Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Продам собаку\щенков с родословной\племенное разведение > Архив (собаки проданые)


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.08.2010, 15:19   #161
В доску свой
 
Аватар для мандарин
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,165
Сказал(а) спасибо: 285
Поблагодарили 397 раз(а) в 164 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 113
мандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похвала
По умолчанию Re: Подрощенный щенок Левретки

княжна, очень жалко (((
Я сама сначала отговаривала Ксюшу от операции. Но проблема в том что Екатеринбургские врачи повредили сустав, и он увеличивается со временем, можно даже сравнить фото с первых дней и как сейчас( правда надо отдельно фотать)
Ночька стала больше хромать. Если не прооперировать - со временем станет еще хуже. И ведь мы не знаем, возможно этот сустав у нее болит постоянно. Она же не может сказать
__________________
701-380-31-00, Катерина
мандарин вне форума  
Старый 14.08.2010, 16:25   #162
В доску свой
 
Аватар для Felisiya
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Almaty
Сообщений: 6,038
Сказал(а) спасибо: 2,987
Поблагодарили 1,450 раз(а) в 880 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 165
Felisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвала
По умолчанию Re: Подрощенный щенок Левретки

Всем добрый день.
Извините за долгое молчание, была в командировке.

Добавлено через 39 секунд
Цитата:
Сообщение от мандарин Посмотреть сообщение
Екатеринбургские врачи
Челябинские

Добавлено через 12 минут
Операция перенесена не случайно. Из-за того, что была поставлена слишком толстая спица, кость сильно "истончилась". И если сейчас оперировать, то есть очень большой риск, что кость просто не срастёться.
(извините, я не медик, и оперировать сложными и не знакомыми терминами мне сложно).
+ как написала Мандарин проблема в суставе.
Операция очень сложная, и просто так сломя голову, врачи не берутся за такое дело. Они сначало рассмотрят все возможные варианты лечения, и только после этого будут оперировать.

Если кто то понимает в медицине, вот что ответил врач из Москвы, Давыдов В.Б., тоже самое говорят и наши врачи: "Из моего опыта могу сказать, что у мелких пород перелом не сросшийся после первой операции, не срастается полноценно никогда (очень редко). Так как, если там ложный сустав, то потребуется обновление, иссечение участков костей по зоне перелома, что укорачивает кость и делает невозможным стабильный остеосинтез. А пересадка участка подвздошной кости в качестве восполнения дефекта у мелких собак, как правило, не приводит к стабильности и заживлению перелома."

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от мандарин Посмотреть сообщение
Герка, это, как я понимаю, еще сделали скидку
и скидку сделали просто невероятную, практически 50%.

Добавлено через 39 минут
Спасибо всем кто переживает за Ночку!
__________________


Последний раз редактировалось Felisiya; 14.08.2010 в 17:05. Причина: Добавлено сообщение
Felisiya вне форума  
Старый 14.08.2010, 20:26   #163
В доску свой
 
Аватар для Гилёва Мария
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Казахстан, Усть-Каменогорск
Сообщений: 8,544
Сказал(а) спасибо: 4,851
Поблагодарили 5,283 раз(а) в 3,276 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 189
Гилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвала
По умолчанию Re: Подрощенный щенок Левретки

Цитата:
Сообщение от мандарин Посмотреть сообщение
Свежие фотки Ночьки
Ноченька красавица, я надеюсь и очень хочу чтобы все у нее было хорошо!
Гилёва Мария вне форума  
Старый 25.08.2010, 15:34   #164
В доску свой
 
Аватар для Felisiya
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Almaty
Сообщений: 6,038
Сказал(а) спасибо: 2,987
Поблагодарили 1,450 раз(а) в 880 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 165
Felisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвала
По умолчанию Re: Подрощенный щенок Левретки

что то темка совсем упала, поднимем, так как
Цитата:
Сообщение от мандарин Посмотреть сообщение
по условиям Договора, собака продается.
В субботу ездили на приём к врачу, пока что операцию всё таки бояться делать, косточка не достаточно окрепла, врач сказал ещё немного подождать.
Мне рассказали о двух вариантах операции, которые рассматривает врач. (честно сказать я была в шоке, когда мне сказали про искуственно выращенную надкостницу, в виде
имплантата, чтобы не брать её с повздошной кости). Вот до чего уже дошла у нас ветеринария. Это радует.

