Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2011, 22:58   #1
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
Smile Темка для заводчиков. Загляни и отпишись, пожалуйста!

Дорогие заводчики и владельцы питомников!
Тут сегодня мне предъявили, что я пренебрегаю собакой, находящейся у меня в совладении. Редко встречаюсь с ними, фото в интернете практически не выкладываю и т.д.

Поэтому прошу вас ответить на пару вопросов:
1) есть ли увас собаки в совладении и как часто вы их видите?
2) какую помощь бескарыстно оказываете владельцам собак на совладении?
3) Как часто размещаете фото собак на совладении?
4) Много ли у вас в питомнике пометов? И Жизнь сколько питомцев вы отслеживаете?
5) Как часто вы видитесь с "выпускниками" питомника?
6) Какую помощь оказываете?
7) Как часто выкладываете фото питомцев на форумы и сайты?

С уважением, Татьяна
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 23:07   #2
В доску свой
 
Аватар для Джоконда 007
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,167
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 193 раз(а) в 73 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 98
Джоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордитсяДжоконда 007  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Темка для заводчиков. Загляни и отпишись, пожалуйста!

1) У меня на совладении собаки нет, но я являюсь владельцем собаки, которая находится в совладении с питомником.
2) В данном случае мне не оказывается никакой бескорыстной помощи. Изначально были консультации по выращиванию щенка.
3) Фото своей собаки я выкладываю, совладелец -нет.
4) У нас пока 2 помета. Жизнь всех отслеживается, с хозяевами мы общаемся.
5) Около 1 раза в месяц.
6) Консультации, безвозмездные показы на выставках, совместные прогулки, периодически дарили подарки.
7) Как только появляются у меня - сразу выкладываю.
__________________
______________________________
- Почему ты толстая?
- Потому, что я живу в пряничном домике и часто заедаю им свои проблемы.
Хорошо натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина!
Джоконда 007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 23:09   #3
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Re: Темка для заводчиков. Загляни и отпишись, пожалуйста!


Цитата:
Сообщение от Джоконда 007 Посмотреть сообщение
Как только появляются у меня - сразу выкладываю.
А чаще они появляются благодаря вам или владельцам?

Джоконда 007
, спасибо!
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 23:13   #4
В доску свой
 
Аватар для Царевна
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Кустанай
Сообщений: 6,963
Сказал(а) спасибо: 294
Поблагодарили 126 раз(а) в 91 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 172
Царевна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвала
По умолчанию Re: Темка для заводчиков. Загляни и отпишись, пожалуйста!

Ну я всегда в зоне доступа для своих детей,не важно на совладении они или нет.Кто то часто приезжает в гости,кто то шифруется от меня (это как раз к вопросу о совладении,прячутся и избегают).Помощь,в оформлении документов,роды,помощь при вязке,стрижка,элементарная вет помощь,когда вет не доступен,советы,рекомендации.Подготовка к выставке,бесплатные занятия перед выставками.Да любая,если я могу чем то помочь,то делаю это всегда.
Фото стараюсь выкладывать,если есть удачные.Один момент-я всегда принимаю детей на своей территории,то есть у меня большой питомник,семья,дети еще мелкие,и я не могу кататься по гостям.А ко мне-в любое время дня и ночи!Добро пожаловать!Приедут мои иногородние дети на выставку,всегда приму,и встречу и провожу!
Царевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 23:17   #5
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Re: Темка для заводчиков. Загляни и отпишись, пожалуйста!

Царевна, спасибо за ответ!
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 23:17   #6
Птица- говорун
 
Аватар для Merry
 
Регистрация: 22.07.2005
Адрес: Рес. Казахстан, г. Костанай
Сообщений: 967
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 80
Merry cчастье в общенииMerry cчастье в общенииMerry cчастье в общении
По умолчанию Re: Темка для заводчиков. Загляни и отпишись, пожалуйста!

Цитата:
Сообщение от Тушканчик Посмотреть сообщение
4) Много ли у вас в питомнике пометов? И Жизнь сколько питомцев вы отслеживаете?
5) Как часто вы видитесь с "выпускниками" питомника?
6) Какую помощь оказываете?
7) Как часто выкладываете фото питомцев на форумы и сайты?

С уважением, Татьяна
я отвечу на четыре вопроса:

5) Пометов думаю не много 1-2 в год максимум. Стараюсь отслеживать всех своих щенков, по возможности конечно!
6) не часто, т.к. в основном все щенки разъезжаются по другим городам, с теми щенками кто остается жить в моем городе, мы видимся чаще конечно.
7) я все время прошу владельцев присылать мне фото моих щеночков, если присылают в темках размещаю, а на сайте только фото с выставок.

я всегда готова помочь чем могу!

