Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2010, 21:39   #511
Птица- говорун
 
Аватар для KISSточка
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 984
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили 182 раз(а) в 107 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 74
KISSточка - луч света в тёмном царствеKISSточка - луч света в тёмном царствеKISSточка - луч света в тёмном царствеKISSточка - луч света в тёмном царствеKISSточка - луч света в тёмном царствеKISSточка - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Star of Rings или моя любимая доча

Цитата:
Сообщение от Annarich Посмотреть сообщение
Передавай Шанти и Букашке большой-большой привет от нас с Реей!
Спасибо! Передала

Цитата:
Сообщение от Annarich Посмотреть сообщение
и будет самая главная выставка в нашей пока еще жизни (какая не скажу, но я ее очень жду)))
Ну скажите по секрету
Вдруг мы тоже туда хотим

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Annarich Посмотреть сообщение
но все равно болит(((
выздоравливайте!
И учите Рею аккуратней прыгать

Последний раз редактировалось KISSточка; 11.12.2010 в 21:42. Причина: Добавлено сообщение
KISSточка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 22:39   #512
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: Star of Rings или моя любимая доча

Цитата:
Сообщение от обезьяна Посмотреть сообщение
Эт ещё спасибо скажите что она слегка..... А если бы с разбегу? Наверняка бы хуже было
Да уж, целый день хожу и говорю ей спасибо, и явно без радости, потому что болит до сих пор. Первое "боевое крещение" так сказать

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от KISSточка Посмотреть сообщение
Ну скажите по секрету
Вдруг мы тоже туда хотим
Для вас терьеров, это совершенно не интересное мероприятие, уж поверь на слово)))

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от KISSточка Посмотреть сообщение
выздоравливайте!
И учите Рею аккуратней прыгать
Спасибочки

Мы будем стараться)

Последний раз редактировалось Annarich; 11.12.2010 в 22:46. Причина: Добавлено сообщение
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 13:43   #513
В доску свой
 
Аватар для Арни-Победитель
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,856
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 663 раз(а) в 177 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 145
Арни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвала
По умолчанию Re: Star of Rings или моя любимая доча

Цитата:
Сообщение от Annarich Посмотреть сообщение
А еще эта дамочка вчера вечером во время прогулки как прыгнула за снежком в моей руке и прям своим лобешником мне кааак дала... в нос. Все, у меня искры из глаз, я думала она мне его сломала... Сразу снег приложила, на корточки села, а эта скотинка мелкая, подошла и облизывает мне лицо, поняла что накосячила. Ну в общем я обиделась и домой пошла)) Подошла когда к зеркалу, испугалась...нос красный, опухший и болит зараза такая. Утром немного легче, но все равно болит(((
Ой, бедолажка... Представляю, как это больно, мне Арнюха один раз тоже случайно в нос челюстью своей заехал...
В первый момент даже дыхание перехватывает от боли...
Действительно, хорошо, что не с разбегу...
Давай, лечи свой носик)) перелома точно нет? Рея бандитка..))
__________________
Арни-Победитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 15:22   #514
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: Star of Rings или моя любимая доча

Цитата:
Сообщение от Арни-Победитель Посмотреть сообщение
Ой, бедолажка... Представляю, как это больно, мне Арнюха один раз тоже случайно в нос челюстью своей заехал...
В первый момент даже дыхание перехватывает от боли...
Действительно, хорошо, что не с разбегу...
Давай, лечи свой носик)) перелома точно нет? Рея бандитка..))
Спасибо, тогда ты меня прекрасно понимаешь

Перелома вроде нет, но если до завтра боль не пройдет, пойду к травмотологу...

Да, Рея точно бандитка, мне кажется чем взрослее она становится, тем больше в ней просыпается темперамент и детство играет в одном месте
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 16:05   #515
В доску свой
 
Аватар для Djem
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Казахстан. Астана
Сообщений: 4,985
Сказал(а) спасибо: 1,315
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 608 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 185
Djem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвала
По умолчанию Re: Star of Rings или моя любимая доча

