Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Кошки


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2005, 13:51   #21
В доску свой
 
Аватар для Пушистик
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,800
Сказал(а) спасибо: 230
Поблагодарили 181 раз(а) в 110 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 137
Пушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвала
По умолчанию

наверное, от воспитания и окружения...
__________________
Пушистик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2005, 13:57   #22
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию

.. и от генетики
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2005, 00:18   #23
Серый кардинал
 
Аватар для Idalgo
 
Регистрация: 06.07.2005
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
Idalgo на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена
Здоровья не бывает много... Повторюсь, всё зависит от человека,таким примером Вы наверное и являетесь! Вашей кошке, повезло с Вами,или Вам с ней! Большое уважение вызывают люди,которые любят и заботятся о животных,не придавая значение родовитости.А мне, как будущему заводчику ,интересно разведение,генетика и всё что с этим связано.

Кто вы по образованию? И откуда вы черпаете информацию о генетике?

Просто интересно Ведь это целая наука, которой нужно целенаправлено учиться ...
Idalgo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2005, 00:52   #24
В доску свой
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 13.10.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 5,971
Сказал(а) спасибо: 1,003
Поблагодарили 713 раз(а) в 399 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 143
Елена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущее
По умолчанию

Моих два высших образований,не имеют никакого отношения к кошкам,а жаль Есть такие курсы по фелинологии,там есть основы генетики,замечательные книги Шевченко,Шустровой...,ежемесячные журналы "Друг-кошки","Кошки-инфо",плюс ко всему, стажировка с экспертами на выставке,опыт свой и других и на всё, на это нужно годы... И то, всё знать не будешь, так что я в процессе ....
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2005, 11:18   #25
В доску свой
 
Аватар для Пушистик
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,800
Сказал(а) спасибо: 230
Поблагодарили 181 раз(а) в 110 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 137
Пушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвала
По умолчанию

Я хотела дистанционно получить Генетику как второе высшее, но, как оказалось у нас и в России до дистанционного образования ещё ну очень далеко, а заочно я не могу. Так что пришлось отказаться от этой мысли.
__________________
Пушистик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2005, 12:52   #26
Завсегдатай
 
Аватар для Алёна
 
Регистрация: 09.07.2005
Сообщений: 183
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 70
Алёна на пути к знаменитости
По умолчанию

Что за курсы по фелинологии? И где они проводятся?
__________________
Всегда Ваша, Алёна
Алёна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2005, 15:36   #27
В доску свой
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 13.10.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 5,971
Сказал(а) спасибо: 1,003
Поблагодарили 713 раз(а) в 399 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 143
Елена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущее
По умолчанию

В Астане точно таких курсов нет,есть очные и заочные и даже бесплатные выбирать Вам.Вы начинающий?И что у Вас за порода?
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2005, 21:24   #28
Серый кардинал
 
Аватар для Idalgo
 
Регистрация: 06.07.2005
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
Idalgo на верном пути
По умолчанию

Курсы проводятся в основном во время тех же выставок кошек, по крайней мере в тот же день или +- день. Потому что приезжают судьи и собственно филинологи, которые такие курсы проводят. Главное - ЗНАТЬ о том что таковые есть или будут проводиться

А генетику не стоит заочно получать. Это та из наук, которая требует непосредственной практики и многолетнего опыта Практически, как медицина
Idalgo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2005, 01:27   #29
В доску свой
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 13.10.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 5,971
Сказал(а) спасибо: 1,003
Поблагодарили 713 раз(а) в 399 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 143
Елена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущее
По умолчанию

Попробую с Вами не согласиться,ну нету у людей возможности очно заканчивать курсы(это Вам не Москва),что ж им теперь делать?И кстати на выставках проводятся не курсы,а семинары(по определённым темам).А курсы это не одного дня дело....Сначало нужно получить знания ,а уж потом заниматься разведением.Знания, помноженные на опыт ,тогда можно добиться результатов.
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2005, 20:33   #30
Свой человек
 
Регистрация: 05.07.2005
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 69
Вишневая на пути к знаменитости
По умолчанию

что-то вы всё не об том...

Я вот котю взяла на работе.. пришел сотрудник и с тоской в голосе воскликнул : "девченки, ну хоть кто ни будь возьмите котенка! было 7 штук осталась одна последняя..".. я тогда подумала-это судьба...

Собака у меня была, русский спаниель, с хорошей родословной, купленная через клуб, у очень хорошей семьи (мы с ними потом подружились и ездили на натаску вместе). Так вот , о чем это я.. Мы когда щенка выбирали -нам советовали совсем другого, тот и по крепче и поживее был. В разговоре обронили фразу : "если не возьмете эту младшенькую (мою будущую собаку), то мы ее на диван отдадим ".. Мой детский мозг (было всего 10 лет) нарисовал совсем не радужные картинки : с щеночка сдирают шкурку и стелят на диван (взбредет же такое в голову).. Так что взяли ту, что и по меньше была и послабее остальных. Потом было долго счастливых лет, натаска, выставки, отработка команд... И вот что я вам скажу, если бы мне предложили начать всё заново, то мы бы отказались от всех этих дополнительных увеселений в духе : кто красивее, кто сообразительнее, кто лучше натаскан на дичь и другой лабуды. Зверь должен быть для души, а не для гонки за призовыми местами.
Вишневая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 19:48.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.