Последний раз редактировалось Merry; 28.03.2011 в 23:19.
Merry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 23:17   #7
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Re: Темка для заводчиков. Загляни и отпишись, пожалуйста!

Получается: приехал, молодец, не приехал - сам виноват? Ни за кем не бегаешь. Правильно?
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 23:31   #8
В доску свой
 
Аватар для Santa
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Алматы,п-к шпицев"Из Дома Натальи"
Сообщений: 13,857
Сказал(а) спасибо: 5,577
Поблагодарили 5,930 раз(а) в 3,396 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 281
Santa высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвала
По умолчанию Re: Темка для заводчиков. Загляни и отпишись, пожалуйста!

1) есть ли увас собаки в совладении и как часто вы их видите?
В данный момент только впервые будут (сука и кобель).
2) какую помощь бескарыстно оказываете владельцам собак на совладении?
При обоюдном согласии сторон пришли к следующему-это высиавки , грумминг, подбор пар, любые консультации, информподдержка .
3) Как часто размещаете фото собак на совладении?
Они еще у заводчика , но уже размещала . И дальше планируются постоянно показываться .
4) Много ли у вас в питомнике пометов? И Жизнь сколько питомцев вы отслеживаете?
Было всего 4 помета за существование питомника . Сейчас два, но только родились .Практически всех отслеживаю , которые не выехали за рубеж и не оставили координаты(такой пока один всего , живет в Америке).
5) Как часто вы видитесь с "выпускниками" питомника?
Если соьбака в городе , то на связи всегда, если собака шоу, то постоянно, если для дома была куплена, то по мере необходимости, стрижки , ветконсультации , помощь по любым вопросам в любое время.
6) Какую помощь оказываете?
Всю, которая необходима для выращивания щенка , для его подготовки к выставки , вет. прививки, стрижки (грумминг), ринговая подготовка, любые консультации, помощь при родах, подбор пар.
7) Как часто выкладываете фото питомцев на форумы и сайты?
Стараюсь всегда и постоянно, если владелец сам этого хочет. Так как стараюсь поддерживать связь и отслеживаю их жизнь и выставочную и домашнюю. Даже тех , кто не посещает выставки, если сам владелец в зоне доступа по общению, но практически все на виду из всех щенков, которые были.
__________________
Положительные эмоции возникают, только если на все положить.
Santa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 23:51   #9
Птица- говорун
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 560
Сказал(а) спасибо: 100
Поблагодарили 83 раз(а) в 62 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 63
Ташик - действительно милый человекТашик - действительно милый человекТашик - действительно милый человекТашик - действительно милый человекТашик - действительно милый человек
Smile Re: Темка для заводчиков. Загляни и отпишись, пожалуйста!

У меня 7 собак в совладении.Отдаю строго по договору.Обсуждаем условия вместе с совладельцами.Причем ,это в основном уже взрослая собака,с выставочными оценками.Если меня что то с самого начала не устраивает,то собаку не отдаю.У себя не могу держать всех,т.к. я живу в квартире(со мной живут 3 собаки).От владельцев требую хорошего содержания,участие в выставках(некоторые оплачиваю сама-по договору).Вижу своих собак путем личного посещения их. Т.е. еду к совладельцам.Фотографирую собак сама,потому что редко дождешься хороших фоток от совладельцев.Фото размещаю на своем сайте.А в остальном я всегда для них доступна в любое время суток для любой помощи и консультации.

Добавлено через 4 минуты
Кстати детей своих помню всех.Правда не все владельцы имеют инет или возможности часто общаться.А есть и с которыми общаемся почти каждый день))).Я не навязываю свое общение,но всегда предлагаю помощь в консультации.А принимать ее или нет -это от владельцев зависит.

Последний раз редактировалось Ташик; 28.03.2011 в 23:55. Причина: Добавлено сообщение
Ташик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 00:29   #10
В доску свой
 
Аватар для Френч
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Моск.обл., г. Ногинск
Сообщений: 1,923
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 144 раз(а) в 130 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 102
Френч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвала
По умолчанию Re: Темка для заводчиков. Загляни и отпишись, пожалуйста!

Тушканчик,
Цитата:
Сообщение от Тушканчик Посмотреть сообщение
Тут сегодня мне предъявили, что я пренебрегаю собакой, находящейся у меня в совладении. Редко встречаюсь с ними, фото в интернете практически не выкладываю и т.д.
Это я что ль))))

Добавлено через 7 минут
Тушканчик, Мне кажется вопрос2 = 6,
3=7, 4=5 ?
__________________
С восторгом встречает, бежит со всех ног
Мой ласковый, добрый – ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ

Последний раз редактировалось Френч; 29.03.2011 в 00:37. Причина: Добавлено сообщение
Френч вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 11:15.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.