22:13   #464
В доску свой
 
Аватар для Baron
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 4,474
Сказал(а) спасибо: 875
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 638 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 215
Baron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвала
По умолчанию Re: 24-25 апреля 2010г. Двойной САС. г.Астана.

Цитата:
Сообщение от Nonna* Посмотреть сообщение
Откройте карагандинскую инциклопедию за 1986 год и ознакомтесь её можете найти в интрнете и еще Хасанова можете найти в каталоге СКК две тысячи седьмого года на странице №8 !!! Героев надо знать в лицо !
ОГО!!! А мы так запросто общаемся. Теперь бум знать.
__________________
Обидеть может только равный.
Baron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 22:31   #465
Птица- говорун
 
Аватар для АпельсиН
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Астана
Сообщений: 565
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 97 раз(а) в 42 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 65
АпельсиН - его светлое величествоАпельсиН - его светлое величествоАпельсиН - его светлое величествоАпельсиН - его светлое величествоАпельсиН - его светлое величествоАпельсиН - его светлое величествоАпельсиН - его светлое величество
По умолчанию Re: 24-25 апреля 2010г. Двойной САС. г.Астана.

Цитата:
Сообщение от Alexs Посмотреть сообщение
Причём нормальный фотограф животных ни когда не снимет собаку сверху!
и я соглашусь 10000000...0+!
Нас в стойке тоже сняли сверху :-(((((((, вообще не красиво
АпельсиН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 22:41   #466
В доску свой
 
Аватар для Djem
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Казахстан. Астана
Сообщений: 4,985
Сказал(а) спасибо: 1,315
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 608 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 185
Djem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвала
По умолчанию Re: 24-25 апреля 2010г. Двойной САС. г.Астана.

Цитата:
Сообщение от laska Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение мдаааа, вроде как хорошо, но странно, когда первые места в бестах только у собак клуба организаторов.... имхо Факты подкупа или договорняка есть? Если нет - то я думаю стоит извиниться перед организаторами. А то судя по фото первые места заняла Караганда и клуб АРКО. Добавлено через 11 минут Цитата: Сообщение от Djem Посмотреть сообщение Ни тебе извинений, ни объяснений! А ведь это ваш косяк!!!!!! Или может Райку вы намеренно не пустили в БЭСТ, потому что она реальный конкурент вашим собакам, Не смешите пожалуйста. Конкурент... Я бы на месте хозяйки кобеля -ротвейлера ещё и заявление на вас написал. За что - сами знаете. В России за такое и по морде получить можно. Организаторам - респект и уважуха. Место проведение выставки - класс! Эксперты - шик! Молодцы!
Ну наконец-то нашелся человек, по сравнению с которым реакция Лидера на мои посты была просто мудрой!
laska, прежде чем выступать в качестве оппонента, вам следовало бы:
1. Просто напросто прежде всего трезво оценить ситуацию.
2. Так как мои посты адресовались не вам, то и не вам на них отвечать.
Ну а теперь по существу сложившегося вопроса.
Выставка прошла в целом неплохо. Я ее и не хаю: и призы приличные, и собаки хорошие, и эксперты в этот раз грамотные. Но без ляпов не бывает, и именно о них я и говорю...
"Не смешите пожалуйста. Конкурент..." Ринг ротвейлеров выиграл прекрасный кобель Стиляга. Никто с этим не спорит! Еще раз поздравляю владельцев Хасановых! Но Райка стала ПК, ЛЮ, получила КЮЧК - а это номинация в БЭСТ (вы заставляете меня повторяться...) Так вот, речь шла об участии в БЭСТе. Ведь на месте одного из 4 выбранных юниоров могла бы быть и Райка!
Ну и насчет "по морде"...
laska,что-то ты уже совсем это не ласково...! Не пристало так выражаться! Очччень, очччень грубо!
Я думаю, что делать нужно было хозяйке "того кобеля" - решать только ей самой, уж никак не вам... А с ней мы выяснили всё полюбовно! В отличии от вас, она - человек мудрый и прекрасно всё понимает, потому как у нее не один этот кобель, но и суки есть ( и не одна...). И время от времени каждый владелец суки бывает в таком положении. Что смущает? Течная сука? Да, сука текла, но регистрация обычно заканчивается раньше, чем проводится выставка, а сука потекла после окончания регистрации (это был третий день течки). Так что не было возможности снять регистрацию. Очередная течка ожидалась через месяц, поэтому и для хозяйки это тоже было неожиданностью. Это понятно, что течная сука на выставках участвовать не может, но извините, участие в выставке - недешёвое удовольствие. А неучастие на проплаченной выставке - это вообще мягко говоря обидно... А как бы вам это понравилось: проплатить и не участвовать...
После рингов хозяйка отвела суку в сторону и никому не мешала. Ну а то, что с кобелем произошла неприятная встреча - ну всякое бывает... Опять же повторюсь: с хозяйкой кобеля всё улажено. Тем более, что в конечном счете на выставочный результат кобеля это никак не повлияло. И потом, я не думаю, что на выставке была единственная течная сука. 2-3 течкующих суки - зачастую на выставках это обычное явление ( и тем более в России!!!) Так что не стоит делать из этого сенсацию! А у вас, laska, видимо первая собака, первая выставка и всего этого вы еще не понимаете, к сожалению... Думайте и набирайтесь опыта!!!
"имхо Факты подкупа или договорняка есть? Если нет - то я думаю стоит извиниться перед организаторами." Что касается фактов... Это конечно не подкуп и не "договорняк", но... 22 марта в Караганде выставлялась собака Северная Застава Геруна (09.03.08, зонарный РКФ 2281820, RON266 Dalar Ross Gefey x Monti Star Kolhida, зав. Емелина, вл. Васильева Е.) На этой выставке была та же собака Северная Застава Геруна, но владельцем значится Панова, Караганда. А выставляла ее работник ринговой бригады Васильева Е (насколько же это этично?). Хорошо, если собаку действительно продали и переоформили доки (всего за месяц?) на новую хозяйку, в чем я очень глубоко сомневаюсь... В противном случае - это подтасовка документов. Так что, есть всё же повод для размышления...
Ну а вам, laska, в заключении хочу сказать: прежде чем за кого-то вступаться, подумайте, не будете ли вы выглядеть при этом глупо!!!!
Невольно вспоминается полезный совет Дровосековой Н.: первые пять лет (а-то и все десять) в кинологии - молчи и слушай, молчи и слушай!!!...
Удачи вам на выставках в дальнейшем!

