Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Продам собаку\щенков с родословной\племенное разведение

Продам собаку\щенков с родословной\племенное разведение

Правила размещения бесплатных объявлений в этом разделе
Название темы должно содержать краткую информацию:
1) Порода (окрас если требуется указать)
2) Название питомника (или фамилия и инициалы заводчика - владельца суки)
3) д.р. помета (для анонса - предполагаемое время рождения)
4) Система (организация)
5) Место рождения помета (страна - двузначный код, город)
6) Форма (состоялась вязка, щенки, подрощенная собака, совладение)
Первое сообщение темы должно содержать полную информацию:
1) Порода (окрас если требуется указать)
2) Место рождения помета (город, страна)
3) д.р. помета
4) Организация и клуб, где оформлен помет
5) Отец: кличка, титулы (оценки), фото в стойке
6) Мать: кличка, титулы (оценки), фото в стойке
7) Контактная информация (телефон, e-mail)


правила размещений объявлений подробней >>>




Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2013, 13:39   #21
В доску свой
 
Аватар для Троя
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Риддер
Сообщений: 2,515
Сказал(а) спасибо: 593
Поблагодарили 1,558 раз(а) в 792 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 115
Троя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвала
По умолчанию Re: Американский питбультерьер, п-к "Джентл Пит Кеннелс" (клуб "Верс-К9", г. Алматы) ожидаются щенки в начале мая, состоялась вязка

Дети замечательные - больше всех понравился Виерра!!!!
__________________
"В 70-х годах обвиняли доберманов, в 80-х немецких овчарок, в 90-х ротвейлеров. Теперь они обвиняют питбулей.Когда они начнут обвинять людей?"
Цезарь Милан.
Троя вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Pit (30.05.2013)
Старый 30.05.2013, 14:24   #22
В доску свой
 
Аватар для Pit
 
Регистрация: 19.04.2006
Сообщений: 2,388
Сказал(а) спасибо: 1,214
Поблагодарили 2,031 раз(а) в 1,106 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 98
Pit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величество
По умолчанию Re: Американский питбультерьер, п-к "Джентл Пит Кеннелс" (клуб "Верс-К9", г. Алматы) ожидаются щенки в начале мая, состоялась вязка

Цитата:
Сообщение от Троя Посмотреть сообщение
Дети замечательные - больше всех понравился Виерра!!!!
Большое вам спасибо за теплые слова!
Только Виерра - девочка у нас
Pit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 16:28   #23
В доску свой
 
Аватар для Pit
 
Регистрация: 19.04.2006
Сообщений: 2,388
Сказал(а) спасибо: 1,214
Поблагодарили 2,031 раз(а) в 1,106 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 98
Pit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величество
По умолчанию Re: Американский питбультерьер, п-к "Джентл Пит Кеннелс" (клуб "Верс-К9", г. Алматы) ожидаются щенки в начале мая, состоялась вязка

Ну вот, мне позвонили из зоомагазина! Сегодня моей малышне доставят игрушки - мой подарочек им на первый день косточки))..







Вот мой питотабунчик-то душеньку отведет....им сейчас только и гляди чего бы потянуть, погрызть, повалять))) а хитрый папарации усе это действо увековечит на фото и непременно поделится с вами))
Pit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 19:06   #24
В доску свой
 
Аватар для Троя
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Риддер
Сообщений: 2,515
Сказал(а) спасибо: 593
Поблагодарили 1,558 раз(а) в 792 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 115
Троя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвала
По умолчанию Re: Американский питбультерьер, п-к "Джентл Пит Кеннелс" (клуб "Верс-К9", г. Алматы) ожидаются щенки в начале мая, состоялась вязка

Цитата:
Сообщение от Pit Посмотреть сообщение
Большое вам спасибо за теплые слова!
Только Виерра - девочка у нас
А ведь были сомнения, еще думаю какой классный, вот только пацан - люблю девушек больше...а это оказывается еще и дама....Супер!!! Супер!!!
__________________
"В 70-х годах обвиняли доберманов, в 80-х немецких овчарок, в 90-х ротвейлеров. Теперь они обвиняют питбулей.Когда они начнут обвинять людей?"
Цезарь Милан.
Троя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 13:10   #25
В доску свой
 
