Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Продам собаку\щенков с родословной\племенное разведение

Продам собаку\щенков с родословной\племенное разведение

Правила размещения бесплатных объявлений в этом разделе
Название темы должно содержать краткую информацию:
1) Порода (окрас если требуется указать)
2) Название питомника (или фамилия и инициалы заводчика - владельца суки)
3) д.р. помета (для анонса - предполагаемое время рождения)
4) Система (организация)
5) Место рождения помета (страна - двузначный код, город)
6) Форма (состоялась вязка, щенки, подрощенная собака, совладение)
Первое сообщение темы должно содержать полную информацию:
1) Порода (окрас если требуется указать)
2) Место рождения помета (город, страна)
3) д.р. помета
4) Организация и клуб, где оформлен помет
5) Отец: кличка, титулы (оценки), фото в стойке
6) Мать: кличка, титулы (оценки), фото в стойке
7) Контактная информация (телефон, e-mail)


правила размещений объявлений подробней >>>




Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2012, 23:10   #1
Птица- говорун
 
Аватар для Патёна
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 641
Сказал(а) спасибо: 574
Поблагодарили 243 раз(а) в 155 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 63
Патёна - его знает каждыйПатёна - его знает каждыйПатёна - его знает каждыйПатёна - его знает каждыйПатёна - его знает каждыйПатёна - его знает каждый
По умолчанию Немецкмй Дог, РКФ, д.р. 07.09.12 заводчик: Бакланова.И / Павлова О., г.Омск, щенки

Продаются высокопородные щенки немецкого дога, потомки чемпионов 8-ми стран!
окрас: чёрный, кобели.
Дата рождения: 07.09.2012
Родословная, документы РКФ.
Россия, Омск +7
тел: 8-929-323-89-11 Ольга
e-mail: elpets@ yandex.ru
Доставка в любой регион.

Отец — Чемпион России, 2xЧемпион РКФ, Юный Чемпион России и Казахстана, CACIB, 7xЛПП, 5xЛК, 4xЛЮ, BIG-2, BIG-3, J.BIS-2, 3xКЧК, ЮКЧК, ЮСС, 6xСАС, 5xJunCAC, 2xЛБ
Шик от Прада (окрас черный), род. 12.07.2010., Новосибирск, Россия
Мать — Чемпион России, РКФ, 4xЛПП, 4xЛС, 6xСАС
Ваше Счастье Афродита (окрас черный), род. 31.03.2010., Россия, Омск





Щенки крупные костистые, с хорошими головами и прекрасной анатомией! Рост родителей: Папа-92см, Мама: 86см.
Родители и щенки с уравновешенной психикой и характером настоящего немецкого дога, прекрасно ладят с детьми, кошками, собаками.
Фото в 2.5 месяца

Патёна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 05:17   #2
В доску свой
 
Аватар для Chipsy
 
Регистрация: 18.08.2007
Адрес: РаКаНДа :)
Сообщений: 2,014
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 567 раз(а) в 330 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 103
Chipsy высшая похвалаChipsy высшая похвалаChipsy высшая похвалаChipsy высшая похвалаChipsy высшая похвалаChipsy высшая похвалаChipsy высшая похвалаChipsy высшая похвалаChipsy высшая похвалаChipsy высшая похвалаChipsy высшая похвала
По умолчанию Re: Немецкмй Дог, РКФ, д.р. 07.09.12 заводчик: Бакланова.И / Павлова О., г.Омск, щенки

Ух,какая красотень !!!!!! Мама мне больше нравится
__________________
Шаттл жил, Шаттл жив, Шаттл будет жить!!!

