Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Отдам собаку\щенков без родословных\помеси (метисы)\беспородные


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2011, 00:14   #21
Увлекшийся
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Астана
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Felix_792 на пути к знаменитости
По умолчанию Re: АЛАБАЯ щенок, 3 мес. в надёжные руки!

Рискую быть съеденным на месте, но не могу удержаться от того чтобы высказать своё мнение:
Хозяин, типа "заводчик", доведший отличного щена до плачевного состояния и отказавшийся от оплаты лечения - последняя сволочь ,для которой собака не друг-питомец, а средство заработка.
С другой стороны клиника поступает неразумно, настаивая на полном возмещении своих затрат, по сути выступая продавцом... но это же не товар - живое существо!
Вы видели щена? Я заходил, посмотрел - для своего возраста он выглядит недоразвитым, недокормленным (долговязый и тощий), от болезни еще не отошел. Щенок большую часть времени сидит в замкнутом помещении (а он в клинике уже больше месяца), 2-3 часа в "вольере" площадью не более 4-х кв.метров крайне недостаточно, ну и конечно сотрудники клиники просто не имеют времени на занятия с ним.
Документов на него не имеется, родителей соответственно не посмотришь, от болезни полностью не отошел - для потенциального покупателя он малопривлекателен. Откройте газеты или хотя бы на сайте www.irr. посмотрите - полно объявлений по азиатам 150-200 долл. просят за щенков, здоровых, от здоровых родителей. С питомника азиатов с документами отдают за 300-500 - вы это и сами прекрасно знаете.
Вполне можно было пойти на уступку и отдать щена в хорошие, ответственные руки, а не держатьу себя и увеличивать "расходы на содержание"... того гляди через месяц надобудет уже 300$ возмещать

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Tadako Посмотреть сообщение
странные люди, денег нет и туда же...
А это просто смешно))) вы сам-то в форбсе наверняка.

Последний раз редактировалось Felix_792; 13.02.2011 в 00:24. Причина: Добавлено сообщение
Felix_792 вне форума  
Старый 13.02.2011, 04:09   #22
Завсегдатай
 
Аватар для Tadako
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Астана, Казахстан
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 53
Tadako имеет грандиозное обаяниеTadako имеет грандиозное обаяниеTadako имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: АЛАБАЯ щенок, 3 мес. в надёжные руки!

Феликс, кто-то полюбит именно этого щенка, не пожалеет 200$ и сделает жизнь щенульки счастливой.
А на ваши колкости не считаю нужным реагировать, так как свое замечание считаю справедливым.

Последний раз редактировалось Tadako; 13.02.2011 в 04:11.
Tadako вне форума  
Старый 13.02.2011, 22:22   #23
В доску свой
 
Аватар для Злата!
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Талдыкорган
Сообщений: 1,126
Сказал(а) спасибо: 1,871
Поблагодарили 924 раз(а) в 482 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 107
Злата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвала
По умолчанию Re: АЛАБАЯ щенок, 3 мес. в надёжные руки!

Felix_792, Я полностью поддерживаю Вас ,в том что с каждым днем расходы на него возрастают и соответственно и стоимость, По поводу того что с питомника собу можно взять за 200-300 $ это тоже верно с доками и здоровую. Так что я думаю,что наврядли, появится желающий потратить 200$ На щена которого еще нужно лечить,за эту сумму можно взять здорового ,щена с доками. И не надо закидывать меня помидорами, в глубине души каждый из вас такого же мнения. В любом случае очень хочется, чтобы у него все сложилось, и очень жаль что он стал жертвой таких ужасных обстоятельств!
Злата! вне форума  
Старый 13.02.2011, 22:36   #24
Завсегдатай
 
Аватар для Tadako
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Астана, Казахстан
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 53
Tadako имеет грандиозное обаяниеTadako имеет грандиозное обаяниеTadako имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: АЛАБАЯ щенок, 3 мес. в надёжные руки!

Ребята, ни себе ни людям, не хотите или не можете его взять, так зачем делать щенку антирекламу.
Tadako вне форума  
Старый 13.02.2011, 22:36   #25
В доску свой
 
Аватар для FORT KNOX
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Krakow
Сообщений: 1,009
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 240 раз(а) в 95 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 88
FORT KNOX высшая похвалаFORT KNOX высшая похвалаFORT KNOX высшая похвалаFORT KNOX высшая похвалаFORT KNOX высшая похвалаFORT KNOX высшая похвалаFORT KNOX высшая похвалаFORT KNOX высшая похвалаFORT KNOX высшая похвалаFORT KNOX высшая похвалаFORT KNOX высшая похвала
По умолчанию Re: АЛАБАЯ щенок, 3 мес. в надёжные руки!