Аватар для Pit
 
Регистрация: 19.04.2006
Сообщений: 2,388
Сказал(а) спасибо: 1,214
Поблагодарили 2,031 раз(а) в 1,106 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 98
Pit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величество
По умолчанию Re: Американский питбультерьер, п-к "Джентл Пит Кеннелс" (клуб "Верс-К9", г. Алматы) ожидаются щенки в начале мая, состоялась вязка

Ну вот и немного обещанных фото))) детки в вольерчике гуляли пока дождик не пошел))

Винчестер и Вестерн))


Винни (забронирован)


Вестерн (продается)


Добавлено через 3 минуты
Васаби (продается)


Винни рожицы корчит


Ванечка (продается)


Мои парни: Вестерн, Винни, Ванюшка


Добавлено через 5 минут
Вестерн....дитю очень стойка клетки понравилась....полчаса наверное ее мусолил))


Ван Хельсинг


Мама Ведьмочка с тревогой наблюдала, что это с детками ее делають))


Добавлено через 9 минут
Вестерн: "Ой, какой вкусный пончик!"


Виерра, устала, легла отдохнуть


Винни тоже пончик понравился))


Добавлено через 12 минут
Ванюшка - ждет самого лучшего хозяина!




Добавлено через 13 минут
Виерра и Васаби играются





Последний раз редактировалось Pit; 03.06.2013 в 13:24. Причина: Добавлено сообщение
Pit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2013, 11:37   #26
В доску свой
 
Аватар для Pit
 
Регистрация: 19.04.2006
Сообщений: 2,388
Сказал(а) спасибо: 1,214
Поблагодарили 2,031 раз(а) в 1,106 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 98
Pit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величество
По умолчанию Re: Американский питбультерьер, п-к "Джентл Пит Кеннелс" (клуб "Верс-К9", г. Алматы) ожидаются щенки в начале мая, состоялась вязка

Ну вот, время идет, малышня растет, и ведет себя как и положено нормальным, здоровым и активным питятам))

Васаби, девочка, рыжий окрас. Продается!


Ван Хельсинг, палевого окраса кобель. Продается!




Добавлено через 2 минуты
Виерра, тигровая сука. Продается))






Добавлено через 3 минуты
Винчестер, рыжий кобель. Продан.




Добавлено через 6 минут
Ванечка Ван Хельсинг


Ваня и Винни


Ванюшка безобразничает


Вестерн, тигровый кобель. Продается.


Добавлено через 7 минут

Деткам на фото как раз 39 дней стукнуло Мамы и папы мы вас ждем! Два принца и две принцессы ищут самые лучшие ручки!
8 777 236 57 88 Алина

Добавлено через 1 час 19 минут
Вот еще коротенькое видео с прошлых выходных))

MVI 0600 - YouTube

Последний раз редактировалось Pit; 10.06.2013 в 12:57. Причина: Добавлено сообщение
Pit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2013, 14:55   #27
В доску свой
 
Аватар для Pit
 
Регистрация: 19.04.2006
Сообщений: 2,388
Сказал(а) спасибо: 1,214
Поблагодарили 2,031 раз(а) в 1,106 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 98
Pit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величество
По умолчанию Re: Американский питбультерьер, п-к "Джентл Пит Кеннелс" (клуб "Верс-К9", г. Алматы) ожидаются щенки в начале мая, состоялась вязка

Вестерн забронирован. Хозяев ищут Ван Хельсинг, Васаби и Виерра
Pit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 11:35   #28
В доску свой
 
Аватар для Pit
 
Регистрация: 19.04.2006
Сообщений: 2,388
Сказал(а) спасибо: 1,214
Поблагодарили 2,031 раз(а) в 1,106 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 98
Pit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величество
По умолчанию Re: Американский питбультерьер, п-к "Джентл Пит Кеннелс" (клуб "Верс-К9", г. Алматы) ожидаются щенки в начале мая, состоялась вязка

Всем доброго и теплого такого замечательного и летнего, а главное - пятничного утричка!


Сейчас поведаю вам небольшую сказку-рассказку, как мы с детками вчера ездили в клуб на актировку!

