Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Куплю собаку, щенка


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.07.2010, 05:32   #11
В доску свой
 
Аватар для CelebrityBrend
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Павлодар
Сообщений: 5,527
Сказал(а) спасибо: 7,657
Поблагодарили 3,293 раз(а) в 1,610 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 156
CelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвала
По умолчанию Re: Суку лабрадора для шоу и разведения

Вы читаете между строк?
Я и написала для шоу и разведения- "ваше" дело предложить,наше...трым-пым-пым...

Добавлено через 5 минут
И из Вашего поста можно понять,что существуют 3 вида собак: суппер дорогие( бери и на ЧМира )-для разведения годны;пэт класс- на подушку и плем брак- на подушку...
Странно почему же во всех питомниках есть суки не сказать,что суппер,и явно не купленные за 3000$,и даже не ЧКЗ,но им по кровям подбирают подходящего достойного кобеля,и вуа-ля!!! Помёт с хорошим поголовьем!!!

ПОВТОРЯЮСЬ, не нужно что-то сверхестественное(Вы всё равно не продадите!!!"такая корова,нужна самому"),"Нам" нужна хорошая подающая надежды девочка для шоу и разведения

Добавлено через 17 минут
Мне конечно льстит столь большое внимание к моей теме,и спасибо Вам за такое рвение помочь,но пожайлуста прочитайте ещё раз мой 1й пост.
Там всё коротко и ясно.И нет даже намёка,на "ДЁШЕВО"!!!С чего Вы вообще это придумали???
Не сочтите мои слова за дерзость,но знаете ли...трудно держать себя в рамках,когда пишут в данном случае...как бы помягче...ммм...Вы просто читайте повнимательнее мои посты!И не будет недоразумений

P.S Евка отдельное спасибо за предложение,но я не "лабродист",я "чихуашница" и не знаю ни одного Российского форума по лабрадорам. Мне проще создать объявление тут,на форуме в котором я нахожусь ежедневно. А со сроками не жмёт,не купят сейчас,так купят потом!

Последний раз редактировалось CelebrityBrend; 15.07.2010 в 05:57. Причина: Добавлено сообщение
CelebrityBrend вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 06:44   #12
В доску свой
 
Аватар для Rikky
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Где-где... в Караганде
Сообщений: 1,356
Сказал(а) спасибо: 265
Поблагодарили 526 раз(а) в 248 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 81
Rikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Суку лабрадора для шоу и разведения

Цитата:
Сообщение от ЮлияBarbie Посмотреть сообщение
суппер дорогие( бери и на ЧМира )
нет, не супердорогие, а лучшие, отобранные путем отбора в многочисленных выставках, племсмотрах, монопородках, рабочих соревнований (если необходимо для породы) и прочих проверок под разными судьями, пригодные для разведения; разве это не "супер"?
пэт и прочие - для души, работы, дивана, подушки - как хотите назовите, не прошедшие (не выставлялись, не получили документов, не получили высокой оценки, не прошли испытание и пр.) в племенное породное разведение в силу своих каких-то недостатков или желаний владельца, нежелательные или неприемлемые для улучшения породы. Это не значит, что это "отбросы" какие-то, сюда "могут попасть" собаки и с суперкровями (теми, которые что называется "не легли"), и супердорогущие, и те, надежды на которых не оправдались, в конце концов и те, которых заводчики "выдали" за лучших.

Зато теперь Вы четко определи с цель для потенциальных продавцов:
Цитата:
Сообщение от ЮлияBarbie Посмотреть сообщение
Нам" нужна хорошая подающая надежды девочка
надеюсь, что для Вас такая найдется.

Кстати,
Цитата:
Сообщение от ЮлияBarbie Посмотреть сообщение
"такая корова,нужна самому"
таких собак часто отдают в совладение только потому что невозможно в одном месте держать всех подающих надежды животных - именно для того, чтобы собака выставлялась и приносила потомство для питомника. Разве это не вариант для Ваших целей?

Цитата:
Сообщение от ЮлияBarbie Посмотреть сообщение
на "ДЁШЕВО"!!!С чего Вы вообще это придумали???
Цены Вы называете, я про качество.
Офф в Вашей теме получился, сорри, зато надеюсь он отобьет от Вас нечистоплотных клиентов, пожелающих на Вас заработать.

Последний раз редактировалось Rikky; 15.07.2010 в 06:54.
Rikky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 13:27   #13
В доску свой
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 2,406
Сказал(а) спасибо: 1,573
Поблагодарили 1,399 раз(а) в 493 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 140
Анна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвала
По умолчанию Re: Суку лабрадора для шоу и разведения

ЮлияBarbie, все же обратитесь к Ольге Комиссаренко, в пределах этой суммы вы сможете купить приличную собу у нас в Алматы (и для шоу, и для разведения).
Анна Снаговская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 13:31   #14
В доску свой
 
Аватар для Танюшечка
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Актобе
Сообщений: 2,166
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 81
Танюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величество
По умолчанию Re: Суку лабрадора для шоу и разведения

