Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2010, 13:58   #21
В доску свой
 
Аватар для Аста
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 6,159
Сказал(а) спасибо: 5,497
Поблагодарили 3,364 раз(а) в 1,984 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 166
Аста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвала
По умолчанию Re: "Что за корм Собачкина радость"

Тэффи, корма высокого класса-это какие -роял, педи????
__________________
Питомник немецких овчарок и гриффонов
"ЮКИШ ХАУС"-"JUKISCH HAUSE"
Аста вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 14:02   #22
Завсегдатай
 
Аватар для kareva_n78
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 276
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 61
kareva_n78 на пути к знаменитостиkareva_n78 на пути к знаменитости
По умолчанию Re: "Что за корм Собачкина радость"

сибирячка, какие ужасы...
kareva_n78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 14:03   #23
В доску свой
 
Аватар для Аста
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 6,159
Сказал(а) спасибо: 5,497
Поблагодарили 3,364 раз(а) в 1,984 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 166
Аста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвала
По умолчанию Re: "Что за корм Собачкина радость"

Моим собакам догчау так же не подошел, мне что тему открывать?
Сейчас щенки дома, пробрались на кухню и накинулись на собачкину радость в чашке Черри, до Биса с Астой не дотянулись, никто не об...ся и не обрыгался.И вони, как от педи гри не было!
__________________
Питомник немецких овчарок и гриффонов
"ЮКИШ ХАУС"-"JUKISCH HAUSE"
Аста вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 14:12   #24
Завсегдатай
 
Аватар для Тэффи
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: г. Алматы
Сообщений: 366
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 64
Тэффи cчастье в общенииТэффи cчастье в общенииТэффи cчастье в общении
По умолчанию Re: "Что за корм Собачкина радость"

Цитата:
Сообщение от Аста Посмотреть сообщение
Тэффи, корма высокого класса-это какие -роял, педи????
Не педигри конечно... Роял, про план, бош я тоже не считаю кормами высокого класса, судя по их составу, но учитывая маленький выбор кормов в нашей стране, будем считать что я имела в виду их. Сама я последнее время кормлю Про паком и Аканой, состав этих кормов мне нравится и моим собакам они подходят.
Тэффи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 14:35   #25
В доску свой
 
Аватар для Аста
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 6,159
Сказал(а) спасибо: 5,497
Поблагодарили 3,364 раз(а) в 1,984 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 166
Аста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвала
По умолчанию Re: "Что за корм Собачкина радость"

Тэффи, и я считаю, что мы сами выбираем чем кормить своих животных!
В сети можно найти много не лицеприятного про ВСЕ корма и с полной технологической раскладкой.А здесь, как все просто-плохой корм-у меня собака обкакалась...это подрыв деловой репутации, может и судом пахнуть.Сделайте экспертизу корма, сравнительную экспертизу проведите, а так-мой шеф торгует роялом, педи, а все остальное - г...о!Детсад, чесслово!
__________________
Питомник немецких овчарок и гриффонов
"ЮКИШ ХАУС"-"JUKISCH HAUSE"
Аста вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 14:49   #26
В доску свой
 
Аватар для Martini
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 1,596
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 24 раз(а) в 21 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 91
Martini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: "Что за корм Собачкина радость"

Цитата:
Сообщение от Аста Посмотреть сообщение
А хаить так откровенно..., может вашему клубу не нравиться их спонсорская помощь на наших выставках?!!!
Ну нет, давайте теперь из-за спонсорской помощи всем рот заткнём, кто кормом отравился. И будем тихонько молчать о всех кровотечениях, и осложнениях.

О многих кормах есть темы, ветки, люди должны делиться информацией и опытом. Если кто-то на данном корме вырастил здорового питомца, так пусть расскажет, примем к сведению.

но пока....отзывы оставляют желать лучшего....

Добавлено через 41 минуту
Цитата:
Сообщение от Аста Посмотреть сообщение
это подрыв деловой репутации, может и судом пахнуть.Сделайте экспертизу корма, сравнительную экспертизу проведите,
Аста, Вы о чём ? Люди имеют право делиться своим мнением, и должны рассказывать об опыте кормления разными кормами, тем более если опыт этот настолько негативный. А экспертизу пусть делают производители (Вы кстати не у них работаете?). Или же пусть популярно расскажут в данной теме о составе корма и откуда возникает ТАКАЯ реакция после его употребления.
__________________
Если жизнь в полоску .... остановись на белой и иди вдоль...

Последний раз редактировалось Martini; 26.03.2010 в 15:30. Причина: Добавлено сообщение
Martini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 15:41   #27
В доску свой
 
Аватар для Кристи
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Усть-Каменогорск, Казахстан
Сообщений: 5,579
Сказал(а) спасибо: 7,529
Поблагодарили 4,226 раз(а) в 2,050 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 162
Кристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвала
По умолчанию Re: "Что за корм Собачкина радость"

Мои собаки схомячили 3 мешка собачкной радости, брала также попробовать, претезий нет. Страшных примеров привести не могу.

