Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2011 год


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.06.2011, 18:37   #11
В доску свой
 
Аватар для Hastena
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Талдыкорган
Сообщений: 1,550
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 319 раз(а) в 183 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 77
Hastena - его светлое величествоHastena - его светлое величествоHastena - его светлое величествоHastena - его светлое величествоHastena - его светлое величествоHastena - его светлое величествоHastena - его светлое величествоHastena - его светлое величество
По умолчанию Re: Интересные фото с выставки 2011 в Китае.)

Lena_Baskervil, СПАСИБО! КЛАССНЫЕ ФОТО!!!! Вот было бы здорово что КАЗАХСТАНСКИЕ собаки тоже рисовались на выставках Китая, уверенна что очень много собак рисовались в БЕСТАХ,а может и выигрывали бы их!!!! Классно было бы МОХНАТЫЙ РЕЙС в Китае!!!!!!
__________________
Многопородный племенной питомник СКК-FCI " Золото Руны " предлагает перспективных Щенков Сибирский хаски.
+7 777 747 71 93 Анастасия
Hastena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2011, 03:01   #12
В доску свой
 
Аватар для Lena_Baskervil
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Караганда (KZ)
Сообщений: 2,740
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 419 раз(а) в 251 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 105
Lena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Интересные фото с выставки 2011 в Китае.)

Hastena, ну, тут уже как всегда, за ваши деньги - любой каприз. ) Я например, не знаю, сколько идёт автобус из Урумчей до Пекина или Шанхая, но знаю точно, что китайские водители намного меньше по деньгам берут. Если, например, из Караганды до Урумчи 60 000 , туда входит и гостиница и виза и лежачие места в автобусе, минусуем виза групповая чуть меньше 6 000 тенге и гостиница (точно не знаю, но где-то в сутки 20-40 юань умножайте на курс 22 примерно). А вот именно Китайские водители возят пассажиров маршрутом Алматы-Урумчи за 7000 тенге и тоже автобус с лежачими местами.

уже представила, все, кто с мелочью на вторые полки, крупняк на нижних ... ))))))))))) и вперёд, покорять Поднебесную! ))

п.с. нанять гида знающего китайский, русский и казахский - есть возможность, берёт примерно 10 долларов в день, не знаю, как с группы.

Добавлено через 7 минут
интерессующимся оставлю, пожалуй тут телефоны Китайских водителей автобусов, может им позвонить на сотку и спросить, взялись бы они везти автобус до Пекина, например. Кстати, они частники и сами имеют свой автобус.
+7 702 668 0222 - Максат
+7 702 698 6000 - Хинаят

если трубку не берут, значит они в Китае - нужно их просто ловить, когда они на территории Казахстана.
Было бы конечно, интерессно съездить. Все желающие бы подъехали бы в Алматы, а там на этот автобус и вперёд, назад тоже до Алматы этим же автобусом.

как нанять гида -
Адреса электронной почты:
jek1985@126.com

Зовут Жексенбай.

Последний раз редактировалось Lena_Baskervil; 01.07.2011 в 03:08. Причина: Добавлено сообщение
Lena_Baskervil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 01:51   #13
В доску свой
 
Аватар для Hastena
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Талдыкорган
Сообщений: 1,550
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 319 раз(а) в 183 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 77
Hastena - его светлое величествоHastena - его светлое величествоHastena - его светлое величествоHastena - его светлое величествоHastena - его светлое величествоHastena - его светлое величествоHastena - его светлое величествоHastena - его светлое величество
По умолчанию Re: Интересные фото с выставки 2011 в Китае.)

Lena_Baskervil, Конечно заманчиво звучит!!! Я слышала что животных вывозить и ввозить нельзя? или я ошибаюсь? мне просто говорили что только самолётом и больше никак......
__________________
Многопородный племенной питомник СКК-FCI " Золото Руны " предлагает перспективных Щенков Сибирский хаски.
+7 777 747 71 93 Анастасия
Hastena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2011, 21:03   #14
В доску свой
 
Аватар для LESHIYas
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Г.АЛМАТЫ
Сообщений: 3,912
Сказал(а) спасибо: 651
Поблагодарили 1,420 раз(а) в 587 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 122
LESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвала
По умолчанию Re: Интересные фото с выставки 2011 в Китае.)

Цитата:
Сообщение от Darinka Посмотреть сообщение
А еще китайцы просто балдели от моего сына. И трогали его и фотографировались с ним....... короче, дети - это какая то достопримечательность (((((
У меня знакомые рассказывали то же самое что вЫ написали...Китайцы вообще детей любят..

Добавлено через 33 секунды
говорят, что за щёки любят хватать =)))

Последний раз редактировалось LESHIYas; 01.08.2011 в 21:03. Причина: Добавлено сообщение
LESHIYas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 18:03   #15
Птица- говорун
 
Аватар для Люба
 
Регистрация: 21.01.2011
Адрес: Алматы
Сообщений: 635
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 945 раз(а) в 293 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 76
Люба высшая похвалаЛюба высшая похвалаЛюба высшая похвалаЛюба высшая похвалаЛюба высшая похвалаЛюба высшая похвалаЛюба высшая похвалаЛюба высшая похвалаЛюба высшая похвалаЛюба высшая похвалаЛюба высшая похвала
По умолчанию Re: Интересные фото с выставки 2011 в Китае.)

Очень интересная мысль-покорять Поднебесную. Посмотрела фотографии.... Есть очень красивые собачки, а есть.... На наших выставках собачки ни чуть не хуже, а кое где даже лучше....нам бы только проторить туда тропиночку, навести контакты, найти переводчиков... И вперед..... Очень бы хотелось чтобы это не было просто мечтами....
Люба вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 03:38.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.