Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2013 год


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2013, 03:10   #31
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Монопородная выставка немецкой овчарки "КУБОК КНОРК Западно-Казахстанского Региона", 16.06.2013 г.,город Уральск

Да уж...Действительно в данной ситуации остаётся только пожалеть владельцев овчарочек(((((
И самое неприятное,что никакого просвета впереди.....
Герка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2013, 04:48   #32
Завсегдатай
 
Аватар для Феличе
 
Регистрация: 14.02.2013
Адрес: Уральск
Сообщений: 259
Сказал(а) спасибо: 333
Поблагодарили 360 раз(а) в 142 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 46
Феличе cчастье в общенииФеличе cчастье в общенииФеличе cчастье в общенииФеличе cчастье в общении
По умолчанию Re: Монопородная выставка немецкой овчарки "КУБОК КНОРК Западно-Казахстанского Региона", 16.06.2013 г.,город Уральск

С этим поголовьем просвета точно нет, ТАКОЕ размножать преступно.
Феличе вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2013, 11:38   #33
В доску свой
 
Аватар для Kristi
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 5,034
Сказал(а) спасибо: 1,760
Поблагодарили 3,252 раз(а) в 1,941 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 174
Kristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвала
По умолчанию Re: Монопородная выставка немецкой овчарки "КУБОК КНОРК Западно-Казахстанского Региона", 16.06.2013 г.,город Уральск

Цитата:
Сообщение от Феличе Посмотреть сообщение
ТАКОЕ размножать преступно.
А где контроль руководства КНОРКА? Ведь размножаются то с их согласия! И оценки для размножения получают под их экспертами!!!
__________________
Kristi вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Лафаня (20.07.2013)
Старый 20.07.2013, 12:41   #34
В доску свой
 
Аватар для Вика Рон
 
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: казахстан павлодар
Сообщений: 5,120
Сказал(а) спасибо: 1,686
Поблагодарили 1,812 раз(а) в 1,269 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 137
Вика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвала
По умолчанию Re: Монопородная выставка немецкой овчарки "КУБОК КНОРК Западно-Казахстанского Региона", 16.06.2013 г.,город Уральск

А мне вот интересно какие оценки получили эти собаки. И неужели у эксперта не возникло никаких вопросов. Или такие сплошь и рядом на монопородных выставках в отдаленных регионах?
Потому как уровень представленных собак на фото оставляет желать лучшего. И неужели они получили высокие оценки и пойдут в разведение?!?
__________________
Исправить меня уже конечно нельзя …но испортить окончательно ещё можно...
Вика Рон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2013, 13:26   #35
Завсегдатай
 
Аватар для Феличе
 
Регистрация: 14.02.2013
Адрес: Уральск
Сообщений: 259
Сказал(а) спасибо: 333
Поблагодарили 360 раз(а) в 142 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 46
Феличе cчастье в общенииФеличе cчастье в общенииФеличе cчастье в общенииФеличе cчастье в общении
По умолчанию Re: Монопородная выставка немецкой овчарки "КУБОК КНОРК Западно-Казахстанского Региона", 16.06.2013 г.,город Уральск

Я оценки оглашать не буду, есть эксперт. Уверена, что отчет по выставке уже составлен. Мне тоже интересно увидеть Алену Геннадьевну в этой теме.
Могу сказать только за своих - Felice Victoria Brend, класс молодых - очень хорошо, Юный победитель Кубка КНОРК ЗК филиала, Войтенхаус Шотландия, рабочий класс - отлично, Победитель Кубка КНОРК ЗК филиала. Впрочем, эти победы и дипломы в зачет все равно не идут, т.к. выставка не сертификатная.
Феличе вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2013, 13:52   #36
В доску свой
 
Аватар для Бойкий Страж
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,129
Сказал(а) спасибо: 195
Поблагодарили 307 раз(а) в 180 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 76
Бойкий Страж  - есть чем гордитсяБойкий Страж  - есть чем гордитсяБойкий Страж  - есть чем гордитсяБойкий Страж  - есть чем гордитсяБойкий Страж  - есть чем гордитсяБойкий Страж  - есть чем гордитсяБойкий Страж  - есть чем гордитсяБойкий Страж  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Монопородная выставка немецкой овчарки "КУБОК КНОРК Западно-Казахстанского Региона", 16.06.2013 г.,город Уральск

Феличе, что-то я совсем ничего не понимаю.........

