Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2015, 14:33   #451
В доску свой
 
Аватар для Светлана Палий
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Актау, питомник "Love Paliy"!русские тои дш, бордоский дог, папийоны собачка бабочка!
Сообщений: 3,549
Сказал(а) спасибо: 4,535
Поблагодарили 2,278 раз(а) в 1,537 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 111
Светлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвала
По умолчанию Re: Бордоские доги г Омск

Pilat,
ты документы высылай и бури не будет,давай не будем сор гонять туда сюда,выполни до конца свои обязанности и думаю закончим на этом ,а и наче ,ну нервы ты мне подняла ой ой не прилично так,и давай тут не оправдывался ,а выполняй свои обязанности

Добавлено через 1 час 15 минут
Лена,и кого ты обманываешь,я звонила в клуб,и на щенков на наш помёт ты нечего не сдавала!=(Почему ты лжёшь????Шевелись и сдай всё,и отдай нам родословную!И не я одна кого ты обманула!Репутацию ты потеряешь быстро,так нельзя!=(
__________________

Последний раз редактировалось Светлана Палий; 23.03.2015 в 15:49. Причина: Добавлено сообщение
Светлана Палий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 18:23   #452
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Бордоские доги г Омск

Цитата:
Сообщение от Светлана Палий Посмотреть сообщение
Лена,и кого ты обманываешь,я звонила в клуб,и на щенков на наш помёт ты нечего не сдавала!=(Почему ты лжёшь????Шевелись и сдай всё,и отдай нам родословную!И не я одна кого ты обманула!Репутацию ты потеряешь быстро,так нельзя!=(
Что то в этом году слишком много обмана ..


Светлана Палий, щенячки нет у вас на руках? Даже копии??
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.03.2015, 18:56   #453
В доску свой
 
Аватар для Светлана Палий
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Актау, питомник "Love Paliy"!русские тои дш, бордоский дог, папийоны собачка бабочка!
Сообщений: 3,549
Сказал(а) спасибо: 4,535
Поблагодарили 2,278 раз(а) в 1,537 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 111
Светлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвала
По умолчанию Re: Бордоские доги г Омск

Lilo,
Добрый день Вам!Я поверила благородству и такой даме как Елена Резниченко!

Добавлено через 9 минут
Я поехала за щенком мало сказать через всю Россию ,и ещё через Казахстан,я люблю своих собак ,и в питомник свой решила привезти новую кровь,и долго вела с ней переговоры,и человек не прячется и сидит ведёт темки с красочными фотками,ну как бы профессионально,и многих я знаю с этого форума достойных людей и очень милых,но вот и я попалась на крючок мишеничества,обманывает меня человек ,при чём очень нагло!

Добавлено через 22 минуты
Pilat,
Уважаемая Елена Резниченко,в ближайшее время если вы не высылаете копию щенячьей карточки собаки породы бордоский дог,и копии квитанций почтового уведомления об отправленном письме на моё имя ,то со своей стороны мы (я имею виду от своего клуба)высылаем претензию со скринами наших переговоров ,о покупке щенка с фото клейма на данную собаку ,и всё высылаем в РКФ о вашей дисквалификации как заводчика,чтобы в дальнейшем предотвратить обман!=(

Добавлено через 52 минуты
Я получила достоверную информацию ,что данный помёт не был зарегистрирован,у вас есть возможность зарегистрировать помёт со штрафными санкциями,надеюсь на ваше благоразумее и эти детки будут с документами,личные переговоры с вами не к чему существенному не приводят ,и по этому мной было принято решение разместить данное письмо адресованное вам лично на всеобщем форуме ,в случае нахождение щенячьей карточки у вас,я попрошу извинения публично.С уважением Светлана Палий!=(
__________________

Последний раз редактировалось Светлана Палий; 23.03.2015 в 19:48. Причина: Добавлено сообщение
Светлана Палий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 20:06   #454
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Бордоские доги г Омск

Светлана Палий, Света,а как так получилось,что щенка ты забрала без щенячки?
Герка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.03.2015, 20:13   #455
В доску свой
 