Во-первых, из-за плотного графика работы у меня в мозгу сместился таймер Проснувшись по будильничку в четверг 13-го, я была твердо уверена, что тринадцатое число (назначенный для нас клубом день актировки) - завтра, т.е. в пятницу. Каково же было мое удивления, когда мельком брошенный на телефон взгляд уловил на дисплее реальную дату . Ёптыть! Дожилась, чуть детское клеймение не проворонила.



Шамором пришлось отзвониться в контору и предупредить, шоб сегодня не ждали....эмммм....ОБСТОЯТЕЛЬСТВА у меня

Ребятье весело носилось по комнатам в своем репертуаре. Ах золотца, и не ведали, что злые тети-дяди в клубе будут делать ваву.

Клеймение было назначено на 14:30, а так как мы люди пунктуальные (иногда ), то для того чтобы быть на месте за пятнадцать минут до начала процедур, было решено выезжать из поселка в одиннадцать, заскочить в городскую квартиру к моей маме и оттуда в родной Верс-К9.

Установив в багажнике машины вольерчик, который был куплен для малышни, я еще раз похалила себя за то, что решилась на его покупку. Удобно, легко, сворачивается в любой желаемый размер!!! Сверху на резиновый коврик постелила пеленки, кинула пару игрух, взяла запас сухого корма и воды (мало ли, а вдруг война, а мы не жрамши!!!!)....ну, с Богом!

Как там у нас обычно в русских народных сказках повествуется " долго ли коротко ли, прибыли оне" (то есть мы) к маминому подъезду. Кстати доехали хорошо, без проблем и поволочек, если не считать того, что Вестерна все ж укачало....а так, никто не обделался, не измазался и не благоухал фирменным ароматом "детской неожиданности".

Детишки были быстро транспортированы на балкон, где их уже ждала лежаночка и свежая водичка. Немного похлебав водички и пошатавшись по новому незнакомому месту, малышня живописно украсила его узорами пипи и кака нашего пито-ясельного творчества, а потом завалилась спать. В запасе у нас было 1,5 часа. Отлично!

Пора было выдвигаться и мама пошла поглядеть как там поживают детки. Через полминуты раздался ее вопль.

- Алина! Васаби пропала!

- Как пропала? - я ломанулась на балкон, где среди четверых поповиляющих щенков стояла моя растерянная маман.

- Я зашла и автоматически посчитала дитев - с волнением верещала мама - их было четыре, потом пересчитала еще раз - ЧЕТЫРЕ! Заглянула во все уголки, посмотрела в шкафу - Васаби нет! Поглядела за балкон в полисадник (мама у меня живет на первом этаже) - пусто. Укра-а-а-а-а-ли!!!!

Несмотря на наши лихорадочные поиски и метания по балкону, маленький отряд питячьих пиногрызиков не заметил потери одного бойца и весело бегал за нашими ногами, норовя снять тапочки и отвинтить такие заманчивые пальцы человечьих ног (во как собаки-убийцы с детсва тренируют свои навыки).

Пока мама продолжала исследовать каждый укромный уголок балкона, я выскочила в палисадник (и на что спрашивается надеялась???). Пусто.

Вернувшись, я стала светить фонариком под огромные шкафы, которые располагались по углам балкона. И тут, лучик света выхватил из самого дальнего уголка розовую щенячью пяточку....эта выдрочка посапывая наслаждалась сновидениями, пока мы тут сходили с ума. Ведь и чмокали и звали, и угукали...и вообще как эта маленькая скотинка в такую узкую щель то пролезла...ума не приложу. В конце концов Васаби разбудили (пришлось аккуратно потыкать ее ручкой от швабры ), она выползла, и вся наша гоп компания поехала в клуб.


to be continued...

Добавлено через 18 минут
С гиканьем, свистом, песнями и плясками отоспавшихся питодетей, наш табор наконец-таки прибыл в пункт назначения. Пока мама развлекала детвору, я побежала сверить подготовленные щенячьи карточки и оплатить актировку.

