Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Кошки > Персональные страницы кошек и сообществ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2012, 23:49   #1
Завсегдатай
 
Аватар для Dana_Zhaulbaeva
 
Регистрация: 09.11.2012
Адрес: Казахстан, город Астана
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 49 раз(а) в 45 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 45
Dana_Zhaulbaeva cчастье в общенииDana_Zhaulbaeva cчастье в общенииDana_Zhaulbaeva cчастье в общении
Talking Happy New Year))

Здравствуйте! Хочу представить вам мою кошку Хэппи! Моя любимая кошка , но впрочем и единственная .

Здесь она под стеклом)) как бабочка))) как очень красивая бабочка

Извините за качество снимаю на мобильный)) а фотоапарата нормального нет
А теперь о Хэппи. Сначало я хотела британского кота, но судьба принесла мне её, не ожидала я что у меня будет беспородистая кошка)) Искала породистую кошку я по объявлениям в Из рук в руки. Наткнулась на бесплатные объявления про кошек и нашла её Съездили к ней мы в тот же день и я её забрала, не спросив ни о чём... Но на тот момент ей был месяц, полтора... Жили мы тогда в частном доме. В машине она вела себя как невероятно шилопопое создание)) и наглое к тому же . Бегала по машине по потолку, под сиденьями))) но когда она пришла в дом вся её энергия куда-то исчезла и она начала обследовать дом)) Но привыкла она быстро и считала, что отражение в зеркале это такой же котёнок как и она)) и игралась вместе с ним и стукалась об зеркало)) Теперь она у меня полтора года и радует меня и мою семью своими выходками)) Это она маленькая, такая она пришла к нам в дом:

снова простите за качество и картинка какая-то перевёрнутая
Она любила обнимать игрушкуу, она была её самая любимая из тысячи других ))



Мы очень любим дорогие и чистые вещи)) поэтому спим только на белых простынях, которые были только что постираны и на вот этом кресле))

Могу сказать, что по характеру она независимая , нежная :, много едящая, много спящая и не любящая оставаться одна кошка)) В общем моя мечта и моя кошка
__________________
Dana_Zhaulbaeva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 14:08   #2
Завсегдатай
 
Аватар для Dana_Zhaulbaeva
 
Регистрация: 09.11.2012
Адрес: Казахстан, город Астана
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 49 раз(а) в 45 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 45
Dana_Zhaulbaeva cчастье в общенииDana_Zhaulbaeva cчастье в общенииDana_Zhaulbaeva cчастье в общении
Talking Re: Happy New Year

Летом мы любим погулять))



А потом мы играем и в порыве игры залезаем на высокий шкаф

Затем мы играем на подоконнике))

И всё завершается тем, что мы засыпаем на нём)))
__________________
Dana_Zhaulbaeva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 16:33   #3
В доску свой
 
Аватар для Татьяна Насущнова
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 10,196
Сказал(а) спасибо: 2,270
Поблагодарили 2,411 раз(а) в 1,532 сообщениях
Подарков: 23

Вес репутации: 233
Татьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвала
По умолчанию Re: Happy New Year))

Очень озорная у вас Хэппи))
Татьяна Насущнова вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Dana_Zhaulbaeva (22.11.2012)
Старый 22.11.2012, 20:01   #4
Завсегдатай
 
Аватар для Dana_Zhaulbaeva
 
Регистрация: 09.11.2012
Адрес: Казахстан, город Астана
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 49 раз(а) в 45 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 45
Dana_Zhaulbaeva cчастье в общенииDana_Zhaulbaeva cчастье в общенииDana_Zhaulbaeva cчастье в общении
Red face Re: Happy New Year

Спасибо) на то она и Хэппи)

