Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Ветеринария > Зоо доктор

Зоо доктор Ветеринария. Клиники Казахстана, ветеринары, препараты, прививки, лечение.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2010, 17:10   #81
Завсегдатай
 
Аватар для Вжик
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: .
Сообщений: 238
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
Вжик имеет грандиозное обаяниеВжик имеет грандиозное обаяниеВжик имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Подскажите хорошую вет.клинику в Астане

Народ с жиру бесится - клиники выбирает по уровню обслуживания.
Высказывая в этой теме мнение о клиниках, сначала уточняйте, что ждете от врача, для собаки лечения или для себя общения-комплиментов-сочувствия и прочего.

И.В. с того света вытащила моих двух собак, которых я по глупости чуть не угробил. Это человек, работающий по призванию.
А деньги которые там просят, настолько смешные, что я считаю это бесплатным.

В других я просто не был. Может и там есть профи.

С другой стороны, эта тема не имеет смысла, как и другие такие же
- СКК vs альтернатива
- АРКО vs ЛИДЕР
- Баумана vs все прочие
потому что модераторы этого форума здесь на конкретной стороне.
Вжик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 19:29   #82
модератор
 
Аватар для Джинджер
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 10,248
Сказал(а) спасибо: 1,995
Поблагодарили 2,874 раз(а) в 1,471 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 222
Джинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвала
По умолчанию Re: Подскажите хорошую вет.клинику в Астане

Цитата:
Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
потому что модераторы этого форума здесь на конкретной стороне.
А с этого места поподробнее. Как я, модератор данного раздела, учившийся, живущий и работающий в Алматы могу занять чью либо сторону, по отношению к Астанинским ветам?
Ребята, Вы вольны хвалить и критиковать, но делайте это корректно и будет Вам счастье!
Джинджер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 19:44   #83
Завсегдатай
 
Аватар для Вжик
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: .
Сообщений: 238
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
Вжик имеет грандиозное обаяниеВжик имеет грандиозное обаяниеВжик имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Подскажите хорошую вет.клинику в Астане

исправляюсь - Ата здесь не причем, вам повезло, у вас конкуренции больше =)

астана, Джинджер если что уже подарила мне плюс,
а два раза на виселицу не ведут =)
Вжик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 12:01   #84
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Подскажите хорошую вет.клинику в Астане

Цитата:
Сообщение от княжна Посмотреть сообщение
На баумана отказались зубы драть, столько отговорок.
И моей собаке там отказываются драть зубы. И уши никогда по лекалу не купируют моим собакам. Ну не возьмуться и все. А кому другому в Астане я не доверю. Поэтому зубы будем драть в октябре в Алматы (в Мастино). И уши купировать будущим пометам будем думать где ...


Цитата:
Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
потому что модераторы этого форума здесь на конкретной стороне.
У каждого человека не зависимо от статуса есть своя точка зрения. И если вам статус модератора на этом форуме - это повод для каких то личных выводов, это ваши проблемы
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 12:06   #85
В доску свой
 
Аватар для Стешка
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 3,839
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 357 раз(а) в 148 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 170
Стешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвала
По умолчанию Re: Подскажите хорошую вет.клинику в Астане

Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
Поэтому зубы будем драть в октябре в Алма
Девчата, я что то не пойму..А почему Вам приходится их удалять?

Добавлено через 8 минут
Хоспидя, но не нравится Баумана- не ходите! Очередь от этого меньше не станет.А вот мы- только туда. А отношение...Это все сугубо индивидуально.Мне вот недавно пришлось самой с елейными врачами сталкнуться, всю прям чуть ли не облизали.И с милой улыбкой пытались в качестве лечения втюхать пищевые добавки. Благо у меня правило, пока мнение пары- тройки врачей не услышу, не принимаю решение).Так вот другой врач, в достаточно грубой форме, сказал примерно следующее?"Мадам, у Вас мозг есть? Хотите на погост? Вы же не девочка, пора экперименты над собой прекратить!" И что? Можно было обидеться на каждое его слово. Назначено лечение, которое уже приносит результат. А в противном случае, я в очередной раз оказалась бы на столе хирурга, который после операции спросил"А кто Вас под нож отправил?". Так что мне теперь по барабану как меня встретили, лишь бы профи были.
__________________
Поживу - увижу, доживу – узнаю, выживу - учту…

Последний раз редактировалось Стешка; 31.08.2010 в 12:15. Причина: Добавлено сообщение
Стешка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 01:41   #86
Птица- говорун
 
Аватар для АпельсиН
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Астана
Сообщений: 565
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 97 раз(а) в 42 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 65
АпельсиН - его светлое величествоАпельсиН - его светлое величествоАпельсиН - его светлое величествоАпельсиН - его светлое величествоАпельсиН - его светлое величествоАпельсиН - его светлое величествоАпельсиН - его светлое величество
По умолчанию Re: Подскажите хорошую вет.клинику в Астане

то-то и оно что кому то и без очереди пожалуйста, а кому то выстояв очередь, удивляются что "такие собаки вообще столько не живут".
Не думаю что кому-нибудь понравится.
__________________
Так повелось уже веками: Обжегшись, мы не лезем в пламя. А тот, кто правду говорит, Бывает беспощадно бит.
АпельсиН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 02:13   #87
В доску свой
 
Аватар для княжна
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Астана каласы
Сообщений: 4,419
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 347 раз(а) в 197 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 132
княжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвала
По умолчанию Re: Подскажите хорошую вет.клинику в Астане

Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
И моей собаке там отказываются драть зубы.
моей йорки зубы драли на баумана. Китайцу в зоосфера.