Аватар для Светлана Палий
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Актау, питомник "Love Paliy"!русские тои дш, бордоский дог, папийоны собачка бабочка!
Сообщений: 3,549
Сказал(а) спасибо: 4,535
Поблагодарили 2,278 раз(а) в 1,537 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 111
Светлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвала
По умолчанию Re: Бордоские доги г Омск

Герка,
Мы договорились на вокзале ,что будет быстрее ,чем я буду сама делать,вот ,честно сказать я в глаза не увидела в папыхах,с дороги ,блин меня и не проводили ,Господи куска в рот не дали,я ещё про себя подумала ,я бы так не сделала,да ещё и бросили на вокзале да же в поезд не посадили ,видно на столько человек жадный,и деньги я все перечислила.и за документы и Елена Резниченко так уж меня просила не задерживать с деньгами,ну я же верю ,вот и результат,а теперь скрылась и телефон не берёт и сюда нос свой не кажет!
__________________
Светлана Палий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 20:15   #456
В доску свой
 
Аватар для Pitka
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Кокчикаго
Сообщений: 2,468
Сказал(а) спасибо: 558
Поблагодарили 934 раз(а) в 450 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 113
Pitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвала
По умолчанию Re: Бордоские доги г Омск

Цитата:
Сообщение от Pilat Посмотреть сообщение
Pitka,
с родословными и правда очень все сложно...))))..мы ,заводчики ,зависим от многих людей в этом плане.
Если бы мы сами летали в Москву и сами отдавали лично оформлять документы,то таких задержек не было бы.
Но к сожалению лично у меня нет возможности ездить,да я уверена,что и большинства других заводчиков тоже.

Светлана Палий,
Света
ты не хуже меня знаешь.что все детки с документами и никаких проблем с ними нет.
Не стоит поднимать бурю в стакане воды.
Елена, я надеюсь, Вы помните, как и о чем мы с Вами когда-то говорили? И я Вам рассказывала, что одного из своих детей я встретила в возрасте 57 (!) дней СРАЗУ с экспортной родословной.
я даже понимаю, что иногда сами клубы задерживают отправку в РКФ необходимых доков....
Но, дело все в том, и Вы прекрасно знаете об этом, когда мы звонили в Омский клуб, нам пояснили, что на тот момент (к сожалению не помню какого возраста на тот момент была собака) , в клуб даже общепометка сдана не была. Вам также прекрасно известно, про разборки наши с владелице суки.....Правда разборки эти были ровно до тех пор, пока трубку не взяла я. Вы, безусловно, прекрасно пользовались тем моментом, что сестра моя, купившая у Вас щенка, далека от племенного разведения. И ей лапшу на уши было вешать гораздо проще.

Добавлено через 3 минуты
Светлана Палий, я от души надеюсь на то, что проблема Ваша разрешится. Искренне желаю успеха в этом деле.
хоть и через систер, но порода не чужая
__________________
Ваше право на собственное мнение, не обязывает меня слушать бред...

Последний раз редактировалось Pitka; 23.03.2015 в 20:19. Причина: Добавлено сообщение
Pitka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.03.2015, 20:29   #457
В доску свой
 
Аватар для Светлана Палий
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Актау, питомник "Love Paliy"!русские тои дш, бордоский дог, папийоны собачка бабочка!
Сообщений: 3,549
Сказал(а) спасибо: 4,535
Поблагодарили 2,278 раз(а) в 1,537 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 111
Светлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвала
По умолчанию Re: Бордоские доги г Омск

Pitka,
А давайте с Вами познакомимся ,кто вы от куда и что у вас тоже проблема с документами?
Ну Елена Резниченко пропала ,как и не было её во все !Жаль как мыльный пузырь бум и нету,ну хоть люди будут знать что машеничество чистой воды и собак не покупали,хотя ещё не поздно одуматься и вести приличный образ жизни!=(С уважением Светлана Палий !87016024545 и почта моя svetlana-griva-palij@yandex.ru
__________________
Светлана Палий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 20:32   #458
В доску свой
 
Аватар для Pitka
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Кокчикаго
Сообщений: 2,468
Сказал(а) спасибо: 558
Поблагодарили 934 раз(а) в 450 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 113
Pitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвала
По умолчанию Re: Бордоские доги г Омск

