Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2013 год


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2013, 16:08   #21
В доску свой
 
Аватар для Восточный Цветок
 
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: Казахстан,г.Караганда
Сообщений: 14,246
Сказал(а) спасибо: 1,608
Поблагодарили 2,799 раз(а) в 1,523 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 269
Восточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвала
По умолчанию Re: 28 апреля 2013г. САС/СКК + Чемпионат НКП мопсов + моно голден ретривер г.Темиртау * Кубок Фортуны 2013*

УТВЕРЖДЕНО
Решением Президиума СКК
07 декабря 2005 г.


ПОЛОЖЕНИЕ СОЮЗА КИНОЛОГОВ КАЗАХСТАНА
О ВЫСТАВКАХ РАНГА CACIB CAC




V. ВЫСТАВОЧНЫЕ КЛАССЫ

Класс бэби (baby) с 3 до 6 месяцев.
(наличие на выставке класса бэби определяется решением оргкомитета выставки)
Класс щенков (puppy) с 6 до 9 месяцев.
Класс юниоров (junior) с 9 до 18 месяцев.
Класс промежуточный (intermediate) с 15 до 24 месяцев.
Класс открытый (open) c 15 месяцев.
Класс рабочий (working) с 15 месяцев.
Класс чемпионов (champion) с 15 месяцев.
Класс ветеранов (veteran) с 8 лет.
Датой определения возраста собаки является день, предшествующий началу выстав-ки.
Восточный Цветок вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dana (29.03.2013), Ташик (30.03.2013)
Старый 28.03.2013, 16:15   #22
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.09.2012
Адрес: Астана
Сообщений: 139
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 39 раз(а) в 23 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 45
Anarik на пути к знаменитостиAnarik на пути к знаменитости
По умолчанию Re: 28 апреля 2013г. САС/СКК + Чемпионат НКП мопсов + моно голден ретривер г.Темиртау * Кубок Фортуны 2013*

Восточный Цветок, только что посмотрела доки оказалось я на 1 день и 1 месяц ошиблась. Мы родились 27.6.12. Так что на день выставки нам будет 10 мес и 1 день. Вопрос снят с обсуждения.

Добавлено через 1 минуту
Восточный Цветок, только почему то все пропустили вопрос по поводу регистрации. Как мне регистрироваться на вашу выставку?

Последний раз редактировалось Anarik; 28.03.2013 в 16:16. Причина: Добавлено сообщение
Anarik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 16:22   #23
В доску свой
 
Аватар для Восточный Цветок
 
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: Казахстан,г.Караганда
Сообщений: 14,246
Сказал(а) спасибо: 1,608
Поблагодарили 2,799 раз(а) в 1,523 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 269
Восточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвала
По умолчанию Re: 28 апреля 2013г. САС/СКК + Чемпионат НКП мопсов + моно голден ретривер г.Темиртау * Кубок Фортуны 2013*

Цитата:
Сообщение от Anarik Посмотреть сообщение
Восточный Цветок, только почему то все пропустили вопрос по поводу регистрации. Как мне регистрироваться на вашу выставку?
Выше указан е мал организаторов.
Заполняете заявочный лист,прилагаете копию родословной и квиток об оплате.Отсылаете все им на почту,и ждете подтверждения.
Восточный Цветок вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Dana (29.03.2013)
Старый 28.03.2013, 16:24   #24
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.09.2012
Адрес: Астана
Сообщений: 139
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 39 раз(а) в 23 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 45
Anarik на пути к знаменитостиAnarik на пути к знаменитости
По умолчанию Re: 28 апреля 2013г. САС/СКК + Чемпионат НКП мопсов + моно голден ретривер г.Темиртау * Кубок Фортуны 2013*

Восточный Цветок, Так красиво сказано, вы уже второй человек кто мне так ответил а где можно заявочный лист скачать? ссылки я не вижу и номер банковского счета тоже не вижу. Может я не правильно читаю. А можно для человека у которая первая собака в жизни по подробней!
Anarik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 16:33   #25
В доску свой
 
Аватар для Восточный Цветок
 
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: Казахстан,г.Караганда
Сообщений: 14,246
Сказал(а) спасибо: 1,608
Поблагодарили 2,799 раз(а) в 1,523 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 269
Восточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвала
По умолчанию Re: 28 апреля 2013г. САС/СКК + Чемпионат НКП мопсов + моно голден ретривер г.Темиртау * Кубок Фортуны 2013*

Цитата:
Сообщение от Anarik Посмотреть сообщение
Восточный Цветок, Так красиво сказано, вы уже второй человек кто мне так ответил а где можно заявочный лист скачать? ссылки я не вижу и номер банковского счета тоже не вижу. Может я не правильно читаю. А можно для человека у которая первая собака в жизни по подробней!
Конечно можно.К сожалению прицепить к теме заявочный нет возможности.Напишите мне в личку ваш е майл,я скину бланк.
Далее по оплате наверное вам лучше позвонить организаторам и все уточнить.
Восточный Цветок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 18:43   #26
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Re: 28 апреля 2013г. САС/СКК + Чемпионат НКП мопсов + моно голден ретривер г.Темиртау * Кубок Фортуны 2013*

Мы приедем к вам с двумя корсами! Дилара, жди!

