Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Кошки > Объявления\кошки > Продам кошку\кота\котят с родословной\племенное разведение > Племразведене\кошки\архив


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2011, 10:58   #11
Житель
 
Аватар для Мукарам
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Бишкек,Кыргызстан
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 34 раз(а) в 23 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 46
Мукарам на верном пути
По умолчанию Re: Британские котята, п-к Rainbow Fire, WCF, д.р.01.09.2011, г.Астана

Nastya,
Я между прочим о цене не чего не говорила , так же как и вы о договоре и пункте в нём до того момента пока реч не зашла о доставкке через моих знакомых вас это не устроило. И опять же я согласилась но только с договором и это простите я предложила, и после этого вы сказали свои условия , опытный заводчик сразу говорит и обговаривает все условия но не после пяти дней розговоров по телефону , И хватит врать людям вы мне вчера сказали что вы его продали. У меня сложилось впечатление что ваш котик или не выстовочный или же вы просто хотели меня наколоть на деньги потому что доставку котика с моей стороны делал бы человек работающий в органах и вы испугались , Ну Бог вам судья , И другие
Моякош, не судите и не судимы будете те более вы не вкурсе происходящего
Мукарам вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2011, 14:40   #12
В доску свой
 
Аватар для Snow white
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 4,315
Сказал(а) спасибо: 455
Поблагодарили 353 раз(а) в 228 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 115
Snow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Британские котята, п-к Rainbow Fire, WCF, д.р.01.09.2011, г.Астана

Цитата:
Сообщение от Мукарам Посмотреть сообщение
Nastya,
Я между прочим о цене не чего не говорила , так же как и вы о договоре и пункте в нём до того момента пока реч не зашла о доставкке через моих знакомых вас это не устроило. И опять же я согласилась но только с договором и это простите я предложила, и после этого вы сказали свои условия , опытный заводчик сразу говорит и обговаривает все условия но не после пяти дней розговоров по телефону , И хватит врать людям вы мне вчера сказали что вы его продали. У меня сложилось впечатление что ваш котик или не выстовочный или же вы просто хотели меня наколоть на деньги потому что доставку котика с моей стороны делал бы человек работающий в органах и вы испугались , Ну Бог вам судья , И другие
Моякош, не судите и не судимы будете те более вы не вкурсе происходящего
Мукарам, Вы не правы, котёнок достойный, я его сама лично видела, не хорошо настраивать. И чем мог испугать человек с органов, не поняла!? У меня супруг летит в Алматы на днях, мог бы котёнка захватить бесплатно для Ольги, но коль уже нет надобности, тогда ладно.
Snow white вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2011, 15:04   #13
В доску свой
 
Аватар для Rainbow
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Astana
Сообщений: 1,851
Сказал(а) спасибо: 386
Поблагодарили 244 раз(а) в 160 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 85
Rainbow  - есть чем гордитсяRainbow  - есть чем гордитсяRainbow  - есть чем гордитсяRainbow  - есть чем гордитсяRainbow  - есть чем гордитсяRainbow  - есть чем гордитсяRainbow  - есть чем гордитсяRainbow  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Британские котята, п-к Rainbow Fire, WCF, д.р.01.09.2011, г.Астана

У меня котенок очень породный, а отдавать не захотела, т.к. поговорив с вашими представителями, я поняла, что заморочек с отправкой будет очень и очень много, а человек, которому я вчера вечером отдала котенка, давно у меня присматривал, но из за вас его придержала. Дело не в договоре, он у меня готов лежит, просто я лишний раз убедилась в том, что я сделала правильный выбор и не отдала котенка кому попало. После того, как вы стали меня озадачивать, с отправкой и начиная с обычного торга, как на базаре( как будто мешок картошки покупаете), да и ваша манера общения, оставляет желать лучшего.....

А "наколоть вас на деньги" - придумайте что-нибудь пооригинальнее.......или найдите, хоть одного человека, которого я "наколола"....

Цитата:
Сообщение от Мукарам Посмотреть сообщение
доставку котика с моей стороны делал бы человек работающий в органах
Вы бы с этими людьми сначала сами договорились, а то они на счет отправки даже были не в курсе.....И звонили бы им сами лично, а не меня озадачивали.... А чего бы я испугалась, я даже не поняла? По доставке я готовлю все документы как положено на выезд в другую страну, и не только ближнего зарубежья....

Предоплату вы еще мне не прислали,договор не подписан, одни только разговоры, я имею полное право выбирать, кому отправлять малыша, так что котенок уезжает к более достойным , на мой взгляд, людям, и я за него буду спокойна! И рада, что он понравился очень многим!

А по мере роста котенка, буду рекомендовать выставлять его на выставках, так как он Шоу класса 100%.

И вообще, я ваши высказывания расцениваю, как обычную месть обиженного человека.... Только обижаться тут нужно на себя и поменьше угрожать людям ( пока я вас не напугала).
Я надеюсь, что вы найдете себе достойного котенка, но только не в моем питомнике.
Всего Вам хорошего!
Более в этой теме с вами общаться не вижу смысла....

