Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Отдам собаку\щенков без родословных\помеси (метисы)\беспородные


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2013, 15:12   #1
особый контроль
 
Аватар для Ulyana_777
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,156
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 164 раз(а) в 97 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Ulyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величество
По умолчанию Шарпей в клинике!

В ЦВМ на Маркова-Аль фараби находится шарпей.Собака была найдена школьницей Камиллой, судя по всему пробыл на дне мокрой ямы несколько дней, вероятно потеряшка, шарпей все таки. Ему примерно 2-3 года,номер псинки:6674 - было подозрение на чумку, сделали анализ -отрицательный, так что его взяли в стационар. Он сильно истощен, скорее всего у него воспаление легких и суставов.
Очень актуальна финансовая помощь и помощь в поиске хозяев. Клеймо пока не рассмотрели.



Добавлено через 8 часов 48 минут
долг на сегодня за Шарпея -проблемы с глазами (14900), не считая 5000, которые сегодня уже закинули. Еще сумму операции на глаза пока не считали, как сделают, так станет ясно.

Последний раз редактировалось Ulyana_777; 27.02.2013 в 00:01. Причина: Добавлено сообщение
Ulyana_777 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dona (26.02.2013), irma_kz (27.02.2013), олечкаО (13.03.2013)
Старый 01.03.2013, 23:49   #2
особый контроль
 
Аватар для Ulyana_777
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,156
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 164 раз(а) в 97 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Ulyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величество
По умолчанию Re: Шарпей в клинике!

Фродо (он же дОдж,он же Буцык)шарпею сделали операцию на глазки -перенес хорошо, можно уже забирать. Ему придется 10 дней ходить в воротнике, потом опять в клинику -снять швы.УРРа!
Ulyana_777 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
irma_kz (03.03.2013), Татьяна Насущнова (02.03.2013)
Старый 18.03.2013, 12:58   #3
особый контроль
 
Аватар для Ulyana_777
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,156
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 164 раз(а) в 97 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Ulyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величество
По умолчанию Re: Шарпей в клинике!

Звонили из ЦВМ -нашего Фродо (Додж) хочет взять к себе врач Александра. Ну и конечно срочно закрыть долг!!!
Помогите, пожалуйста, оплатить его лечение и отправить собакина в семью! номер собаки в клинике: 6674 -кличка Додж.

Добавлено через 4 часа 14 минут
вот что пишет хозяйка сестрёнки Фродо (Доджа):
кстати, маму Доджа зовут Равенна, она живет в Новой Зеландии, 4,5 года назад родилось три щенка, первый был ваш Додж, второй живет в Каменке у Ирины, а третья, девочка так и осталась жить со мной :-)

Последний раз редактировалось Ulyana_777; 18.03.2013 в 17:13. Причина: Добавлено сообщение
Ulyana_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 12:44   #4
особый контроль
 
Аватар для Ulyana_777
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,156
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 164 раз(а) в 97 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Ulyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величествоUlyana_777 - его светлое величество
По умолчанию Re: Шарпей в клинике!

Как живется нашему шарпею Доджу-Фродо
Напомним, что его хотели отдать ветврачу из клинике, Александре, но вдруг нашлась его "бабушка" Лена, которая очень хотела его забрать. У Доджа есть клеймо на задней левой лапе, которое совпадает с клеймом его брата, с хозяевами которого Лена поддерживает связь. Сейчас он у Лены, в распоряжение Доджа большой двор, должный уход, хороший корм и любовь всей семьи. Узнавали в клубе шарпеев, были ли попытки его поиска через клуб, но оказалось, не было.
Лена Слабкевич
"Помет щенков надо было назвать на букву "Я", видимо его бывшие хозяева так и поступили, потому что у его брата имя Ясон, а они, когда его покупали, думали назвать Ясер, Додж активно отзывается на имя Ярик, видимо, привык к первой букве "Я".
Ну что еще добавить, ехал домой и почему-то не захотел лежать на полу, а забрался на сиденье и лег мне на колени, дома слопал миску корма, обнюхал все углы, мои обитатели пока закрыты, познакомим их поэтапно, осторожно обежал всю территорию двора, обнюхивая каждое дерево, я сидела на лавочке и ждала, гулял и не мог набегаться Потом устал, понял, что ему соорудили лежанку...Но все равно пришел ко мне в комнату и лег, я постараюсь завтра его сфотографировать и выложить фото на сайте, конечно, еще много предстоит нам вылечить, у него и гемморой, и гноятся глазки, но главное он жив и храпит также, как его мать
Спасибо за ваш труд, девочки и Дай Бог вам терпения и удачи, а всем питомцам обретения теплого крова и достойной жизни полной любви и заботы!!!
Ой, он такой лизун, игрун, еще слабый, а уже покусывает руку, мол, гладь меня, играй со мной
Нам предстоит не быстрый период и адаптации и выздоровления, в четверг его снова повезу к врачу, у него сильнейший гемморой. Я сама начала лечение, но врачу покажу все равно да и вакцины получим, совершенно не признает свое место, идет и ложится на коврик у кровати, мои собаки безумно ревную, но они дамы, взрослые, по-матерински все понимают.
А в четверг к нам приезжает кинолог, будем профессионально вводить его в наше "животное общество", радует, что взрослый мой шарпей-кобель нюхает его, но не лает, чувствует, что он изможден, но все равно хочу с профессионалом их познакомить, кинолог подскажет по характеру как они и что они, ну что еще сказать, назвали мы его Моисей, сокращенно зовем Мося, но он, кроме как, "иди сюда" больше не отзывается ни на что пока, верх признания с его стороны - поворачивается попой и полубоком начинает подпирать и еще если мало гладишь, начинает ловить руку и слегка ее "жевать", ласково покусывает
Сын мой в восторге, Мама, как всегда, добра и благосклонна, бабушка пытается подсунуть ему беляш, а муж теперь насыпает корм в 4 миски Ну вот так мы и живем.
У нас все хорошо, ездили утром на плановый осмотр в клинику ЦВМ, врачи довольны состоянием Доджа-Моисея, выписали нам мази для глаз, витамины и мы получили вакцину сегодня
Ну как-то так...и мне кажется, он уже немного наел щеки, или мне хочется, чтоб побыстрее наел
Ulyana_777 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dona (28.03.2013), олечкаО (01.04.2013), Татьяна Насущнова (28.03.2013)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 07:33.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.