Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Страницы питомников собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2013, 19:43   #1461
В доску свой
 
Аватар для Ирина Пурик
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,011
Сказал(а) спасибо: 719
Поблагодарили 938 раз(а) в 437 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 98
Ирина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвала
По умолчанию Re: Питомник GLORIOUS DESTINY

putnik, Спасибо! Форум у нас немного глючил и пропали просто 5 дней. Я рада, что вы с нами и вместе .

Марина- Санта, Мариш, мы далеко на расстояние, но мы вместе, мы созвучны мыслями, стремлениями, как люди, мы родственники по собакам . Поэтому мы даже очень рядом с тобой! Я благодарна, что мы рядом и у меня есть такой друг в Москве. Красивая, умная, молодая женщина, обожающая мою Сантюху, нет свою Сантюху!!!!!


Герка, ты не представляешь как я рада с тобой познакомиться, тем темным вечером в закоулках Тараза нас свела судьба . Бум дружить и радоваться собачкам, и конечно почаще встречаться на выставках!
Ирина Пурик вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.05.2013, 19:46   #1462
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Питомник GLORIOUS DESTINY

Цитата:
Сообщение от Ирина Пурик Посмотреть сообщение
Герка, ты не представляешь как я рада с тобой познакомиться, тем темным вечером в закоулках Тараза нас свела судьба
Ахахаха,точно,когда мы помогли вам пописать))))))
-Вы,Герка?
-хаха,Да!
-А,Вы?
А я Ирина Пурик!
Вот и познакомились)))))
Герка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 19:46   #1463
В доску свой
 
Аватар для Ирина Пурик
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,011
Сказал(а) спасибо: 719
Поблагодарили 938 раз(а) в 437 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 98
Ирина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвала
По умолчанию Re: Питомник GLORIOUS DESTINY

Ириша, спасибо за твои теплые слова, помнишь, мы общались 2 года на форуме, а потом встретились на выставке в Астане! Ты всегда и всюду позитивишь. ты прекрасный человек и пасиб, что не забываешь нашу страничку, хотя у меня уже нет лабриков красавчиков. Но мои зайки в надежных и любящих руках, а мы идем дальше, потому что у заводчика не так много лет, чтобы создать питомник и свое узнаваемое поголовье собак, да еще и качественное. Поэтому всем ДРУЗЬЯМ огроменное спасибо за поддержку, дружбу, понимание!!!!

Добавлено через 1 минуту
Герка, Точно точно . Я тебя узнала по ливретке . Только Герка могла проехать 1000 км с ливреткой до Тараза. Как там зая статуэтка?

Последний раз редактировалось Ирина Пурик; 14.05.2013 в 19:47. Причина: Добавлено сообщение
Ирина Пурик вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Герка (14.05.2013)
Старый 14.05.2013, 19:52   #1464
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Питомник GLORIOUS DESTINY

Цитата:
Сообщение от Ирина Пурик Посмотреть сообщение
Герка, Точно точно . Я тебя узнала по ливретке . Только Герка могла проехать 1000 км с ливреткой до Тараза.
Да мы в принципе пешком с ней дошли))))


Цитата:
Сообщение от Ирина Пурик Посмотреть сообщение
Как там зая статуэтка?
Да отлично кобра-статуэтка))))
Ездим на море,спим да жрём,вот и все её дела))))
Вот мысля гложет в Тараз на осень))))
Герка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 19:57   #1465
Птица- говорун
 
Аватар для Диана_М
 
Регистрация: 04.08.2011
Адрес: Алматы
Сообщений: 964
Сказал(а) спасибо: 763
Поблагодарили 971 раз(а) в 475 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 61
Диана_М - луч света в тёмном царствеДиана_М - луч света в тёмном царствеДиана_М - луч света в тёмном царствеДиана_М - луч света в тёмном царствеДиана_М - луч света в тёмном царствеДиана_М - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Питомник GLORIOUS DESTINY

Цитата:
Сообщение от Ирина Пурик Посмотреть сообщение
Нашла всего одну фотографию Сэмки с двух выставок ..
а я вот вам еще случайно нашла)) Поздравляю с Победами!!!
Диана_М вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Герка (14.05.2013)
Старый 14.05.2013, 20:10   #1466
В доску свой
 
Аватар для Ирина Пурик
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,011
Сказал(а) спасибо: 719
Поблагодарили 938 раз(а) в 437 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 98
Ирина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвала
По умолчанию Re: Питомник GLORIOUS DESTINY

Не, это прошлый год . Диан, спасибо за поздравления , мы вас с Мишкой любим, любим . В этом году мы в Омске были на 3 месте, но зато сеттер гордон, который дернул БИГ, в Астане проиграл нашему гордону, а мы выиграли Биг, так, что Омского сеттера мы таки дернули в Биге )) и даже не в Биге .

