Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Технический раздел > Технический раздел

Технический раздел Замечания, рекомендации по форуму и по проекту в целом.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2011, 23:27   #51
Птица- говорун
 
Аватар для Alina_787
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Pavlodar, Astana, KZ, Baku, AZ
Сообщений: 848
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 66
Alina_787 - луч света в тёмном царствеAlina_787 - луч света в тёмном царствеAlina_787 - луч света в тёмном царствеAlina_787 - луч света в тёмном царствеAlina_787 - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ: где же правда?

Иногда не понимаю наказаний...
__________________
Котята донского сфинкса
Alina_787 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 01:31   #52
В доску свой
 
Аватар для CelebrityBrend
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Павлодар
Сообщений: 5,527
Сказал(а) спасибо: 7,657
Поблагодарили 3,293 раз(а) в 1,610 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 156
CelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвала
По умолчанию Re: НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ: где же правда?

Вот и у меня недопонимание ...я конечно понимаю "предупреждение"-это не конец света...
Вот от модератора ЖеняBorzoy (сразу предупреждаю,ничего личного,всех Уважаю,просто не поняла за что)
Цитата:
Уважаемый(ая) ЮлияBarbie,

Вы получили предупреждение на Форум на Zoo.KZ.

Причиной предупреждения стало:
-------
Использование в сообщениях красного цвета (red, #FF0000)


-------

Ваше сообщение:
http://forum.zoo.kz/showthread.php?p=659541
Цитата:
Цитата:
Хочу ПОЗДРАВИТЬ
Катю с Грейси(ауси),я вас обожаю!!!Искренне радовалась вашим победам,как будто выиграла я сама
Леночку с Силей(шпиц),БИС-1 без сомнений вы эту победу заслужили!!!Так же поздравляю Ксению с 1 местом 19марта и 2м 20марта в юном хендлере, умничка далеко пойдёт
Альбину с чишками(Караганда), в вашей победе и не сомневалась!!!Спасибо Вам за прекрасную работу в породе,очень люблю Ваших чихов
Татьяну с чихами(фудзияма),рада вашим победам,очень приятно было встретиться,благодарна Вам за помощь и "консультацию",особенно запала в душу Огненная Леди
Юли и чишкам ЧИКСИ,как всегда на высоте!!!Я не могла глаз оторвать от идеального хендлинга,теперь вот мечтаю как бы к тебе в ученики "записаться"
Дину и девЧишку,очень люблю твою девочку,искренне рада вашей победе!!! Надеюсь я тоже скоро смогу так прекрасно подготовить свою дочурку

Так же поздравляю всех участников выставки!!!Организаторов!Экспертов и просто "зрителей" с праздником наурыз!!!
Так же поздравляю всех участников выставки!!!Организаторов!Экспертов и просто "зрителей" с праздником наурыз!!!

Предупреждения служат напоминаниями о необходимости соблюдения правил форума.

С наилучшими пожеланиями,
Форум на Zoo.KZ
__________________
Я же ведь всего 1 буковку красным выделила ...и делаю я это не первый раз,а вот и жёлтая карточка пришли впервые В будущем можно выделять всего 1 букву в середине слова красным или нельзя?
Спасибо за ответ
с Уважением Юлия
CelebrityBrend вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 01:53   #53
В доску свой
 
Аватар для княжна
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Астана каласы
Сообщений: 4,419
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 347 раз(а) в 197 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 132
княжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвала
По умолчанию Re: НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ: где же правда?

ЮлияBarbie, я вот тоже хочу пожаловатся, на этого модератора, но думаю мне администратор не разрешит тут выкладывать, а попросит в личку. Хотя конешно, если модератор не прав, я бы хотела публичных извинений.


Lilo, можно сюда, или все же в личку.. очень бы хотелось не только ваше мнение, но и окружающих, вы можите посмотреть последнее наказание сами..
__________________
Чтобы нравиться девушкам, нужно быть умным, красивым и богатым. Ну, или йОрком.
княжна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 02:42   #54
В доску свой
 
Аватар для CelebrityBrend
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Павлодар
Сообщений: 5,527
Сказал(а) спасибо: 7,657
Поблагодарили 3,293 раз(а) в 1,610 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 156
CelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвала
По умолчанию Re: НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ: где же правда?

