Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Кошки > Объявления\кошки > Отдам кошку\кота\котят


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2011, 21:24   #1
В доску свой
 
Аватар для экспресс
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 2,722
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 311 раз(а) в 237 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 110
экспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвала
По умолчанию Найденыш ищет дом.

Сегодня , проходила мимо и на дороге подобрала умирающего от голода котенка. Отвезла в вет. клинику ,проглистагонили, помыли от блох ( их было очень много). Теперь будем откармливать и искать хозяина. Кому нужна очень умная и в отличии от людей благодарная кошечка. Она как будто понимает , что ее спасли и ведет себя очень достойно , даже когда ее мыли. Может просто сил нет сопротивляться. Она весит всего 800гр. Ей наверное 2 месяца .





Добавлено через 2 минуты
Кошечке куплю все приданое, сделаю все прививки и оплачу стериллизацию.

Добавлено через 15 часов 54 минуты
Ну вот от блох избавились. Сегодня вычесали эту гадость. Колтуны боюсь удалять , они так близко к коже расположены , какие могла срезала.Из-за блох Нора ( так мы ее назвали) потеряла много шерсти, но это дело наживное . Поправиться и шерсть отрастет. Писает на пеленку, тихая , не мяукает , когда к ней заходишь начинает мурлыкать и тереться об ноги. Вчера после купания как заснула и только утром подала признаки жизни. Я ночью несколько раз к ней подходила , смотрела дышит .
В воскресение повезем в клинику , есть ушной клещ, вчера обработали и закапали, думаю , что все будет в порядке. Ищем заботливые ручки, Нора очень нуждаеться в заботе.

Последний раз редактировалось экспресс; 08.09.2011 в 13:19. Причина: Добавлено сообщение
экспресс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2011, 00:12   #2
В доску свой
 
Аватар для Lana777
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,760
Сказал(а) спасибо: 3,170
Поблагодарили 3,066 раз(а) в 2,037 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 235
Lana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвала
По умолчанию Re: Найденыш ищет дом.

Замечательная девулька. Как хорошо, что вы оказались на её пути.
Побыстрее кошечке найти любящий дом.
__________________
Собака самое преданное создание, которое будет любить Вас всю жизнь просто за то что Вы есть...
Lana777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2011, 02:22   #3
Завсегдатай
 
Аватар для катя янова
 
Регистрация: 21.11.2010
Адрес: Астана
Сообщений: 290
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 53
катя янова имеет грандиозное обаяниекатя янова имеет грандиозное обаяниекатя янова имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Найденыш ищет дом.

как хорошо что есть добрые люди!!! у нас вот такая же только постарше сидит откармливается))))уже даже не знаю как я смогу ее отдать.они как будто знают что их спасли и так преданно смотрят)) удачи вам в поиске!!!
__________________
Жасмин Восточный Бриллиант и Ланселот Сказочный Рыцарь
катя янова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2011, 12:01   #4
Птица- говорун
 
Аватар для Archeolog
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Казахстан, г.Костанай
Сообщений: 786
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 23 раз(а) в 17 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 84
Archeolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвала
По умолчанию Re: Найденыш ищет дом.

Люда, привет!
Я вот только что пристроила черного котенка. дай строку бегущую. мне всегда это помогает.
Удачи Норочке!
Archeolog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2011, 12:39   #5
В доску свой
 
Аватар для экспресс
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 2,722
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 311 раз(а) в 237 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 110
экспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвала
По умолчанию Re: Найденыш ищет дом.

Спасибо всем за участие. Иринка привет рада тебя " видеть". Ты уже дома? Объявление еще рано давать , разместила только здесь. Она очень худая и слабая. Нужно откормить, подлечить. Нора со вчерашнего вечера перестала писать, меня это беспокоит, да и вчера раза три за весь день. На игрушки не реагирует, сидит под дверью балкона , меня ждет. Воду тоже не пьет.
экспресс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2011, 17:16   #6
Житель
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 9 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 48
p_polina имеет грандиозное обаяниеp_polina имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Найденыш ищет дом.

Добрый день! Извините а Вы случайно не в Достар-2 живете??

Маленькой Норе побыстрее набраться силенок и найти любящих хозяев !!
p_polina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2011, 20:29   #7
В доску свой
 
Аватар для экспресс
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 2,722
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 311 раз(а) в 237 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 110
экспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвала
По умолчанию Re: Найденыш ищет дом.

Нора не писала со вчерашнего вечера, а в 12 часов напрудила столько , что чуть не утонула, надеюсь , что это не проблема со здоровьем , а простой стресс. Привыкнет , что она не на улице и еда всегда есть и все наладиться. Но к вету все таки обратимся. Она будет прекрасным домашним любимцем. Сегодня купила ей лоток, без проблем сразу сходила в него.Постепенно обзаводимся приданым и ждем хозяина.

Добавлено через 42 секунды
Цитата:
Сообщение от p_polina Посмотреть сообщение
Извините а Вы случайно не в Достар-2 живете??

Нет.

Последний раз редактировалось экспресс; 09.09.2011 в 20:29. Причина: Добавлено сообщение
экспресс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2011, 12:46   #8
Птица- говорун
 
Аватар для Archeolog
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Казахстан, г.Костанай
Сообщений: 786
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 23 раз(а) в 17 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 84
Archeolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвала
По умолчанию Re: Найденыш ищет дом.

Цитата:
Сообщение от экспресс Посмотреть сообщение
Спасибо всем за участие. Иринка привет рада тебя " видеть". Ты уже дома? Объявление еще рано давать , разместила только здесь. Она очень худая и слабая. Нужно откормить, подлечить. Нора со вчерашнего вечера перестала писать, меня это беспокоит, да и вчера раза три за весь день. На игрушки не реагирует, сидит под дверью балкона , меня ждет. Воду тоже не пьет.
Это стресс, наверное. а как на нее Эська реагирует? а Нора на него?
Archeolog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2011, 13:04   #9
В доску свой
 
Аватар для экспресс
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 2,722
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 311 раз(а) в 237 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 110
экспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвала
По умолчанию Re: Найденыш ищет дом.

Эська ее не видел и она его тоже, она на карантине на балконе. Надо будет еще один раз проглистагонить, потом еще раз помыться. Тогда можно и в пир и в мир и в добрые люди. Кто занимаеться кошками подскажите какой лучший и безопасней наполнитель купить. Я взяла , но мне не нравиться, он на лапках остаеться , она их потом лижит и все это в ротик тянет.
экспресс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2011, 13:40   #10
Житель
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 9 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 48
p_polina имеет грандиозное обаяниеp_polina имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Найденыш ищет дом.

Цитата:
Сообщение от экспресс Посмотреть сообщение
...подскажите какой лучший и безопасней наполнитель купить. Я взяла , но мне не нравиться, он на лапках остаеться , она их потом лижит и все это в ротик тянет.
Добрый день! Я покупала комкующийся, он как песочек.. НО котенок потом начинал резвиться и все это оказывалось на полу.. Из всего что пробывала - понравился древесный, "Сибирская кошка", особо к лапам не прилипает. Может как то поможет: для улучшения аппетита можно использовать "Ветелакт", препарат в каплях, не требует особого назначения ветеринара (но по возможности конечно лучше лишний раз проконсультироваться).
p_polina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 16:05.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.