Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2014, 00:41   #1
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 380
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Любители собак г.Актау...часть 2

Добро пожаловать на продолжение самой общительной веточки ЗОО.КЗ!
Герка вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dorti (30.09.2014), Mitchell Boy (06.10.2014), Tindaliya (29.09.2014), TOPTERRTIGER (29.09.2014), Бонита-бусинка (03.10.2014)
Старый 29.09.2014, 06:22   #2
В доску свой
 
Аватар для Tindaliya
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Актау
Сообщений: 3,307
Сказал(а) спасибо: 349
Поблагодарили 217 раз(а) в 115 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 96
Tindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Любители собак г.Актау...часть 2

Блин , только что Саманта покакала , ну такая типа слизисто-говняшенькая лужица , а потом кровь и не просто "типа я увидела кровь" , а алая свежая прям диаметром в 4 см лужица крови и капли крови *дорожка пока она шла в лукошко , капель 5 было , я так боюсь (((( Она даже не облизывает руку ( что вообще для неё не характерно) , нос мокрый и холодный , звала "покушать" и "гулять" не идёт , но сыр приподнесённый к носу слопала на "ура" ... Аааааааай зачем такое именно ночью случилось . Места себе не нахожу...
Вроде приподнесённое ей поела и попила , но реально собака не такая как обычно ... не могу, у меня прям этот запах крови в носу , уже всё помыла и перемыла , но видимо психологически запах "застрял" ..... Может съела что нибудь ,что повредило пищевод, но так-то она не щенок , никогда не ела "посторонние предметы" ... Так думаю , может скомуниздила из мусорки кость говяжью .... но опять таки ... блииииин .....аааааааааай скорей бы день
__________________

Последний раз редактировалось Tindaliya; 29.09.2014 в 06:29.
Tindaliya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2014, 06:49   #3
В доску свой
 
Аватар для Иришка79
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Актау-Брисбан
Сообщений: 7,211
Сказал(а) спасибо: 1,720
Поблагодарили 2,576 раз(а) в 1,071 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 187
Иришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвала
По умолчанию Re: Любители собак г.Актау...часть 2

ой блин, Таня! прочитала такое с утра((( Надеюсь, что все нормально у вас уже. Если есть подозрение что собака съела такое - нужно давать отвар семени льна. Это как первая помощь пока до вета доберетесь, и веракол с лиарсином не повредит.
Отпишись потом, как девочка!

может у нее течка началась?
__________________
Иришка79 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Tindaliya (30.09.2014)
Старый 29.09.2014, 11:26   #4
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 380
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Любители собак г.Актау...часть 2

Tindaliya, Тань,если кровь свежая,то это точно не желудок и ни как не пищевод.
Скорее всего слизистую прямой кишки повредила.Что-нибудь "колото-режущее" употребляли?
У меня у собак так было несколько раз.
Неприятная конечно ситуация,но не смертельная.
Как Иришка написала,очень хорошо обволакивает семя льна.
Вы как там вообще у вас обстановка?
Герка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Tindaliya (30.09.2014)
Старый 29.09.2014, 22:35   #5
В доску свой
 
Аватар для Tindaliya
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Актау
Сообщений: 3,307
Сказал(а) спасибо: 349
Поблагодарили 217 раз(а) в 115 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 96
Tindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Любители собак г.Актау...часть 2

