Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Отдам собаку\щенков без родословных\помеси (метисы)\беспородные


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.07.2011, 10:37   #21
особый контроль
 
Аватар для Ulyana_777
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,156
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 164 раз(а) в 97 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Ulyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величество
По умолчанию Re: Беспомощный малыш

спасибо, так и будет.
он такой забавный. вчера я пришла домой, он меня покусал, облаил, повозмущался и начал уползать за шкаф, бабушка у него спрашивает "Куда пошел? Зачем туда идёшь?" он разворачивается и назад. бабушка говорит, какой же он умненький, всё понимает, как человек. Рокки ползёт, а бабушка ему "Давай вставай на ножки, хватет ползать!" он поднял задние ножки, немного так прошёл и упал. мы с бабушкой так смеялись.
а вообще, бабушка самая первая сказала мне, что Рокки обязательно выздоровит. вечером, когда я его принесла, она увидела и начала спрашивать, кого я снова притащила, куда еще, уже столько дома животных. я сказала, что он болеет, потом как разревелась, что его хотели усыплять, а я забрала, сказали, что он ходить не сможет. так было его жалко, он совсем малыш, а с такой болезнью. бабушка начала меня успокаивать. я отпустила Рокки на палас, он начал ползать, гавкать, играть. потом бабушка мне сказала, что он поправится, она уверенна. она даже маме на следующий день так сказала. бабуля оказалась права. она с первого дня ему постоянно говорит "Вставай! Сам ходи!"
Ulyana_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 19:24   #22
особый контроль
 
Аватар для Ulyana_777
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,156
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 164 раз(а) в 97 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Ulyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величество
По умолчанию Re: Беспомощный малыш

Рокки такой обжорка! ему только бы лопать, гавкать и кусаться.
Ulyana_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2011, 14:33   #23
особый контроль
 
Аватар для Ulyana_777
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,156
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 164 раз(а) в 97 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Ulyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величество
По умолчанию Re: Беспомощный малыш

Рокки переехал во двор. ему там тепло, он не так плачет. везде бегает. сам играет. ляжет в травку и грызёт.
купила ему тигрёнка с пищалкой, он сначала так его боялся, а сейчас как начинает злиться, грызёт.
Ulyana_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2011, 15:44   #24
В доску свой
 
Аватар для экспресс
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 2,722
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 311 раз(а) в 237 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 110
экспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвала
По умолчанию Re: Беспомощный малыш

Покажите фото Рокки, очень хочеться посмотреть на него.
экспресс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2011, 15:55   #25
особый контроль
 
Аватар для Ulyana_777
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,156
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 164 раз(а) в 97 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Ulyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величество
По умолчанию Re: Беспомощный малыш

на предыдущей странице есть, новых пока нет.

Добавлено через 20 часов 58 минут
Рокки в основном сейчас находится на улице. такой шустряк. бабушка не успевает за ним. вот думаю, может ему манеж-вольер взять? ну или как на рынке щенков продают, такую. не знаю, он столько носится. хоть иногда его туда садить.

Последний раз редактировалось Ulyana_777; 02.08.2011 в 12:54. Причина: Добавлено сообщение
Ulyana_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 13:37   #26
особый контроль
 
Аватар для Ulyana_777
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,156
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 164 раз(а) в 97 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Ulyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величество
По умолчанию Re: Беспомощный малыш

вчера Рокки окончательно переехал во двор. сегодня первая ночь, когда он не плакал один. обычно если его закрывала, он долго визжал, словно его режут. а сегодня было тихо. свобода ему. у Рокки появилась подружка - кошечка. маленькая задира. дразнит его. устроила вчера для Рокки будочку, постелила мягко, он сразу же внёс изменения, что не нужно, вытащил.
Ulyana_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 12:25   #27
Птица- говорун
 
Аватар для Vik-toriya
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Казахстан Караганда
Сообщений: 583
Сказал(а) спасибо: 492
Поблагодарили 194 раз(а) в 127 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 74
Vik-toriya высшая похвалаVik-toriya высшая похвалаVik-toriya высшая похвалаVik-toriya высшая похвалаVik-toriya высшая похвалаVik-toriya высшая похвалаVik-toriya высшая похвалаVik-toriya высшая похвалаVik-toriya высшая похвалаVik-toriya высшая похвалаVik-toriya высшая похвала
По умолчанию Re: Беспомощный малыш

Спасибо за хорошие новости! И бабушка у вас такая замечательная и добрая, здоровья ей и прочих благ!!!
Vik-toriya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 12:31   #28
особый контроль
 
Аватар для Ulyana_777
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,156
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 164 раз(а) в 97 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Ulyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величество
По умолчанию Re: Беспомощный малыш

спасибо. Рокки всё дольше держится на ножках. надеюсь к зиме встанет окончательно.