Цитата:
Сообщение от княжна Посмотреть сообщение
Lilo, можно сюда, или все же в личку.. очень бы хотелось не только ваше мнение, но и окружающих, вы можите посмотреть последнее наказание сами..
так сюда нельзя выкладывать????...я думала эта темка как раз для обсуждения правил форума и действий модераторов
CelebrityBrend вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 02:56   #55
быстрее ветра (модератор)
 
Аватар для ЖеняBorzoy
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Кокшетау.
Сообщений: 11,406
Сказал(а) спасибо: 3,270
Поблагодарили 4,313 раз(а) в 2,382 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 247
ЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвала
По умолчанию Re: НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ: где же правда?

Цитата:
Сообщение от ЮлияBarbie Посмотреть сообщение
Я же ведь всего 1 буковку красным выделила ...и делаю я это не первый раз,а вот и жёлтая карточка пришли впервые В будущем можно выделять всего 1 букву в середине слова красным или нельзя?
Спасибо за ответ
с Уважением Юлия
Правила форума для всех одинаковы. Значит Вам повезло и Вы "проехали зайцем".

Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
25. Запрещено размещать сообщения, написанные очень крупным, либо очень мелким кеглем. Красный цвет текста разрешается только для Модераторов и только для размещения служебной информации (замечания, предупреждения и т.п.)

Цитата:
Сообщение от ЮлияBarbie Посмотреть сообщение
так сюда нельзя выкладывать????...я думала эта темка как раз для обсуждения правил форума и действий модераторов

ЮлияBarbie, Тоже ничего личного, для меня все пользователи одинаковы.

Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
13. Запрещено обсуждение действий Модераторов и (или) Администрации форума в рамках форума. Для этого существуют ПС, ICQ, e-mail и другие средства связи.
Добавлено через 41 секунду
Цитата:
Сообщение от княжна Посмотреть сообщение
ЮлияBarbie, я вот тоже хочу пожаловатся, на этого модератора, но думаю мне администратор не разрешит тут выкладывать, а попросит в личку. Хотя конешно, если модератор не прав, я бы хотела публичных извинений.
Мне тоже очень интересно, ОСОБЕННО если Вы имеете ввиду пост про родословные.
__________________
Не сдирайте с людей маски... Вдруг это намордники..

Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало

Последний раз редактировалось ЖеняBorzoy; 28.03.2011 в 02:59. Причина: Добавлено сообщение
ЖеняBorzoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 04:24   #56
В доску свой
 
Аватар для CelebrityBrend
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Павлодар
Сообщений: 5,527
Сказал(а) спасибо: 7,657
Поблагодарили 3,293 раз(а) в 1,610 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 156
CelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвала
По умолчанию Re: НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ: где же правда?

Цитата:
Сообщение от Lilo
25. Запрещено размещать сообщения, написанные очень крупным, либо очень мелким кеглем. Красный цвет текста разрешается только для Модераторов и только для размещения служебной информации (замечания, предупреждения и т.п.)
Ну так там не текст...а 1 буковка
CelebrityBrend вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 11:17   #57
...all eyes on me
 
Аватар для Doggy Dog
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: Apple City (KZ)
Сообщений: 709
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 70
Doggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордитсяDoggy Dog  - есть чем гордится
По умолчанию Re: НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ: где же правда?

ЮлияBarbie, даже если просто запятая, мы же с вами не в детском саду!
Doggy Dog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 12:05   #58
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ: где же правда?

ЮлияBarbie, княжна, жалуйтесь конечно! Но в личку!
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 12:06   #59
В доску свой
 
Аватар для княжна
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Астана каласы
Сообщений: 4,419
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 347 раз(а) в 197 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 132
княжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвала
По умолчанию Re: НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ: где же правда?

ЖеняBorzoy, да именно, ведь темка про СКК, какая речь может быть об альтернативе.. Это тоже самое что зайти за хлебом, а возмущаться что трусов в продаже нет.. Я считаю что вам нужен был повод зацепится, в этом случае вы были не правы. Тем более постом ниже, я расшифровала для тех кто в "танке"(т.е возможно что то не понял, или заблудился темкой..).

Lilo, спасибо
__________________
Чтобы нравиться девушкам, нужно быть умным, красивым и богатым. Ну, или йОрком.
княжна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 12:16   #60
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ: где же правда?

княжна, прошу вас делать это В ЛИЧКУ! Не нарушайте правила пожалуста.
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 07:19.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.