А вот точно знаю, что многих собак страдающих аллергическими реакциями вытащили с гармональных припаратов на корме. Думаю владельцы таких собак тоже появятся в этой теме.

Кто-то и на "Чаппи" собак держит, хотя качество корма тоже для меня лично под вопросом, кобель у знакомой только на этом корме сидит и в супер форме, на дорогих кормах сидят чахнет? Каждому свое.

У знакомой помет на рубце пал - все рубец "г-но" что ли????????????, скольких собак кормят рубцом. Мои в свое время тоже на рубце сидели.
Сибирячка - как вы вообще рискнули на новом корме щенков выращивать ?????????????

Про наших спонсоров, про Роял, вообще молчу .........., в России у питоников скидки 40% на этот корм, просроченный нельный корм породный продается за 1 рублей, копейки (хотя там запас по срокам пол года примерно), дешевле чем педюшник. На выставках пробники Рояла смешно)))))))))))))))

Педигри и то лучше себя "пиарит".

А про собачкину, можно много говорить, тема вообще ни к чему не приведет, одно время байки типа сухой корм - убийца собак, тоже по миру ходили. Пока не попробовали и не увидели результат.

Время покажет.............

Добавлено через 13 минут
У нас на рынке рубец с торговой накрукой можно купить по 80 тенге кг. если берешь кг 30 сразу, это к вопросу себестоимости 1 кг. корма. Прошлой весной затаривалась у меня один щенок только на кашах и рубце развивался как надо, а какие только корма я ей не брала............ , ковяжье сердце тоже не шло. Все прекрасно аппетит, кал , а щен не набирал как надо, я наверное на личном примере могу писать на всех форумах, что сухие корма "г-но" щенок не имея ни каких отклонений, на кормах таких-то, таких то, не рос, это частный случай.............

Только нормальная экспертиза сможет расставить все точки насчет корма "Собачкина Радость"

Последний раз редактировалось Кристи; 26.03.2010 в 16:05. Причина: Добавлено сообщение
Кристи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 17:02   #28
В доску свой
 
Аватар для Ирен + Фанта
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,915
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 26 раз(а) в 20 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 125
Ирен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: "Что за корм Собачкина радость"

Цитата:
Сообщение от Тэффи Посмотреть сообщение
Ну не может нормальный корм столько стоить! При цене 250 тг. за кило страшно подумать, из чего он состоит.
могу предположить.. если бы этот корм изготавливался в Америке например, то при поставке к нам он стоил бы тыщ ..... а так он производится не так уж далеко, то почему он должен стоить дорого? Цена тут не причем, дешевый не значит самый плохой... Другое дело его состав например....
__________________
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА - экспрессия моей жизни!!!
Ирен + Фанта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 17:21   #29
Завсегдатай
 
Аватар для Тэффи
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: г. Алматы
Сообщений: 366
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 64
Тэффи cчастье в общенииТэффи cчастье в общенииТэффи cчастье в общении
По умолчанию Re: "Что за корм Собачкина радость"

Цитата:
Сообщение от Ирен + Фанта Посмотреть сообщение
могу предположить.. если бы этот корм изготавливался в Америке например, то при поставке к нам он стоил бы тыщ ..... а так он производится не так уж далеко, то почему он должен стоить дорого? Цена тут не причем, дешевый не значит самый плохой... Другое дело его состав например....
Разумеется доставка обходится дорого, тут вы правы, но учитывая, что 250 тг. это цена уже с накруткой продавца, то его себестоимость вообще копейки. А с маленькой стоимостью, откуда может быть хороший состав? Касательно того, что дешевый не значит самый плохой, то если применить это высказывание например к продуктам питания (для людей), то по моему опыту, самый дешевый в 99% случаях плохой (во всяком случае хуже чем дорогой). Думаю это можно применить и к кормам. Чудес не бывает, самое дешевое не может быть одновременно качественным.
Тэффи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 17:51   #30
особый контроль
 
Аватар для Евгеша и Империя Ночи
 
Регистрация: 08.07.2006
Адрес: Костанай
Сообщений: 908
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 8 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Евгеша и Империя Ночи - его светлое величествоЕвгеша и Империя Ночи - его светлое величествоЕвгеша и Империя Ночи - его светлое величествоЕвгеша и Империя Ночи - его светлое величествоЕвгеша и Империя Ночи - его светлое величествоЕвгеша и Империя Ночи - его светлое величествоЕвгеша и Империя Ночи - его светлое величество
По умолчанию Re: "Что за корм Собачкина радость"

Цитата:
Сообщение от Грызли Посмотреть сообщение
Сообщение от Евка


На выставке производитель уверял что корм произведен из чистого рубца,
Ага, из рубца со вкусом курицы, а ничего, что рубец только у КРС и МРС, но никак не у кур.
Евгеша и Империя Ночи вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 02:52.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.