Смотрю я на неё и думаю, боже мой, такого ласкового и послушного ребятёнка из левреток, я ещё не встречала.
В ней столько ЛЮБВИ!!! и положительных эмоций!
Ночка немного поправилась, шерсть лосница, блестит, вот что значит натуральное питание.
У меня просто нет слов, чтобы выразить все её положительные качества.

А Катюшке я безумно БЛАГОДАРНА, что она так хорошо ухаживает за малышкой!!!!

Рада сообщить, что денюшку мы собрали на операцию, так что ждём только "команды" от врача.

Добавлено через 34 секунды
Цитата:
Сообщение от Гилёва Мария Посмотреть сообщение
Ноченька красавица, я надеюсь и очень хочу чтобы все у нее было хорошо!
спасибо большое
__________________


Последний раз редактировалось Felisiya; 25.08.2010 в 15:43. Причина: Добавлено сообщение
Felisiya вне форума  
Старый 25.08.2010, 18:47   #165
В доску свой
 
Аватар для княжна
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Астана каласы
Сообщений: 4,419
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 347 раз(а) в 197 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 132
княжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвала
По умолчанию Re: Подрощенный щенок Левретки

Felisiya, очень сами болеем за Ночьку) Здоровье тебе ребетенок!
__________________
Чтобы нравиться девушкам, нужно быть умным, красивым и богатым. Ну, или йОрком.
княжна вне форума  
Старый 30.08.2010, 23:31   #166
В доску свой
 
Аватар для Felisiya
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Almaty
Сообщений: 6,038
Сказал(а) спасибо: 2,987
Поблагодарили 1,450 раз(а) в 880 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 165
Felisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвала
По умолчанию Re: Подрощенный щенок Левретки

Всем огромное СПАСИБО, кто переживает за Ночку!
__________________

Felisiya вне форума  
Старый 31.08.2010, 00:40   #167
В доску свой
 
Аватар для Stella
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Казахстан,Алматы
Сообщений: 2,084
Сказал(а) спасибо: 745
Поблагодарили 265 раз(а) в 111 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 93
Stella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущееStella  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Подрощенный щенок Левретки

Ноченьке -- удачи , такая деточка сладенькая !
__________________
Бог закрыл глаза бобтейлу, чтобы он не видел недостатков тех, кого любит... (анг.посл.)
Stella вне форума  
Старый 31.08.2010, 00:42   #168
особый контроль
 
Аватар для 77660523801
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Нижний Тагил, Свердловская обл., Россия
Сообщений: 291
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 0
77660523801 может надеяться только на удачу
По умолчанию Re: Подрощенный щенок Левретки

Felisiya, сделали операцию или продали?
__________________
Оксана
77660523801 вне форума  
Старый 31.08.2010, 00:44   #169
В доску свой
 
Аватар для мандарин
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,165
Сказал(а) спасибо: 285
Поблагодарили 397 раз(а) в 164 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 113
мандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похвала
По умолчанию Re: Подрощенный щенок Левретки

77660523801,
Цитата:
Сообщение от Felisiya Посмотреть сообщение
В субботу ездили на приём к врачу, пока что операцию всё таки бояться делать, косточка не достаточно окрепла, врач сказал ещё немного подождать.
Мне рассказали о двух вариантах операции, которые рассматривает врач. (честно сказать я была в шоке, когда мне сказали про искуственно выращенную надкостницу, в виде
имплантата, чтобы не брать её с повздошной кости). Вот до чего уже дошла у нас ветеринария. Это радует.
__________________
701-380-31-00, Катерина
мандарин вне форума  
Старый 31.08.2010, 03:28   #170
В доску свой
 
Аватар для Инканто
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: KZ город семь два семь два
Сообщений: 1,405
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 69
Инканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общении
По умолчанию Re: Подрощенный щенок Левретки

Felisiya, удачной операции маленькой лапочке! Пусть у неё всё будет ок, и вся боль тоже уйдёт в прошлое! Она поправится, забудет плохое, и вновь будет носиться, и радоваться жизни !
__________________
Племенной питомник "Звезда Востока". Чихуахуэньо, йорки, тои, бассет, мастино. +77778473030
Инканто вне форума  
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 23:40.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.