Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.09.2011, 14:55   #11
В доску свой
 
Аватар для Злата!
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Талдыкорган
Сообщений: 1,126
Сказал(а) спасибо: 1,871
Поблагодарили 924 раз(а) в 482 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 107
Злата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвала
По умолчанию Re: Так называемые "профессионалы заводчики"

А как назвать тех ,кто отдает собаку в возрасте, получив свою выгоду,отдают тогда когда уже нельзя вязать. выдумывают всякие причины для этого,то типа собака не уживается с другими питомцами,то типо может " согрешить" с кровными родственниками и прочую чушь.А все банально просто!!!! Просто собака стала НЕ НУЖНА! И на какать таким " заводчикам" на все моральные принципы,на то что собака это друг,член семьи,живое сущевство а не конвеер для бобла. А как конвеер прекращает работать,так пенделя под зад. Эти " заводчики " мелочные,гадкие людишки.

Добавлено через 22 минуты
Согласна что создавая подобные темы,нужно быть готовым к тому что придется озвучить имена и фамилии. Страна должна знать своих героев а просто так поговорить на эту тему можно и с подружкой на кухне и с бабушками возле подьезда. Так что просим либо факты либо... нет смысла просто общаться об этих людях. то же самое что говорить не о чем.

Последний раз редактировалось Злата!; 17.09.2011 в 15:18. Причина: Добавлено сообщение
Злата! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2011, 16:30   #12
Завсегдатай
 
Аватар для смайл
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Казахстан,Павлодар
Сообщений: 450
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 33 раз(а) в 21 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 59
смайл - действительно милый человексмайл - действительно милый человексмайл - действительно милый человексмайл - действительно милый человек
По умолчанию Re: Так называемые "профессионалы заводчики"

обезьяна, Вы правы кто у бедных собак спрашивает чего они хотят, право голоса они не имеют. В этой ситуации правят деньги и любимый ненаглядный хозяин-господин которого не смотря ни на что любят и остаются им верными.
Причем тут ФИО,тема создавалась для того чтобы обратили внимание на ситуацию созданную самими же заводчиками. Хотелось бы что бы холодный расчет был разбавлен хотябы капелькой души.
смайл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2011, 17:11   #13
В доску свой
 
Аватар для сибирячка
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: казахстан
Сообщений: 6,804
Сказал(а) спасибо: 2,705
Поблагодарили 2,531 раз(а) в 1,563 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 163
сибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похвала
По умолчанию Re: Так называемые "профессионалы заводчики"

Давайте все называть своими именами!!!!Для начало только факты!
Собака Бавария Бетти,рожденная май 1996 год(точно не помню-нет родословной!)заводчик Ковальчук,куплена была мною в возрасте 1 мес.и прожила со мной до 4 лет!Собака была мною выдрессирована-ОКД,ЗКС,но как простенькая ,бесперспективная собака была продана за 5.000(пять тысяч)тенге Мыслюк Иван,настоятель одной из павлодарских церквей!Да собака вязалась-аж 2 раза!!!!!(обогатилась!)но как каждый грамотный заводчик я хотела улучшать породу,тем более немецкая овчарка меняется стремительно,а смысл держать суку с оценкой хорошо и оч.хорошо,все что нужно было-собака получила!
Собака была продана через клуб *СТАЛКЕР* и документы о владении переоформлены(занималась собакой Тимофеева Т.Г.)!!!!!Мыслюк жил в Павлодаре до 2005 года,потом по перераспределению он переехал в Польшу,его приемнику видимо было не до собаки!Но ко мне никто не обращался по вопросу пристройства этой собы!

Добавлено через 4 минуты
Не знаю каким образом эта соба оказалась в Степногорске у Волковой Н.,знаю,что она повязала эту суку Титаном аус Ваттеншайд,помёт оформлялся в клубе *СТАЛКЕР*.Позже эта сука +1 щенок были привезены в Павлодар и отданы Журавлёвой(Альтера)-она работала в то время на *РУКАН*е вместе с Петровой(смайл),щенка Журавлева продала,а суку попросту *отпустили*на вольные хлеба!Да собака вернулась в свой старый дом,где она и жила последние годы-именно к церкви она и вернулась!!!!Именно там её и увидела моя соседка и с лакомством привела к себе домой!!!!!!