Цитата:
Сообщение от Светлана Палий Посмотреть сообщение
Pitka,
А давайте с Вами познакомимся ,кто вы от куда и что у вас тоже проблема с документами?
Ну Елена Резниченко пропала ,как и не было её во все !Жаль как мыльный пузырь бум и нету,ну хоть люди будут знать что машеничество чистой воды и собак не покупали,хотя ещё не поздно одуматься и вести приличный образ жизни!=(С уважением Светлана Палий !87016024545 и почта моя svetlana-griva-palij@yandex.ru
Дык мы не против новых знакомств в рамках темки бордосов города Омск. Сейчас зарядиться батарейка на телефоне и я Вас наберу!
__________________
Ваше право на собственное мнение, не обязывает меня слушать бред...
Pitka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.03.2015, 20:34   #459
В доску свой
 
Аватар для Светлана Палий
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Актау, питомник "Love Paliy"!русские тои дш, бордоский дог, папийоны собачка бабочка!
Сообщений: 3,549
Сказал(а) спасибо: 4,535
Поблагодарили 2,278 раз(а) в 1,537 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 111
Светлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвала
По умолчанию Re: Бордоские доги г Омск

Pitka,
очень хорошо ,рада знакомству!=)
__________________
Светлана Палий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 12:29   #460
В доску свой
 
Аватар для Pilat
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 1,294
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 301 раз(а) в 217 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 75
Pilat - его светлое величествоPilat - его светлое величествоPilat - его светлое величествоPilat - его светлое величествоPilat - его светлое величествоPilat - его светлое величествоPilat - его светлое величество
По умолчанию Re: Бордоские доги г Омск

Светлана Палий
ну начнем с того,что я отдала тебе щенка без полной оплаты и именно поэтому документы остались у меня. Хотя я могла встать в позу и не отдавать собаку без 100% оплаты. Я пошла тебе На встречу,не так ли??
Теперь что касается документов...ВСЕ МОИ Щенки ИМЕЮТ ДОКУМЕНТЫ!!! ...ПОМЕТ. Зарегистрирован! Документы давно отправлены! И многие узкие вашего помёта имеют родословную на руках.

Pitka,
щенок был отдан без документов именно потому,что на момент когда Светлана его забирала,она не рассчиталась за него полностью.

Добавлено через 2 минуты
Светлана Палий
ну начнем с того,что я отдала тебе щенка без полной оплаты и именно поэтому документы остались у меня. Хотя я могла встать в позу и не отдавать собаку без 100% оплаты. Я пошла тебе На встречу,не так ли??
Теперь что касается документов...ВСЕ МОИ Щенки ИМЕЮТ ДОКУМЕНТЫ!!! ...ПОМЕТ. Зарегистрирован! Документы давно отправлены! И многие из вашего помёта имеют родословную на руках.

Pitka,
щенок был отдан без документов именно потому,что на момент когда Светлана его забирала,она не рассчиталась за него полностью.

Добавлено через 20 минут
Пишу с телефона...сорри...
Света,я тебя торопился с расчётом именно потому,что расчет тянутся долго и частями...и даже когда ты приехала за щенком у тебя не оказалось нужной суммы на руках.. Но я пошла на встречу и отдала щенка. И я тебе больше скажу,что мало кто решится отдать щенка серии куда без100 % оплаты... Хочешь скандалить-пожалуйста. Я лично вчера разговаривала с директором нашего клуба и с досками нет проблем. Так что я не знаю с кем разговаривала ты....и о каком окончании дел ты говоришь? Или ты забыла,что щенок продан тебе дешевле,так как он на условиях,что ты должна мне щенка от этой суки!...

Добавлено через 40 минут
Света,мне твои извинения ненужные.... Но я их приму.

Добавлено через 57 минут
И ещё на секундочку о моей непорядочности.... Если бы я была такой,то твоя собака была бы записана на меня,так как отдана на условиях. Но я и тут сделала все так,чтобы тебе было лучше и собака была твоей сразу,тут уж я надеялась на твою порядочность...а теперь что?! Жду документы и Закончим на этом?! ...интересно получается...

Последний раз редактировалось Pilat; 24.03.2015 в 13:26. Причина: Добавлено сообщение
Pilat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 12:59.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.