Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Продам собаку\щенков с родословной\племенное разведение > Архив (собаки проданые)


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.07.2008, 11:46   #21
В доску свой
 
Аватар для oksana iz kazaxstana
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: г.Усть-Каменогорск
Сообщений: 5,678
Сказал(а) спасибо: 4,254
Поблагодарили 2,993 раз(а) в 1,927 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 148
oksana iz kazaxstana высшая похвалаoksana iz kazaxstana высшая похвалаoksana iz kazaxstana высшая похвалаoksana iz kazaxstana высшая похвалаoksana iz kazaxstana высшая похвалаoksana iz kazaxstana высшая похвалаoksana iz kazaxstana высшая похвалаoksana iz kazaxstana высшая похвалаoksana iz kazaxstana высшая похвалаoksana iz kazaxstana высшая похвалаoksana iz kazaxstana высшая похвала
По умолчанию Ответ: Щенок Французского бульдога

Цитата:
Сообщение от Алечка Посмотреть сообщение
Что-то я не поняла ,а если щенки без документов ,то как тогда щенок- сука продан с дальнейшими планами на разведение?
Вот и я в недоумении. Кого разводить будем? А родословную где возмут,или так сойдет?
oksana iz kazaxstana вне форума  
Старый 23.07.2008, 14:19   #22
В доску свой
 
Аватар для Лена-бульдоги
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,714
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 12 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 79
Лена-бульдоги - луч света в тёмном царствеЛена-бульдоги - луч света в тёмном царствеЛена-бульдоги - луч света в тёмном царствеЛена-бульдоги - луч света в тёмном царствеЛена-бульдоги - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Ответ: Щенок Французского бульдога

Цитата:
Сообщение от Алечка Посмотреть сообщение
Что-то я не поняла ,а если щенки без документов ,то как тогда щенок- сука продан с дальнейшими планами на разведение?
Ну как, хозяин барин, сказали возьмут только суку и в дальнейшим будут вязать ее.
Лена-бульдоги вне форума  
Старый 24.07.2008, 06:57   #23
Птица- говорун
 
Аватар для Алечка
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Караганда
Сообщений: 748
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
Алечка на пути к знаменитостиАлечка на пути к знаменитости
По умолчанию Ответ: Щенок Французского бульдога

Лена-бульдогиА вы хозяину не объяснили ,что эта собачка на диван и без документов и что вязать её нельзя?А если он хотел заняться разведением так продали бы ему другую суку с документами.Вы ведь вроде как хотите питомник свой открыть и заниматься породой......разве вы не дорожите своей репутацией?
Алечка вне форума  
Старый 24.07.2008, 14:12   #24
В доску свой
 
Аватар для oksana iz kazaxstana
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: г.Усть-Каменогорск
Сообщений: 5,678
Сказал(а) спасибо: 4,254
Поблагодарили 2,993 раз(а) в 1,927 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 148
oksana iz kazaxstana высшая похвалаoksana iz kazaxstana высшая похвалаoksana iz kazaxstana высшая похвалаoksana iz kazaxstana высшая похвалаoksana iz kazaxstana высшая похвалаoksana iz kazaxstana высшая похвалаoksana iz kazaxstana высшая похвалаoksana iz kazaxstana высшая похвалаoksana iz kazaxstana высшая похвалаoksana iz kazaxstana высшая похвалаoksana iz kazaxstana высшая похвала
По умолчанию Ответ: Щенок Французского бульдога

Я так понимаю не каждый человек знает для чего он этих всяких щенят,котят плодит.И т.к.я в основном на Российском сайте общаюсь с грамотными заводчиками,настоящими потриотами своего дела,я была очень удивлена что здесь размещают объявления такого характера(щенки без родословной).Домашних любимцев хватает среди щенков с родословными,но которые по каким-то причинам не идут на племя.
А тут такое...В голове не укладывается,и когда мы станим цивилизованными людьми!!!
oksana iz kazaxstana вне форума  
Старый 24.07.2008, 14:59   #25
особый контроль
 
Аватар для Евгеша и Империя Ночи
 
Регистрация: 08.07.2006
Адрес: Костанай
Сообщений: 908
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 8 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Евгеша и Империя Ночи - его светлое величествоЕвгеша и Империя Ночи - его светлое величествоЕвгеша и Империя Ночи - его светлое величествоЕвгеша и Империя Ночи - его светлое величествоЕвгеша и Империя Ночи - его светлое величествоЕвгеша и Империя Ночи - его светлое величествоЕвгеша и Империя Ночи - его светлое величество
По умолчанию Ответ: Щенок Французского бульдога