Последний раз редактировалось Chipsy; 18.12.2012 в 05:21.
Chipsy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 05:33   #3
В доску свой
 
Аватар для Вика Рон
 
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: казахстан павлодар
Сообщений: 5,120
Сказал(а) спасибо: 1,686
Поблагодарили 1,812 раз(а) в 1,269 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 137
Вика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвала
По умолчанию Re: Немецкмй Дог, РКФ, д.р. 07.09.12 заводчик: Бакланова.И / Павлова О., г.Омск, щенки

Патёна, красавцы какие!!!!! Родители супер и детки конечно тоже!!! Чудо такое большое))))
__________________
Исправить меня уже конечно нельзя …но испортить окончательно ещё можно...
Вика Рон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 10:43   #4
В доску свой
 
Аватар для Викушка
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: Экибастуз
Сообщений: 4,273
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2,885 раз(а) в 2,204 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 169
Викушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвала
По умолчанию Re: Немецкмй Дог, РКФ, д.р. 07.09.12 заводчик: Бакланова.И / Павлова О., г.Омск, щенки

Скорей найти пап и мам!!! Очень красивые собаки!
__________________
Викушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2012, 06:07   #5
Птица- говорун
 
Аватар для Патёна
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 641
Сказал(а) спасибо: 574
Поблагодарили 243 раз(а) в 155 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 63
Патёна - его знает каждыйПатёна - его знает каждыйПатёна - его знает каждыйПатёна - его знает каждыйПатёна - его знает каждыйПатёна - его знает каждый
По умолчанию Re: Немецкмй Дог, РКФ, д.р. 07.09.12 заводчик: Бакланова.И / Павлова О., г.Омск, щенки

Цитата:
Сообщение от Chipsy Посмотреть сообщение
Ух,какая красотень !!!!!! Мама мне больше нравится
Chipsy, спасибо, мама у нас просто принцесса, нет Королевна Долдонна, сука с таким чувством собственного достоинства, и главное что есть в кого, мама то у неё истинная Боронесса ( по паспорту) и не просто, а Планди Баронесса Валуа.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Вика Рон Посмотреть сообщение
Патёна, красавцы какие!!!!! Родители супер и детки конечно тоже!!! Чудо такое большое))))
Большое спасибо и за супер и за чудо, очень приятно.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Викушка Посмотреть сообщение
Скорей найти пап и мам!!! Очень красивые собаки!
Викушка Спасибо мы к подбору владельцев очень досконально и основательно, не всякий проходит отбор в мамы-папы

Наши щенули отлично ладят с детьми, кошками собаками)))
упссс... фото не грузяятся...

Последний раз редактировалось Патёна; 22.12.2012 в 06:16. Причина: Добавлено сообщение
Патёна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2012, 13:02   #6
В доску свой
 
Аватар для Inna -Baffi
 
Регистрация: 11.10.2012
Адрес: Казахстан ,Астана
Сообщений: 1,413
Сказал(а) спасибо: 1,083
Поблагодарили 677 раз(а) в 382 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 72
Inna -Baffi  имеет блестящее будущееInna -Baffi  имеет блестящее будущееInna -Baffi  имеет блестящее будущееInna -Baffi  имеет блестящее будущееInna -Baffi  имеет блестящее будущееInna -Baffi  имеет блестящее будущееInna -Baffi  имеет блестящее будущееInna -Baffi  имеет блестящее будущееInna -Baffi  имеет блестящее будущееInna -Baffi  имеет блестящее будущееInna -Baffi  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Немецкмй Дог, РКФ, д.р. 07.09.12 заводчик: Бакланова.И / Павлова О., г.Омск, щенки

Такие классные!!Люблю очень эту породу,завела бы , но пока дом не построим) Люблю эту важную, громадную моську с поднятыми ушками! Замечательные щеночки, здоровья им и мам и пап хороших)
__________________
Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится ,что человек достоин такой любви.
Inna -Baffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2012, 13:07   #7
В доску свой
 
Аватар для ***Katusha***
 
Регистрация: 09.07.2012
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,394
Сказал(а) спасибо: 535
Поблагодарили 517 раз(а) в 431 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 72
***Katusha***  имеет блестящее будущее***Katusha***  имеет блестящее будущее***Katusha***  имеет блестящее будущее***Katusha***  имеет блестящее будущее***Katusha***  имеет блестящее будущее***Katusha***  имеет блестящее будущее***Katusha***  имеет блестящее будущее***Katusha***  имеет блестящее будущее***Katusha***  имеет блестящее будущее***Katusha***  имеет блестящее будущее***Katusha***  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Немецкмй Дог, РКФ, д.р. 07.09.12 заводчик: Бакланова.И / Павлова О., г.Омск, щенки