Добавлено через 17 минут
Пишите о бедной несчастной животине,а она прожила почти 14 лет и тихонько сама ушла......Никогда она не сидела цепи,либо вольер,либо свободный выгул!Питалась-не всякий человек ест мясопродукты и молочку свежую!!!!Зачем выдумывать и изобретать то чего не было и нет!
Ну тут только одна цель-в очередной раз моё имя вымазать и обвинить в том чего я не делала,все мои пенсионеры живут со мной-от 9 до 12 лет,почти половина поголовья питомника.
Тему так однозначно обозвали,но чего греха таить вы сами держите собак моего разведения,собы получают САС,САС!Вы на выставках ФЦИ,в альтернативе в Москве сука моего разведения выиграла кубок Мира и кубок Мэра(опять же это всё с ваших слов!!!)
Говрите,что у меня приобретаете не пойми что,в благодаря ваших сил и усилий выращиваете супер племенных животных!Любой малограмотный человек скажет,что из дворняги никогда не получится вырастить породное животное,а вот угробить и испортить чистокровное животное-раз плюнуть!

Добавлено через 24 минуты
Больше в этой теме описываться не вижу смысла!Кому то не хватает экстрима и адреналина,но это уж пожалуйста без меня!!!!А пишут и создают подобные темки просто от скуки наверно или от зависти!
Не переживайте за меня!!!!У меня все просто супер!!!!!!
__________________
Не буду Вас расстраивать,но у меня всё хорошо!

Последний раз редактировалось сибирячка; 17.09.2011 в 17:35. Причина: Добавлено сообщение
сибирячка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2011, 17:39   #14
Завсегдатай
 
Аватар для Ясмин
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Казахстан,Павлодар
Сообщений: 339
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 56
Ясмин имеет грандиозное обаяниеЯсмин имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Так называемые "профессионалы заводчики"

сибирячка, Писательница да и только.
Расскажите тогда про свою собаку породы н/о Радмила. Каким образом она со сломанным хвостом имеет кучу оценок САС.При этом вяжется.?
Ясмин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2011, 18:05   #15
Завсегдатай
 
Аватар для смайл
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Казахстан,Павлодар
Сообщений: 450
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 33 раз(а) в 21 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 59
смайл - действительно милый человексмайл - действительно милый человексмайл - действительно милый человексмайл - действительно милый человек
По умолчанию Re: Так называемые "профессионалы заводчики"

В Павлодар из Степногорска приехали две старые собаки Бетти и Сэра.Первая весом 20кг вторая с опухолью молочной железы весом 1кг300г.Щенок был отправлен в довесок за то что этих собак берут на содержание и был продан.Половина ушла на востановление и реабилитацию Сэры после нами же сделанной операции а вторая половина на их откорм.Всего 10 000тнг.Бетти сбегала 1 раз с завода где мы работали в охране,а 2 раза из частного дома.И всегда к старой хозяйке под ворота откуда ее возвращали.При чем тут церковь,собака шла домой и вы это прекрасно знаете.В названии питомника ей место нашлось,а в самом питомнике нет.
смайл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2011, 18:13   #16
В доску свой
 
Аватар для Альтера
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Павлодар
Сообщений: 2,591
Сказал(а) спасибо: 1,016
Поблагодарили 1,111 раз(а) в 686 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 95
Альтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущееАльтера  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Так называемые "профессионалы заводчики"

Цитата:
Сообщение от Злата! Посмотреть сообщение
А как назвать тех ,кто отдает собаку в возрасте, получив свою выгоду,отдают тогда когда уже нельзя вязать. выдумывают всякие причины для этого,то типа собака не уживается с другими питомцами,то типо может " согрешить" с кровными родственниками и прочую чушь.А все банально просто!!!! Просто собака стала НЕ НУЖНА! И на какать таким " заводчикам" на все моральные принципы,на то что собака это друг,член семьи,живое сущевство а не конвеер для бобла. А как конвеер прекращает работать,так пенделя под зад. Эти " заводчики " мелочные,гадкие людишки.