Последний раз редактировалось Djem; 28.04.2010 в 22:51.
Djem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 23:21   #467
доступ к форуму ограничен
 
Аватар для LIDER
 
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 1,400
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
LIDER имеет грандиозное обаяниеLIDER имеет грандиозное обаяниеLIDER имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: 24-25 апреля 2010г. Двойной САС. г.Астана.

Если у кого-то из участников выставки есть претензии, жалобы вы можете обратиться с заявлению в конфликтную комиссию СКК.
LIDER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 23:32   #468
доступ к форуму ограничен
 
Аватар для LIDER
 
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 1,400
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
LIDER имеет грандиозное обаяниеLIDER имеет грандиозное обаяниеLIDER имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: 24-25 апреля 2010г. Двойной САС. г.Астана.

Цитата:
Сообщение от Djem Посмотреть сообщение
Что касается фактов... Это конечно не подкуп и не "договорняк", но... 22 марта в Караганде выставлялась собака Северная Застава Геруна (09.03.08, зонарный РКФ 2281820, RON266 Dalar Ross Gefey x Monti Star Kolhida, зав. Емелина, вл. Васильева Е.) На этой выставке была та же собака Северная Застава Геруна, но владельцем значится Панова, Караганда. А выставляла ее работник ринговой бригады Васильева Е (насколько же это этично?). Хорошо, если собаку действительно продали и переоформили доки (всего за месяц?) на новую хозяйку, в чем я очень глубоко сомневаюсь... В противном случае - это подтасовка документов. Так что, есть всё же повод для размышления...
Упс.... ошибочка вышла. Собаку в Караганде выставляла не Васильева, а Ракова. Потом я Анну поменял. А то как собака в каталоге записана - претензии к организаторам.

Последний раз редактировалось LIDER; 28.04.2010 в 23:53.
LIDER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 23:35   #469
доступ к форуму ограничен
 
Аватар для LIDER
 
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 1,400
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
LIDER имеет грандиозное обаяниеLIDER имеет грандиозное обаяниеLIDER имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: 24-25 апреля 2010г. Двойной САС. г.Астана.

По поводу течной суки... Я понимаю - первый раз на выставке. Но заводчик суки и Крым и Рым прошёл в отношении выставок. Можно было проконсультироваться.
LIDER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 23:52   #470
В доску свой
 
Аватар для княжна
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Астана каласы
Сообщений: 4,419
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 347 раз(а) в 197 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 132
княжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвала
По умолчанию Re: 24-25 апреля 2010г. Двойной САС. г.Астана.

Цитата:
Сообщение от Валерия Хассвет Посмотреть сообщение
Княжна Следи за выражениями.
Давайте на Вы!
Деточка, о чем речь?
княжна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 05:14.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.