Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Лошади > Объявления лошади > Продам лошадь, жеребенка


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.08.2009, 15:07   #1
Завсегдатай
 
Аватар для Unta
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: АСТАНА КАЗАХСТАН
Сообщений: 149
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 14 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 60
Unta на пути к знаменитости
По умолчанию кулагер продает лошадей


на продажу жеребец англо-арабской породы,1998г.р
400 000тг, возможен торг...КСК "КУЛАГЕР НС"
также в продаже имеются 3 годовалые кобылки чкв,жеребцы и мерины
рысаки,чкв, кобылы-матки, вообщем, скоро помещу более подробную информацию и фото о каждом...
Unta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2009, 00:49   #2
быстрее ветра (модератор)
 
Аватар для ЖеняBorzoy
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Кокшетау.
Сообщений: 11,406
Сказал(а) спасибо: 3,270
Поблагодарили 4,313 раз(а) в 2,382 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 247
ЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвала
По умолчанию Re: кулагер продает лошадей

По рысакам можно подробнее?
__________________
Не сдирайте с людей маски... Вдруг это намордники..

Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало
ЖеняBorzoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 23:44   #3
Завсегдатай
 
Аватар для Unta
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: АСТАНА КАЗАХСТАН
Сообщений: 149
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 14 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 60
Unta на пути к знаменитости
По умолчанию Ответ: кулагер продает лошадей

Мы находимся по Адресу: г.Астана,пос.Интернациональное (Учхоз).
Нарядный мерин ,со сложным характером,По-скорее бы его купил терпеливый наездник, иначе из него будут "дурь выбивать"...

Добавлено через 4 минуты
Русский рысак, жеребец, спокойный. травмированы задние конечности


Добавлено через 14 минут
также есть вороной расачёк, 5 лет, нарядный, энергичный с характером, фото пока нет, скоро будет....а лучше приезжайте туда и там более подробно!

вот еще фото одного рысака орловского, частного, блин, он мне так нравится, такой мягкий и на рот и под седлом и без седла, Рысь у него быстрая, широкая,вообще такой лапуля, он 1996 г.р, возможно мог бы быть хорошим производителем,надо обсудить с хозяином, если заинтересует кого его семя ))), он с Кургана!

Добавлено через 16 минут
ПОСЛЕДНИЙ НЕ ПРОДАЕТСЯ (уточняю) возможен в качестве жеребца-производителя...

Последний раз редактировалось Джинджер; 08.09.2009 в 13:54. Причина: Добавлено сообщение
Unta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 12:18   #4
Птица- говорун
 
Аватар для wolf_w
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Алматы(Казахстан)
Сообщений: 718
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
wolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величество
По умолчанию Ответ: кулагер продает лошадей

Да нет........это хозяева калеки.........надо ж так коней изувечить........
Насчет серого........скажу как ценитель этой породы.........на племя его......г-хы........можно тока если лошадей прижевальского улучшать.....или деревенских........местной породы......а так.......у него костяк не орловца, а буденовца........и я бы не стала орловских кобыл им портить......а что характер мягкий.........эт конечно большая заслуга.........кормите его пряниками........
wolf_w вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 00:17   #5
Завсегдатай
 
Аватар для Unta
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: АСТАНА КАЗАХСТАН
Сообщений: 149
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 14 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 60
Unta на пути к знаменитости
По умолчанию Ответ: кулагер продает лошадей