Последний раз редактировалось Rainbow; 11.12.2011 в 15:12.
Rainbow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2011, 15:23   #14
В доску свой
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 13.10.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 5,971
Сказал(а) спасибо: 1,003
Поблагодарили 713 раз(а) в 399 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 143
Елена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Британские котята, п-к Rainbow Fire, WCF, д.р.01.09.2011, г.Астана

Мукарам,Если есть желание почитайте,это мой личный опыт.полностью статья на моём сайте.
Как купить котенка?
Так как же купить котенка? Кошка, пожалуй одно из самых любимых домашних животных. Поэтому желание иметь у себя дома пушистое или не очень, мурчащее создание, вполне объяснимо. Но, одного Вашего желания, для нас заводчиков, не всегда бывает достаточно! А, как Вы думали? Лично мне, заводчику и владельцу питомника, этот момент очень важен! Назовём его "переговоры". ...............
Ещё,мы заводчики бываем тоже в роли покупателей(когда привозим себе новых животных)....И в первую очередь обе стороны думают о котёнке.....
То,что Оля Вам отказала...это есть её право,право заводчика!!! Значит были причины!
Оля,хороших вашим плюшкам,владельцев!
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2011, 15:29   #15
В доску свой
 
Аватар для Snow white
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 4,315
Сказал(а) спасибо: 455
Поблагодарили 353 раз(а) в 228 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 115
Snow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Британские котята, п-к Rainbow Fire, WCF, д.р.01.09.2011, г.Астана

Цитата:
Сообщение от Мукарам Посмотреть сообщение
Nastya,
Ольга вы знаете когда я с вами разгаваривала я сказала что нам в Бишкек нужен хороший кот в разведение.
Простите, на сколько я знаю заводчики у которых действительно достойные животные не идут на то, чтобы продавать котят с перспективой перевязывать потом им весь город, только для работы внутри питомника.
Snow white вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2011, 17:11   #16
Завсегдатай
 
Аватар для nataliaaktobe
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Актобе
Сообщений: 387
Сказал(а) спасибо: 187
Поблагодарили 115 раз(а) в 69 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 55
nataliaaktobe - действительно милый человекnataliaaktobe - действительно милый человекnataliaaktobe - действительно милый человекnataliaaktobe - действительно милый человек
По умолчанию Re: Британские котята, п-к Rainbow Fire, WCF, д.р.01.09.2011, г.Астана

Мукарам, лично я покупала у Ольги котенка, видела воочию всех ее животных и могу с уверенностью сказать, что Дай Бог Вам быть таким же порядочным и честным человеком, каким является Ольга. А насчет сомнений в породности ее животных, смешно даже что-то доказывать. И не устраивайте здесь балаган, пытаясь очернить порядочного заводчика. Здесь настолько велик круг общения людей, которые знают ее лично, что Вам все равно никто не поверит.
nataliaaktobe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2011, 17:45   #17
В доску свой
 
Аватар для Rainbow
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Astana
Сообщений: 1,851
Сказал(а) спасибо: 386
Поблагодарили 244 раз(а) в 160 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 85
Rainbow  - есть чем гордитсяRainbow  - есть чем гордитсяRainbow  - есть чем гордитсяRainbow  - есть чем гордитсяRainbow  - есть чем гордитсяRainbow  - есть чем гордитсяRainbow  - есть чем гордитсяRainbow  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Британские котята, п-к Rainbow Fire, WCF, д.р.01.09.2011, г.Астана

nataliaaktobe,
Snow white,
Елена,
девочки, спасибо за поддержку!!!!

Хочу показать еще одного мальчика из этого помета, идут переговоры по отправке котенка, так не хочется под кастрацию такое чудо отправлять, поверьте....

Скутер 3 месяца 10 дней, вес больше двух кг





Rainbow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2011, 19:33   #18
Птица- говорун
 
Аватар для belle30
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 532
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 175 раз(а) в 104 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 69
belle30 - его светлое величествоbelle30 - его светлое величествоbelle30 - его светлое величествоbelle30 - его светлое величествоbelle30 - его светлое величествоbelle30 - его светлое величествоbelle30 - его светлое величество
По умолчанию Re: Британские котята, п-к Rainbow Fire, WCF, д.р.01.09.2011, г.Астана

Nastya, + 1000! Мы тоже с вами ))) Как это глупо, обвинять Вас в мошенничестве )))))

Второй мальчишка тоже прелесть, ответственных выстаочных ручек ему!
belle30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 01:33   #19
быстрее ветра (модератор)
 
Аватар для ЖеняBorzoy
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Кокшетау.
Сообщений: 11,406
Сказал(а) спасибо: 3,270
Поблагодарили 4,313 раз(а) в 2,382 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 247
ЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвала
По умолчанию Re: Британские котята, п-к Rainbow Fire, WCF, д.р.01.09.2011, г.Астана

Все котята проданы?
__________________
Не сдирайте с людей маски... Вдруг это намордники..

Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало
ЖеняBorzoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 01:46   #20
В доску свой
 
Аватар для Silver mist
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Петропавловск
Сообщений: 4,331
Сказал(а) спасибо: 426
Поблагодарили 679 раз(а) в 403 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 114
Silver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Британские котята, п-к Rainbow Fire, WCF, д.р.01.09.2011, г.Астана

Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
это есть её право,право заводчика!!!
Во всех питомниках которые я знаю есть такое правило оно даже прописано в некоторых договорах что заводчик может отказать в продаже котенка не обьясняя причину .
Silver mist вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 10:24.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.