В клубе нас уже ждали

- Ну(с), несите первого сорванца! - Я резво побежала к машине. Первым был Ванечка.
- Хорооош!!! - Многозначительно сказал начальник клуба - И окрас интересный!
Аккуратно уложив детя на простыночку к себе на коленки, я держала ребенка. Щелк! Замкнулись щипцы на нежной коже. "АААААААЙ!!!!!" - завопил Ванечка - "Убивают изверги, ЛЮЮЮДИ помогите!!!!!!!! Но уже через десять секунд "убиенный" Ванюшка с интересом рассматривал незнакомых окружающих его людей и вилял хвостиком.
- Следующий!
Следующим на очереди на экзекуцию был Винчестер. Надо отдать должное, дите буквально взвизгнуло:"Ой!" и тут же переключило свое внимание на рассматривающего его начальника клуба.
- Красавец! Все бы так выращивали щенков! Рыыыыыженький! - маленький Винни благосклонно принимал комплименты - А то как же, а вы думали...а оно вононо как!!!!
- Ну, давай, неси последнего кобеля!
Ну Вестерн. с Богом. Вестик стоически выдержал клеймение. Начальнику клуба очень понравился окрас ребенка. "Папин сына!" - сказал Сергей Викторович, указав пальцем на висящую на стене Яшкину фотографию - Красавец вырастет!

Добавлено через 26 минут
Дальше шли наши королевишны.

Васаби.

-Ох, какая девка роскошная! Красная, с маской! Такую надо себе оставлять!!!! - Сергей Викторович многозначительно поглядел в мою сторону.
Мдя. Жаль дом не резиновый и я не дочь милллионера....так бы жила в свое удовольствие, все время собакам посвящала, а так ведь приходится много работать,
чтобы собаки жили по-человечески . Эх, Вася Васенька, будем искать самого лучшего и самого ответственного хозяина!

Последней на очереди была Виерра. Мой маленький самурай. Она вообще молчала. Ни звука не издала.
- Боец! - выдохнул Сергей Викторович, - а смотрит как.... мал клоп, а ваааажен!

После мне пожали руку: "Спасибо товарищ Ковальчук! Щенки выращены отменно! Роскошные бутузы! Насчет красной суки-таки подумай!"

Мы с мамой забрали щенячьи метрики, напоили деток и в перепачканных зеленкой майках, но счастливые двинули домой.

Добавлено через 37 минут
Завтра деткам буду ставить первую прививку.



Так что, уважаемые потенциальные мамы и папы, мы растем! Балуемся, озорничаем!





И совсем скоро будем готовы разъезжаться по домам!





Долго не тяните, быстрее свяжитесь с аистом-почтальоном, чтобы по ошибке ВАШЕГО щенка никто не уволок!





8 777 236 57 88 Алина Мы ждем Вас!

Добавлено через 43 минуты
Во всей этой суматохе забыла зарядить фотоаппарат...так шо...новые фото для памятного альбома сделаем на выходных!

Добавлено через 3 часа 18 минут
"Почему щенкам даны именно те клички, которые им даны" ....или... "Что в имени твоем".......

Когда я узнала, что нашим деткам присвоена литера "В" я засмеялась....мистическая буква, ведь до этого, мы дома просто смеха ради их всех называли "Ведьмины дети" Хотелось чего-то необычного, чего-то интересного, ведь такие клички как Тайсон, Буч, Хуч.. и иже с ними набили оскомину.

Три королевича и две королевишны, Вэшечки - поиск начался! Сколько материала было перелопачено - не счесть, друзей подергала прилично..они уже устали искать что -либо "оригинальное, достойное, редкое".... но в итоге я осталась очень довольна тем выбором, который был сделан.

Ван Хельсинг - крутой мэн, истребитель монстров и всякой нечисти, ведь и вправду большинство из нас знает этого киногероя именно по фильму режиссера Стивена Соммерса "Ван Хельсинг". Тем не менее, если копнуть немного глубже, на свете есть замечательная книга, написанная Брэмом Стокером, так вот именно на страницах этого романа, персонаж Ван Хельсинга предстает читателю в образе доктора-философа и мистика. Вот она гремучая смесь! То, что мне было нужно для нашего брутального палевого парня! Ведь по-нашенски, по русски, Ван Хельсинг - это Ванечка....Иван-царевич, традиционный герой русского народного фольклора, который всегда борется со злом, помогает слабым и обиженным. Причем в сказках Ванечка в награду за геройские подвиги и добрые дела в большинстве случаев получает свое царство, трон и красавицу-невесту. Счастливое имя! НАШЕ!!!!

