Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Отдам собаку\щенков без родословных\помеси (метисы)\беспородные


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2011, 23:33   #61
В доску свой
 
Аватар для Musson
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Казахстан г.Астана
Сообщений: 4,791
Сказал(а) спасибо: 543
Поблагодарили 493 раз(а) в 338 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 134
Musson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвала
По умолчанию Re: АЛАБАЯ щенок, 3 мес. в надёжные руки!

Наташ ты создала ветку,тебе респект! но я видела этого щенка,поверь я занимаюсь разведением этих пород,и тоже лучше останусь без комментариев,если отдают,то отдавали бы и все.....
__________________
Нет такого слова я не могу. Сумел один, смогут и другие. Не смог никто, Будь Первым!
Musson вне форума  
Старый 20.02.2011, 01:36   #62
В доску свой
 
Аватар для Глори
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Талдыкорган
Сообщений: 1,865
Сказал(а) спасибо: 449
Поблагодарили 858 раз(а) в 139 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 89
Глори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: АЛАБАЯ щенок, 3 мес. в надёжные руки!

Щенку конечно же необходимо найти хозяев, которые будут серьезно заботиться о нем. И делать это надо как можно скорее. Поделюсь опытом: когда пришло время пристроить трех брошенных щенков (выкормила с нуля, проглистогонила, поставила всем нобивак, проклеймила, завела ветеринарный паспорт гособразца) - я просто написала объявление в своем магазине "Отдам щенят-звоночков". В течение 3 дней - разобрали... Совет вам: пишем два объявления: 1. "Отдам крупного щенка", 2. "Клиника не откажется от любой вашей помощи". Думаю, что вам еще и кастинг придется устраивать для потенциальных владельцев, т.е. наверняка будет много желающих. А у вас будет возможность получить какую-то компенсацию за труды. Да поможет вам разум.
А еще можно в самой клинике установить урну с надписью "Жертвую в помощь брошенным животным". Постепенно урна будет набираться и тем самым вы так же сможете немного компенсировать свой добрый труд.

Последний раз редактировалось Глори; 20.02.2011 в 01:39.
Глори вне форума  
Старый 20.02.2011, 15:30   #63
В доску свой
 
Аватар для Злата!
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Талдыкорган
Сообщений: 1,126
Сказал(а) спасибо: 1,871
Поблагодарили 924 раз(а) в 482 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 107
Злата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвала
По умолчанию Re: АЛАБАЯ щенок, 3 мес. в надёжные руки!

Musson, + 100000000000000000000000000 !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Злата! вне форума  
Старый 20.02.2011, 22:03   #64
Птица- говорун
 
Аватар для Тата-76
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 942
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 13 раз(а) в 7 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 71
Тата-76  - есть чем гордитсяТата-76  - есть чем гордитсяТата-76  - есть чем гордитсяТата-76  - есть чем гордитсяТата-76  - есть чем гордитсяТата-76  - есть чем гордитсяТата-76  - есть чем гордитсяТата-76  - есть чем гордится
По умолчанию Re: АЛАБАЯ щенок, 3 мес. в надёжные руки!

Глори, вы умница!
__________________
Каждый живёт так, как подсказывает ему его совесть!
Тата-76 вне форума  
Старый 21.02.2011, 00:24   #65
Завсегдатай
 
Аватар для Azula
 
Регистрация: 07.05.2010
Адрес: Россия, Калининград
Сообщений: 274
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
Azula - его знает каждыйAzula - его знает каждыйAzula - его знает каждыйAzula - его знает каждыйAzula - его знает каждыйAzula - его знает каждый
По умолчанию Re: АЛАБАЯ щенок, 3 мес. в надёжные руки!

Цитата:
Сообщение от Глори Посмотреть сообщение
А еще можно в самой клинике установить урну с надписью "Жертвую в помощь брошенным животным". Постепенно урна будет набираться и тем самым вы так же сможете немного компенсировать свой добрый труд.
Отличная идея! Гениально !
Azula вне форума  
Старый 21.02.2011, 01:48   #66
В доску свой
 
Аватар для FORT KNOX
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Krakow
Сообщений: 1,009
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 240 раз(а) в 95 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 88
FORT KNOX высшая похвалаFORT KNOX высшая похвалаFORT KNOX высшая похвалаFORT KNOX высшая похвалаFORT KNOX высшая похвалаFORT KNOX высшая похвалаFORT KNOX высшая похвалаFORT KNOX высшая похвалаFORT KNOX высшая похвалаFORT KNOX высшая похвалаFORT KNOX высшая похвала
По умолчанию Re: АЛАБАЯ щенок, 3 мес. в надёжные руки!

Тема создана чисто для информации - показать фото и дать телефон. ВСЁ.
Щенок не мой, бывший хозяин мне ничего не должен, я щенка не лечу и не занимаюсь им.