Цитата:
Сообщение от Стешка Посмотреть сообщение
Девчата, я что то не пойму..А почему Вам приходится их удалять?
клыки крепко сидят обычно. я слышала у крупных пород такое не бывает.
__________________
Чтобы нравиться девушкам, нужно быть умным, красивым и богатым. Ну, или йОрком.
княжна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 12:04   #88
В доску свой
 
Аватар для Татьяна Насущнова
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 10,196
Сказал(а) спасибо: 2,270
Поблагодарили 2,411 раз(а) в 1,532 сообщениях
Подарков: 23

Вес репутации: 234
Татьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвала
По умолчанию Re: Подскажите хорошую вет.клинику в Астане

Цитата:
Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
вот что правда то правда, на Баумана дни настроения. как солнце встанет так и примут. и что больше всего возмущает. стоишь в очереди часа три с умирающим (пока обошлось ттт) животным, а без очереди принимаю "по договору" собак из питомников МВД кажется или еще какой службы. не спорю, у них привилегии, все так на спасают нас с вами. но либо клиник должно быть больше либо те два врача которын находятся по мимо ИВ должны обслуживать тех кто в очереди.
если кто и заступается подобным образом, то зря
Цитата:
Татьяна И, а может Вы организуете на входе рецепшн и будете вести строгий учет посетителей?
если бы подписались, написала бы в личку, поэтому выскажусь здесь. даже в человеческих клиниках например с высокой температурой принимают без очереди. и уж если у вас на руках УМИРАЕТ животное, а в это время проводят собаку на обычный осмотр, я считаю так не должно быть. при чем тут рецепшн? а в прочем, если бы мне платили за эту работу то с удовольствием.

и еще по поводу Баумана, у меня шарпей, когда мы пришли туда на первую прививку- первое что я услышала "а вы знаете, что шарпеям надо подшивать глаза, только не сейчас рано, придете в полгода". тогда я в панику впала конечно, но сейчас мне смешно такое слышать и благодарю судьбу, что тогда не послушалась. Я не жду жарких объятий и поцелуев при встрече с врачом, я просто хочу попасть на прием с питомцем, вот и все. и знаете для кого 2000 почти бесплатно- везет. а цены смешные в других регионах, там за осмотр действительно 0 тенге.

Эвридэй, не знаю о какой вы именно говорите клинике и фамилию не спрашивала. но расскажу что было два-три года назад. у моего кота были большие проблемы со здоровьем, поехали мы в клинику которая находится в частном доме напротив старого мусульманского кладбища (там со стороны улицы ветаптека хорошая). там был вет примерно лет 40-ка. к слову сказать у кота были открытые кровавые потеки неизвестного происхождения. вот его лечение- хлеб и вода, вот что нужно вашему зажиревшему обнаглевшему коту (я в шоке). в итоге он мне прописал лекарство поить. дома мама (медработник) сообщила, что это(!) применяют только наружно. при повторном приеме я спросила о его стаже ветврача- 15 лет на мясокомбинате. не знаю может и пошутил, но судя по выписанным препаратам и "диете" я не сомневалась.
Татьяна Насущнова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 12:16   #89
В доску свой
 
Аватар для Стешка
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 3,839
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 357 раз(а) в 148 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 170
Стешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвала
По умолчанию Re: Подскажите хорошую вет.клинику в Астане

Цитата:
Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
клинику которая находится в частном доме напротив старого мусульманского кладбища
Встречались..Как то Стешка заболела, а машины не было ее везти.Я их вызвала на дом. В тоге потом мы все таки пошли на Баумана. Лечили последствия одного единственного укола сделанного подкожно в холку.Отекла вся холка, нога, собака с трудом передвигалась.


Цитата:
Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
я спросила о его стаже ветврача- 15 лет на мясокомбинате
Похоже, что так и есть. Да и еще. Диагноз поставили-чума, а на Баумана -отравление.Пару систем и собака бегала как слон ( наелась подтопольников в сквере!)
__________________
Поживу - увижу, доживу – узнаю, выживу - учту…
Стешка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 20:41   #90
Завсегдатай
 
Аватар для Milky Way
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Астана
Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 55 раз(а) в 21 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 56
Milky Way - луч света в тёмном царствеMilky Way - луч света в тёмном царствеMilky Way - луч света в тёмном царствеMilky Way - луч света в тёмном царствеMilky Way - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Подскажите хорошую вет.клинику в Астане

[клинику которая находится в частном доме напротив старого мусульманского кладбища]


Не знаю, что в других клиниках нашего города, но наслышана о клинике на Кравцова (напротив мусульманского кладбища) много. Там загубили не одно животное, точнее не вылечили ни одного. Там не врачи, а просто коновалы какие-то работают...
Milky Way вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Capuchina (16.02.2014)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 20:26.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.