Ой, что это я разошлась то??? Фу. на меня не похоже , но чертовски приятно )))))

Добавлено через 1 минуту
Герка, Конечно поехали , выставимся, посмеемся и потусим, как всегда

Последний раз редактировалось Ирина Пурик; 14.05.2013 в 20:12. Причина: Добавлено сообщение
Ирина Пурик вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Герка (14.05.2013)
Старый 14.05.2013, 20:17   #1467
Птица- говорун
 
Аватар для Диана_М
 
Регистрация: 04.08.2011
Адрес: Алматы
Сообщений: 964
Сказал(а) спасибо: 763
Поблагодарили 971 раз(а) в 475 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 61
Диана_М - луч света в тёмном царствеДиана_М - луч света в тёмном царствеДиана_М - луч света в тёмном царствеДиана_М - луч света в тёмном царствеДиана_М - луч света в тёмном царствеДиана_М - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Питомник GLORIOUS DESTINY

Ирина Пурик, ой ой ой...извините) смотрела фотки на форумах не посмотрев даты..сорри еще раз!
Диана_М вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ирина Пурик (14.05.2013)
Старый 14.05.2013, 20:40   #1468
В доску свой
 
Аватар для Ирина Пурик
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,011
Сказал(а) спасибо: 719
Поблагодарили 938 раз(а) в 437 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 98
Ирина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвала
По умолчанию Re: Питомник GLORIOUS DESTINY

А вот такие у меня теперь газоны. Где клевер взошел густо, а где мавританский, пипец, не понятная штуковина .

Клевер


Ептель Мавританский




Добавлено через 3 часа 14 минут
Natash, Наташа, большое спасибо за поздравления, но еще БОЛЬШЕЕ СПАСИБО за прекрасные фотографии всех собак на выставке в г. Таразе!!! Я порадовалась и снимкам собак моих друзей и конечно снимкам собак моих. Благодарна от всей души!!!

Последний раз редактировалось Ирина Пурик; 14.05.2013 в 23:54. Причина: Добавлено сообщение
Ирина Пурик вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Natash (15.05.2013)
Старый 15.05.2013, 12:17   #1469
Завсегдатай
 
Аватар для Natash
 
Регистрация: 12.03.2012
Адрес: Алматы
Сообщений: 342
Сказал(а) спасибо: 722
Поблагодарили 1,204 раз(а) в 257 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 52
Natash - действительно милый человекNatash - действительно милый человекNatash - действительно милый человекNatash - действительно милый человекNatash - действительно милый человек
По умолчанию Re: Питомник GLORIOUS DESTINY

Цитата:
Сообщение от Ирина Пурик Посмотреть сообщение
Natash, Наташа, большое спасибо за поздравления, но еще БОЛЬШЕЕ СПАСИБО за прекрасные фотографии всех собак на выставке в г. Таразе!!! Я порадовалась и снимкам собак моих друзей и конечно снимкам собак моих. Благодарна от всей души!!!
Ирина, передала ваше большущее спасибо мужу (главному фотографу ), он сказал, что человека с ТАКОЙ улыбкой как у вас, просто не возможно не фотографировать!
Natash вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ирина Пурик (16.05.2013)
Старый 16.05.2013, 02:12   #1470
Завсегдатай
 
Аватар для skidiva
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 371
Сказал(а) спасибо: 223
Поблагодарили 297 раз(а) в 144 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 60
skidiva - луч света в тёмном царствеskidiva - луч света в тёмном царствеskidiva - луч света в тёмном царствеskidiva - луч света в тёмном царствеskidiva - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Питомник GLORIOUS DESTINY

Цитата:
Сообщение от
Мы вернулись с турне Алматы_ Омск_ Астана- Алматы. Дорожка была гладкая :), компания очень дружная, в выставочные дни повезло с погодой и в Омске , и в Астане, было тепло и светило солнышко! Я ездила с Сэмочкой, моей лапотулькой - красотулькой.
Наши результаты.

[B
Интер Омск, эксперт Бранислав Раич(Совения) - САС, САСИБ, ЛПП, Биг-3.

Астана, эксперт А. Жук- САС, САСИБ, ЛПП, Биг-1.
[/b]

Сэмми, она же Бьюти Дель Бианко Арансио, закрыла титул ИНТЕРЧЕПИОНА!!!. Теперь у нее в копилке 8 САСИБОВ, 2 из которых российские !!!!


Виват Сэмочка! ты не только даешь красивых деток, но и еще первый ИНТЕРЧЕМПИОН питомника.

Спасибо нашему хендлеру Ирине Чернышовой и моим друзьям, которые поддерживали, выставляли и веселили в этой поездке. Без Вас бы не было ощущения праздника и наших побед!!!

Добавлено через 1 час 22 минуты
Нашла всего одну фотографию Сэмки с двух выставок .

Вот она спортсменка, чемпионка и просто красавица!

.
Ириша!!!!!Поздравляю!!!!!!! И больше фото не будет???????????????? Такую красавишну надо показывать!!!!!!
У меня вот такое фото есть

skidiva вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Mario (16.05.2013), Ирина Пурик (16.05.2013)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 03:05.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.