Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Продам собаку\щенков с родословной\племенное разведение > Архив (собаки проданые)


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2010, 18:56   #21
Завсегдатай
 
Аватар для Лабрадоры
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 119
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 53
Лабрадоры на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Подрощенные щенки РПБ

Цитата:
Сообщение от Justas Посмотреть сообщение
Мне вообще очень нравится,что у всех заводчиков РПБ в России собаки чемпионы России!
К Вашему сведению собаки "Лунной Радуги" редко выставляются в России, специально для Вас могу выложить сюда мнение самого заводчика (Елены Балакиревой) по этому поводу. В арсенале "ЛР" не только Чемпионы России, и победы не только на российских выставках под российскими же экспертами.
И потом, Вас кто-то заставляет покупать щенков в "ЛР"? Тема создана о собаках данного питомника, а не о Вашем мнении о них.
Лабрадоры вне форума  
Старый 16.05.2010, 22:00   #22
Завсегдатай
 
Аватар для Justas
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: казахстан караганда
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
Justas - луч света в тёмном царствеJustas - луч света в тёмном царствеJustas - луч света в тёмном царствеJustas - луч света в тёмном царствеJustas - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Подрощенные щенки РПБ

К Вашему сведению,мнение заводчика о своих собаках известно и без оглашения-они самые-самые! И это не страшно. Но люди должны знать что им предлогают! Я не раз видел как тех щенков,которых в Москве не могут продать за 5000 рублей,после выставляют в Казахстане по 350000 тенге! Чтож их в Москве-то не купил никто? А то,что Вы предлогаете сравнивать глаза собак разных пород,говорит уже о многом!
Justas вне форума  
Старый 16.05.2010, 22:18   #23
Завсегдатай
 
Аватар для Лабрадоры
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 119
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 53
Лабрадоры на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Подрощенные щенки РПБ

Цитата:
Сообщение от Justas Посмотреть сообщение
А то,что Вы предлогаете сравнивать глаза собак разных пород,говорит уже о многом!
Лично я Вам ничего не предлагаю. Читайте тему внимательно
Цитата:
Сообщение от Justas Посмотреть сообщение
Но люди должны знать что им предлогают!
Спасибо, хоть Вы "откроете"людям глаза, сами-то они не видят!!!
И спасибо вам огромное за поддержание ветки.
Лабрадоры вне форума  
Старый 16.05.2010, 23:37   #24
Завсегдатай
 
Аватар для Justas
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: казахстан караганда
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
Justas - луч света в тёмном царствеJustas - луч света в тёмном царствеJustas - луч света в тёмном царствеJustas - луч света в тёмном царствеJustas - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Подрощенные щенки РПБ

Да кушайте не обляпайтесь.

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от Лабрадоры Посмотреть сообщение
К Вашему сведению собаки "Лунной Радуги" редко выставляются в России, специально для Вас могу выложить сюда мнение самого заводчика (Елены Балакиревой) по этому поводу. В арсенале "ЛР" не только Чемпионы России, и победы не только на российских выставках под российскими же экспертами.
И потом, Вас кто-то заставляет покупать щенков в "ЛР"? Тема создана о собаках данного питомника, а не о Вашем мнении о них.
Першинские борзые (15 собак) впервые появляются лишь на 23-й выставке Императорского общества охоты в 1897 году, поражают присутствующих своими ладами, породностью и однотипностью, но получают лишь большие и малые серебряные медали. И только на 24-й выставке в 1898 году Першинский Сокол получает золотую медаль. А в России сейчас-что ни питомник-одни Чемпионы,да,не только России,как Вы правильно подметили,но и мира и вселенной Все ваши шоу -борзые-просто набор бумажек и побрякушек ввиде всевозможных дипломов кубков и медалей! Настоящая борзая-в поле показывает себя,и не один раз в год,чтобы только получить диплом.

Последний раз редактировалось Justas; 16.05.2010 в 23:56. Причина: Добавлено сообщение
Justas вне форума  
Старый 17.05.2010, 02:13   #25
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Re: Подрощенные щенки РПБ

Цитата:
Сообщение от Justas Посмотреть сообщение
Кукушка хвалит петуха,за то что хвалит тот кукушку.
я так поняла это камень в мой огород? Мне нравятся эти щенки и я хочу щенка из этого питомника.


Цитата:
Сообщение от Justas Посмотреть сообщение
А то,что Вы предлогаете сравнивать глаза собак разных пород,говорит уже о многом!
Я не предлогаю сравнивать глаза разных пород, просто у меня как не борзятника нет фото РПБ наглядно показывающее данный момент. Я занимаюсь кане-корсо!!! И просто хочу себе РПБ.



Цитата:
Сообщение от Justas Посмотреть сообщение
А светлое веко-есть светлое веко! И про окрашеный край в описании ничего нет!
В каком описании? Окрашеный край, про который вы говорите, называется прокрашенное третье веко, если говорить терминами... Расскажите про светлое веко пожалуйста. Что это и где написано какого цвета оно должно быть?


Цитата:
Сообщение от Justas Посмотреть сообщение
Настоящая борзая-в поле показывает себя,и не один раз в год,чтобы только получить диплом.
то-то я смотрю у нас в Казахстане куча настоящих РПБ... Я так понимаю, что у вас скоро появятся щенки и вы планомерно пытаетесь убрать "конкурентов"?