Добавлено через 6 часов 42 минуты
Рокки, не смотря на свою беспомощность, очень отважный, добрый и терпеливый мальчик.
в субботу, я так за него испугалась. его подружка - кошечка, которую он ужасно кусает, она вообще такая шкода, прыгнула в небольшую яму с водой, а Рокки наверное прыгнул за ней.
яма у нас была закрыта, специально от Рокки, но рабочие убрали. бабушка увидела кошку всю мокрую думала, что это Рокки её кусал. в это время Рокки визжал во дворе. бабушка подумала, что за кошкой, потом всё таки вышла и меня начала кричать. я прибежала, а он бедненький, передними лапками в воде, задними на земле и передними так бултыхается, а назад идти не может, меня увидел, так обрадовался. я ужасно испугалась. еще раз поняла, какой он беспомощный.
понесла его мыть. посадила в тазик с тёплой водой, он так напрягся сначала, потом, когда понял, что я его держу, расслабился. я его помыла, закутала и мы сидели на солнце. он как маленький ребёночек жаловался мне. прижимался. потом, прошло минут 10 и всё ребёнок начал беситься.
мой малыш. хоть бы он скорей выздоровил.
еще Рокки подружился с моим овчаром, бегает к нему, когда он визжит. хорошо, что большой не трогает маленьких, ни кошек, ни собак

Последний раз редактировалось Ulyana_777; 09.08.2011 в 19:14. Причина: Добавлено сообщение
Ulyana_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 12:47   #29
особый контроль
 
Аватар для Ulyana_777
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,156
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 164 раз(а) в 97 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Ulyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величество
По умолчанию Re: Беспомощный малыш

заказала нашим рабочим будочку для Рокки, но уже не понадобится.
Рокки сейчас снова дома, т.к. похолодало, а он до сих пор писает под себя и постоянно мокрый. когда тепло, быстро высыхает и дома тоже сухой. вчера мама предложила осенью, как немного похолодает взять Рокки к себе в комнату. сейчас у нас ремонт, я со своими малышами переезжаю в другую комнату. она самая тёплая в доме. даже если Рокки будет к зиме бегать, его нельзя оставлять на улице, вдруг немного подмёрзнет и всё. сейчас он на 1 этаже, там конечно не жарко, еще и пол бетонный, но не мокро и без сквозняков. паласы пришлось снять, т.к. запах невыносимый. но бабушка днём по несколько раз меняет ему половички. стелит сначала двусторонний ленолиум, потом кашму, еще какую-то половичку и подстилки. а на днях прихожу домой, а Рокки лежит на паралоновом матраце от маленького диванчика, довольный. мягко, тепло и сухо. только не на долго ему хватило этого матраца. за один вечер матрац весь вымок, а при таких дождях не просох.
думаю, к тому времени, как заберу его в комнату найду какой-нибудь манежик или вальерчик для него. чтобы он в комнате сидел в определённом месте.
бабулька конечно с ним устаёт. один закрытый он не любит. а манежик будет в самый раз. всё и всех видно, тепло и не будет бегать по холодному полу.
ушки у Рокки всё больше встают.
бабушка говорит ему, ушки уже почти встали, а ножки почему не встают? давай ножки поднимай. он сразу начинает злиться, гавкать, задние ножки кусать.
вчера вечером, когда домой пришла, все бегут, встречают. начала всех кормить. набрала Рокки кашку, спустилась на 1 этаж, пришёл кот, Рокки его кусает, гавкает, ко мне не подпускает. подогрела кашу, пошла к чашке, кот вперед меня убежал, а Рокки заскулил, я поворачиваюсь, а он сидит и так смотрит, словно щас расплачется, подумал наверное, что его оставлю без каши. даже не бежал за мной. я ему говорю, ты что плачешь? я же тебе грела, давай, пошли кушать, я жду, он сразу заулыбался и бежать ко мне, я потом медленно, чтобы его не обгонять, шла с ним рядом, положила ему, он довольный начал чавкать.
такой он трогательный, ранимый. боится до сих пор, что его оставят.
первые дни он прятался, если слышал, что кто-то идёт, убегал. мама говорит, наверное это у него от жизни на улице осталось. может обижал кто-то, что он прятался. сейчас уже не прячется. когда спускаюсь по ступенькам, лает.
Ulyana_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 13:55   #30
Завсегдатай
 
Аватар для Alexxx
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 224
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 53
Alexxx на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Беспомощный малыш

Ulyana_777, Не могу без слез читать Вашу страничку.
Какая Вы молодец!!!!!
Терпения, удачи Вам, Рокки пусть выздоравливает побыстрей на радость Вам.
Alexxx вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 21:30.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.