кочевник, НЕТ, ПРОСТО ПОКА УДАЛОСЬ СФОТОГРАФИРОВАТЬ ТЕХ, КОТОРЫЕ В ЛЕВАДАХ ГУЛЯЮТ...А ВООБЩЕ ЛОШАДИ НЕПЛОХИЕ, ПРОСТО Я ХУДШЕЕ В НИХ ПЕРЕЧИСЛИЛА....ВСЕ ЛОШАДИ ПО-СВОЕМУ ХОРОШИ... БУДУТ И ДРУГИЕ... ПРОСТО МНЕ НУЖНО ВРЕМЯ ИХ ПОЙМАТЬ ПОКА ОНИ НА УЛИЦЕ(НЕ В ДЕННИКЕ ЖЕ ИХ ФОТОГРАФИРОВАТЬ)...
wolf_w...) УЖ ВЫ КАК ЦЕНИТЕЛЬ РЫСИСТОЙ ПОРОДЫ УЖ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ О ТОМ ЧТО ГОВОРЯТ ЦИФРЫ 2.10 В ЕГО ПЛЕМ.СВИДЕТЕЛЬСТВЕ ОБ ИСПЫТАНИЯХ, ВЫДАННОМ рОССИЙСКОЙ АССОЦИАЦИЕЙОРЛОВСКИХ РЫСАКОВ...Я БЫ НЕ СТАЛА ЕГО В ПЛЕМЯ ПРЕДЛАГАТЬ ПРОСТО ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО ОН МНЕ ПРОСТО НРАВИТСЯ...)) А ПО-ПОВОДУ ПРЯНИКОВ, НЕ ЗНАЮ, МОЖЕТ ФОТО НЕ ПОД ТЕМ РАКУРСОМ БЫЛО СДЕЛАНО, МОЖЕТ ФАКТ, того, что он недавно не проедал из-за насосов (тьфу тьфу тьфу, сейчас кушает и поправляется)он вам показался недостоиным вашего поощрения...вообщем удачи с преждевременной оценкой, без вас его уже по-достоинству оценили... )
Unta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 12:24   #6
Увлекшийся
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
vesta_veter на пути к знаменитостиvesta_veter на пути к знаменитости
По умолчанию Re: кулагер продает лошадей

Unta, ну и что что у него 2.10 .........по мне тоже хоть 7.5..........кто то любит лошадей за рабочие качества.......кто - то за стать......кто то (как wolf_w) когда все вместе.......а кто то (как я) просто любит лошадь - за то что она лошадь..........а споры.......они будут всегда........как и среди заводчиков немецких овчарок........кому то рабочие качества подавай........кому то выставки..........и обижаться тут ненадо........надо объединиться и развивать любимую породу.......
Серьезно.......сколько я в этом году коней с шикарными родословными пересмотрела......особенно ЧВ Казахстанского разведения.......такая, мягко говоря по костяку бяка........если заранее родуху не посмотришь......ни когда от беспородной неотличишь.........а по фото отличить темболее сложно.........но пускать в разведение из-за красивых бумажек.........хотя каждому свое.........Да и чего спорить??? ЕГО ПРОСТО ЛЮБИТЬ НАДО..........таким какой есть.......
vesta_veter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 15:33   #7
Птица- говорун
 
Аватар для wolf_w
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Алматы(Казахстан)
Сообщений: 718
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
wolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величество
По умолчанию Ответ: кулагер продает лошадей

Цитата:
Сообщение от Unta Посмотреть сообщение
кочевник, НЕТ, ПРОСТО ПОКА УДАЛОСЬ СФОТОГРАФИРОВАТЬ ТЕХ, КОТОРЫЕ В ЛЕВАДАХ ГУЛЯЮТ...А ВООБЩЕ ЛОШАДИ НЕПЛОХИЕ, ПРОСТО Я ХУДШЕЕ В НИХ ПЕРЕЧИСЛИЛА....ВСЕ ЛОШАДИ ПО-СВОЕМУ ХОРОШИ... БУДУТ И ДРУГИЕ... ПРОСТО МНЕ НУЖНО ВРЕМЯ ИХ ПОЙМАТЬ ПОКА ОНИ НА УЛИЦЕ(НЕ В ДЕННИКЕ ЖЕ ИХ ФОТОГРАФИРОВАТЬ)...
wolf_w...) УЖ ВЫ КАК ЦЕНИТЕЛЬ РЫСИСТОЙ ПОРОДЫ УЖ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ О ТОМ ЧТО ГОВОРЯТ ЦИФРЫ 2.10 В ЕГО ПЛЕМ.СВИДЕТЕЛЬСТВЕ ОБ ИСПЫТАНИЯХ, ВЫДАННОМ рОССИЙСКОЙ АССОЦИАЦИЕЙОРЛОВСКИХ РЫСАКОВ...Я БЫ НЕ СТАЛА ЕГО В ПЛЕМЯ ПРЕДЛАГАТЬ ПРОСТО ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО ОН МНЕ ПРОСТО НРАВИТСЯ...)) А ПО-ПОВОДУ ПРЯНИКОВ, НЕ ЗНАЮ, МОЖЕТ ФОТО НЕ ПОД ТЕМ РАКУРСОМ БЫЛО СДЕЛАНО, МОЖЕТ ФАКТ, того, что он недавно не проедал из-за насосов (тьфу тьфу тьфу, сейчас кушает и поправляется)он вам показался недостоиным вашего поощрения...вообщем удачи с преждевременной оценкой, без вас его уже по-достоинству оценили... )
Хм. Некоторые любят разводить лягушек.......или жирафов каждый ценит что то для себя, а фото действительно не в ракурсе. Насчет плем свидетельства - бумага все стерпит, просто хотите предложить в разведение - обычно выставляют фото, промеры и скан племсвидетельства, а также грамоты о достигнутых успехах.