Добавлено через 1 час 10 минут
Здравствуйте!
А у нас сегодня достижения!!! Мы наконец-то снизошли и исполнили желания людей. Сегодня она какая-то послушная ... необычно...
Мы наконец-то подрали когтеточку. И спали в домике!!!А не как обычно на чём хотим жалко... но я была так поражена этим, что забыла сфотографировать её... Знаю, дело обыденное, но не для меня!!!
Но есть другие фото:


Вот... пока только такие...
__________________

Последний раз редактировалось Dana_Zhaulbaeva; 22.11.2012 в 21:11. Причина: Добавлено сообщение
Dana_Zhaulbaeva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 21:53   #5
В доску свой
 
Аватар для Татьяна Насущнова
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 10,196
Сказал(а) спасибо: 2,270
Поблагодарили 2,411 раз(а) в 1,532 сообщениях
Подарков: 23

Вес репутации: 233
Татьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвала
По умолчанию Re: Happy New Year

Dana_Zhaulbaeva, Кошечки очень любят домики))) у нас их несколько, но все востребованы, спят то там то там))
Татьяна Насущнова вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Dana_Zhaulbaeva (23.11.2012)
Старый 23.11.2012, 02:19   #6
Завсегдатай
 
Аватар для Dana_Zhaulbaeva
 
Регистрация: 09.11.2012
Адрес: Казахстан, город Астана
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 49 раз(а) в 45 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 45
Dana_Zhaulbaeva cчастье в общенииDana_Zhaulbaeva cчастье в общенииDana_Zhaulbaeva cчастье в общении
По умолчанию Re: Happy New Year))

Ну не знаю) не скажу, что Хэппи любит домики, но сегодня удостоила меня этой чести. Надеюсь так и дальше будет)))
Сегодня к нам приходили, подарили цветочки)) жалко, что они стали не моими(( Завтра покажу фотографии, а то сейчас темно и видно будет только её глаза))
__________________
Dana_Zhaulbaeva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 23:25   #7
В доску свой
 
Аватар для ***Katusha***
 
Регистрация: 09.07.2012
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,394
Сказал(а) спасибо: 535
Поблагодарили 517 раз(а) в 431 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 72
***Katusha***  имеет блестящее будущее***Katusha***  имеет блестящее будущее***Katusha***  имеет блестящее будущее***Katusha***  имеет блестящее будущее***Katusha***  имеет блестящее будущее***Katusha***  имеет блестящее будущее***Katusha***  имеет блестящее будущее***Katusha***  имеет блестящее будущее***Katusha***  имеет блестящее будущее***Katusha***  имеет блестящее будущее***Katusha***  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Happy New Year))

Dana_Zhaulbaeva, Хэппи красавица)))) Особенно мне нравиться это милое пятнышко на носике
__________________
***Katusha*** вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Dana_Zhaulbaeva (15.12.2012)
Старый 15.12.2012, 20:58   #8
Завсегдатай
 
Аватар для Dana_Zhaulbaeva
 
Регистрация: 09.11.2012
Адрес: Казахстан, город Астана
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 49 раз(а) в 45 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 45
Dana_Zhaulbaeva cчастье в общенииDana_Zhaulbaeva cчастье в общенииDana_Zhaulbaeva cчастье в общении
Talking Re: Happy New Year))

Ага... это то мне в ней и понраилось)) А фотки с цветами к сожалению не могу показать... Утром проснулась, а цветы уже... хм.. превратились в... не цветы. Она наконец-то поняла где её кровать)) Спит только на простынке под окном. Но только ночью. Когда все засыпают. Вылизывается перед сном (что очень слышно) и засыпает. Бегает как бешенная. И я вот думаю это же ничего что у неё зрачки расширенные всё время, только когда просыпается нормальные... Мы спросили трёх ветеринаров, все сказали понаблюдайте за поведением, а так всё у неё хорошо. Ест за трёх, пьёт за одного)) Больно полюбила ванную и раковины, ну и собственно воду. Может лапками поиграть с водой, но всё же не особо ей охото купаться)) даж не знаю что делать. Начала активно линять и толстеть, хотелось бы помыть и расчесать((