Да елки-палки!!! Зачем чего-то доказывать человеку??? Ваша демагогия никогда не остановится!!! Вы так и будете цитировать предыдущие посты друг друга. И расписывать темку на 56 страниц. Почему бы не писать по существу.
Что непонятного??? Девушка написала щенка не супер-пупер! Это значит не шоу-класса. А просто выставочного! То есть щенка без брака! Которого можно будет выставить!!! И получить оценку для суки не менее оч.хорошо. Чтобы потом 1 раз повязать и получить потомство от своей песы! С щенками понянькаться! А не заниматься разведением! Не вязать в каждую течку!
А может им кто девочку под щенков предложит. Брид-класса. Тогда они и возьмут почти даром и с щенками понянькаются!
__________________
Кому – свинья, а поросяткам – мамочка.
Танюшечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 16:24   #15
В доску свой
 
Аватар для CelebrityBrend
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Павлодар
Сообщений: 5,527
Сказал(а) спасибо: 7,657
Поблагодарили 3,293 раз(а) в 1,610 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 156
CelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвала
По умолчанию Re: Суку лабрадора для шоу и разведения

Цитата:
Сообщение от Rikky Посмотреть сообщение
нет, не супердорогие, а лучшие, отобранные путем отбора в многочисленных выставках, племсмотрах, монопородках, рабочих соревнований (если необходимо для породы) и прочих проверок под разными судьями, пригодные для разведения; разве это не "супер"?
пэт и прочие - для души, работы, дивана, подушки - как хотите назовите, не прошедшие (не выставлялись, не получили документов, не получили высокой оценки, не прошли испытание и пр.) в племенное породное разведение в силу своих каких-то недостатков или желаний владельца, нежелательные или неприемлемые для улучшения породы. Это не значит, что это "отбросы" какие-то, сюда "могут попасть" собаки и с суперкровями (теми, которые что называется "не легли"), и супердорогущие, и те, надежды на которых не оправдались, в конце концов и те, которых заводчики "выдали" за лучших.
Но + к ним ещё есть хорошие, подающие надежды суки,которые стоят от 800$,и с которыми и на выставки можно походить,и даже при небольшом усилии титул закрыть,и деток родить

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Rikky Посмотреть сообщение
Кстати, таких собак часто отдают в совладение только потому что невозможно в одном месте держать всех подающих надежды животных - именно для того, чтобы собака выставлялась и приносила потомство для питомника. Разве это не вариант для Ваших целей?
Может "мы" бы и взяли на совладение,но только щенка!И естественно без условий "вязать каждую течку!!!"

Последний раз редактировалось CelebrityBrend; 15.07.2010 в 16:28. Причина: Добавлено сообщение
CelebrityBrend вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 16:53   #16
В доску свой
 
Аватар для ТаксоМАНИЯ
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Алмата!
Сообщений: 3,223
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 102
ТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Суку лабрадора для шоу и разведения

Цитата:
Сообщение от Танюшечка Посмотреть сообщение
Это значит не шоу-класса. А просто выставочного!
но это одно и то же=)
__________________
Если вы плюёте мне в спину,значит я всё ещё впереди вас=)
Если вы сплетничаете о моей жизни,значит у вас нет своей=)ВСЕМ ЛЮБВИ!
ТаксоМАНИЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 16:58   #17
В доску свой
 
Аватар для CelebrityBrend
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Павлодар
Сообщений: 5,527
Сказал(а) спасибо: 7,657
Поблагодарили 3,293 раз(а) в 1,610 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 156
CelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвала
По умолчанию Re: Суку лабрадора для шоу и разведения

И я про тоже

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ЮлияBarbie Посмотреть сообщение
Купят знакомые палевую или шоколадную девчушку лабрадора,для шоу и разведения...Нужна не суппер навороченная собака,а такая чтоб и на выставку сходить можно было и с детками понянчиться.
Добавляю подающую надежды малышку

Последний раз редактировалось CelebrityBrend; 15.07.2010 в 16:59. Причина: Добавлено сообщение
CelebrityBrend вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 18:57   #18
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Суку лабрадора для шоу и разведения

ЮлияBarbie, наехали на человека.Лучше б предложили варианты хорошие.А за каждое слово зачем цепляться,если нет вариантов,то зачем вообще заходить и отвечать в этой темке???Как будто в раздел "попрошаек" попала....За 1000$ думаю можно найти неплохого щенка...А хороший заводчик лучше отдаст хорошему человеку но подешевле,чем проходимцу за бешеные бабки,кот. наиграется и выбросит собаку.

ЮлияBarbie, Желаю вашим знакомым найти хорошего щеночка!!!!
Герка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 19:17   #19
В доску свой
 
Аватар для CelebrityBrend
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Павлодар
Сообщений: 5,527
Сказал(а) спасибо: 7,657
Поблагодарили 3,293 раз(а) в 1,610 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 156
CelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвала
По умолчанию Re: Суку лабрадора для шоу и разведения

Герка ПАСИБО!!!
CelebrityBrend вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 19:17   #20
В доску свой
 
Аватар для Танюшечка
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Актобе
Сообщений: 2,166
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 81
Танюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величество
По умолчанию Re: Суку лабрадора для шоу и разведения

Цитата:
Сообщение от ТаксоМАНИЯ Посмотреть сообщение
но это одно и то же=)
странно.. а мне говорили брид и шоу - это разные вещи... И брид будет проигрывать щенкам шоу-класса.. Но брид можно выставлять и использовать для разведения... Так что я не считаю,что все собаки,которых можно выставлять -шоу класса....
__________________
Кому – свинья, а поросяткам – мамочка.
Танюшечка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 04:03.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.