Цитата:
Сообщение от Annarich Посмотреть сообщение
Это точно! Осталось-то совсем немного потерпеть...и будет самая главная выставка в нашей пока еще жизни (какая не скажу, но я ее очень жду)))
Да-да! В Москве весной намечается крупнейшая монопородная выставка!!!... Там собираются собаки ОЧЕНЬ высокого уровня! Только участвовать в этой выставке - это уже почетно! Класс юниоров обычно один из САМЫХ многочисленных... Собаки в рингах ООООЧЕНЬ подготовленные!!!! И выигрывают действительно ДОСТОЙНЫЕ!!!!
Ну а Вам удачи в освоении Российских просторов!
Djem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 16:17   #516
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: Star of Rings или моя любимая доча

Цитата:
Сообщение от Djem Посмотреть сообщение
Да-да! В Москве весной намечается крупнейшая монопородная выставка!!!... Там собираются собаки ОЧЕНЬ высокого уровня! Только участвовать в этой выставке - это уже почетно! Класс юниоров обычно один из САМЫХ многочисленных... Собаки в рингах ООООЧЕНЬ подготовленные!!!! И выигрывают действительно ДОСТОЙНЫЕ!!!!
Ну а Вам удачи в освоении Российских просторов!
Все-то вы знаете А вы на эту выставку собираетесь?
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 18:14   #517
В доску свой
 
Аватар для Djem
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Казахстан. Астана
Сообщений: 4,985
Сказал(а) спасибо: 1,315
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 608 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 185
Djem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвала
По умолчанию Re: Star of Rings или моя любимая доча

Цитата:
Сообщение от Annarich Посмотреть сообщение
Все-то вы знаете
Annarich, к сожалению, далеко не всё..., но очень хочется надеяться, что уже и немало! Ну а если Вы имеете ввиду эту выставку, то что ж тут удивительного? У меня ведь тоже ротвейлеры, и я очень интересуюсь всем, что связано с этой породой!

Цитата:
Сообщение от Annarich Посмотреть сообщение
А вы на эту выставку собираетесь?
Annarich, посмотрим-посмотрим... Ведь выставка - не завтра!!! Тут уж как звезды выстроятся... А вообще, есть у меня такое предчувствие, что именно в это время мне предстоит поездка более дальняя и не менее приятная (хотя это и не выставка)!
Ну а еще хотелось бы сказать, что выставки ТАКОГО уровня - это несомненно ШОУ высокого класса! НО! нельзя забывать, что это прежде всего ПОЛИТИКА, где значение имеет абсолютно всё: и собака, и хендлинг, и поводок, на котором собака выставляется, и хендлер, который собаку держит за этот поводок - это тоже НЕМАЛОВАЖНЫЙ фактор.... Это ПОЛИТИКА, где выигрывает СИЛЬНЕЙШИЙ из СИЛЬНЕЙШИХ (можно даже читать "главнейших"), а остальным предоставляется возможность показать свою собаку, так сказать "засветить" ее в верхах!
Хотя... "Имейте хорошую собаку - и весь мир будет у ваших ног!" - можно и так возразить! Ну что ж... Бывают исключения из правил!!! Удачи ВАМ в неравной борьбе!
Придет время, и Вы будете знать ВСЁ!
Djem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 23:35   #518
В доску свой
 
Аватар для Арни-Победитель
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,856
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 663 раз(а) в 177 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 145
Арни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвала
По умолчанию Re: Star of Rings или моя любимая доча

Annarich, ого, какие у вас грандиозные планы, но это хорошо, смелость города берёт))

Добавлено через 3 минуты
Djem, ой, что-то даже страшно немного становится)) конечно, не хватает в этой жизни честности, справедливости, объективности и т.п. НО зато есть еще элемент УДАЧИ!
По крайней мере попробовать стоит, в конце концов, кто не рискует, тот не пьёт шампанского
__________________

Последний раз редактировалось Арни-Победитель; 12.12.2010 в 23:39. Причина: Добавлено сообщение
Арни-Победитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 23:45   #519
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: Star of Rings или моя любимая доча

Цитата:
Сообщение от Арни-Победитель Посмотреть сообщение
По крайней мере попробовать стоит, в конце концов, кто не рискует, тот не пьёт шампанского
Я того же мнения!
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 23:50   #520
В доску свой
 
Аватар для Арни-Победитель
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,856
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 663 раз(а) в 177 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 145
Арни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвала
По умолчанию Re: Star of Rings или моя любимая доча

Цитата:
Сообщение от Annarich Посмотреть сообщение
Я того же мнения!
не иначе телепортация
__________________
Арни-Победитель вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
аберон, караганда, ротвейлер


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 08:15.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.