Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2011, 20:13   #21
В доску свой
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 2,406
Сказал(а) спасибо: 1,573
Поблагодарили 1,399 раз(а) в 493 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 140
Анна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвала
По умолчанию Re: Кто работает в мастино.

Если говорить о ветеринарных врачах клиники Мастино, на собственном опыте могу сказать - это однозначно Анна Боднар, Борис - но теперь они работают по новому адресу в другой клинике.
Когда у меня болел щенок парвовирусным энтеритом - я убедилась что лучше этих врачей в городе нет. Мы обращаемся (я и все мои друзья) только к этим врачам, я доверяю своих собак им на 100%.
Анна Снаговская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2011, 23:56   #22
Птица- говорун
 
Аватар для Екинто
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Алматы
Сообщений: 503
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 258 раз(а) в 106 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 72
Екинто - действительно милый человекЕкинто - действительно милый человекЕкинто - действительно милый человекЕкинто - действительно милый человек
По умолчанию Re: Кто работает в мастино.

Насколько я поняла, в клинике Мастино, остался хирург с золотыми руками Наталья Викторовна, она оперировала мою Баги, спасибо ей огромное. Загубленных собак можно перебирать сколько угодно. Соседка весной отнесла дворняжку на операцию, в течении 10 дней водила на системы после операции, так же по 2500 тенге, оказалось нужно делать повторную операцию, после чего собачку похоронили. Марина Курманова обратилась с кесерово, щеночка так приводили в чувства, что сломали лапу, усыпили. Пусть все знают о горе ветеринарах в данной клинике и как сказала Джаимбаева "...не ходите, если не нравится".
Екинто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 22:36   #23
В доску свой
 
Аватар для Кристи
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Усть-Каменогорск, Казахстан
Сообщений: 5,579
Сказал(а) спасибо: 7,529
Поблагодарили 4,226 раз(а) в 2,050 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 162
Кристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвала
По умолчанию Re: Кто работает в мастино.

У кого "убили" собак - сил пережить .............

У нас тоже в городе есть знаменитая ветклиника "АЙБОЛИТ" - столько животных отправили на тот свет...............
Кристи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 22:49   #24
В доску свой
 
Аватар для olga09011981
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: Казахстан, Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,989
Сказал(а) спасибо: 2,686
Поблагодарили 4,078 раз(а) в 2,048 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 171
olga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвалаolga09011981 высшая похвала
По умолчанию Re: Кто работает в мастино.

Цитата:
Сообщение от Кристи Посмотреть сообщение
У нас тоже в городе есть знаменитая ветклиника "АЙБОЛИТ" - столько животных отправили на тот свет...............
Именно эта клиника постаралась за один день загубить нашего любимого кота.... Это было 4 года назад, до сих пор помню, как сейчас, последний вечер его жизни...
Больше туда ни ногой и других по возможности отговариваю.
__________________
с уважением, Питомник ВЕО "Звезда Эмира"
olga09011981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 15:07   #25
В доску свой
 
Аватар для Wertvolle Ruf
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: 7773830018
Сообщений: 1,325
Сказал(а) спасибо: 727
Поблагодарили 627 раз(а) в 316 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 98
Wertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвала
По умолчанию Re: Кто работает в мастино.

Вспоминается мне одна тема, где все хвалили Мастино и хаяли остальные клиники. НО! Тогда в Мастино работали Аня и Борис!!!!!!!

Мне все-таки кажется что выбирают не клинику, а врача!!!
А врач в свою очередь может работать сегодня в одной клинике, а завтра в другой.
Ну или откроет свою супер-современную новую клинику!!!!!!!!!!! (Аня - респект тебе)
Wertvolle Ruf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 19:31   #26
В доску свой
 
Аватар для алекса
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,028
Сказал(а) спасибо: 913
Поблагодарили 1,209 раз(а) в 659 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 136
алекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвала
По умолчанию Re: Кто работает в мастино.

Цитата:
Сообщение от мандарин Посмотреть сообщение
Думаю назначили ивомек, его действительно гораздо безопаснее и действеннее принимать внутрь по специальной схеме, которую высчитывает ветеринарный врач. Это лечение работает давно и успешно, просто продавец в аптеке и "профессор" наверняка об этом не знают...
да именно этим лекарством и именно внутрь я вылечила свою собаку. более безопасно его принимать именно внутрь меньше садит печень. но врач должен высчитать схему! самим заниматься самолечением опасно!
__________________
питомник "Алекса Старс"
алекса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2011, 15:51   #27
В доску свой
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Алматы, РК
Сообщений: 2,555
Сказал(а) спасибо: 1,415
Поблагодарили 2,220 раз(а) в 1,223 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 115
Zabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвала
По умолчанию Re: Кто работает в мастино.

Цитата:
Сообщение от Леруня Посмотреть сообщение
Вспоминается мне одна тема, где все хвалили Мастино и хаяли остальные клиники. НО! Тогда в Мастино работали Аня и Борис!!!!!!!

Мне все-таки кажется что выбирают не клинику, а врача!!!
А врач в свою очередь может работать сегодня в одной клинике, а завтра в другой.
Ну или откроет свою супер-современную новую клинику!!!!!!!!!!! (Аня - респект тебе)
Полностью согласна! Я иду не в клинику, я иду к врачу! В Мастино лично моим собакам всегда оказывали качественную мед.помощь, начиная от прививок, заканчивая 3 недельным лечением парвовирусного энтерита в стационаре, так же 2 собак вытащили с того света после укуса клеща.

Спасибо Анне, Борису, Галине, Наталье Александровне, Наталье, Марине - эти врачи нам помагали в различное время в Мастино.

И сейчас при проблеме, я обращаюсь к ним, хотя многие уже не работают в Мастино.
Zabava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2012, 23:54   #28
Птица- говорун
 
Аватар для Лумимуута
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Алматы
Сообщений: 567
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 236 раз(а) в 132 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 51
Лумимуута на пути к знаменитостиЛумимуута на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Кто работает в мастино.

Я со своими собаками только в Анималь Доктор.
Лумимуута вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 18:01   #29
В доску свой
 
Аватар для "Из Дома Ольги"
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,021
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 284 раз(а) в 208 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 65
"Из Дома Ольги" - действительно милый человек"Из Дома Ольги" - действительно милый человек"Из Дома Ольги" - действительно милый человек"Из Дома Ольги" - действительно милый человек
По умолчанию Re: Кто работает в мастино.

Цитата:
Сообщение от Лумимуута Посмотреть сообщение
Анималь Доктор.
Тоже клиника с нелучшей репутацией. Смертей очень много.


Надо выбирать врача и невыпускать из виду где бы он не работал, только так мы можем обезопасить своих любимцев.

Ужасные истории, у меня волосы шевелились когда читала.

Берегите своих животных, нам их некто невернет............................
"Из Дома Ольги" вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 21:04   #30
В доску свой
 
Аватар для Milanzh
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,253
Сказал(а) спасибо: 656
Поблагодарили 1,532 раз(а) в 448 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 98
Milanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвалаMilanzh высшая похвала
По умолчанию Re: Кто работает в мастино.

Это ужасно... До сих пор не понимаю как могла подвести своего Шахульку. Это безумно страшно. Каждую ночь я вспоминаю, как мы с ним перед уходом к врачу причесались, надели свитерок, стащили с кухни колбаску, пробежались перед домом и поехали...
домой он больше не вернулся
Milanzh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 08:29.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.