Иришка79, Герка, спасибо за сопереживание
Да трандец , я с ночи и весь день до вета только и делала , что мыла ей попку , она постоянно как бы "какала" чуток смесью типа понос + слизь + кровь ( до сих пор этот запах в носу , напоминает запах во время родов собачьих) ... Потом поехали к вету , она посмотрела , мы тоже решили , что она повредила себе кишку , предположительно костью , так как когда я ночью эту лужу увидела , полезла к Саманте в лукошко , а там вытащенная из мусорки кость говяжья была ( они с кошкой на пару работают , одна добывает , другая дурочка ест и грызёт , всё что более-менее пахнет вкусно, поэтому я стараюсь мусор сразу выносить или подвешивать на ручку двери , чтобы кошка мешок не разодрала, но тут не уследила пока готовила) . Сделали несколько уколов + что-то типа клизмы ( забыла название ) , завтра повторно на уколы и голодная диета на сутки .
Так Саманта ещё и на вета бзданула ))))) вонь была ууууууу .
После вета ещё не ходила она в туалет . Так что я пока в ожидании . Но бегала на улице как метеор , что думаю тоже показатель того , что хотя бы у неё не болит там ...
__________________

Последний раз редактировалось Tindaliya; 29.09.2014 в 22:38.
Tindaliya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2014, 00:04   #6
Завсегдатай
 
Аватар для Ольга Лысенко
 
Регистрация: 26.03.2013
Адрес: Актау Казахстан
Сообщений: 491
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 281 раз(а) в 148 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 45
Ольга Лысенко на верном пути
По умолчанию Re: Любители собак г.Актау...часть 2

Выздоравливайте скорее, мои тоже любители по мусорным вёдрам лазить, если вечером не вынесешь то всё, но я уже приспособилась на крышку ведра ставлю баклашку с водой пятилитровую и ночью тишина и сплю спокойно!!!
Ольга Лысенко вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Tindaliya (30.09.2014)
Старый 30.09.2014, 00:46   #7
Завсегдатай
 
Аватар для Dorti
 
Регистрация: 28.09.2013
Адрес: Актау, Казахстан
Сообщений: 281
Сказал(а) спасибо: 403
Поблагодарили 261 раз(а) в 137 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 41
Dorti на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Любители собак г.Актау...часть 2

Tindaliya, давайте лечитесь! Мы переживаем за нашу мамочку и держим кулачки! Поправляйтесь скорее!
__________________
У собаки столько друзей, потому, что она виляет хвостом, а не болтает языком...
Dorti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2014, 01:20   #8
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 380
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Любители собак г.Актау...часть 2

У меня любительница по мусоркам лазить только Тутси.
Гера же считает это выше своего достоинства)
Герка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2014, 19:36   #9
В доску свой
 
Аватар для Светлана Палий
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Актау, питомник "Love Paliy"!русские тои дш, бордоский дог, папийоны собачка бабочка!
Сообщений: 3,549
Сказал(а) спасибо: 4,535
Поблагодарили 2,278 раз(а) в 1,537 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 111
Светлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвалаСветлана Палий высшая похвала
По умолчанию Re: Любители собак г.Актау...часть 2

Герка,

Ё моё, чего я опять пропустила? Фу какая я ! Когда исправлюсь не знаю! Чего тут то же тайфун прошёл? А смс на телефон не приходило ни от зоо и не от актив!

Добавлено через 26 минут
Вот наши маламутёнок с тётей бордосихой Ингрид! А моя малая Луара только нос вместила! =)


Добавлено через 28 минут
А у нас пополнение!=) Уже деткам завтра месяц будет!=)
__________________

Последний раз редактировалось Светлана Палий; 30.09.2014 в 20:05. Причина: Добавлено сообщение
Светлана Палий вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Mitchell Boy (06.10.2014), Бонита-бусинка (03.10.2014), Герка (01.10.2014)
Старый 01.10.2014, 11:43   #10
Птица- говорун
 
Аватар для nimf
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Бердск
Сообщений: 894
Сказал(а) спасибо: 217
Поблагодарили 155 раз(а) в 97 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 64
nimf - его светлое величествоnimf - его светлое величествоnimf - его светлое величествоnimf - его светлое величествоnimf - его светлое величествоnimf - его светлое величествоnimf - его светлое величествоnimf - его светлое величество
По умолчанию Re: Любители собак г.Актау...часть 2

Поздравляю с открытием новой веточки!!!
__________________
Kmariss Dans - мои любимые бриары
nimf вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 22:38.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.