Цитата:
Сообщение от Феличе Посмотреть сообщение
Войтенхаус Шотландия, рабочий класс - отлично, Победитель Кубка КНОРК ЗК филиала.
РАБОЧИЙ КЛАСС БЫЛ?!!!!!
Когда я спросила у Завгородней кто будет фигурантом, последовал ответ:- "рабочего класса не будет". Именно поэтому из Актобе не поехали две собаки так, как при отсутствии рабочего класса - не интересно(решил владелец)......., а оказывается был и "рабочий класс" и оценки "отлично" присваивались?!
Вот вам и реклама!!!!.........Вот вам и побольше собак!!!!.....

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Kristi Посмотреть сообщение
А где контроль руководства КНОРКА?
Вот вам и контроль со стороны руководства.
__________________
Жестокость-это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.

Последний раз редактировалось Бойкий Страж; 20.07.2013 в 13:53. Причина: Добавлено сообщение
Бойкий Страж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2013, 14:35   #37
Завсегдатай
 
Аватар для Феличе
 
Регистрация: 14.02.2013
Адрес: Уральск
Сообщений: 259
Сказал(а) спасибо: 333
Поблагодарили 360 раз(а) в 142 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 46
Феличе cчастье в общенииФеличе cчастье в общенииФеличе cчастье в общенииФеличе cчастье в общении
По умолчанию Re: Монопородная выставка немецкой овчарки "КУБОК КНОРК Западно-Казахстанского Региона", 16.06.2013 г.,город Уральск

В каталоге все прописано. Две собаки в рабочем классе - Банхориот Фаррел и Войтенхаус Шотландия.
Феличе вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2013, 16:38   #38
В доску свой
 
Аватар для wera
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Тараз
Сообщений: 1,813
Сказал(а) спасибо: 1,674
Поблагодарили 1,366 раз(а) в 782 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 98
wera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвала
По умолчанию Re: Монопородная выставка немецкой овчарки "КУБОК КНОРК Западно-Казахстанского Региона", 16.06.2013 г.,город Уральск

Цитата:
Сообщение от Бойкий Страж Посмотреть сообщение
.А вот филиал КНОРК все делает в обратном направлении,
Давайте за все филиалы говорить во все услышание не будем.
Здесь, конкретно в этом случае, нет работы именно руководителя этого филиала. Нет подготовки, хотя бы разъяснения владельцам, что, как, когда и где. С нее и спрос.
Нужен ли такой руководитель филиалу, вот вопрос? И что она там по размножала, язык не поднимается сказать - разведение.
А на счет оценок, допускаемых собак в разведение, я бы так категорично не заявляла.
Уважаемая Феличе!!! Если Вы сказали А, то уже скажите и Б, по поводу этого момента. А то как-то по отношению к эксперту это не красиво выглядит. Не легче выставить отчет всех выставляемых собак, и конкретно по каждой - оценку. А потом, делать выводы и возмущаться.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Феличе Посмотреть сообщение
Я оценки оглашать не буду, есть эксперт. Уверена, что отчет по выставке уже составлен. Мне тоже интересно увидеть Алену Геннадьевну в этой теме.
Вы считаете это корректным???? Эксперт не является организатором, и какие либо комментарии по поводу выставки, она не имеет права здесь обсуждать.
И, я считаю, что Анна88, права, что надо всеобщими усилиями работать в этом направлении.
А так все вопросы к руководству КНОРКа.