Добавлено через 3 часа 27 минут
Винчестер – о, это слово знакомо каждому, и тем кто млад, и тем кто стар J

Легендарные, в свое время очень популярные винтовки и ружья, упоминание о которых фигурирует во множестве книг и кинокартин. Помню себя в детстве....мы играли в казаки-разбойники, и почти у каждого казака и разбойника был свой деревянный "винчестер", который "бил" врага насмерть! Винчестер – это круто, это опасно, страшно!!! Насчет страхов, есть достаточно известный сериал «Сверхъестественное», в котором отважная семья Винчестеров борется и спасает мир от разной нечистой бяки. Герои! Вот и у нас в семье теперь есть свой Винчестер – гиперактивный забияка, жизнерадостный, рыжий-рыжий и совсем не страшный!

Добавлено через 3 часа 41 минуту
Вестерн.

Вестерн – Боже, от этого слова так и прет свободой. Дикий запад! Суровый, но интересный и полный приключений уклад и стиль жизни, сильный, мужской, волевой. Вестерн заключает в себе столь любимые детству воспоминания и ассоциации: ковбои, ранчо, кони, индейцы, шерифы…. ну, и конечно же фирменный «выстрел от бедра».

Последний раз редактировалось Pit; 14.06.2013 в 15:17. Причина: Добавлено сообщение
Pit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 15:25   #29
В доску свой
 
Аватар для Pit
 
Регистрация: 19.04.2006
Сообщений: 2,388
Сказал(а) спасибо: 1,214
Поблагодарили 2,031 раз(а) в 1,106 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 98
Pit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величество
По умолчанию Re: Американский питбультерьер, п-к "Джентл Пит Кеннелс" (клуб "Верс-К9", г. Алматы) ожидаются щенки в начале мая, состоялась вязка

Виерра.

Необычная кличка. Редкая. Вообще изначально «Виерра» - это претерпевшая в моей голове изменение (я добавила еще одну букву «р») фамилия известного кубино-американского математика Юсниера Ромеро Виеры. Виера – феноменальная личность! На мировом чемпионате по вычислениям в уме, этот человек занимал 6 место, получал золотую медаль чемпиона мира. Он снимался на канале Дискавери в передаче о сверхчеловеческих способностях, опубликовал свою книгу «Базовый курс расчетов в уме и мастер таблицы умножения». …уникальная личность, уникальное имя, а как известно, как корабль назовешь….мне кажется выбор клички определил характер щенка. Наша Виерра – очень спокойная, она любит мыслить, в ее глазах искрится ум. Я часто ласково ее зову «гений в женской юбке», она такая, у нее еще все впереди!!!

Добавлено через 7 минут
Васаби, а если по нашенски – «японский хрен», острый, жгучий, резкий!!!!!!! Моя Васаби именно такая, жгуче-красная красотка, та, которая при рождении боролась за свою жизнь. Резкая, быстрая, ума – палата, хитрости – две палаты и кладовка…это огонь. Этому огню нельзя погаснуть, его надо поддерживать и сохранить. На огонь можно долго смотреть, им нужно любоваться, с ним нужно быть аккуратным, чтобы не воспламенеть от ярких искр. Васаби нужен человек, который поймет какое она сокровище, и оценит ее по достоинству.

Последний раз редактировалось Pit; 14.06.2013 в 15:33. Причина: Добавлено сообщение
Pit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 00:32   #30
В доску свой
 
Аватар для Pit
 
Регистрация: 19.04.2006
Сообщений: 2,388
Сказал(а) спасибо: 1,214
Поблагодарили 2,031 раз(а) в 1,106 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 98
Pit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величество
По умолчанию Re: Американский питбультерьер, п-к "Джентл Пит Кеннелс" (клуб "Верс-К9", г. Алматы) ожидаются щенки в начале мая, состоялась вязка

А вот и наши новые фото с пылу с жару

Мои орлята


Добавлено через 10 минут
Щенки образцово выращены. Хороший костяк, крепкое здоровье, очень породные красивые головы))

Ван Хельсинг, палевый кобель. Продается!!!















Добавлено через 17 минут
Виерра, красивая сука насыщенного тигрового окраса. Продается!!!







Добавлено через 27 минут
Васаби. Шикарная красная сука с маской. Продается!!!





Последний раз редактировалось Pit; 17.06.2013 в 00:59. Причина: Добавлено сообщение
Pit вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 22:43.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.