Не пойму одного....
Вот эти требования БЕСПЛАТНО отдать щенка "кому-нибудь" вы кому адресуете?
Русскими буквами для кого написала в первом посте телефон?

Со всеми пожеланиями, камнями за пазухой со своими "фи", вопросами и т.д. ну звоните же туда! Выскажите (если сможите) всё что душа кричит здесь - именно туда, тем людям кому вы это адресуете!Ну так в чем дело то? Кишка тонка?
Здесь нет тех людей кто пристраивает собаку. Так для кого эти вопли в эфир? Чисто показать себя и свои благородные поступки? Просто смешно кичиться и приводить в пример поступки которые совершают ВСЕ. Ну детский сад какой то...
Все мы такие же, все мы помогаем тут и там животным требующим помощи. И я это делаю на свои средства и клиника очень часто занимается тем же самым. Лично я просто стесняюсь писать здесь какому количеству животных я помогла и помогаю периодически.
Но почему-то у меня не возникает мыслей давить на клинику или предлогать им задарить щенка первому встречному?

Объясняю для самых непонятливых: щенок не требует пристройства "лишь бы кому нибудь сплавить". Такие есть в наличии, есть несколько желающих которые с удовольствием заберут собаку "за так" хоть в 5 хоть в 10 месяцев и т.д.... Главное даром... Желающих взять "за так" много. Но среди них скорее всего не прийдётся устраивать кастинг.
Щенок будет отдан на озвученных клиникой условиях. Поэтому прошу за щенка не переживать так, и не давать глупых советов. Уж извините в них никто не нуждается.

ЗЫ: Люба, но мне то на что обижаться? Щенок, пусть даже самый простенький в типе, он стоит тех денег. СтОит и точка.
У меня котёнок самый ПРОСТЕНЬКИЙ в типе, от 600у.е. А это извини не котёнок. Это крупная собака.

Это не моя порода, я не её заводчик и по большому счету она меня не интересует, если бы... не озвученные в этой теме цены с которых я извините фигею...
Скажу краткое резюме/совет некоторым "заводчикам" , которые плодят щенков от 100/200у.е. - покастрите своих производителей и не наносите вред породе. С вашей стороны это будет действительно разумно.

Последний раз редактировалось FORT KNOX; 21.02.2011 в 01:52.
FORT KNOX вне форума  
Старый 21.02.2011, 01:59   #67
В доску свой
 
Аватар для Musson
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Казахстан г.Астана
Сообщений: 4,791
Сказал(а) спасибо: 543
Поблагодарили 493 раз(а) в 338 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 134
Musson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвала
По умолчанию Re: АЛАБАЯ щенок, 3 мес. в надёжные руки!

Цитата:
Сообщение от FORT KNOX Посмотреть сообщение
ЗЫ: Люба, но мне то на что обижаться? Щенок, пусть даже самый простенький в типе, он стоит тех денег. СтОит и точка.
У меня котёнок самый ПРОСТЕНЬКИЙ в типе, от 600у.е. А это извини не котёнок. Это крупная собака.
Ага.вот и я о том же, в ТИПЕ........... Я оч люблю собак,разных, поверь,и этот щенок оч милый и хороший,я его ВИДЕЛА,но он не в ТИПЕ алабая я скажу так. И это мое ИМХО,потому что я вижу эту породу подругому и в другом породном ТИПЕ.
И уж крупным он точно не будет. Сорри если грубо.
__________________
Нет такого слова я не могу. Сумел один, смогут и другие. Не смог никто, Будь Первым!
Musson вне форума  
Старый 21.02.2011, 02:06   #68
В доску свой
 
Аватар для FORT KNOX
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Krakow
Сообщений: 1,009
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 240 раз(а) в 95 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 88
FORT KNOX высшая похвалаFORT KNOX высшая похвалаFORT KNOX высшая похвалаFORT KNOX высшая похвалаFORT KNOX высшая похвалаFORT KNOX высшая похвалаFORT KNOX высшая похвалаFORT KNOX высшая похвалаFORT KNOX высшая похвалаFORT KNOX высшая похвалаFORT KNOX высшая похвала
По умолчанию Re: АЛАБАЯ щенок, 3 мес. в надёжные руки!

Люба, я думаю что эта тема не то место где нужно обсуждать ТИП алабая.
То есть давать этой собаке оценку и назначать ему цену или обесценивать его, - не твоя привилегия, не моя и ни чья либо.
Тем более, что его никто не продаёт, а просят возместить лечение, если кому то этот щенок понравится.
Это их дело и их полное право!
Что обсуждаем?

Последний раз редактировалось FORT KNOX; 21.02.2011 в 02:12.
FORT KNOX вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 18:51.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.