А знаете здесь уже объясняй не объясняй. а по поводу продали бы щенка с документами, то правстите за 20 000 с документами они и не купят, а тратиться больше явно никто не намерен.
А вот про то что щенков с родословными хватает, но по причинам (опять же генетические отклонения ставящие вне породы), а зачем, тут без родухи но здоровые. Да и вообще в Казахстане еще нет полностью оснащеных вет клиник (есть, но в обл. центрах единицы)да и не все заводчики согласны (хотя стоит задуматься всем) которые бы стерилизовали сук и кострировали бы кобелей (опять же всех тех кого не хотят пускать на племя и без родословной тоже, искоренять это надо) при том что ФЦИ запретило с недавнего времени нулевки. Спасибо за внимание.
Евгеша и Империя Ночи вне форума  
Старый 24.07.2008, 21:52   #26
В доску свой
 
Аватар для oksana iz kazaxstana
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: г.Усть-Каменогорск
Сообщений: 5,678
Сказал(а) спасибо: 4,254
Поблагодарили 2,993 раз(а) в 1,927 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 148
oksana iz kazaxstana высшая похвалаoksana iz kazaxstana высшая похвалаoksana iz kazaxstana высшая похвалаoksana iz kazaxstana высшая похвалаoksana iz kazaxstana высшая похвалаoksana iz kazaxstana высшая похвалаoksana iz kazaxstana высшая похвалаoksana iz kazaxstana высшая похвалаoksana iz kazaxstana высшая похвалаoksana iz kazaxstana высшая похвалаoksana iz kazaxstana высшая похвала
По умолчанию Ответ: Щенок Французского бульдога

И правильно,что запретили нулевки,француз-это не абореген,и порода не на гране вымерания,что-бы кого не поподя в разведение пускать.Тратиться на собаку с родословной не хотят,значит не понимают зачем настоящие заводчики щенков получают,ну явно не "бабки" заработать. И нет гарантии что щен без документов здоров,время покажет.И кастрация,и стерилизация очень нужны,только когда это заработает,не известно.
oksana iz kazaxstana вне форума  
Старый 25.07.2008, 00:28   #27
В доску свой
 
Аватар для Лена-бульдоги
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,714
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 12 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 79
Лена-бульдоги - луч света в тёмном царствеЛена-бульдоги - луч света в тёмном царствеЛена-бульдоги - луч света в тёмном царствеЛена-бульдоги - луч света в тёмном царствеЛена-бульдоги - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Ответ: Щенок Французского бульдога

Цитата:
Сообщение от Алечка Посмотреть сообщение
Лена-бульдогиА вы хозяину не объяснили ,что эта собачка на диван и без документов и что вязать её нельзя?А если он хотел заняться разведением так продали бы ему другую суку с документами.Вы ведь вроде как хотите питомник свой открыть и заниматься породой......разве вы не дорожите своей репутацией?
Алечка, это понимаете вы, я и многие другие профи. в этом деле, но простым людям это не понять. Они считают так, что я отдал деньги, это мой щенок и они могут делать что хотят.
И многим щенки с документами не покарману.
У нас в Костанае щенки без документов уходят быстрее чем щенки с документами. Они не понимают как можно купить щенка за 1000-2000$?
Я же не могу продавать им щенка с документами, от обалденных родителей за капейки. Вотак мои очень классные детишки уходят по России, а в Казахстане ну очень туго.
Лена-бульдоги вне форума  
Старый 25.07.2008, 14:26   #28
В доску свой
 
Аватар для oksana iz kazaxstana
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: г.Усть-Каменогорск
Сообщений: 5,678
Сказал(а) спасибо: 4,254
Поблагодарили 2,993 раз(а) в 1,927 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 148
oksana iz kazaxstana высшая похвалаoksana iz kazaxstana высшая похвалаoksana iz kazaxstana высшая похвалаoksana iz kazaxstana высшая похвалаoksana iz kazaxstana высшая похвалаoksana iz kazaxstana высшая похвалаoksana iz kazaxstana высшая похвалаoksana iz kazaxstana высшая похвалаoksana iz kazaxstana высшая похвалаoksana iz kazaxstana высшая похвалаoksana iz kazaxstana высшая похвала
По умолчанию Ответ: Щенок Французского бульдога