Последний раз редактировалось wera; 20.07.2013 в 16:48. Причина: Добавлено сообщение
wera вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Anna88 (21.07.2013)
Старый 20.07.2013, 20:05   #39
В доску свой
 
Аватар для Бойкий Страж
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,129
Сказал(а) спасибо: 195
Поблагодарили 307 раз(а) в 180 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 76
Бойкий Страж  - есть чем гордитсяБойкий Страж  - есть чем гордитсяБойкий Страж  - есть чем гордитсяБойкий Страж  - есть чем гордитсяБойкий Страж  - есть чем гордитсяБойкий Страж  - есть чем гордитсяБойкий Страж  - есть чем гордитсяБойкий Страж  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Монопородная выставка немецкой овчарки "КУБОК КНОРК Западно-Казахстанского Региона", 16.06.2013 г.,город Уральск

Цитата:
Сообщение от wera Посмотреть сообщение
Давайте за все филиалы говорить во все услышание не будем.
Давайте, тем более что все это пишется именно в этой теме, которая относится непосредственно к "Монопородная выставка немецкой овчарки "КУБОК КНОРК Западно-Казахстанского Региона", 16.06.2013 г.,город Уральск", и никакие другие филиалы к этой теме не относятся.


Цитата:
Сообщение от wera Посмотреть сообщение
Эксперт не является организатором, и какие либо комментарии по поводу выставки, она не имеет права здесь обсуждать.
ну почему не имеет права........я считаю, что это ее прямая обязанность, тем более что она не просто эксперт, а и представитель данной организации , т.е.КНОРК.
Ведь Алена Геннадьевна не первый раз в данном филиале, уже , лет несколько назад она принимала участие в экспертизе данного организатора...ну и как впечатления??? Много чего изменилось? И Приходько В.И. -царствие ему небесное, хороший был человек, учил -учил-учил данного руковоителя и результат? И давайте не будем забывать, что данный руководитель не новичек в этом деле. Пора бы уже руководству КНОРКа навести, хотя бы минимальный порядок в филиалах, что б не так стыдно было перед российскими экспертами за качество проводимых выставок.
Тем более, что им неоднократно об этом говорилось и писалось.
__________________
Жестокость-это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
Бойкий Страж вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
wera (21.07.2013)
Старый 20.07.2013, 20:28   #40
В доску свой
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Казахстан,
Сообщений: 1,736
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 251 раз(а) в 163 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 93
Dragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Монопородная выставка немецкой овчарки "КУБОК КНОРК Западно-Казахстанского Региона", 16.06.2013 г.,город Уральск

Цитата:
Сообщение от wera Посмотреть сообщение
Вы считаете это корректным???? Эксперт не является организатором, и какие либо комментарии по поводу выставки, она не имеет права здесь обсуждать.
А где в правилах проведения выставок в системе СКК и КНОРК сказано это?Я очень внимательно прочла положения-нет такого запрета.
Отчёта от орга -тоже нет,об этом писала Джинджер,так кто тогда может и должен озвучить оценки?Грифа "совершенно секретно"на результаты экспертизы не налагалось и вряд ли наложится в ближашие годы....
Другой вопрос,что эксперт пришёл в ужас от увиденного и это понятно.
Цитата:
Сообщение от Kristi Посмотреть сообщение
А где контроль руководства КНОРКА? Ведь размножаются то с их согласия! И оценки для размножения получают под их экспертами!!!
Уважаемые коллеги!Эксперты здесь ни при чём-вы лучше гляньте статистику по филиалу г.Уральска и вам всё сразу станет ясно-по одному-два помёта в год,а в некоторые годы и вовсе ни единого!Информация есть на сайте СКК(форум СКК )-она открыта для всех.
Цитата:
Сообщение от Вика Рон Посмотреть сообщение
И неужели у эксперта не возникло никаких вопросов.
Возникло и очень много-не сомневайтесь.....Вот только ответов получено не было.
Цитата:
Сообщение от wera Посмотреть сообщение
Нужен ли такой руководитель филиалу, вот вопрос?
Это будет решать руководство КНОРК.
Цитата:
Сообщение от wera Посмотреть сообщение
И, я считаю, что Анна88, права, что надо всеобщими усилиями работать в этом направлении.
А вы считаете что все эти пять с половиной лет руководство КНОРК и СКК не помогало этому филиалу?Так поинтересуйтесь!Вы будете сильно удивлены.
__________________
глупость-это не отсутствие ума, это такой ум.
Dragon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 14:52.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.