Justas, Вопрос, а где можно увидеть ваших собак и какие титулы они имеют и при какой конкуренции они получены?

Добавлено через 1 час 8 минут
Спасибо борзятникам, которые скинули ссылку на ветку, где вопрос третьего века обсуждался: ****************************


Justas, почитайте...

Последний раз редактировалось $hReK; 17.05.2010 в 07:35. Причина: Добавлено сообщение
Тушканчик вне форума  
Старый 17.05.2010, 09:18   #26
Завсегдатай
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 283
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 260 раз(а) в 112 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 56
bismark999 cчастье в общенииbismark999 cчастье в общенииbismark999 cчастье в общении
По умолчанию Re: Подрощенные щенки РПБ

Здрасти Всем. Можно я встряну.
Насколько мне известно, у Вас в Казахстане появился недавно помет РПБ и уже щенки выставлены на продажу. Правда я долго пыталась нарыть в энете хотя бы четыре колена родителей этих щенков, так и не нашла, а покупать кота в мешке, знаете, как то не хочется, что не могу сказать про Л.Р. Хоть и собаки не в моем вкусе, но я всегда могу посмотреть всю родословную и сделать для себя определенные выводы.
Justas, а Вам наверно нравятся собаки «Генераловской охоты»?

Добавлено через 24 минуты
[quote=Justas;389079] Я не раз видел как тех щенков,которых в Москве не могут продать за 5000 рублей,QUOTE]


Покажите, пожалуйста, мне эти места))) А то я, куда не звонила, когда искала себе щена, ценник ниже 20тыс не отпускался.
Еще немного в защиту Л.Р., хотя она в этом не нуждается. Этот питомник очень правильно готовит своих щенков к продаже, не скидывает их в месячном возрасте, а ждет до шести мес. И смотрят развитие собаки и если будет обнаружен косяк, они не продадут этого щена, а отдадут в хорошие руки без доков и без права дальнейшего разведения.
Приведите мне хотя бы пару примеров таких добросовестных заводчиков РПБ у Вас в Казахстане или хотя бы у нас в Новосибирске…?

Последний раз редактировалось bismark999; 17.05.2010 в 09:42. Причина: Добавлено сообщение
bismark999 вне форума  
Старый 17.05.2010, 13:26   #27
Завсегдатай
 
Аватар для Justas
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: казахстан караганда
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
Justas - луч света в тёмном царствеJustas - луч света в тёмном царствеJustas - луч света в тёмном царствеJustas - луч света в тёмном царствеJustas - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Подрощенные щенки РПБ

************* последних двух отдавали по 5000 рублей. И с глазами все в порядке.
*************** А вот здесь отдавали пару бесплатно.
В инете очень много информации,простоне ленитесь. У генераловской охоты,серьезная подготовка собак к полю и бегам,чего москвичам явно не хватает. Щенков у меня нет,конкурентов-тоже. Я не собираюсь зарабатывать на собаках,не нуждаюсь и так. А собачку мою,можно увидеть в поле. Ставлю ее с любым Вашим чемпионом. Выходим в поле,идем рядом,поднимаем русака,даем ему отойти(ну хорошо,отрости) на 200 метров,Вы пускаете своего Чемпиона или Чемпионку(если они правда пойдут,в чем я сомневаюсь),когда та уйдет на 100 метров,я пускаю свою! Не забудте свои родословные захватить и медальки! )))

Последний раз редактировалось $hReK; 18.05.2010 в 08:29. Причина: Нарушение правил
Justas вне форума  
Старый 17.05.2010, 13:51   #28
Завсегдатай
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 283
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 260 раз(а) в 112 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 56
bismark999 cчастье в общенииbismark999 cчастье в общенииbismark999 cчастье в общении
По умолчанию Re: Подрощенные щенки РПБ

************ последних двух отдавали по 5000 рублей. И с глазами все в порядке.
****************** А вот здесь отдавали пару бесплатно."

Вы обратили внимание на глаза, но не обратили внимание на генетику этого помета, а зря!!!
А насчет посоревноваться, так легко, тока у меня не чемпион, он только учится, да и в Казахстан к Вам попасть не легко, мы в основном охотимся на Алтая с границей Казахстана.
p.s/ Что бы не засорять тему, давайте перейдем на ветку борзых.Породные клубы собак .
и там можно будет обсуждать тот или иной случай.

Последний раз редактировалось $hReK; 18.05.2010 в 08:30.
bismark999 вне форума  
Старый 17.05.2010, 15:42   #29
Завсегдатай
 
Аватар для Лабрадоры
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 119
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 53
Лабрадоры на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Подрощенные щенки РПБ

Лунная Радуга Жакан (дядя щенков), Чемпион Европы по курсингу (первый раз победила собака из России), на недавних соревнованиях в Питере CACIL, Чемпион РКФ по бегам.
Лабрадоры вне форума  
Старый 17.05.2010, 16:01   #30
Завсегдатай
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 283
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 260 раз(а) в 112 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 56
bismark999 cчастье в общенииbismark999 cчастье в общенииbismark999 cчастье в общении
По умолчанию Re: Подрощенные щенки РПБ

курсинг и охота или даже полевые испытания немного разные вещи.
p.s. Жакан единственная собака, которая мне нравится из Л.Р. хороший мальчик.
bismark999 вне форума  
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 09:32.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.