Добавлено через 4 часа 2 минуты
Зато она у нас теперь звезда. У моей племянницы было день рождение два годика. Друзья у моей племянницы возраста 7 и 5 лет ну и 3-х есть парочка. Отмечали сначало в ресторане, а потом у нас дома потому что Медина (племянница) очень любит Хэппи.
Пришли значит... Как только Хэппи увидели начали обнимать её целовать, а та с недовольным видом ПОЗВОЛЯЛА себя трогать . Все спрашивали сколько ей, где она спит, чем питается. Спрашивали "А это правда что все кошки дерутся с мышками" спросил мальчик пяти лет. Ну думаю да, что-то вроде этого) В конце все не хотели уходить, спрашивали у мам и пап такую же кошку. "ооо... лучше дайте им по внешности такую, а не по характеру, а то не сдобровать никому" думала я в тот момент. На прощание все её гладили говорили пока Эппи пока Эппи! Пока со слезами не ушли домой.
Потом в общем после их ухода я почувствовала гордость за свою кошечку)) Но к чему я это объясняю.. Мне по почте родители детишек прислали картинки, которые дети сделали на компьютерах)) И... хочу ими поделится с вами! Классно тааак... Настроение очень поднялось


Воот... Сейчас с телефона фоточки загружу и покажу настоящую Хэппи. И да, кто-нибудь знает как сделать чтобы у Хэппи шерсть заросла. А то её ведь кусали три раза. Остался шрам, правда и шрама то не видно. Вроде зарастала шерсть на том месте, потом пошла линька и теперь у неё там шерсть вообще не растёт Может какие-то витаминки есть надо или мазать чем? Я вот переживаю... Ветеринар сказал, что заболеваний никаких нет и она здорова как "бык". А чтобы она красивой была, надо чтобы шерсть заросла .

Добавлено через 4 часа 23 минуты
Ну вот и загрузила. Я вам не говорила что она теперь по спинкам кровати ходит? Вот одна картинка)) И как вы видите с боку у неё не заросший шрам

Ну и у нас в гостинной появились стол и стулья и теперь она заприметила это место себе))


Ну и как вы знаете... а стоп вы не знаете... Хэппи любит поспать)) Ну когда меня нет дома. А уж когда я есть она никому не даст заскучать Вот и мой дедушка сфотографировал её спящей.

Ну и... Ещё парочка никому не нужных фото)) Она любит залазить в сумки, пакеты и прочее. Поэтому у нас не возникает проблем с её перевозкой))


__________________

Последний раз редактировалось Dana_Zhaulbaeva; 16.12.2012 в 01:21. Причина: Добавлено сообщение
Dana_Zhaulbaeva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 21:18   #9
Увлекшийся
 
Аватар для Жуня
 
Регистрация: 10.01.2012
Адрес: Костанай
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Жуня на верном пути
По умолчанию Re: Happy New Year))

прекрасная девчушка!!!!!!
Жуня вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Dana_Zhaulbaeva (27.12.2012)
Старый 27.02.2013, 03:44   #10
Завсегдатай
 
Аватар для Dana_Zhaulbaeva
 
Регистрация: 09.11.2012
Адрес: Казахстан, город Астана
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 49 раз(а) в 45 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 45
Dana_Zhaulbaeva cчастье в общенииDana_Zhaulbaeva cчастье в общенииDana_Zhaulbaeva cчастье в общении
По умолчанию Re: Happy New Year))

Уррраааа!!!!! Позавчера Хэппи исполнилось три года! Поздновато, конечно говорю, я болела, сейчас немного выздоравливаю.
Поздравляю мою прекрасную сорванку, желаю много много вкусностей и хозяйской любви в четырежды больше!
На её день мы купили ей ещё одну когтеточку настенную и игрушку - мышку.
__________________
Dana_Zhaulbaeva вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 06:35.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.