Последний раз редактировалось wolf_w; 08.09.2009 в 15:49.
wolf_w вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 15:59   #8
В доску свой
 
Аватар для ТаксоМАНИЯ
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Алмата!
Сообщений: 3,223
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 102
ТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордится
По умолчанию Ответ: кулагер продает лошадей

Цитата:
Сообщение от Unta Посмотреть сообщение
Мы находимся по Адресу: г.Астана,пос.Интернациональное (Учхоз).
Нарядный мерин ,со сложным характером,По-скорее бы его купил терпеливый наездник, иначе из него будут "дурь выбивать"...

Добавлено через 4 минуты
Русский рысак, жеребец, спокойный. травмированы задние конечности


Добавлено через 14 минут
также есть вороной расачёк, 5 лет, нарядный, энергичный с характером, фото пока нет, скоро будет....а лучше приезжайте туда и там более подробно!

вот еще фото одного рысака орловского, частного, блин, он мне так нравится, такой мягкий и на рот и под седлом и без седла, Рысь у него быстрая, широкая,вообще такой лапуля, он 1996 г.р, возможно мог бы быть хорошим производителем,надо обсудить с хозяином, если заинтересует кого его семя ))), он с Кургана!

Добавлено через 16 минут
ПОСЛЕДНИЙ НЕ ПРОДАЕТСЯ (уточняю) возможен в качестве жеребца-производителя...
Кхм...Сплошные прям профессионалы вокруг!!!Почему это серый не орловец???Кхм...Любитель породы говорите,w_wolf?Сомнительно....
__________________
Если вы плюёте мне в спину,значит я всё ещё впереди вас=)
Если вы сплетничаете о моей жизни,значит у вас нет своей=)ВСЕМ ЛЮБВИ!
ТаксоМАНИЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 16:51   #9
Птица- говорун
 
Аватар для wolf_w
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Алматы(Казахстан)
Сообщений: 718
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
wolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величество
По умолчанию Ответ: кулагер продает лошадей

ТаксоМАНИЯ, Я не говорю что он "не орловец".......я сказа что костяк "как у буденовца" - а это извените совсем не одно и то же.........ненадо мои слова переиначивать......
wolf_w вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 17:23   #10
В доску свой
 
Аватар для ТаксоМАНИЯ
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Алмата!
Сообщений: 3,223
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 102
ТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордится
По умолчанию Ответ: кулагер продает лошадей

Насчет серого........скажу как ценитель этой породы.........на племя его......г-хы........можно тока если лошадей прижевальского улучшать.....или деревенских........местной породы......а так.......у него костяк не орловца, а буденовца........и я бы не стала орловских кобыл им портить......а что характер мягкий.........эт конечно большая заслуга.........кормите его пряниками........

Кхм...Не Ваши слова???Улучшать Преживальского....Ага-га=))))О чём глаголите то???Кто ж даст этих лошадей "улучшать"...Очень грубо в Вашем посте было сказано о том,что это вообще и не Орловец!Им только кобыл портить...Значит только Вам одной-ВЕЛИКОЙ известно кого в племя,а кого нет!!!Ого!!!Не много ли на себя берёте?
__________________
Если вы плюёте мне в спину,значит я всё ещё впереди вас=)
Если вы сплетничаете о моей жизни,значит у вас нет своей=)ВСЕМ ЛЮБВИ!
ТаксоМАНИЯ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 15:22.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.