Вопрос по конкурсам: будут ли Юный хендлер и Ребенок и собака?

Так же можно поставить корсо не под Ирину Иванову? А то у нас уже есть от нее КЮЧК....
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 18:31   #27
Увлекшийся
 
Аватар для МарияСандра
 
Регистрация: 18.11.2012
Адрес: Астана
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 47 раз(а) в 19 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
МарияСандра на верном пути
По умолчанию Re: 28 апреля 2013г. САС/СКК + Чемпионат НКП мопсов + моно голден ретривер г.Темиртау * Кубок Фортуны 2013*

Цитата:
Сообщение от Восточный Цветок Посмотреть сообщение
УТВЕРЖДЕНО
Решением Президиума СКК
07 декабря 2005 г.


ПОЛОЖЕНИЕ СОЮЗА КИНОЛОГОВ КАЗАХСТАНА
О ВЫСТАВКАХ РАНГА CACIB CAC




V. ВЫСТАВОЧНЫЕ КЛАССЫ

Класс бэби (baby) с 3 до 6 месяцев.
(наличие на выставке класса бэби определяется решением оргкомитета выставки)
Класс щенков (puppy) с 6 до 9 месяцев.
Класс юниоров (junior) с 9 до 18 месяцев.
Класс промежуточный (intermediate) с 15 до 24 месяцев.
Класс открытый (open) c 15 месяцев.
Класс рабочий (working) с 15 месяцев.
Класс чемпионов (champion) с 15 месяцев.
Класс ветеранов (veteran) с 8 лет.
Датой определения возраста собаки является день, предшествующий началу выстав-ки.
Интересно получается, вот у нас лично было такой случай нам не хватало два дня до класса юниоров, и нас организаторы сами спросили в какой класс мы хотим зарегистрироваться нам конечно лучше было пойти в юниоры и мы пошли получается что это было нарушение со стороны организаторов.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Anarik Посмотреть сообщение
МарияСандра, Вы же из Астаны скажите каким образом вы регистрируетесь? Что и куда нужно отправить?
Мы регистрируемся так, заполняю заявочный лист у меня есть образец и вместе со сканированной родословной отсылаю на е-майл организаторам выставки, а насчет оплаты созваниваюсь с организатовами выставки и уточняю как лучше оплатить, если переводом оплачиваю в банке, потом сканирую квитанцию и отсылаю по е-майлу организаторам, а иногда оплачиваю по прибытию на выставку при получении выставочного номера.

Последний раз редактировалось МарияСандра; 30.03.2013 в 18:36. Причина: Добавлено сообщение
МарияСандра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 21:27   #28
Птица- говорун
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 560
Сказал(а) спасибо: 100
Поблагодарили 83 раз(а) в 62 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 63
Ташик - действительно милый человекТашик - действительно милый человекТашик - действительно милый человекТашик - действительно милый человекТашик - действительно милый человек
Smile Re: 28 апреля 2013г. САС/СКК + Чемпионат НКП мопсов + моно голден ретривер г.Темиртау * Кубок Фортуны 2013*

Цитата:
Сообщение от Восточный Цветок Посмотреть сообщение
Наташ ты же такой же организатор как и мы ,и должна знать положение.В юниоры регистрируют собак которым исполнилось 9 мес+1 день
И так же в любой другой класс.
Т.е если собаке исполняется 9 мес 27 апреля,то вы смело записываете в юниоры,если 29 апреля,то увы нет...
Оксан,конечно же знаю)))),но не хотела чтобы возникли споры в этой теме,а потому хотела чтобы орги разъяснили правила и положение владельцам,кторые их не знают )))
Ташик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 23:59   #29
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Re: 28 апреля 2013г. САС/СКК + Чемпионат НКП мопсов + моно голден ретривер г.Темиртау * Кубок Фортуны 2013*

МарияСандра, да, это нарушение. Причем титул полученный не засчитается потом...


Anarik, если не получится самим зарегится, звоните мне..
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 13:59   #30
Птица- говорун
 
Аватар для Semicvetik
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Караганда
Сообщений: 525
Сказал(а) спасибо: 470
Поблагодарили 277 раз(а) в 160 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 56
Semicvetik - его светлое величествоSemicvetik - его светлое величествоSemicvetik - его светлое величествоSemicvetik - его светлое величествоSemicvetik - его светлое величествоSemicvetik - его светлое величество
По умолчанию Re: 28 апреля 2013г. САС/СКК + Чемпионат НКП мопсов + моно голден ретривер г.Темиртау * Кубок Фортуны 2013*

[quote=Тушканчик;1254160]МарияСандра, да, это нарушение. Причем титул полученный не засчитается потом...
вот и я так думаю, получишь КЮЧКу а по возрасту ты еще в щенках на это время... и что? повесить на стеночку ее просто
__________________
[/url]
Semicvetik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 15:41.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.