Шикарные, шикарные собаки!!! У меня тоже раньше было желание завести это "маленькое" чудо))) Красавцы, слов просто нет)))
__________________
***Katusha*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2012, 16:32   #8
Птица- говорун
 
Аватар для Патёна
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 641
Сказал(а) спасибо: 574
Поблагодарили 243 раз(а) в 155 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 63
Патёна - его знает каждыйПатёна - его знает каждыйПатёна - его знает каждыйПатёна - его знает каждыйПатёна - его знает каждыйПатёна - его знает каждый
По умолчанию Re: Немецкмй Дог, РКФ, д.р. 07.09.12 заводчик: Бакланова.И / Павлова О., г.Омск, щенки

Цитата:
Сообщение от Inna -Baffi Посмотреть сообщение
Такие классные!!Люблю очень эту породу,завела бы , но пока дом не построим) Люблю эту важную, громадную моську с поднятыми ушками! Замечательные щеночки, здоровья им и мам и пап хороших)
Инна, спасибо за любовь к нашей породе, к нашим дожикам, и хорошие пожелания нашим деткам, для меня доги это вся моя жизнь, они сопровождают меня с самого рождения. Вначале Бабушки-дедушки держали, потом родители, а свою первую личную собаку я купила когда мы ещё жилис родителями в общежитии, но уже точно знали что через год получаем свою квартиру

Добавлено через 3 минуты
Уважаемые модераторы, или постоянные посетители форума, скажите, пожалуйста, как часто я могу отвечать в своей теме о продаже щенков и как часто могу добавлять фотографии? (где можно посмотреть правила)
Заранее благодарна за помощь.
С Уважением, Павлова Ольга.


Добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от ***Katusha*** Посмотреть сообщение
Шикарные, шикарные собаки!!! У меня тоже раньше было желание завести это "маленькое" чудо))) Красавцы, слов просто нет)))
Катюша, спасиба за прекрасный отзыв о наших собаках. я думаю, если желание ваше не пропала, то теперь у вас будет такая возможность, т.к. в Казахстане появляются достойные представители немецкого дога и у вас будет возможность выбрать себе щенка! Да и мы живём не далеко от Казахстана и сейчас есть уже ещё один помёт и будут и ещё помёты.
А мечты должны сбываться!!!

Добавлено через 30 минут
А вот и обещанные фото


Последний раз редактировалось Патёна; 22.12.2012 в 17:02. Причина: Добавлено сообщение
Патёна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2012, 19:18   #9
В доску свой
 
Аватар для ***Katusha***
 
Регистрация: 09.07.2012
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,394
Сказал(а) спасибо: 535
Поблагодарили 517 раз(а) в 431 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 72
***Katusha***  имеет блестящее будущее***Katusha***  имеет блестящее будущее***Katusha***  имеет блестящее будущее***Katusha***  имеет блестящее будущее***Katusha***  имеет блестящее будущее***Katusha***  имеет блестящее будущее***Katusha***  имеет блестящее будущее***Katusha***  имеет блестящее будущее***Katusha***  имеет блестящее будущее***Katusha***  имеет блестящее будущее***Katusha***  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Немецкмй Дог, РКФ, д.р. 07.09.12 заводчик: Бакланова.И / Павлова О., г.Омск, щенки

Цитата:
Сообщение от Патёна Посмотреть сообщение
Катюша, спасиба за прекрасный отзыв о наших собаках. я думаю, если желание ваше не пропала, то теперь у вас будет такая возможность, т.к. в Казахстане появляются достойные представители немецкого дога и у вас будет возможность выбрать себе щенка! Да и мы живём не далеко от Казахстана и сейчас есть уже ещё один помёт и будут и ещё помёты.
А мечты должны сбываться!!!
К сожалению сейчас нет возможности завести вторую собаку(((
__________________
***Katusha*** вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 19:45.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.