Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2014, 16:50   #921
В доску свой
 
Аватар для Santa
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Алматы,п-к шпицев"Из Дома Натальи"
Сообщений: 13,857
Сказал(а) спасибо: 5,577
Поблагодарили 5,930 раз(а) в 3,396 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 281
Santa высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвала
По умолчанию Re: Осторожно...Мошенница!

elisaveta-59@mail.ru, пока она первый год морочила мне голову- она все с себя списала.Если вас напрягает тема, можете не заходить.
Света не отказывается, но как все люди такого плана - постоянно ищет отговорки.И плачется, в этом она мастер, знаю, что не я одна попалась на слезливые речи ее............

Добавлено через 8 минут
Тема началась вообще не с меня, а с того, что она продала арендного кобеля, сделала три экспортные липовые родословные на наших собак и продала их, за это чуть КНОРК не вылетел со всемирной организации. Ее по КНОРК дисквалифицировали, но она прекрасно участвует в жизни выставочной............На это у нее есть и деньги и время, покупать собак, мотаться по выставкам- это можно, а вот оплатить все свои долги не может.То хоронить то оживлять свою же собаку в угоду обстоятельствам - это тоже для этой семьи нормально........ Проще включать непонятки............И пусть тема висит, таких добреньких по Казахстану и миру полно, может кто то будет знать, что с ней связываться нельзя, не смотря на то , что она становиться очень милой и сердечной в нужные ЕЙ МОМЕНТЫ!
Сейчас начнется сезон выставок ...вы думаете она носиться ,пашет ,деньги зарабатывает, что б рассчитаться, ага КАК ЖЕ? На выставки поди на все по своему региону уже зарегилась , а Света?На это деньги есть....У тебя уже дочь взрослая, что на пару не можете начать стабильно возвращать долги? Или как брать, то детьми ты в легкую прикрывалась, а что ж она теперь любимой мамочке не подсобит?Не маленькая!
__________________
Положительные эмоции возникают, только если на все положить.

Последний раз редактировалось Santa; 24.02.2014 в 16:58. Причина: Добавлено сообщение
Santa вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Balkis (01.03.2014), kapri (25.02.2014), LanaLSD (25.02.2014), nuska (25.02.2014), алекса (04.03.2014), Джинджер (25.02.2014), Евгения 25 (09.02.2015), Катерин (25.02.2014), Чёрная пантера (12.03.2014)
Старый 04.03.2014, 13:30   #922
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для elisaveta-59@mail.ru
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Казахстан
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
elisaveta-59@mail.ru может надеяться только на удачу
По умолчанию Re: Осторожно...Мошенница!

Если у вас есть какие-то бумаги,то тем более беритесь за дело,потому что таких гнид развелось много,а они отравляют жизнь нормальным людям,вы ведь постоянно об этом думаете,вместо того,чтобы думать о чем-то хорошем? На ул.Ерубаева,напротив пожарки есть адвокатские конторы,сходите туда,за консультации там 2 тыс.тенге берут и посоветуйтесь с адвокатом.Удачи вам!
elisaveta-59@mail.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2014, 14:32   #923
В доску свой
 
Аватар для Santa
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Алматы,п-к шпицев"Из Дома Натальи"
Сообщений: 13,857
Сказал(а) спасибо: 5,577
Поблагодарили 5,930 раз(а) в 3,396 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 281
Santa высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвала
По умолчанию Re: Осторожно...Мошенница!

elisaveta-59@mail.ru, я живу в Алматы.Но спасибо за понимание, обидно когда люди, которые и не ругаются с тобой, общение вроде как нормальное, и были прекрасные отношения до этого - вдруг становятся такими безответственными. Когда нужна была рука помощи - ей ее им протянули, а в обратку -получаешь , то что описано в этой теме.

Добавлено через 8 минут
По осени мы с ней поговорили и обоюдно обговорили ежемесячную хотя бы сумму, не напряжную для нее, и что? Вместо даже оговоренной суммы было послано в два раза меньше и ВСЕ! С октября месяца больше ни копейки! Так и платит раз в год МАКСИМУМ по копейки, что б типа видела я , что она СТАРАЕТСЯ,,,,,,,,,,,,,,,,,слов нет!
Света, ты видишь и читаешь тему- может пора взяться за ум, не по городам и весям насаться , и в гонках учавствовать, а начать слово свое держать?

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от elisaveta-59@mail.ru Посмотреть сообщение
Если у вас есть какие-то бумаги
Есть нотариальная расписка о долге, которую я еле еле смогла взять через год, после того как..................
__________________
Положительные эмоции возникают, только если на все положить.

Последний раз редактировалось Santa; 04.03.2014 в 14:42. Причина: Добавлено сообщение
Santa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2015, 15:34   #924
В доску свой
 
Аватар для Santa
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Алматы,п-к шпицев"Из Дома Натальи"
Сообщений: 13,857
Сказал(а) спасибо: 5,577
Поблагодарили 5,930 раз(а) в 3,396 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 281
Santa высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвала
По умолчанию Re: Осторожно...Мошенница!

Света и что молчим? Ни где ни на что не отвечаешь, денег нет...Мне что в банке взять распечатку по твоим перечислениям за все года, где видно, что после скандалов ты ну так и быть раз в год каплю вышлешь? Я смотрю ты нормально живешь и в ус не дуешь, собак покупаеш , все почти выставки посещаешь, нс это деньги есть и не малые , но в нашей с тобой ситуации ты на все положила.
Надеюсь, что ты найдешь в себе силу духа и сама мне позвонишь или напишешь ответ на всю эту ситуацию.И жду переводы помесячно!!!!На сколько я помню ты с воодушевлением принела условия по этой договоренности.А на деле снова врешь!!!
__________________
Положительные эмоции возникают, только если на все положить.
Santa вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Джинджер (06.02.2015)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 23:06.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.