Добавлено через 22 минуты
Согласна что создавая подобные темы,нужно быть готовым к тому что придется озвучить имена и фамилии. Страна должна знать своих героев а просто так поговорить на эту тему можно и с подружкой на кухне и с бабушками возле подьезда. Так что просим либо факты либо... нет смысла просто общаться об этих людях. то же самое что говорить не о чем.
Ну вот они и сами определились. Хотела написать о собачьей преданности и человеческой гадости, но заводчица решила сама озвучить своё имя.
Альтера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2011, 21:30   #17
В доску свой
 
Аватар для Rano
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: у синего -синего моря
Сообщений: 7,797
Сказал(а) спасибо: 623
Поблагодарили 1,383 раз(а) в 779 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 190
Rano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвала
По умолчанию Re: Так называемые "профессионалы заводчики"

да вы все там хороши....вот и все.....
друг на друга пишите и т.д.т.п.
От ваших писанин одно хорошее- может люди не будут связываться с такими проблемными людьмии питомниками а найдут собак в тех питомниках о которых больше пишут хорошее чем плохое
я тоже не вижу ничего хорошего в том что собак продают взрослых если они не могут использоваться..и видимо поэтому еще не готова к такой деятельности......набрать кучу собак, вязать, продавать перепродавать, брать на совладение и прочее....
Но раз вы все на это идете то и варитесь сами в своем соку.....
__________________
Rano вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Itala (16.09.2012)
Старый 18.09.2011, 13:04   #18
Завсегдатай
 
Аватар для Ясмин
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Казахстан,Павлодар
Сообщений: 339
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 56
Ясмин имеет грандиозное обаяниеЯсмин имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Так называемые "профессионалы заводчики"

На воре как говорится и шапка горит.
Надо же все своим именем назвала и про Чемпионку Мира вспомнила только имя её забыла. Зовут ее КАРМА ДЕ ША БЕАР.А забыла ты потому, что не так давно пыталась лишить родословной кричала эта собака к моему питомнику никакого отношения не имеет.
А чтоб тебе сильно звездно не было я тебе еще напомню про брата Кармы ,который живет в Караганде и уж думаю тебе не надо напоминать что с ним?
Если честно я Карму вообще твоей заслугой не считаю там только приставка твоя.
Как мать КАРМЫ к тебе попала и кто отца Кармы привез мы знаем. И где сейчас твои звезды куда пропали с 2008 года? Наверное там же где БАФИ С МАРЬИНОГО УТЕСА! С Шимонаихи больше не беспокоят?
Ясмин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2011, 13:06   #19
В доску свой
 
Аватар для Аста
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 6,159
Сказал(а) спасибо: 5,497
Поблагодарили 3,364 раз(а) в 1,984 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 166
Аста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвала
По умолчанию Re: Так называемые "профессионалы заводчики"

Как только у сибирячки щенки, так сразу ведро помоев в ее сторону.Что конкуренция?Так вы своими щенками докажите, что вы лучшие...зачем копаться в грязном белье?да еще 1996г.Это дляАльтера и ей подобным.
__________________
Питомник немецких овчарок и гриффонов
"ЮКИШ ХАУС"-"JUKISCH HAUSE"
Аста вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2011, 13:21   #20
Завсегдатай
 
Аватар для Ясмин
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Казахстан,Павлодар
Сообщений: 339
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 56
Ясмин имеет грандиозное обаяниеЯсмин имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Так называемые "профессионалы заводчики"

Да какая конкуренция вы о чем?
Я потому и спросила про звезд. Кому конкуренция то?
Специально пролистала тему питомника и так и не нашла где упоминалось про Чемпионку! А вот тут раз и вспомнилось.

Добавлено через 9 минут
И еще хочу добавить, что брать щенка надо не в том, питомнике о котором пишут в интернете мало плохого и много хорошего, а который реально стабилен первыми местами на выставках и собаки которого нравятся вам!

Последний раз редактировалось Ясмин; 18.09.2011 в 13:31. Причина: Добавлено сообщение
Ясмин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 14:03.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.