Цитата:
Сообщение от Лена-бульдоги Посмотреть сообщение
Алечка, это понимаете вы, я и многие другие профи. в этом деле, но простым людям это не понять. Они считают так, что я отдал деньги, это мой щенок и они могут делать что хотят.
И многим щенки с документами не покарману.
У нас в Костанае щенки без документов уходят быстрее чем щенки с документами. Они не понимают как можно купить щенка за 1000-2000$?
Я же не могу продавать им щенка с документами, от обалденных родителей за капейки. Вотак мои очень классные детишки уходят по России, а в Казахстане ну очень туго.
А если мы профи, будем заниматься такими мелкими делишками,то простые люди никогда не поймут для чего мы разводим собак.А если денег нет на полноценную собаку то и нечего покупать вообще.ЕЕ еще кормить надо,личить,а на что?А потом они приходят и говорят мясом не кормим, а то привыкнет.А все выше сказанное Вами-это просто отговорки,Вы что мать Тереза,что так о людях безденежных печетесь,а о брошеных собаках пусть другие пекутся?Вам ли не знать откуда брошенки беруться.Дешего купили-Дешего живет.А дорогие щенки пусь продаются туда, где их такими ждут и хотят купить именно дорогими,а когда тут-в Казахстане не будет безродов, будут покупать с родословной,куда денутся,а у нас владельцев питомников и настояших заводчиков, зато совесть чистая останется,это мое мнение,может оно кому-то и не понравится извините,обидеть ни кого не хочу,обидно что у нас воспитание такое и законы такие же.
oksana iz kazaxstana вне форума  
Старый 26.07.2008, 13:34   #29
особый контроль
 
Аватар для Евгеша и Империя Ночи
 
Регистрация: 08.07.2006
Адрес: Костанай
Сообщений: 908
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 8 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Евгеша и Империя Ночи - его светлое величествоЕвгеша и Империя Ночи - его светлое величествоЕвгеша и Империя Ночи - его светлое величествоЕвгеша и Империя Ночи - его светлое величествоЕвгеша и Империя Ночи - его светлое величествоЕвгеша и Империя Ночи - его светлое величествоЕвгеша и Империя Ночи - его светлое величество
По умолчанию Ответ: Щенок Французского бульдога

ну знаете на своем горьком опыте убедилась не в цене дело, купили у меня щенка от моих суки и кобеля для таксы не дешего у нас опять же за 20000, через 4 мес. собаку на улице находят и звонят мне кажется ваша, приезжаю моя, собаку забираю и чтобы не гуляла дальше пытаюсь найти тех кто ее купил, в ответ мне говорят "и что поиграли дети, можете себе оставить", говорю вы ведь приличные деньги потратили, мне в ответ "у меня в магазине пара сапогов так стоит" помоему дальше говорить не стоит. ищу владельца, женщинина одна нашлась на подрощенную собаку (8 мес), но либо без денег либо за 3000, отдаю за три как бы с гарантией - собака живет замечательно! у знакомой купили кобелька от моего пса и ее суки за 1000 без документов им не надо, плохо кормили и т.д. собаку перепродали за 2000 - собака живет в любви и заботе. здесь вообще от человека зависит, а не от его материального положения.
Евгеша и Империя Ночи вне форума  
Старый 26.07.2008, 15:29   #30
В доску свой
 
Аватар для Лена-бульдоги
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,714
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 12 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 79
Лена-бульдоги - луч света в тёмном царствеЛена-бульдоги - луч света в тёмном царствеЛена-бульдоги - луч света в тёмном царствеЛена-бульдоги - луч света в тёмном царствеЛена-бульдоги - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Ответ: Щенок Французского бульдога

Цитата:
Сообщение от Евгеша и Империя Ночи Посмотреть сообщение
ну знаете на своем горьком опыте убедилась не в цене дело, купили у меня щенка от моих суки и кобеля для таксы не дешего у нас опять же за 20000, через 4 мес. собаку на улице находят и звонят мне кажется ваша, приезжаю моя, собаку забираю и чтобы не гуляла дальше пытаюсь найти тех кто ее купил, в ответ мне говорят "и что поиграли дети, можете себе оставить", говорю вы ведь приличные деньги потратили, мне в ответ "у меня в магазине пара сапогов так стоит" помоему дальше говорить не стоит. ищу владельца, женщинина одна нашлась на подрощенную собаку (8 мес), но либо без денег либо за 3000, отдаю за три как бы с гарантией - собака живет замечательно! у знакомой купили кобелька от моего пса и ее суки за 1000 без документов им не надо, плохо кормили и т.д. собаку перепродали за 2000 - собака живет в любви и заботе. здесь вообще от человека зависит, а не от его материального положения.
Да, Женечка я полностью тебя понимаю, как не печально но это так.
Лена-бульдоги вне форума  
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 23:13.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.