Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2009, 03:38   #141
В доску свой
 
Аватар для Яблоневый Цвет
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,042
Сказал(а) спасибо: 145
Поблагодарили 447 раз(а) в 106 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 81
Яблоневый Цвет  - есть чем гордитсяЯблоневый Цвет  - есть чем гордитсяЯблоневый Цвет  - есть чем гордитсяЯблоневый Цвет  - есть чем гордитсяЯблоневый Цвет  - есть чем гордитсяЯблоневый Цвет  - есть чем гордитсяЯблоневый Цвет  - есть чем гордитсяЯблоневый Цвет  - есть чем гордитсяЯблоневый Цвет  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Пострадавшие от недобросовестных заводчиков

Яблоневый Цвет, сообщение прислано в личку и Вы, как человек мудрый , ответили бы в личку. И стыдили бы там же. Но Вы же при всех, тоже цель какую-то преследовали?

Знаете, STIN, моя цель - чтобы ни у кого никогда не возникало желания одаривать меня сплетнями. Поэтому говорю об этом громко. Если ваша мудрость - пошушакать за спиной, значит, у нас разные мудрости.

И еще допишу. Я считаю, что каждый должен делать свое дело. Я развожу далматинов, поэтому не лезу с комментариями к разведенцам йорков, я считаю себя некомпетентной в данном вопросе. И не желаю, чтобы меня втягивали в их породные конфликты. А у этих веерных рассылок одна цель - втянуть в базар как можно больше народу. И на здоровье йорков здесь уже плевать, лишь бы шуму было больше. Я для себя сделала такой вывод.

Последний раз редактировалось Яблоневый Цвет; 01.04.2009 в 03:55. Причина: добавлено сообщение
Яблоневый Цвет вне форума  
Старый 01.04.2009, 15:33   #142
В доску свой
 
Аватар для UsladaKaterine
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,847
Сказал(а) спасибо: 975
Поблагодарили 1,148 раз(а) в 505 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 94
UsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвала
По умолчанию Re: Пострадавшие от недобросовестных заводчиков

Тема закрыта,а страсти не утихают! Слава Богу, что Бог создал на земле людей не похожих друг на друга,как в облике,так и в своих соображениях,поэтому каждый останется при своем мнении и по своему будет прав! Наши общения на форумах,считаю интересным занятием,узнать, о чем думают другие люди,извлекаю для себя много полезного,учусь общению,высказыванию,набираюсь мудрости! Благодарна всем за их честные высказывания и считаю лично,что это ни в коем случае не вредит ,а наоборот просвещает! Сплетни, пиар, дифирамбы, неважно - это информация и каждый из нее для себя вытягивает, что то новое, или хорошо забытое старое! По своей натуре,я – общительный человек и если меня что то интересует, непременно хочется стать участником общения,никто мне это не запретит! Данная тема начата не в плане разведения породы и каких то нюансов, конкретно касающихся данной породы ,тема поднята в отношении крипторхизма,считаю, что это проблема всех пород и породников ,независимо какой породой занимается породник,проблема общая! Считаю важным – не зацикливаться на общении только со своими породниками,мне интересно общение и с другими породниками!Это мое личное мнение и я его никому не навязываю!

Последний раз редактировалось UsladaKaterine; 01.04.2009 в 15:38.
UsladaKaterine вне форума  
Старый 01.04.2009, 17:40   #143
В доску свой
 
Аватар для азиаты кz
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: казахстан
Сообщений: 3,253
Сказал(а) спасибо: 192
Поблагодарили 716 раз(а) в 269 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 131
азиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвала
По умолчанию Ответ: Re: Пострадавшие от недобросовестных заводчиков

Цитата:
Сообщение от UsladaKaterine Посмотреть сообщение
Сплетни, пиар, дифирамбы, неважно - это информация и каждый из нее для себя вытягивает, что то новое, или хорошо забытое старое
да это было бы так,но в действительности НЕ ТАК!Потому,как одни люди приходят на форум реально общатся,представляются и конечно общаются в Продных клубах,в выставках и т.д.Потому,что им интересно,полезно и нужно.А человек специально пришел для решения одной только важной для себя проблемы-возврата 50%денег.Посмотрите сколько у "вероника ук" сообщений и где. Да и заголовок темы ,извините, заранее скандальный.Можно предложить брать уже с других форумов пример,цитирую:"пользователь, оставивший менее 20сообщений не имеет право -
---начинать новую тему
----давать объявление купи-продам и т.д.
ЭТА тема -не общение!и потом,что тут можно узнать нового?

Последний раз редактировалось азиаты кz; 01.04.2009 в 17:44.
азиаты кz вне форума  
Старый 01.04.2009, 17:54   #144
модератор
 
Аватар для Джинджер
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 10,248
Сказал(а) спасибо: 1,995
Поблагодарили 2,874 раз(а) в 1,471 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 221
Джинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвала
По умолчанию Re: Пострадавшие от недобросовестных заводчиков

Тема на самом деле себя исчерпала. Надеюсь, что Вероника все-таки свяжется с заводчиками и все разрешиться хорошо для обеих сторон.
А тему я пока прикрою!
Джинджер вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 02:44.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.