Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Отдам собаку\щенков без родословных\помеси (метисы)\беспородные


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2012, 21:26   #21
быстрее ветра (модератор)
 
Аватар для ЖеняBorzoy
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Кокшетау.
Сообщений: 11,406
Сказал(а) спасибо: 3,270
Поблагодарили 4,313 раз(а) в 2,382 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 247
ЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвала
По умолчанию Re: Щенок чау-чау Астана СКК

Цитата:
Сообщение от Злата! Посмотреть сообщение
А че слабо темку в разделе продам разместить????? мдееее.))
Тема там неоднократно размещалась, но она не проходит модерацию, т.к. нет фото родителей щенка и т.д.

А данная тема закрыта!
__________________
Не сдирайте с людей маски... Вдруг это намордники..

Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало
ЖеняBorzoy вне форума  
Старый 18.01.2012, 23:53   #22
Созерцатель
 
Регистрация: 19.11.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 0
yan4ik на верном пути
По умолчанию По поводу форума и форумчан

Всем привет! Решил сделать жене подарок - чау-чау,сделал.Щенка полюбили прижился.Спустя месяц узнали - ждем ребенка.Я работаю,жена болеет,решили продать(из друзей родственников отдать некому). Создал тему на форуме в разделе с родословной,ок. Тему закрыли т.к нет фоток родителей собаки*(ГДЕ МНЕ ИХ ВЗЯТЬ???).ок Решил создать тему собака без родословной ( хотя она есть),там тоже не прошла. В итоге пришлось создать тему - http://forum.zoo.kz/showthread.php?t=23714 ,т.е раздел отдаем. Есс-но пошел срач итд,люди думают что мы живодеры итд. Но емае я в щенка вложил 150000тг отдал за 50000, и то хоть и бесплатно бы отдал,но жена не дала.

Вобщем админы - создайте раздел чтобы я мог без всякого мозгодроча создать объявление,и чтоб не было срача.

Спасибо

Добавлено через 11 минут
P.S. щенка отдали в хорошие руки(в другие бы и не отдал) у них уже есть чау-чау так что наш скучать не будет

Последний раз редактировалось yan4ik; 19.01.2012 в 00:04. Причина: Добавлено сообщение
yan4ik вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 06:28.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.