Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Спорт с собакой и дрессировка

Спорт с собакой и дрессировка Спорт с собакой, дрессировка, коррекция поведения, соревнования, мероприятия


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.08.2010, 23:11   #1
Завсегдатай
 
Аватар для TyroOlya
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 194
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 57
TyroOlya на пути к знаменитости
По умолчанию Занятия по ПСС в Караганде!

Уважаемые владельцы собак, хотелось бы пригласить Вас на занятия по поисково-спасательной службе. Дело это у нас в городе не ново - но до настоящего времени не было не времени ни возможности проводить их для большего колличества людей. Хочу пригласить всех желающих, тех кто обращался ко мне раньше и людей не знакомых - буду рада всем!!!. Если у Вас пока нет собаки - тоже не беда - в ходе занятий будет даваться практикум школы выживания - ооочень полезная вещь в нашем неспокойном мире..)))
Первый сбор пройдет на дрессировочной площадке в Парке культуры и отдыха - со стороны ул. Кривогуза, в субботу 7 августа в 10.00.
Единственная просьба - владельцам собак проявляющих агрессию на людей и своих соплеменников - просьба не беспокоить!!!!
Занятия бесплатные.
До встречи!!! Ошакбаева Ольга.
__________________
Питомник "DRAKE HANTERDOG"
Щенки лабрадора, консультации, дрессировка Тел. сот.-8 777 7516398
TyroOlya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 05:52   #2
В доску свой
 
Аватар для тава
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 3,101
Сказал(а) спасибо: 276
Поблагодарили 579 раз(а) в 216 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 107
тава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Занятия по ПСС в Караганде!

Насколько это будет поисковая и насколько спасательная?
Это все планируете на земле?
На воде не будет?
тава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 10:05   #3
Завсегдатай
 
Аватар для TyroOlya
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 194
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 57
TyroOlya на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Занятия по ПСС в Караганде!

Интересные вы вопросы вы задаете, Марина Юрьевна.
Небольшая справка на будушее - ПСС- курс поисково-спасательной службы, утвержденный кинологической службой МЧС РК и Росии. Включает в себя три обязательный комплекса - ППЛ(проверка послушания и ловкости - некий микс из курсов ОКД и IPO - сдается только при сертификации псс собак), техногенный и природный поиски. Этот вид службы является "рабочим" видом службы. Широко используется в нашей структуре (МЧС) и дает стабильный положительный результат.
Что касается водно-спасательной службы - это Ваша вотчина (общественыые объединения, энтузиасты, заводчики). Этот курс не входит в курс подготовки служебный собак, по ряду объективных причин..Мной он тоже не культивируется, соответственно и давать его своим волонтерам я не собираюсь..мне необходимы люди-волонтеры и собаки для дальнейшего участия в соревнованиях, популиризация спорта с собаками (особенно среди молодежи) и при прохождении кем то обязательной сертификации - возможное участи в спас. операциях.
Я ответила на Ваш вопрос?
__________________
Питомник "DRAKE HANTERDOG"
Щенки лабрадора, консультации, дрессировка Тел. сот.-8 777 7516398
TyroOlya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 19:38   #4
В доску свой
 
Аватар для Верунчик
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Омск и Караганда
Сообщений: 1,323
Сказал(а) спасибо: 466
Поблагодарили 226 раз(а) в 177 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 77
Верунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Занятия по ПСС в Караганде!

Ждите меня с лаброй! что с собой нужно?
__________________
Безграничная уверенность в собственной безопасности рядом с этими собаками равносильна чувству страха за окружающих...
Верунчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 20:41   #5
Завсегдатай
 
Аватар для TyroOlya
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 194
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 57
TyroOlya на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Занятия по ПСС в Караганде!

Здравствуй Вера!!...)))Обязательно приходи, думаю тебе понравится - тем более что основы дрессировки у этой собаки есть, если не ошибаюсь.
С собой брать - как на обычные занятия по дрессировке - для пищевиков лакомство (что то не очень пахучее, но вкусное - например сыр или курагу, не очень хорошо использовать мясные продукты - колбасу или непосредственно сухой корм), для аппортировщиков - аппорт, с той лишь разницей что их должно быть для начала как минимум три.
Ну и конечно не забыть приличную порцию хорошего настроения для себя и собаки...)))....все остальное, я думаю, будет само собой...)))
__________________
Питомник "DRAKE HANTERDOG"
Щенки лабрадора, консультации, дрессировка Тел. сот.-8 777 7516398
TyroOlya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 23:06   #6
В доску свой
 
Аватар для Верунчик
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Омск и Караганда
Сообщений: 1,323
Сказал(а) спасибо: 466
Поблагодарили 226 раз(а) в 177 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 77
Верунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Занятия по ПСС в Караганде!

Не чуть не сомневаюсь, мне будет ооочень интересно! Жаль только то, что занятия начинаются с 7-го, а я уезжаю уже 11-го, возможно на долго. а мне бы так хотелось подольше у Вас поучиться, и собаку хоть чему то научить(хозяевам, как Вы наверное поняли из начала лета-некогда )
Да, Вы правильно сказали, основы послушания собака знает! седьмого обещаю свою явку! =)))
__________________
Безграничная уверенность в собственной безопасности рядом с этими собаками равносильна чувству страха за окружающих...
Верунчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 23:36   #7
В доску свой
 
Аватар для Ирен + Фанта
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,915
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 26 раз(а) в 20 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 125
Ирен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Занятия по ПСС в Караганде!

везет... а у нас когда такое будет....
__________________
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА - экспрессия моей жизни!!!
Ирен + Фанта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 14:02   #8
В доску свой
 
Аватар для Евка
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 2,843
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 701 раз(а) в 340 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 96
Евка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Занятия по ПСС в Караганде!

Ирен + Фанта, Ир для тебя постоянно. Присоединяйся!!!!!! со следующей недели начинаем тренировки.
Евка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 14:48   #9
В доску свой
 
Аватар для Ирен + Фанта
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,915
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 26 раз(а) в 20 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 125
Ирен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Занятия по ПСС в Караганде!

Цитата:
Сообщение от Евка Посмотреть сообщение
Ирен + Фанта, Ир для тебя постоянно. Присоединяйся!!!!!! со следующей недели начинаем тренировки.
урррррааааааааааааа!!!!!!!!! Очень жду!!!!!!!!!!!!!!
__________________
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА - экспрессия моей жизни!!!
Ирен + Фанта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 15:00   #10
В доску свой
 
Аватар для Chipsy
 
Регистрация: 18.08.2007
Адрес: РаКаНДа :)
Сообщений: 2,014
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 567 раз(а) в 330 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 103
Chipsy высшая похвалаChipsy высшая похвалаChipsy высшая похвалаChipsy высшая похвалаChipsy высшая похвалаChipsy высшая похвалаChipsy высшая похвалаChipsy высшая похвалаChipsy высшая похвалаChipsy высшая похвалаChipsy высшая похвала
По умолчанию Re: Занятия по ПСС в Караганде!

УУУааха ха ! УРА! УРА! УРА!:
Ольга, Считай я уже там))))))))))
в 9.50 буду)))
__________________
Шаттл жил, Шаттл жив, Шаттл будет жить!!!

Последний раз редактировалось Chipsy; 05.08.2010 в 15:02.
Chipsy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 22:43.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.