Вы меня извините... если алабаи уже в питомниках, с документами стоят 200$ то нафиг такие питомники.
Зачем плодить столько практически обесцененных собак? Зачем лечить?
Лечение "дорогое". Лучше нового купить... с доками... молоденького и не больного... правильно?

Кстати щенок и не болен, только лапы "поехали" из за недостатка питания и солнца. А хозяин небось уже нового купил, за ту же цену что и лечение.
И у вас простите такое же понимание.
Ну ну поддерживайте питомники-птички...
FORT KNOX вне форума  
Старый 14.02.2011, 01:44   #26
В доску свой
 
Аватар для Alena.ca
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 1,374
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 34 раз(а) в 29 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 71
Alena.ca - луч света в тёмном царствеAlena.ca - луч света в тёмном царствеAlena.ca - луч света в тёмном царствеAlena.ca - луч света в тёмном царствеAlena.ca - луч света в тёмном царствеAlena.ca - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: АЛАБАЯ щенок, 3 мес. в надёжные руки!

Цитата:
Сообщение от FORT KNOX Посмотреть сообщение
Щенок алабая (кобель) ищет добрые надёжные ручки.
Малышу 3 мес., крупный, костистый.
Из него вырастет прекрасный друг, надёжный и преданный охранник!

тел. в Астане 34-45-85



Добавлено через 14 минут


красивая песа-глазки умные-жаль мальчик-девочку взяла бы не раздумывая -удачи малышу!
Alena.ca вне форума  
Старый 14.02.2011, 03:57   #27
Созерцатель
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: РК. г. Астана
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
касик на пути к знаменитостикасик на пути к знаменитости
По умолчанию Re: АЛАБАЯ щенок, 3 мес. в надёжные руки!

Цитата:
Сообщение от Чёрная пантера Посмотреть сообщение
Как купете отличного за 200уе,скажите мне я тоже там куплю
У любого бойчатника Астаны.
[size="1"]Добавлено через 33 секунды[/siz
Да он понятия не имеет!!!
А вот это не Вам судить. У меня самого сука ощенилась, 1 кобелек и 5 девченок. Мать щенков дочь Кокжала, внучка Барса (кокчетав) чемпион северного региона. Отец Алаш, разведения "Караганды Алабай" Тибуловская кровь, цена 15000 тенге и это реально!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Чёрная пантера Посмотреть сообщение
Как купете отличного за 200уе,скажите мне я тоже там куплю
У любого бойчатника Астаны.
[size="1"]Добавлено через 33 секунды[/siz
Да он понятия не имеет!!!
А вот это не Вам судить. У меня самого сука ощенилась, 1 кобелек и 5 девченок. Мать щенков дочь Кокжала, внучка Барса (кокчетав) чемпион северного региона. Отец Алаш, разведения "Караганды Алабай" Тибуловская кровь, цена 15000 тенге и это реально! Просить можно и миллион, но есть реальные цены. Я согласен что щен с отличным происхождением стоит ДЕНЕГ, но................ сами понимаете

Последний раз редактировалось касик; 14.02.2011 в 04:01. Причина: Добавлено сообщение
касик вне форума  
Старый 14.02.2011, 08:40   #28
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 2,952
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 28 раз(а) в 20 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 0
$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала
По умолчанию Re: АЛАБАЯ щенок, 3 мес. в надёжные руки!

Цитата:
Сообщение от касик Посмотреть сообщение
чемпион северного региона
Чемпион чего!?
$hReK вне форума  
Старый 14.02.2011, 10:52   #29
В доску свой
 
Аватар для FORT KNOX
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Krakow
Сообщений: 1,009
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 240 раз(а) в 95 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 88
FORT KNOX высшая похвалаFORT KNOX высшая похвалаFORT KNOX высшая похвалаFORT KNOX высшая похвалаFORT KNOX высшая похвалаFORT KNOX высшая похвалаFORT KNOX высшая похвалаFORT KNOX высшая похвалаFORT KNOX высшая похвалаFORT KNOX высшая похвалаFORT KNOX высшая похвала
По умолчанию Re: АЛАБАЯ щенок, 3 мес. в надёжные руки!

Цитата:
Сообщение от касик Посмотреть сообщение
цена 15000 тенге и это реально! Просить можно и миллион, но есть реальные цены. Я согласен что щен с отличным происхождением стоит ДЕНЕГ, но................ сами понимаете
То есть реальные цены - это копеечные? перенасыщение рынка вы хотите сказать?
Так наверно поэтому пса проще бросить чем оплачивать лечение в 200$ когда можно купить другого, дешевле, за 100$
FORT KNOX вне форума  
Старый 14.02.2011, 14:00   #30
Созерцатель
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: РК. г. Астана
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
касик на пути к знаменитостикасик на пути к знаменитости
По умолчанию Re: АЛАБАЯ щенок, 3 мес. в надёжные руки!

Я всё к тому что если отдаешь то отдавай!!!!!!!
касик вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 19:24.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.